Гость
Статьи
Кто они в нашей жизни …

Кто они в нашей жизни – МУЖЧИНЫ?

Вся правда о мужской половине человечества, имя которым производно от слова КОЗЛЕЛ...

Тиграчка
59 ответов
Последний — 01 августа 2008, 07:06 Перейти
1.
DST

Наверное те, кто построил большую часть того, что вы видите вокруг, придумал тот самый компьютер за которым вы сидите, и сделал все возможное, чтобы вы были тем, кем являетесь - а не свинаркой у немецкого господина?

2.
Дубинушка

1 - не за бесплатно же

3.
DST

Ну уж точно не заслуживают того, чтобы считать их производными от козлов. Они изобретают, создают и защищают созданное. Делали это раньше, делают это сейчас и будут делать потом.

4.
Гаврила Потаповна

категорично сУпротив. хоть я порой и бываю зла на мужа и, соответственно, сразу на всех мужчин на планете... НО - нужны они нами. собаки...как и мы им. ))))))

Прикиньте, на планете одни женщины! да это сплошной дурдом будет. НЕТ. мужчина- нам нужен для встряски, гармонии, выброса на них своей энергии.. Эх... а как их порой любишь! а как они............... ))))))))слов просто не найти. а козлих и среди женщин полно.

5.
Vurn

А прикиньте мир без женщин?

Ах, да, любая армия - это мир без женщин...

6.
Гаврила Потаповна

5! да, женщина вносит смУту. дык, так и жизня интереснее! согласитесь?!)))

7.
Керен

Все. Они (точнее один) в моей жизни ВСЕ.

Я иногда (сегодня например) не очень этому рада. Но делать мне с этим нечего. Он в моей жизни все.

А какое место у вас козлы занимают, так это я не знаю...

8.
Vurn

6. Больше войн, больше преступности. :) А так да - интереса больше.

9.
Керен

А, кстати остальных я просто люблю.

10.
мики

DST, заметила, что "козлы" бывают исключительно у козлих. Видимо Автор и того стада

11.
Vurn

10. Скорей - у овец.

12.
Гаврила Потаповна

8! согласна.. но это самая негативная сторона. и если брать в процентах, думаю позитива от нашего взаимного общения -90%. как? не перегнула?)))

13.
Милая

мой муж козлик, а остальные для меня все козлы, а я овца!

14.
Vurn

12. Смотря для кого. Для огромного пласта мужчин - общение с женщинами чистейшей воды ад.

Аффтар, неприятно конечно вам напоминать, но генетически вы видимо тогда коза. Странно, что имено это слово пришло на ум прочитав тему =)))

16.
Сто Лет Одиночества

Хаха... Вспоминаю разговор с девушкой в г. Самара: От чего у вас на гербе города козел? - От того, что все мужики у нас козлы!!! А девушки... (кокетливо) Козочки!

17.
Гаврила Потаповна

14! дык.. этому огромному пласту повезло как никому! он (в смысле пласт!))) максимально, приближен к женщине. и здесь уже баш на баш... всЁ взаимно.... противо..или непротиво... через раз!))) а может даже и бесконечно.............

18.
Vurn

17. Мы, видимо, о разных пластах говорим. Я о тех мужчинах, которым суждено только тратить время на бесплодные ухаживания, бессмысленные траты на подарки и тому подобное, а затем - одиночное дрочево в туалете. И осознание, что либо сам тупой, либо на очередную суку нарвался.

В пику злым бабам на этом форуме скажу только, кем является для меня МОЙ мужчина. Он для меня муж, любовник, лучший друг, отец, брат и сын одновременно. Он то моя лучшая, то моя худшая половина.

Извините уж, что так серьезно. Похмельный синдром после одного праздника, наверное. Заеб@ло просто, что подавляющее большинство баб на форуме с завидным постоянством кричат КОЗЛЫ, КОЗЛЫ. Очень бы хотелось посмотреть на этих представительниц "лучшей" половины человечества. Хотя, собственно, я и так представляю.

20.
Гаврила Потаповна

18! нет. я Вас прекрасно понимаю, понима. о чем Вы говорите. мы говорим обо одном и том же. "сам тупой, либо на очередную суку нарвался.."НЕВАЖНО. ну-тупой... ну-с*ка.. надо быть готовым к любому исходу.к любой выходке. надо порой пофилософствовать.... это так классно! покапаться..подумать...почему-так, а не эдак.. со мной, с ней..

И ---------------- я против грубостей. хоть иногда и говорю муженьку их, но редко......хоть и смачно........... (он отвечает, естессно!)) И всЁ ставится на свои места!)))))))

21.
Vurn

20. Для этого пласта другого исхода быть НЕ МОЖЕТ. Он (исход) всегда будет один и тот же. Ибо генотип - не переделать. Только родившись заново.

22.
Гость

Дааа, тяжелый случай.... Не могу ничего плохого сказать про своего мужчину, только хорошее, просто с козлом бы я не была, со мной достойный, очень хороший человек.

