Гость
Статьи
Расскажите про хорошие …

Расскажите про хорошие качества своего мужа,Мч.

Надоело,что женщины говорят гадости про мужей,давайте о хорошем...

Любовь
116 ответов
Последний — Перейти
Макси
#1

Щаз. Понапишут. С высоты своих запросов :-))))

Дубинушка
#2

У моего МЧ одно неоспоримо хорошее качество - он настолько плох, что я наслаждаюсь ощущением своего превосходства над ним, и за это его люблю. А, ну еще он невыносимо красив.

Гость
#3

мой муж меня любит,и это здорово!никогда не ругает за срач,приносит все деньги и дарит любые подарки,какие захочу,у него прекрасные отношения с моей мамой,сестрой и даже дочерью от первого брака,мой полковник....

Герда
#4

Для меня все качества хороши, я очень его люблю! Только зануда немного.

Лисичка
#5

Когда ссоримся (по моей вине), и я, с молчаливым расскаянием в глазах, к нему подхожу.. никогда не оттолкнет и не пойдет дуться в другую комнату, а прижмет меня к себе и поцелует в макушку.. ценю эту его силу перебороть себя..

#6

Я главный приз который 99% женщин может встретить на своем жизненном пути. Ну все при мне. Сам с себя прусь.

Гость
#8

мой муж очень неприхотлив в быту (еда, одежда), при этом прекрасный хозяин (т.е все в дом, все в семью) и еще у него золотые руки, все чинит и делает ремонт сам. зарабатывает неплохо, и самое главное верен мне.

Гость.
#9

2, какая прэлесть... ( с восторгом и придыханием) !!!!!!!!!!!!!!

Фонарик
#10

4, аналогично))). только зануда не немного))))

#11

посуду моет
и всевремя...еее в настроении на секс:)
ну и всегда звонит
(пока жених)

Марина
#12

2 - супер!!!

Гость
#13

мой муж никогда не переходит на личности и не оскорбит человека, орать может, матом ругаться, но унижать и обсуждать не в его характере

Лодочка
#14

я мой готовит, и только он. я кухней не занимаюсь. всегда мечтала о муже, котрый готовил.

Любовь
#15

Мой каждое утро целует меня в попу,перед тем, как уйти на работу..) Но это не все...)))

Малина
#16

а у меня любит меня, покупает и делает все что я захочу, отличные отношения с родителями моими, дарит им небольшие подарки а мне большие, прощает меня за все, всегда первый идет мириться и всегда меня понимает, помогает и поддерживает, когда я болела он месяц со мной по больницам ходил и говорит что я не должна работать, а он все сделает для меня и наших будущих детей сам) на самом деле еще куча всего.

Аццкий Сотона
#17

мой мужик меня поддреживает во всем=)готов оплачивать до бесконечности все мои бредовые начинания=)ну и не ругает за срач и лапшу Доширак на обед=)

Жильберта
#18

Мне мой Водолей нравится своим великолепным чувством юмора, рассудительностью, невозмутимым спокойствием и тем, что после тяжелого рабочего дня ему можно потрепать нервы и мне ничо за ето не будет:) а еще мне нравится что он все кушает, что я ни приготовлю, некапризный в еде, компанейский.
Еще-что у него носки не пахнут!
И сам он пахнет хорошо так-Эгоистом Платинум.
Нравится, что у него есть чуйство вкуса и он умеет хорошо одеться и любит хорошие шмотки так же, как и я.
Нравится что он любит хороший алкоголь и умеет в нем разбираться.
Нравится то, что он экономный (на себе).
Что его можно вытащить изза компа и попросить помочь в уборке.
И еще нравится то, что он может сделать подарок не на ДР и на 8 марта а просто так!

Tandy
#19

Лисичка 5, это отличное качество! Я бы тоже хотела, чтобы мой будущий муж был таким.

Любовь
#20

Еще: он Может гладить,убираться,стирать,готовить еду(фу,ну и гадость же он готовить),зарабатывает много денег,покупает подарки,любит дочь,собаку и КАнечно Меня....)

Tandy
#21

Такая теплая ветка, приятно читать! Автору спасибо.

Любовь
#22

Еще: заказываю по интернету всякую фигню к нему в офис(ничего терпит..)Заказала недавно японские сандальки за 5 тЫщ,принес я померила,ничего...Но,эта гадость теперь валяется в шкафу...)

Лисичка
#23

Ещё, когда попрошу встретить меня после работы, так как очень соскучилась за трудовой день по нему, прётся ко мне через всю Москву, хотя работает рядом с домом :) По-моему мило..:) И приятно, что не спешит закинуть свою задницу на диван перед телеком или компьютером

Любовь
#24

Еще: когда мне надо куда-нить с утра,варит мне кофе(ну и гадость же он варит...).)ждет,когда я накурюсь(он не курит),схожу в туалет,ну,а тогда уже в путь...)

Любовь
#25

Еще: Утром просыпается до звонка будильника,чтоб не дай Бог меня не разбудить

Ирина картина
#26

Если утром вместе собираемся, то раз двести подойдет и поцелует. Причем попу. Так и бегаю от него по квартире.

Зяблик
#27

как я вам завидую- ето я к вам любов обраwаюсй

Дези
#28

большинство из нас на такие мелочи внимание обращают)

#29

Мой самый лучший: он живет далеко! Спасибо ему!

Любовь
#30

Еще: Когда собираемся с подружками и упиваемся(ну,бывает),всех развозит по домам и отдает в руки мужьям...)

