Гость
Статьи
Вот таким образом он …

Вот таким образом он "пошутил"

Девочки, не знаю что и думать. Мне 29 лет, симпатичная, стройная, на внешность никогда не жаловалась, уродиной себя не считаю, занимаюсь спортом каждый день, вообщем как я думаю проблем с внешностью у …

Наташа
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Скажу не по теме,про зарплаты ,которые получают в регонах.Смешно всегда читать посты москвичей,типа "3000-не деньги".Да в курсе ли "господа" о доходахв других городах?И я еще не говорю о селах и деревнях,где могут и в месяц получать тысяч 5 независимо от возраста.Нечего всех под одну гребенку валить.

Маша
#52

Он специально вас в комплексы загоняет, чтобы вы думали, что вы больше никому кроме 39-летнего неудачника не сгодитесь. У меня такой же, 36-летний, ни денег, ни товара, а вечно мне говорит, обожаю костлявых девок, без попы, хотя у меня классическая женская фигура, с тонкой талией и красивой выпуклой попкой, или там, не убирай челку - челка тебя молодит(а мне 29 тоже, и я выгляжу на 22 максимум). Я тоже ревела все время. А тут на днях одном мероприятий мы встретили друзей, а с ними были взрослые, серьезный бизнесмены, на машинах с водителями, и они все стали меня забрасывать комплементами и восхищаться, я чуть не расплакалась от этого. Короче, он теперь со мной не разговаривает, мол, я вела себя как ***(опять пытается унизить), а мне по фиг. Я знаю, что я умница и красавица, а он пусть задохнется от ревности теперь.

мерзкая
#53

Автор, просто он хочет немного пощекотать ваши нервы. Подумайте, зачем ему вас терпеть, если вы ему не нравитесь? Он вас любит и боится потерять. А пакости говорит, чтоб вы не слишком выпендривались. Я уверена просто.

анонимka
#54

Автор, я вас хорошо понимаю,Сама бы обиделась на такие шуточки,поговорите с ним,скажите что такие шутки не уместны и унизительны,тем более в компании,пусть просит прощения

анонимka
#55

Маша, ужас,как вы с ним можете общаться?

мяв
#56

он при всех сказал? или только вам, автор? если при всех-надо по морде и уйти, а если один на один-то отшутиться. и сделать для себя выводы!

тигра рогатая
#57

мужик просто проверяет свою власть над вами, пытается манипулировать. Захотел - похвалил, захотел гадость сказал, заметьте когда вы возмутились он ВАС же сделал крайней, сказал что у ВАС плохо с чувством юмора. На самом деле все как обычно наоборот - его подвело чувство дозволенного, а у вас нормально сработало чувство собственного достоинства. То что вы ему сказали "ну-ну, давай, а я погляжу" - это правильно! так и нужно было.. Обижаться не надо, но на попытки вас принизить нужно давать жесткий и немедленный отпор. Типа а не пойти ли тебе милый прямо сейчас поискать себе другую девушку, с более устраивающим тебя ЧЮ, потому что я, милый, таких шуток и не понимаю и понимать не намерена и если кому-то что-то не нравится - все свободны. насильно никого не держим. И немного держите с ним дистанцию, не надо в нем растворяться. И молчать не надо. Шутка покоробила - отвечайте или шуткой или возмущением. Табуретки ломать не надо, уходить тоже, реветь там.. нет. но на место ставить - нужно. Иначе вы потом после него свое достоинство по кусочкам 10 лет собирать будете. Ни один мужик этого не стоит. То что вы его любите не значит что вы должны позволять ему ВСЕ. ни фига это не дает! мужик должен чувствовать ваши рамки и правила. Иначе они хамеют борзеют и становятся непригодны к употреблению :))

Princessa
#58

Тигра!Умничка!!!

Заглянула
#59

На посте Тигры можно ставить точку в этой теме. Респект!

Гость
#60

Автор, а вы скажите ему тоже как бы в шутку ,-" Вот бы мне тоже

найти молодого мужика, с зарплатой 3000 руб в день, тем более

фигура и возраст позволяют".

