Гость
Статьи
3 варианта подарка, …

3 варианта подарка, что выбрать??

посовейте, что выбрать...
завтра у нас годовщина с моим мч...я облажалась и ничего еще не приготовила заранее...сейчас глянула в интернет маг-нах и нашла 3 варианта...сразу скажу всякую романтическую белибердень ни я ни он не очень любим...те приято конечно, но не более...так вот 3 варианта:
1. трусы с надписью целовать здесь 600р
2. колонки для компа в виде 2х футбольных мячиков(нам как раз не хватает и он фанат футбола) 1800р
3. приколный будильник в стиле диско с веселенькой музыкой 80х и тд...приятно будет просыпаться))) 1800р

сашка
34 ответа
Последний — Перейти
каляка маляка
#1

Ну, судить конечно вам, если вашему мч нравятся веселенькие трусы, то конечно можно и трусы купить. Вы его знаете лучше. Но как мне кажется, вы сами склоняетесь к колонкам - так как "как раз их не хватает и футбол он любит" :). Да и мне кажется это наилучшим вариантом.

#2

Я бы колонки купила парню. А трусы с надписью отнесла к разряду романтической белибердени))

Гость
#3

Колонки в самый раз

сашка
#4

короче порылась исчо))) и нашла еще другие колонки(мне тоже колонки кажутся лучше всего))) такие беспроводные их типа можно от источника звука уносить и все такое...тока они уже 3000 стоят(((

не знаю стоит или нет дарить такой дорогой подарок...был бы НГ или ДР тогда может и да...

#5

2.

Груша
#6

колонки лучше купить хорошего качества, а не сувенирную белиберду... труселя будут в самый раз. интересно, он тоже мучается, что вам такое на годовщину подарить?

каляка маляка
#7

Груша права, колонки лучше качественные купить. Правда, смотря для чего вам колонки, если только для того, чтоб слышать как в аське сообщения приходят или для того, чтоб слышать оповещения об ошибке в винде, то подойдут и такие колонки. Или, если музыка чисто для фона нужна.

сашка
#8

6...я тоже так думаю но беспроводные это слишком дорого все-таки(((

интересно, он тоже мучается, что вам такое на годовщину подарить?

провокационный вопрос))) я думаю нет...я думаю он уже решил)))) это я-лох..дотянула до последнего..

Лапка
#9

Автор, а если они ничего не подарит и вообще забудет? ( просто часто такие темы возникают)

сашка
#10

9..ну забудет..ну что делать...хрен с ним)))...потом будет отдариваться...)))

тока я думаю он не забыл...у него мелькало в тексте упоминание...

Гость
#11

odnoznachno kolonki,dajes esli dorogie,!!

Гость
#12

А я бы трусы купила. Насчет колонок, я тоже фанат футбола, и парень мой фанат, но когда в квартире все заставлено вещами с такой тематикой, смотрится это вульгарно и бесвкусно, так что не советую. Ну насчет будильника,я не знаю. Мне все-таки прикольные трусы больше нравятся.

Гость
#13

Если уж колонки хотите, купите обыкновенные!

сашка
#14

слушайте а кста..кто знает где можно купить такие кубики игральные 2 шт..на 1 написано как а на др где..заниметься сексом...видели? я тока в европе на нглише видела...

как вы вообще относитесь к таким подаркам с эротическим смыслом? не кажется вульгарным?

каляка маляка
#15

Что-то такое есть в Экспедиции. Какая-то походная игра для влюбленных...

каляка маляка
#16

Если вы с мч занимаетесь сексом и если он не чей-то муж, то не вижу ничего вульгарного :)

каляка маляка
#17

http://e-xpedition.ru/products/veselye_i_praktichnye_podarki/nabory_igry/ Вот тут есть на первой и на второй странице, а может еще и на третьей... :)

граматей
#18

галасую за калонки!

граматей
#19

http://pnd.pdatorg.ru/index.php

#20

Привет! у моего молодого человека был недавно день рождения,нужен был оригинальный интересный подарок,друг мне посоветовал зайти на http://www.fantu.ru ,я тут нашла необычные подарки и сувениры,теперь я знаю,что подарить подружкам:)

Гриб
#21

По женски судите - "колонки красивенькие, прикольненько, про футбол"...

Дело в том, что у колонок кроме "гламура" есть предназначение. Радости от виду будет на 5 мин, а если колонки слабоваты, режут звук и хрипят, он будет потом постоянно жалеть, что не купил сам получше (и вспоминать вас).

Гриб
#22

3 "3. приколный будильник в стиле диско с веселенькой музыкой 80х и тд...приятно будет просыпаться))) 1800р"

-Вы себе покупаете подарок или мч? Или мч, но так что бы и себе хорошо было? :-/

Гриб
#23

Хотя, за 1800 комп. колонки должны быть неплохи. Если еще и производитель известный. А так, может быть цена вся - за "фигурность"

Lucy
#24

Из перечисленного колонки лучше дарить. Я по своему мужу заметила, что ему можно преподносить практически любую техническую фиговину. Я уже дарила очень хорошие наушники (чтобы самой не слышать стрельбы из игр), USB-пылесосик, бинокль, друзья дарили USB-тапки (тепленькие такие). Вообще, если он у вас любитель компьютера, то стоит дарить что-нибудь с ним связанное.

Чума
#25

колонки

Чума
#26

Гриб, 22, что вы везде подтекст против женщин ищете? Автор имела ввиду что ему будет приятно просыпаться, а не ей, вам одному опять что-то померещилось. Ненависть порождается страхом, чего так женщин боитесь? Не мне отвечайте, спросите у себя, только честно.

Гриб
#27

26 Чума Это называется ворчливость. Я такой с детства

И на форуме я не для того, чтобы услаждать нежные женские ушки божественной музыкой возвышенных речей

Гриб
#28

26 "Ненависть порождается страхом, чего так женщин боитесь? "

Опять пошла пурга на тему: любая критика женщин = женоненавистничество,

настоящий мужчина = исполняющий любой каприз женщин, не задумываясь...

Я в своем профиле вроде бы написал давно заранее все ответы на вопросы

По существу можете ответить на то, что написал про будильник?

Значит я прав

Гость
#29

чума на оба ваши гриба)))

Juls
#30

Колонки неплохой вариант, только было бы неплохо их послушать для начала, вдруг звук совсем никакой.

Гриб
#31

30 За 1800 должны быть вроде норм

Гриб
#32

Хотя есть магазины, где цена почти в раза больше. Плюс наценка за "гламурность" колонок. Тогда не очень

Гость
#33

Господи, сколько вам лет?? Я все вышеперечисленные врианты за подарки даже не считаю. Мусор какой-то. Неужели ваш мужчина на столько недоразвит??

Гриб
#34

33 О. Понты пошли. Да что у тебя за паадарки, фигня каакая, вот ежли бы я, у меня...

Бабы, напишите на бумажке каждая: Я-дура. И заглядывайте, когда трудно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: