Гость
Статьи
Женщины, а какие …

Женщины, а какие мужчины вам нравятся по характеру?

Какими качествами должен обладать парень, чтобы вы воспринимали его серьёзно, что включает в себя настоящий мужчина? Умный, ответственный, серьёзный... опишите! Именно характер, не внешность. Просьба …

Автор
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

ОБМД, да какая разница-то?! Главное, чтобы рос здоровым, умным..ну и там дальше по списку тех достоинств, которые и тебя отражают))))

#52

45, да, спутал :) извиняюсь :)

#53

Вася тут на два фронта работает, поэтому и спутал :)

#54

Макся, скажу тебе по секрету, Вася тут фронтов минимум на 10 работает)))

Гость
#55

Ага, Васёк болтливый язык тебя до могилы доведёт. Написал, что 31 стареющая тётка, а твоей симпатии Кареглазику столько и есть. Надеюсь, ты застыдишься и пару тройку дней мы тебя не увидим.

#56

54, а можно мне фотку? :)

Вася
#57

Джулиана,ты мне мозги не парь,в европе 29 так же как и в России баба уже давно не девушка а тётка.Только не надо меня убеждать в обратном,я эту европу на xую вертел.Мышление говоришь европейское!? гыыы,да ты нифига в этой жизни не понимаешь,как была фригидной целкой так и будешь ей и не в европейском мышлении дело,а в твоей изначальной фригидности

Вася
#58

55 Карик это мой друк и этим всё сказано

#59

55, ну, блин, да! Я - стареющая тетка! Еще и облезлая и..какая-то там еще, короче, щас и не вспомню уж... Говорю же - фотку как-нить выставлю и покажу всю старость в полном расцвете сил)))

Леньчик
#60

Вась, а какое у тебя образование?

#61

Максик, терпение, друг мой, и еще раз терпение) Любопытство - не порок, конечно, но пожалуй лучше потом посмотришь на аватаре)

Вася
#62

Лёнчик,у меня среднее птушное,на сантехника я учился.

Бивис
#63

идеал - это чтоб посадил на плечи и всю жизнь нес по лестнице вверх, не смотря по сторонам. и шел при этом достат. быстро. и чем ближе к идеалу, тем больше нравится))

Гриб
#64

63 А как чуть поистаскалась - скинул, взял на плечи другую ;-)

да ладно!!
#65

как карабас барабас

Гость
#66

ответственный, умный, надежный, умеющий держать свое слово, и главное не способный на ложь, даже самую маленькую. если вижу что человек соврал в мелочи понимаю что верить ему никогда не буду. противно и гадко, с таким человеком мне не по пути. не жадный. по поступкам видно человека. а слова все это чепуха, пустые слова.

Жена Васи
#67

Вася!! марш в постель!! хватит шляться!!!

Баба Фрося съела лося
#68

Мне нравятся те мужчины, кто думает, что говорит, и говорит, что думает. Ненавижу тех, кто не отвечает за свой базар, а еще терпеть не могу трУсов.

Вася
#69

67 А теперь - развод

Гриб
#70

68 Мужчинам известно, что такое трус. А для женщин это обычно типа "ненастоящего мужчины", очередной бабский прием развода "на слабо".

Не выполнил каприз - трус. Только "на слабо" всегда ловятся лоховатые мужички. Каких такие женщины и заслуживают.

Учитель русского языка
#71

70, солидарен. Часто трусом называют мужика, который "побоялся" встречаться с какой-нибудь тёткой, или реально не берётся на понт. Хотя трус это совершенно другое...

Лиса
#72

А мне главное, чтобы это не Вася был. Не люблю лузеров.

Лиса
#73

Мне 23. Привлекают умные, серьезные, высокого роста, добившиеся чего-то в жизни (чтоб не лузер). За своим теперишним мужем я сама ухаживала, т.к. было много конкуренток :-)

Лиса
#74

Часто трусом называют мужика, который "побоялся" встречаться с какой-нибудь тёткой///////// Где Вы такое видели? Любая женщина подумает, что если МЧ не захотел встречаться, то либо она не нравиться, либо мужику была нужна только для секса. И, кстати, я заметила, что все мужчины врут про количество женщин и о своей, якобы, успешности. Хотя на самом деле от них все девушки, как от чумы, шарахаются. :-)

Лиса
#75

А, кстати, мне НЕ нравится чувство юмора у мужчин. Люблю серьезных, даже если это зануда.

кот Васи
#76

Вась, я там под кресло насцал, поди вытри.

Баба Фрося съела лося
#77

68 - не надо вкладывать в мои слова смысл, который Вам выгоден. Трус - это человек, который не отвечает за свои слова и не выполняет своих обещаний. Насчет "Не выполнил каприз - трус", если он сам добровольно пообещал выполнить каприз (ну кто егт за язык тянул обещать?), но не выполнил, то да, это трус. Учитесь отвечать за свой базар, дорогие мужчины.

Гриб
#78

75 "А, кстати, мне НЕ нравится чувство юмора у мужчин. Люблю серьезных, даже если это зануда. "

-Терпеть не могу девушек без чувства юмора (даже если она ржет через 5 мин)

Гриб
#79

77 "Учитесь отвечать за свой базар, дорогие мужчины."

Надо, да.

"если он сам добровольно пообещал выполнить каприз (ну кто егт за язык тянул обещать?), но не выполнил, то да, это трус."

-Неа. Он просто не лох и не повелся "на слабо". А как женщины умеют перевирать и приписывать насчет "пообещал" - известно

Баба Фрося съела лося
#80

Гриб, речь шла не о той ситуации, когда женщина перевирает, а когда мужчина действительно обещал, не надо искажать заданные параметры. Вы что, не согласны с тем, что бывают мужчины - трусы, мужчины без чувства юмора? Какие черты Вы не одобряете в Ваших соплеменниках?

Гриб
#81

80 Да кто же спорит, что бывают. Просто взгляд женщин на настоящесть мужчин, например, в отношении "трусов"... часто идет через призму выполнения их капризов

Гриб
#82

81 А вот и иллюстрация моих слов.

Тема "Живем вместе. Жениться не предлагает. Что сделать?" -

101 "Дааааааа, обмельчали мужики. Нормальное женское желание у Автора, просто трус у нее мужик, вот и все."

Просто зашла
#83

Случайно зашла на тему.Мне 45.До сих пор не знаю,что значит настоящий.Черты характера..............Настоящий тот,которого любишь.Вот и все!!!Для меня-это Димка.Он чужой муж,а я его люблю и знаю,что он СКАЗКА......

Русалка
#84

Мдя...

На сколько я вижу, самое основное для девушек, чтобы их мил человек умным оказался. Согласна. Но этого мало.

Для меня оч важно чтобы мужчина был добрым, ласковим и мужественным, на которого можна положиться, и который не подведёт + важно чувство юмора, хотя оно несколько отличается от женского (жестокое) :-))

Вот собственно и все.

Русалка
#85

Возраст роли не играет, можно и в 40 быть дитям, а можна и в 20 быть серьезным.

Для меня 23 года и старше

Наталья
#86

Согласна полностью с ╧6: "меня прямо возбуждают умные мужчины, да,да, именно возбуждают, с ними есть о чем поговорить, они правильно строят предложения, а не заканчивают фразы на полуслове, также нравится в мужчинах спокойствие, не суетливость, чувство юмора. Мне 25 лет"

Мне тоже 25:)