Гость
Статьи
Женщины, а какие …

Женщины, а какие мужчины вам нравятся по характеру?

Какими качествами должен обладать парень, чтобы вы воспринимали его серьёзно, что включает в себя настоящий мужчина? Умный, ответственный, серьёзный... опишите! Именно характер, не внешность. Просьба также указать ваш возраст. Спасибо.

Автор
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чего тебе непонятно-то,афтар?Недвижимость,желательно в Москве,набитый баблом лопатник и член до колена,вот и весь характер.Шучу конечно))

Гость
#2

А,забыл-еще очень важно,особенно провинциалкам-ТАЧКА.)) Жига не катит,не понтова типа.))

#3

Что бы я его восприняла серьёзно, он должен уметь сдерживать своё обещание. Но по характеру мне нравятся кретины и сволочи :-(

дп
#4

мужчина должен быть ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ

Леньчик
#5

умные, образованные, добрые, не жадные, разносторонне развитые

Тира
#6

меня прямо возбуждают умные мужчины, да,да, именно возбуждают, с ними есть о чем поговорить, они правильно строят предложения, а не заканчивают фразы на полуслове, также нравится в мужчинах спокойствие, не суетливость, чувство юмора. Мне 25 лет

Strela
#7

Для меня важно: ДЕЯТЕЛЬСНОСТЬ (ее в последнее время как-то маловато, одни пассивы), УМ!!!, чувство юмора, легкость.

Strela
#8

деятельность. Простите за очепятки, завелась)))

#9

дп 4,)))потенциальный кто?Маньяк?)))

#10

дп,может перспективный?))

та чьё имя мы не называем
#11

самое главное в мужчине для меня; МОР!!!

та чьё имя мы не называем
#12

юмор!!!!!!!!!!!!!!! ненавижу зануд

Вася
#13

5 ********,так это я Лёнчик,твоя мечта :))))

та чьё имя мы не называем
#14

и легкость жизни, и обшения

та чьё имя мы не называем
#15

невыносимая легкость бытия................

#16

В мужчине самое главное-ум.

#17

А если мужчина глупый,никакие другие качества его не спасут.

Леньчик
#18

13, ошибся адресом, у тебя, судя по посту, другая ориентация )))

Вася
#19

ты чота путаешь,я бап люблю и я твой идеал,сама же писала.

Леньчик
#20

в моем нике над "е" точек нет, а идеал у меня уже материализован

#21

Такс...щас буду рисовать идеал! Естессно умный! Причем не заумным умом (то бишь эрудицией), а именно смекалкой. На втором месте обязательность - по принципу "мужик сказал-мужик сделал". На третьем - чувство юмора и отсутствие занудства (а то блин он меня долго не вытерпит с моими подколами))). Активная жизненная позиция - чтоб и амбиций было в меру и цели умел ставить и достигать, при этом не ленив и легок на подъем, и интересовался не только пивом и футболом. Отсутствие малодушия (не жаден, не мстителен, не злоблив). Честен (физиологически не выношу ложь и чую её за версту). Ну пока хватит..если чё еще нафантазирую - допишу)))

#22

Ах, да! Возраст - 31.

Вася
#23

ёпти,21,ни по одному показателю не прокатываю,пойду застрелюсь.

#24

22, да что вы говорите :)

Гость
#25

Вась, _слушать_ теток что им нравится, а что нет - последнее дело :) На словах они говорить могут всё что угодно, рисовать хоть ангелов без крыльев - _иметь_ их будут совсем другие. Поэтому на _слова_ теток можно смело забивать

Вася
#26

25 согласен,строго.

#27

Сейчас полностью разберу:умный,образованный,добрый,ответственный,порядочный,не жмот,не лентяй,не трус,не пустослов,развивающийся,сильный духом,с чувством юмора,искренний,верный,целеустремленный,заботливый,Ну и самое главное,чтоб меня любил)Хотя таких,наверняка,и в природе не существует))

#28

Кари, Это же я!! Но мне уже 32.. плакаю..

Вася
#29

28 Карик строго забронирован мною,папрашу не трогать

Джулиана
#30

мне 29, парни нравятся только серьезные, которые не ищут с кем потрахаться, а именно любимую девушку. я не имею ввиду прям женитьбу, я и сама еще пока замуж не готова, но, для того, чтобы что-то между нами завязалось, я долна понимать, что это мой парень, вот он за мной ухаживает, и завтра и через месяц он будет со мной, а не побежит искать дальнейших приключений. если что-то у меня случиться, он будет рядом. и соответственно я тоже его девушка и всегда рядом. и еще он должен быть мужчиной, который отвечает за свои слова и поступки, на которого можно рассчитывать. а то бывают некоторые... пиписька выросла, а поступки как у мальчика: сначала делает, а потом думает, что же делать дальше ))

Джулиана
#31

и пока я не убедюсь, что этот парень - мой и меня не бросит, никакого секса ))))

Вася
#32

Я бы такой как 31 сразу пинка под зад,чтоб летела быстро быстро и не оборачивалась.Терпеть не могу фригидных стареющих тёток

Зёбра
#33

мне болтуны нравятся)))

#34

главное чтоб красивый был

#35

33 и Это я!!- Я универсальный оказывается!!

#36

Максик, а ты полагал, что я - твоя ровесница?;)) Не, я почти тебе в мамы гожусь)) Хотя, блин, вчерашнее общение на знакомствах опять показало, что даже 19 в моем случае - не предел...Хорошо хоть 15-летних не пускают на сайты)))

#37

Васюнь, 23, не надо стреляЦЦа, ты - вне конкуренции))

#38

ОБМД, 28, да что ты?! Я даже никогда не допускала и тени сомнения, что это можешь быть не ты;) С такими то Большими Мужскими Достоинствами))) А 31 - это я про свой вроде возраст писала)))

#39

36, на другой ветке я другую цифру видел ;)

#40

Джулиана, всё это хорошо, конечно...Вот только Вы не раскрыли характер того мужчины, которого бы хотели видеть своим) Какой он по Вашему должен быть?)

#41

Максик, ну-ка, ну-ка поподробнее;) И сколько же там было написано?;) Если и могла написать, то только 32, поскольку в этом году скоро исполнится 32) А вообще....are you watching me?))

#42

Кареглазка, а у тебя есть сестра младшая? :)

#43

41, когда ты фотки выкладывала ;) но я не буду закладывать, тут же Вася :)

#44

38 Кари, спасибо успокоила.. и меня и Васька.., кстати , можно меня поздравить с прибавлением..

#45

Макся, ты чё???? Я фотки не выкладывала! Ты меня с кем-то путаешь! Я себя показывала только Васюхе и ОБМД, отослав фоты по почте. А сюда выложу может потом как-нибудь..и то ненадолго)))

#46

ОБМД, вау!!!! Вот это новость так новость!!!! Поздравляю от всего сердца! М или Д?)

Джулиана
#47

Вася, можете не беспокоиться, чтобы давать мне пинка, я сама на вас не взгляну. у меня всегда были и есть поклонники, поэтому мне незачем за кем-то волочиться самой. кстати, мышление у вас домостроевское. а у меня - европейское, в европе 29 лет для женщины - юный возраст, вот так-то.

#48

Максимка, не, у меня только младший брат, но он тебя вряд ли заинтересует))))) Да и ты его))))

#49

46 снова М

#50

47 а в России - беда, жили были старик со старухой у самого синего моря, 30 лет и 3 года.. такие дела..