23.
Гаврила Потаповна

21! чушь. на ккакую женщину нарвешься..))))))))

другое дело-что попадаются таким- с каждым разом все труднее и труднее перевариваемые...))) это, к сожаленью, карма. а от нее не убежать. значит, этот пласт должон что-то понять такое........, что пока не понимает.)))))))

и потом- не надо самому себе установки никие давать. каждая встреча с женщиной (другой!) -это должен быть праздник! только такая установка! (это по секрету.))))

24.
Vurn

23. "Всем женщинам нравятся одни и те же мужчины". Кстати, именно с этого факта растет убеждение, что мужчин дико мало и не хватает и вообще - хороших нет.

25.
Гаврила Потаповна

24! согласна. не только женщинам, но и мужчинам!)))) блондинка..так пожизненно будет с блондинками.......))))))))

а вот понимание-что хороших мужчин нет-это зависит от мудрости женщины.

я знаю-есть мужчины хорошие и даже очень... и даже лучше моего мужа. (я типа-мудрая!))гы

26.
Кошечка

я люблю мужчин , для меня это защита и спокойствие

27.
Кошечка

но мужчин форума я к этим мужчинам не отношу....хотя попадаются очень хорошие, спокойные и размуные,без больших комплексов, но они не постоянные тут

28.
Vurn

27. Хм, а разве DST - нехороший, неспокойный, неразумный.

29.
Кошечка

28, а я его не помню честно, может и такой..наверное на разных ветках говорим

30.
Кошечка

ник знаком, но высказываний не припоминаю чтобы в памяти отложились

31.
Кошечка

плохо, что негатив чаще запоминается и бросается в глаза, потому что раздражает

32.
Кошечка

10 Мики, а вы вообще хорошо написали)) в точку

33.
не согласна!

Vurn! У DST есть один крупный недостаток : он занят, давно и, видимо, прочно:(((( Так что его не рассматриваем

34.
рисинка

к слову, слова "мужчина" и "козёл" не могут происходить одно от другого. Это и козе понятно))

35.
не согласна!

Считайте мой скромный пост почти что признанием... так что есть мужчины, но...в Лондоне :)))

36.
Кокетка

Спешу добавить(хотя я не автор, )...но тема была изначально под заголовком "Кто они в нашей жизни √ КОЗЛЕВИЧИ? " Почему то под этим заголовком она не прошла....

Поэтому значит разговор не о " настоящих мужчинах"....а именно о "козлевичах". Так вот...встречались ли вам такие? Именно КОЗЛЕВИЧИ?

37.
рисинка

36, козлевичи в моей жизни - никто!) в моей жизни нет места козлевичам. В моём мире все "питаются радугой и какают бабочками"(с)хортон

38.
Кузя

Автор, что же вы с козлами-то общаетесь? Найдите уже нормальных мужчин для общения!

По теме: в моей жизни мужчины - родственники, коллеги, друзья, муж. А что?

Козлов в моей жизни нет, я в городе живу, у нас рогатый скот запрещен. Про козлов надо фермеров спрашивать, наверное.

39.
Гость

Мужчины в Лондоне? Это кто, арабы что ли?

40.
ДмитриЙ

если папа у автора козел - то, согласно генетической религии.......

41.
Лиза

Красивее всего любят французы, крепче всего любят немцы, быстрее всего любят кролики, но чаще всего любят козлы!

42.
Старая карга

Не верю, что нормальная достойная женщина будет общаться с козлом. Так же, как и достойный мужчина - с козой. Ищите проблемы в себе, а не в окружающих.

43.
ДмитриЙ

41. Тогда нужен франко-германский кроликовидный козел.

44.
Лиза

Старая карга (42) так если бы знать сразу, что он козлевич. Сначала все в ажуре, все познается со временем и тогда волосы дыбом становятся от его поступков и слов. Вот тогда понимаешь, что что-то здесь не ладно, первое время закрываешь глаза (любовь ведь зла), но по прошествии времени его поведение становится все более шокирующим. И тогда открывается вся его сущность...козлинная)))

45.
DST

Не согласна! и Vurn - спасибо за комплимент :)

46.
Кокетка

Вот-вот согласна с 44!!!! Все мы достойные женщины...но почему то каждая из нас...хотя бы раз но встречает в своей жизни такого КОЗЛЕВИЧА))

47.
Лиза

Кокетка, наверное, для того, чтобы жизнь раем не казалась. Не может быть же все хорошо...Вот так подпустишь такую особь мужского полу к себе ближе, он тебе всю душу истопчет)))

48.
Кокетка

Ахха....травку пощипает...натопчет и наср...т))))))

49.
Лиза

Как говорится - пусти козла в огород)))

50.
Лиза

Здесь говорит не обида на мужчин и думаю не стоит мужчинам болезненно относится к этим постам. Просто в жизни случается, что встречаются недостойные мужчины - достойным женщинам!