#61

Тигра 57 - даже добавить нечего. Впрочем... автор, он у вас хамло. Сказать такое, да еще в компании. Я бы присмотрелась к нему повнимательней, за что я его так люблю ???

не бойтесь устроить скандал
#62

это не истерика. это - защите своего достоинства. он сказал это при посторонних. он на вас не женится. держит именно про запас. такие вещи нельзя спускать. устроить скандал. пусть боится вас потерять. а не боится - значит лучше для вас. вам 29 лет. вам замуж надо. а он как будто не понимает что спорол ерунду. должен в ногах валяться и вымаливать прощение. будьте женщиной а не боевой подругой. боевая подруга все стерпят. но женятся и сдувают пылинки с женщин - которые и поплакать и поскандалить мастерицы. закатите скандал. и сами присматривайте ему замену. нашелся олигарх. а вы помоложе ребят поприводите. покрепче будут они и повеселее с ним.любой козел в россии такое позволяет - а бабы терпят. ну как же - боевая подруга.

#63

ооо, была уже такая тема. Одна женщина и вспомнила, дескать, ее муж так подкалывал, мол, буду зарабатывать столько, что виллу за границей куплю, найду себе помоложе да покрасивше ))) Теперь, отдыхая с ним на этой самой вилле, уже она его время от времени подкалывает: "А где молодая и красивая?"... )))
Так что не парьтесь. Если бы в этой шутке была доля правды, он бы уже искал )))

wilo
#64

я б на такое обиделась бы и послала бы на ***. К 39-ти годам уже должен знать, что можно говорить женщине, а что нельзя. Если не знает - значит глуп, а если неглуп - значит просто не уважает вас. Еще не известно, что хуже.

Марья Искусница
#65

блин... 3000 в день - это 60 000 в месяц... при работе каждый день с 9 до 6, суб-вс выходные.... Блин, я бы на такого и не посмотреда бы.

Бивис
#66

автор, ты ж отстой. заработает больше денег, лучше найдет. такова правда жизни. че трахать какое-то чувырло и ходить с бабой которая тебя позорит? с 29-летнецй старухой!!

Ивушкина
#67

Читаю я форум, читаю - диву даюсь. Почему-то многие себе вдолбили в голову, что когда вас оскорбляют и унижают - то вы же сами и виноваты, и хам при этом - молодец, а вы вся в комплексах. К сожалению, это очень типично для российских женщин. Что бы не отколол мужик - оскорбил, унизил, изнасиловал, убил - сама виновата, дескать, повод сама дала. Автор, когда вас оскорбляют - вы ВПРАВЕ оскорбиться и вести себя соответствующим образом. А он вас ОСКОРБИЛ. И дело тут не в вашей фигуре или в деньгах - дело в том, что таким высказыванием он дал понять, что на безрыбье и рак рыба. Нет у него денег - он с вами, будут деньги - найдет себе "красившее, фигуристей", еще моложе.

Вам надо было не просто сказать "удачи!", а встать и уйти после этих слов. Его слова говорят не только о том, что он лузер, полный комплексов, он еще и вас хочет "опустить", потому что понимает, что самому вырасти сложно, помолодеть не получится -значит, унизим женщину, которая рядом. Гoвно он, одним словом. И если вы после этих его слов общаетесь таk же, как и прежде - вы себя не уважаете.

ромик
#68

Наташа, мужчины иногда не думают,что говорят)))))))и вообще, у них другое чувство юмора, он возможно , и не предполагал,что вас это заденет...есть мужчины очень грубые и шутки у них такие же, хотя в душе они покладистые телята...я думаю, зря вы так расстроились......а может, просто хотел вас подколость, играючи и особо не парясь.....мужчины- это немного другой мир....зачастую нам не совсем понятный...не переживайте вы так!