цикута
#31

по дому всегда помогает(пол моет, пылесосит, окна натирает бррррррр, денеги беру всегда сколько мне надо ( я не работаю). с ребенком вегда посидит, и ему (ребеенку ) утром и вечером варит кашу)))

Гражданочка...
#32

ну девчата и счастливые вы))))

мандра
#33

а мой мч оч терпеливый и никогда мне не уступает по пустякам, поэтому я всегда в тонусе...а еще делает стирку, прибирается и всегда-всегда делает по утрам то что я делать ненавижу-заправляет постель...

фигасе
#34

девчонки, читаю и радуюсь.... очень приятно,

Любовь
#35

Еще: разрешил остаться на своей фамилии,а когда родилась дочь записала на свою фамилию,потому что так мог прекратится мой род.На вопросы мужчин,как ты мог- отвечает, а какая разница

Анна
#36

его самы лучшие качества - оптимизм и легкий характер

АРНО
#37

Оооо, девченки я мечтаю о таком муже, как к Любви, и Малины и Аццкий Сотона....

Где же вы откопали такие сокровища? )))))

#38

Какой муж такая и жена. Как и наоборот. Те кто поливают помоями своих половинок -поливают сами себя. Значит лучшего Г ты и не стоишь. Так что хвастайтесь мужьями - повышайте СВОЮ оценку.

Любовь
#39

Арно...) Ждите и верьте..) С мужем знакомы 23 года,замужем 14 лет. Когда выходила замуж за него был неприметный и скромный.Просто влюбилась,и все равно сколько он зарабатывал(на его зарплату- один хороший карандаш для глаз).Ничего,работала,на мои деньги снимали квартиру.А потом... Не бывает все сразу...

Любовь
#40

В то время у меня был выбор- Банкир,Гос.чиновник с хорошей должностью.,или слушатель Академии.Я выбрала последнего.Глаза были честными.И еще: когда поснулись утром,он мне сказал,что впервый раз вижу,что девушка с утра красивей,чем вечером.Сразил гадюка...) На третий день,сделал предложение

цикута
#41

а мой был бедным студентом, но мне тогда было все равно , я его очень любила, и наверное еще за то что я в него поверила, он теперь на все готов для меня

Гость
#42

у моего единственное хорошее качество -ОН РЕДКО БЫВАЕТ ДОМА!

ой
#43

МорячООООООООООООООК! Ну Хде ты???? Был бы постарше чуток(((((( А вообще я в С-Пб (Ленинграде не была никогда((((((

#44

Милый всегда после работы едет ко мне (мы не вместе живем), всегда на выходные вместе - у него дома, а там завтрак готовит, постель убирает, генуборка всегда на нем, будит только поцелуем или не будит, а смиренно ждет, когда сама проснуть часа в 2))) Без меня никуда - ни на сборища друзей, ни на дачу к родителям, - "Я не хочу без тебя((( Что мне там делать?((" - даже по рабочим делам умудряется меня таскать с собой периодически (я не работаю), и по моим делам всегда меня возит, с отпуском тоже самое, без меня не поедет никуда, а у меня нет денег, вот и платит сам, чтоб без меня не ехать (и вообще всегда за все платит, разбаловал жутко, иногда даже стыдно за себя). В салонах всегда меня ждет, по магазинам со мной ходит, всегда вкусненьким радует (5 кило прибавила...корова). Строит радужные планы на наше будущее. Целеустремленный, умный, нежный, веселый, высокий, красивый, сильный)) Родители от него млеют... даже папа)) Спонтанный (после моего пинка стал таким), сюрпризы любит. Всегда ко мне прислушивается, мы даже возмущаемся с ним на одни вещи! Я могу бесконечно о нем... Безумно его люблю)))))

Малина
#45

Любовь, как приятно вас читать, так все романтично!!! а главное что ведь вот она настоящая любовь, в которую я думала на этом форуме никто не верит!!! а мы вместе всего четыре года, очень хотелось бы сохранить эту любовь на всю жизнь, любимый говорит, что обязательно так и будет. Мне только очень стыдно бывает за свое поведение, как я себя вела и какие слова незаслуженные говорила((( а ведь он меня поддерживал, оправдывал и уговаривал в этом даже когда я сама виновата во всем(

#46

У меня самый лучший муж на свете. Он спокойный, уравновешенный. Когда я попала в больницу, он ходил ко мне каждый день, приносил мне вкусняшки, развлекал меня. Еще он советуется со мной по работе, уважает меня, считается с моим мнением. Покупает мне подарки, в том числе дорогие, неожидано может подарить букет любимых цветов. Каждый день встречает меня с работы. А самое главное, наверное, для меня -- это то, что я могу на 100% быть уверена, что он мне верен.

#47

Еще он никогда не говорит мне замечания по внешности (есть любители таким образом самоутвердится). Он смотрит на меня также (таким же взгдядом), которым смотрел при нашем знакомстве. Еще он замечательный любовник. В общем, я очень его люблю.

tatarochka
#48

какая ветка приятная!!!)))) Девчонки, разрешите вам по-доброму позавидовать)))))) Счастливые вы!!!)))) И чтоб еще счастливей были))))

Just me
#49

Devchenki kak priyatno chitat' ...po pravde skaju ya prosto ochen' rada shto v etom mire krome prostih budney est' priyatnie momenti s ljubimimi ljud'mi :)...

samoe glavnoe tsenite to shto u vas est :)

Martina
#50

Готовит кофе по-утрам, всегда целует меня спящую перед уходом на работу, называет куколкой, даже когда только проснулась ))) и еще любит фотографировать меня, когда я сплю))
Вкусно готовит, правда не часто, поддерживает меня морально, готов идти на встречу и искать компромисы. Иногда так подойдет и нежно обнимет))) Всегда называет меня "моя дорогая". Домашний)))