Гость
Статьи
Кто они в нашей жизни …

Кто они в нашей жизни – МУЖЧИНЫ?

Вся правда о мужской половине человечества, имя которым производно от слова КОЗЛЕЛ...

Тиграчка
59 ответов
Последний — Перейти
DST
#1

Наверное те, кто построил большую часть того, что вы видите вокруг, придумал тот самый компьютер за которым вы сидите, и сделал все возможное, чтобы вы были тем, кем являетесь - а не свинаркой у немецкого господина?

Дубинушка
#2

1 - не за бесплатно же

DST
#3

Ну уж точно не заслуживают того, чтобы считать их производными от козлов. Они изобретают, создают и защищают созданное. Делали это раньше, делают это сейчас и будут делать потом.

Гаврила Потаповна
#4

категорично сУпротив. хоть я порой и бываю зла на мужа и, соответственно, сразу на всех мужчин на планете... НО - нужны они нами. собаки...как и мы им. ))))))

Прикиньте, на планете одни женщины! да это сплошной дурдом будет. НЕТ. мужчина- нам нужен для встряски, гармонии, выброса на них своей энергии.. Эх... а как их порой любишь! а как они............... ))))))))слов просто не найти. а козлих и среди женщин полно.

Vurn
#5

А прикиньте мир без женщин?

Ах, да, любая армия - это мир без женщин...

Гаврила Потаповна
#6

5! да, женщина вносит смУту. дык, так и жизня интереснее! согласитесь?!)))

Керен
#7

Все. Они (точнее один) в моей жизни ВСЕ.

Я иногда (сегодня например) не очень этому рада. Но делать мне с этим нечего. Он в моей жизни все.

А какое место у вас козлы занимают, так это я не знаю...

Vurn
#8

6. Больше войн, больше преступности. :) А так да - интереса больше.

Керен
#9

А, кстати остальных я просто люблю.

мики
#10

DST, заметила, что "козлы" бывают исключительно у козлих. Видимо Автор и того стада

Vurn
#11

10. Скорей - у овец.

Гаврила Потаповна
#12

8! согласна.. но это самая негативная сторона. и если брать в процентах, думаю позитива от нашего взаимного общения -90%. как? не перегнула?)))

Милая
#13

мой муж козлик, а остальные для меня все козлы, а я овца!

Vurn
#14

12. Смотря для кого. Для огромного пласта мужчин - общение с женщинами чистейшей воды ад.

#15

Аффтар, неприятно конечно вам напоминать, но генетически вы видимо тогда коза. Странно, что имено это слово пришло на ум прочитав тему =)))

Сто Лет Одиночества
#16

Хаха... Вспоминаю разговор с девушкой в г. Самара: От чего у вас на гербе города козел? - От того, что все мужики у нас козлы!!! А девушки... (кокетливо) Козочки!

Гаврила Потаповна
#17

14! дык.. этому огромному пласту повезло как никому! он (в смысле пласт!))) максимально, приближен к женщине. и здесь уже баш на баш... всЁ взаимно.... противо..или непротиво... через раз!))) а может даже и бесконечно.............

Vurn
#18

17. Мы, видимо, о разных пластах говорим. Я о тех мужчинах, которым суждено только тратить время на бесплодные ухаживания, бессмысленные траты на подарки и тому подобное, а затем - одиночное дрочево в туалете. И осознание, что либо сам тупой, либо на очередную суку нарвался.

#19

В пику злым бабам на этом форуме скажу только, кем является для меня МОЙ мужчина. Он для меня муж, любовник, лучший друг, отец, брат и сын одновременно. Он то моя лучшая, то моя худшая половина.

Извините уж, что так серьезно. Похмельный синдром после одного праздника, наверное. Заеб@ло просто, что подавляющее большинство баб на форуме с завидным постоянством кричат КОЗЛЫ, КОЗЛЫ. Очень бы хотелось посмотреть на этих представительниц "лучшей" половины человечества. Хотя, собственно, я и так представляю.

Гаврила Потаповна
#20

18! нет. я Вас прекрасно понимаю, понима. о чем Вы говорите. мы говорим обо одном и том же. "сам тупой, либо на очередную суку нарвался.."НЕВАЖНО. ну-тупой... ну-с*ка.. надо быть готовым к любому исходу.к любой выходке. надо порой пофилософствовать.... это так классно! покапаться..подумать...почему-так, а не эдак.. со мной, с ней..

И ---------------- я против грубостей. хоть иногда и говорю муженьку их, но редко......хоть и смачно........... (он отвечает, естессно!)) И всЁ ставится на свои места!)))))))

Vurn
#21

20. Для этого пласта другого исхода быть НЕ МОЖЕТ. Он (исход) всегда будет один и тот же. Ибо генотип - не переделать. Только родившись заново.

Гость
#22

Дааа, тяжелый случай.... Не могу ничего плохого сказать про своего мужчину, только хорошее, просто с козлом бы я не была, со мной достойный, очень хороший человек.