Зёбра
#69

3000 в день? , 63 000 в месяц. шикарная тетка на такие бабки не клюнет))

#70

Согласна с wilo, в 39 лет пора бы уже мужику понимать что можно говорить, а что нельзя, не только женщинам даже, а вообще людям. В 39 лет уже надо бы понимать, что нельзя так "шутить". А вообще, автор, знаете, что хочу сказать еще по этому поводу: Вам виднее - какие у Вас с этим мужчиной отношения, и Вы лучше всех нас должны чувствовать, что он имел ввиду. Мне кажется, что Вы в нем не уверены, или он чем-то Вас не устраивает. Я сужу, конечно же, по себе: мы с мужем часто так шутим друг с другом, (особенно я так люблю пошутить, он меня моложе, но я говорю: староват ты для меня, помоложе найду, он тоже чего-нибудь такое придумывает), но мы знаем, что это именно шутка, пустословие, и не обижаемся друг на друга. А раз Вы все-таки обиделись, а не приняли в душе это как шутку, значит что-то Вас беспокоит. И еще, думаю, что один раз право на ошибку ему можно дать, только надо донести, что такие "шутки" Вам неприятны. Если будет продолжать, тогда уже будете смотреть по ситуации. Всего хорошего Вам, автор:))

#71

я не пойму, а себя сами как оцениваете?
сказал красивая - радуетесь, сказал типа лучше есть - все, капец. пошутил он беспонтово. наверно, при мне так шутили... не могу вспомнить, но уверена что в ответ что-то заворачивала, посмеялась бы еще над ним

Гость
#72

ну да, он немного нахамил...., видимо, выпил?? .. Но по вашему сообщению складывается впечатление, что самооценка у вас низковатая. Слишком вы пытаетесь убедить себя, что вы вашего мужчину достойны. Хотя, пардон, ему уже почти сороковник, а вам всего 29, да еще и как вы пишите - любой 20 летней фору дадите:) то есть по логике вещей при подобном раскладе вы можете иметь роман и с парнем моложе себя. А ваш мужчина старше на десятку, еще и грубит:))Опять же непонятно - какие у вас с ним отношения, это бы многое объяснило. Одно дело, если у него таких подруг много и все эти отношения без обязательств. Другое - если все серьезно.Чувства. Но вообще, ваше дело, как воспринимать его слова, но иногда на хамство реагируют скандалом, иногда игнором, могли б сказать, что в отличие от него - ваш другой друг Вася Пупыркин считает вас роскошной:))

Маня
#73

А если он собирается без выходных и праздников по 3000 руб.? :))

#74

Я иногда говорю мужу после пляжа, мол с тебя песок уже сыпаться начал, пора замену искать. Не обижается

Натс
#75

Ну что за люди: вопрос автора был совсем в другом, так нет же, каждый третий отписался про то, что 3000 в день - это смех! Ну прям бесит!!! Что за тупизм! Есть города и за пределами Москвы! Учительница в деревне получает 8000 в месяц и это еще прилично. А доярки за 3000 р. в месяц? Что за снобизм! Если человек не из Москвы, то он и не человек что ли?

Натс
#76

А по теме: автор я вас понимаю, я бы сама расстроилась до слез в таком случае, но тоже бы не знала как себя вести. Скандалы закатывать - как-то не мое, обижаться, так они иногда делают вид, что не понимают, почему обижаешься и не реагируют. В общем, надеюсь, что вам дадут здесь дельный совет. А на будущее: видимо, любую тему нужно адаптировать под москвичей, писать не 3000 р. в день, а 3000 евро в день, чтобы отсеять лишний контингент, котороым сказать нечего, лишь бы пальцы пораспускать.

Автор
#77

Ой, девчонки, понятно, что это неудачная шутка..... Только я по натуре своей второй день от нее отойти не могу....Кузя, вот ты права, очень правильное поведение, все они так говорят, засматриваются, а не уходят, остаются с нами.... Хотелось бы верить в это... Вот выговорите. ушла бы, развернулась, надо прекратить все отношения.... А если я не хочу (пока) уходить от этого человека? Только ради Бога не говрите, что и дальше буду терпеть такое унижение.

Гость
#78

3000 руб. в день?? это 90 000 руб. в месяц?? Да на хрен он будет нужен роскошной девке??? Смешно))))

По теме: у меня как-то тоже был подобный мачо, блин. Такие же тожно шутки выдавал! (только суммы там приличные были)). Так я тоже вся из себя секс-бомба. Обидно стала и я его послала подальше. А он третий год уже меня вернуть пытается, только мне такой *** не нужен.