Гаврила Потаповна
#23

21! чушь. на ккакую женщину нарвешься..))))))))

другое дело-что попадаются таким- с каждым разом все труднее и труднее перевариваемые...))) это, к сожаленью, карма. а от нее не убежать. значит, этот пласт должон что-то понять такое........, что пока не понимает.)))))))

и потом- не надо самому себе установки никие давать. каждая встреча с женщиной (другой!) -это должен быть праздник! только такая установка! (это по секрету.))))

Vurn
#24

23. "Всем женщинам нравятся одни и те же мужчины". Кстати, именно с этого факта растет убеждение, что мужчин дико мало и не хватает и вообще - хороших нет.

Гаврила Потаповна
#25

24! согласна. не только женщинам, но и мужчинам!)))) блондинка..так пожизненно будет с блондинками.......))))))))

а вот понимание-что хороших мужчин нет-это зависит от мудрости женщины.

я знаю-есть мужчины хорошие и даже очень... и даже лучше моего мужа. (я типа-мудрая!))гы

Кошечка
#26

я люблю мужчин , для меня это защита и спокойствие

Кошечка
#27

но мужчин форума я к этим мужчинам не отношу....хотя попадаются очень хорошие, спокойные и размуные,без больших комплексов, но они не постоянные тут

Vurn
#28

27. Хм, а разве DST - нехороший, неспокойный, неразумный.

Кошечка
#29

28, а я его не помню честно, может и такой..наверное на разных ветках говорим

Кошечка
#30

ник знаком, но высказываний не припоминаю чтобы в памяти отложились

Кошечка
#31

плохо, что негатив чаще запоминается и бросается в глаза, потому что раздражает

Кошечка
#32

10 Мики, а вы вообще хорошо написали)) в точку

не согласна!
#33

Vurn! У DST есть один крупный недостаток : он занят, давно и, видимо, прочно:(((( Так что его не рассматриваем

рисинка
#34

к слову, слова "мужчина" и "козёл" не могут происходить одно от другого. Это и козе понятно))

не согласна!
#35

Считайте мой скромный пост почти что признанием... так что есть мужчины, но...в Лондоне :)))

Кокетка
#36

Спешу добавить(хотя я не автор, )...но тема была изначально под заголовком "Кто они в нашей жизни √ КОЗЛЕВИЧИ? " Почему то под этим заголовком она не прошла....

Поэтому значит разговор не о " настоящих мужчинах"....а именно о "козлевичах". Так вот...встречались ли вам такие? Именно КОЗЛЕВИЧИ?

рисинка
#37

36, козлевичи в моей жизни - никто!) в моей жизни нет места козлевичам. В моём мире все "питаются радугой и какают бабочками"(с)хортон

Кузя
#38

Автор, что же вы с козлами-то общаетесь? Найдите уже нормальных мужчин для общения!

По теме: в моей жизни мужчины - родственники, коллеги, друзья, муж. А что?

Козлов в моей жизни нет, я в городе живу, у нас рогатый скот запрещен. Про козлов надо фермеров спрашивать, наверное.

Гость
#39

Мужчины в Лондоне? Это кто, арабы что ли?

ДмитриЙ
#40

если папа у автора козел - то, согласно генетической религии.......

Лиза
#41

Красивее всего любят французы, крепче всего любят немцы, быстрее всего любят кролики, но чаще всего любят козлы!

Старая карга
#42

Не верю, что нормальная достойная женщина будет общаться с козлом. Так же, как и достойный мужчина - с козой. Ищите проблемы в себе, а не в окружающих.

ДмитриЙ
#43

41. Тогда нужен франко-германский кроликовидный козел.

Лиза
#44

Старая карга (42) так если бы знать сразу, что он козлевич. Сначала все в ажуре, все познается со временем и тогда волосы дыбом становятся от его поступков и слов. Вот тогда понимаешь, что что-то здесь не ладно, первое время закрываешь глаза (любовь ведь зла), но по прошествии времени его поведение становится все более шокирующим. И тогда открывается вся его сущность...козлинная)))

DST
#45

Не согласна! и Vurn - спасибо за комплимент :)

Кокетка
#46

Вот-вот согласна с 44!!!! Все мы достойные женщины...но почему то каждая из нас...хотя бы раз но встречает в своей жизни такого КОЗЛЕВИЧА))

Лиза
#47

Кокетка, наверное, для того, чтобы жизнь раем не казалась. Не может быть же все хорошо...Вот так подпустишь такую особь мужского полу к себе ближе, он тебе всю душу истопчет)))

Кокетка
#48

Ахха....травку пощипает...натопчет и наср...т))))))

Лиза
#49

Как говорится - пусти козла в огород)))

Лиза
#50

Здесь говорит не обида на мужчин и думаю не стоит мужчинам болезненно относится к этим постам. Просто в жизни случается, что встречаются недостойные мужчины - достойным женщинам!