23
#79

я бы ему ответила - ты бы лучше себе на эти деньги член увеличил. Прямо перед друзьями. У них член это больное место.

Гость
#80

Мерзкая, как почему он с Автором? Потому что на другую денег пока нет.

Гость
#81

Мужчины это по-вашему удачная шутка? Тогда Автору в ответ надо пошутить, как предлагается в 79-посте. А вообще, чем более утончённая и скромная девушка, тем хамовитей ведёт с ней себя мужик. Поэтому с нашими мужиками скромничать нельзя. Был у меня один любитель сказать: Ой, и это Ты-то красавица?:)))) При расстовании сказала: По сравнению с тобой, лысый веник, я Мерлин Монро. Ты хоть это понимаешь? "Да"- сказал веник.- Понимаю. Вот так и надо отвечать девушкам таким хамам, как я".:))))

S.
#82

Говорят, что чем примитивней дикарь, тем его можно легче обидеть. То, что автор обиделась на шутку, говорит, что у нее самой комплекс о своей внешности и возрасте и она считает, что не выдержит конкуренцию с молодой. Конечно, все еще зависит от человека, как это сказано, при каких обстоятельствах. В принципе в компании это просто треп, возможно у него комплекс о своем заработке или неуверен, что все получится с этой работой. Ну, сказал, сказали бы уверенно что-нибудь на подобии, что мне никакая малолетка не составит конкуренции, ни по внешности, ни по уму или самой пора искать молодого и богатого. Так и надо думать, иначе останетесь одна. (Пример из жизни в конце текста) Еще, махать кулаками после драки смысла нету, поезд ушел, и заморачиваться смысла нет, живите себе дальше, выкиньте это из головы. А то это типичная женская черта все переваривать и пережевывать бесконечно, приходить к неведомым и не всегда логичным выводам. Я с женой иногда подобно шучу, она тоже, и не заморачиваюсь на эту тему. Я считаю, что если что-то решил делать, не будешь говорить об этом, а поставишь перед фактом, когда все будет уже ясно... Автору я бы посоветовал убить бы всех тараканов, а то уже 29, пора взрослеть.

P.S. Знал одного человека, он довольно умный, много знает, и была у него подруга, страшная, просто ужас. Что нашел он в ней, не ясно. 1 человек сказал, что она похожа на Муми маму из мультфильма о Мумитролях. Так вот, она часто ему говорила, что уйдет, если что, ей только свиснуть и куча мужиков набежит. Об этом он нам бывало, жаловался. Мы всегда удивлялись ее самоуверенности, ничем не обоснованной, а человек этого очень боялся, т.к. верил в это. Кончилось все тем, что он хотел детей, а она нет, на этом и расстались, дальнейшего я уже не знаю. Это к тому, что надо быть уверенней в себе, и никто никуда не уйдет.

Konvar
#83

Найдите себе мужика с зарплатой тыщ50-60 и моложе, пусть абзавидуется нах!

Гость
#84

***, что пишут... Если отбросить воров и артистов, то 3000р в день получает максимум 1 - 1.5 процента, от населения РФ.

Терра-Инкогнита
#85

Уж не знаю сколько надо зарабатывать мужику в возрасте 39 лет, тут критерии у каждого свои. Но вот мозги иметь в 39 лет просто обязан. Это не шутка...это уже хамство...И правильно вас автор колбасит. Комплексы тут не при чем. Хамство от любимого человека это больно.

Терра-Инкогнита
#86

Автор, тут совет такой...момент ответить сразу и ткнуть носом в лужу был упущен. Если сейчас какой то выпад последует с вашей стороны, то я думаю он вполне способен не увязать его со своим хамством. И получится неадекват. Так что Эзопов язык в виде ответной подобной шутки отпадает. Остается другое средство-спокойный разговор...вручите ему свою ноту протеста, только без истерик, спокойно но твердо. Мол мне такое не по нраву и если еще раз повторится расстанемся. Особенно напирайте на 2 момента, само сосбвтвенно хамство и то что оно было сказано прилюдно. Будет упираться и впаривать что это у него шутка а вы ЧЮ не понимаете...отвечайте..вот и выбирай..либо остаешься со мной, либо со своим ЧЮ.

Триша
#87

3000 руб в день)))))))))))ржунимагу! сразу понятно-перед нами лох! вы, автор, наверное ему еще и доплачиваете))) если вы такая замечательная, найдите настоящего мужчину! а вся соль в шутке-копейки, о котрых он мечтает)))-вот над этим вам надо было посмеяться!!! Удачи!

Цесса
#88

приколист он у вас, однако

мне бы такое мой сказал, впрочем даже не представляю такого, он тоже меня на 12 лет старше, так я иногда над ним прикалываюсь, типа с какого возраста на пенсию выходят? а он говорит: я то откуда знаю, а я: ну как же, ты что ещё даже не интересовался? и ржу :)))

Марина
#89

Во-ва автор, скажите ему, эх, накоплю денег на полный косметичнский тюнинг, стану еще крашу и найду себе мужчину с длинным членом)))))

Гость
#90

Мы собираемся на отдых с моим МЧ, так он мне тоже говорит, что будет смотреть на красивых девушек, я ему ответила, да, пожалуйста, я тебя с ними и оставлю, сама пойду отдыхать в другое место, заткнулся вроде. Уроды они все, говорите ему тоже гадости, чтобы лучше понял.

Гость
#91

Причём тут мужчина?! Это Вы сами Автор вгоняете себя в развивающийся кризис недооценки себя, это вы сами паникуете, что года идут , а он замуж не берёт и ещё типа баб ищет. Всё надумали, сами себя зачморили на пустом месте. Нельзя быть такой мнительной, чем меньше себя уважаешь, тем меньше уважает тебя мужчина. Чем больше вы будете раздувать его возможность от вас уйти, тем быстрей он от вас смотается. Сами ему вбиваете, что не нужны.

Гость
#92

Находят пердунов старых, а те им ещё и на голову с...рут. Не понимаю.

Дина
#93

У меня муж похожий - ну очень толстокож. Он, может, ничего плохого сказать и не хотел. Просто глупая, дурацкая шутка. Сначала я злилась, потом плюнула - и стала (из вредности, на самом деле) отвечать. Он мог мне что-нибудь сказать типа: "О, у тебя и ноги кривые. Давай, я их выпрямлю" - это, знаете, такая прилюдия к сексу, чтобы мне ноги погладить. Между прочим, с ними все в порядке - на что я ему могла ответить "Главное, чтобы я своими кривыми ногами могла объять всю твою широкую как твоя душа тушу". Пошутил-пошутил и перестал.)) А живем вместе уже 10 лет.

Гость
#94

Вообще, у мужчин шуточки бывают не со зла, они могут искренне не понимать, что это потом на них обижаются. Мой меня любит, обожает, жить без меня не может, но тоже ляпнул пару раз, что наряд у меня дурацкий и еще, что нос не прямой (он у меня слегонца курносый, но учитывая, что я модель и объективно красива, я не очень расстроилась, хотя скандал устроила). Он прекрасно знает, что я могу позволить себе поклонников хороших и разных, енто он таким образом с меня спесь сбивал, чтоб я не зазнавалась, в шутливой форме. Вообще, если девушка реально не очень, МЧ не будет над ней глумиться, а с красивыми можно, типа, очевидно же, что это шуточкка. Может, и МЧ автора из такой категории?

Анся
#95

пост.3 Ни и любовь - до первых морщинок и жирка на животе! Ну что за дурочки!))))

Анся
#96

В России отношение к женщинам или , как к бесплатной рабочей силе, или, как к куклам...
Чего-то совсем с уважением к себе плохо....

Романтика
#97

Вот когда женщины научатся себя уважать, тогда и окружающие на них посмотрят другими глазами...

Lucas
#98

лично я скажу тебе правду иногда мы можем так поступить много денег много красивых девушек уж извини эт мой взгляд

ДмитриЙ
#99

У автора и с чувством юмора худо и с самооценкой(а может самооценка соответствует жестокой правде жизни). А ляпнуть что-нибудь подковыристое в ответ что-то соответствующее, причем еще до окончания фразы мужика, слабо было?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: