Гость
Статьи
Пособие для любовниц.

Пособие для любовниц.

Как должна вести себя УМНАЯ любовница женатого мужчины?
Старательно делать вид, что все устраивает, что вовсе не стремишься стать женой (какой ужас - зачем мне стирать чьи-то грязные носки??? Мне пусть достается только любовь.), делать вид (а лучше если так и будет), что у тебя своя насыщенная и интересная жизнь, время от времени тонко намекать на то, что этот и вон тот не против с тобой поближе познакомиться, но мол я только твоя, и при этом загадочно улыбаться. Пресекать, правда мягко и с улыбкой, всякие излияния души на тему неземной любви, а также попросить так же мягко, но твердо, не рассказывать о жене ничего, не хвалить ее и не жаловаться на нее. Иногда просто исчезать. Не отвечать на звонки и смс-ки. Потом спокойно без паники в глазах коротко объяснять, что была занята/ не слышала/ была в гостях или что-то в этом роде. Периодически менять имидж - вроде бы раньше этого не было, он знает тебя так давно, и почти всегда ты выглядишь одинаково - раз, другой, пятый... и начинает закрадываться подлая мыслишка - а для кого это она старается??? Быть всегда, ВСЕГДА, приветливой, хорошей, не язвить по поводу жены, вообще стараться не говорить о личном - как его, так и НАШЕМ. В постели горячей. В жизни - приветливой, но спокойной и ровной - чтобы сложилось мнение, что ты с ним такая же, какой можешь быть с любым другим. При этом не забывать поздравлять с днем рождения матери, отца, сестры, брата, детей. НЕ ЖЕНЫ. Никогда не оставаться на ночь. Ускользать... Почувствов, что все идет по плану, однажды так задумчиво произнести неожиданную совершенно в этом состоянии безмятежного покоя фразу - а не выйти ли мне за Васю/ Петю/ Колю? Зовет давно уже... и парень хороший, порядочный.

Критикуйте, а лучше дополните.))

No one
102 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

оссспадиииии... Ну скока можно уже? Одно и то же, каждый день по десять одинаковых тем...

гражданочка...
#2

прочитала, узнала себя и поняла а *****а это надо мне все???? завтра ваще одна еду нна море...он не знает.....атор что тут добавить, все правильно!

п.с. замечательный сайт одноклассники, именно благодаря ему я увидела жену во всей красе (вот жены дуры размещают фото да еще и с детьми..гы).

автор я правильно поняла вы тоже любовница???

гражданочка...
#3

1 вам не нравится не читайте....

No one
#4

Гражданочка, да, я любовница. Два года было не так... мы расстались с месяц назад, потом вроде бы перестали быть врагами и думаем возобновить что-то... вот я и думаю сменить тактику. Хотела посмотреть, какие будут отзывы - может чего-то упустила или вообще все не так???

А надо Вам или нет - решать конечно только Вам. Обстоятельства могут быть разными, да и у каждого своя ситуация - хотя конечно на первый взгляд все банально.)

гражданочка...
#5

я раньше такая же была, а потом, когда познакомилась месяц назад просто с офигительным мужиком, ваще обнаглела,у меня как глаза открылись, мой женатик сначала очумел, а потом как забегал, цветочки, сам объявляться стал))) вот простой урок как можно расшевелить....тоже постоянно быть ласкоой тоже надоедает

гражданочка...
#6

теперь пусть он таким будет......

tatarochka
#7

Пособие,конечно,неплохое, но в жизни,автор, не всегда можно так жить и так действовать - слишком много подводных камней.

гражданочка - ну,наверно же любовница,раз пишет пособие такое))))

Такое поведение,ускользающее и манящее, может привести к "нежным" чувствам у самого любовника, и тогда все пойдет не по "инструкции"))) К тому же я не поняла,автор разъясните,какая цель у такой любовницы?

Гость
#8

кстати, на одноклассинкаъх и любовницы мсвои фото размещают:)

Вот дуры то, да еще с пляжа в бирюлево с подписью в Париже ?)))

гражданочка...
#9

7 да никакой цели нет.....какая может она быть?

гражданочка...
#10

8 ну незнаю кто это делает.....я нет хотя и есть на этом сайте))))

Гость
#11

Вот именно так вы все и описали ,даже смешно, как все совпадает!!! Я вот себя так веду. Только про семью и жену он мне сам почти не рассказывает ничего. Устала правда я от этого цирка. В последнее время нервы начали сдавать и я уходить пыталась, по-честному, что хочу семью говорила, а у тебя уже есть мол. Он мол, через полгода все равно расстанемся с женой. Но надежности нет. Как подумаю, что он и меня также может обманывать и кинуть-плохо становиться. Хорошо мне с ним, но расставаться пора. Вот мне уже не надо так. Переживу.....

Вася 779
#12

Такая ***** мне не нужна!!!

Вася 779
#13

11- ***!!!Конечно будет потом и тебя обманывать!!! Подобное притягивает подобное (***)!!!

No one
#14

В моем случае цель одна, и думаю, понятная. Гражданочка, офигительный мужик - это здорово!) Моя проблема в том, что я просто не вижу других мужиков. Есть хорошие, очень хорошие и офигительные... есть не очень.) Но в этом человеке я нашла свою половинку.

гражданочка...
#15

11.....я первый раз за три года встретила мужика которого захотела, и сразу заметила за собой как изменилось отношение к женатику...может это не надолго, зато как отпустило сразу

Sasha
#16

Не всязываюсь, пару раз влетела с чувствами, мной попользовались по полной, теперь емунитет железный- хай мастурбируют..Время,нервы, чувства не трачу.. уж если не вмоготу, трахнусь, но без соплей., . и до свидания - гуд вай.. НИКОГДА больше я не буду медсестрой для эротический фантазий семейного козла...

Гость
#17

если мужик обманул жену,то и вас то же самое ждет,ищите своего, любимого и единственного))))))))

гражданочка...
#18

14 вот я также думала ....и думаю, а ведь запала на мужика то, столько ьэмоций новых, у нас с ним ничего не было всего пару раз встретились, да созваниваемся....как прозрела первый раз за долгое время.

но своего конечно люблю....

гражданочка...
#19

16 молодец!!!!! так и должно быть!

No one
#20

Вася, таким и ты не нужен, так что угомонись.

Гость 11, вот и я честно пыталась уйти... после двух лет. И мне говорил, что с женой расставаться собирается... только вот никак не соберется. Не виню, понимаю прекрасно. Но и так жить, мучаясь... тоже не могу. Да, я выше писала, что цель одна... на самом деле если этой цели не добьюсь, хотя бы возможно настолько увлекусь этой игрой, что сама не замечу, как действительно все так и будет... все будет устраивать.

гражданочка...
#21

автор я даже ребенка хотела родить, но вовремя мужичка встретила!!! нет нет пока отпустило надо пересмотреть то как я живу.

Гость
#22

Автор, и что такая линия поведения вам принесла? Он ушёл от жены и женился на вас?

No one
#23

18 Понимаю все это. Сама не раз забывала старые отношения благодаря новым. Это нормально. Но вот в этом случае... не могу, реально не могу. Даже пробовала за тот период, что мы не вместе были, но элементарно не смогла.

гражданочка...
#24

и я не могу, я тоже от своего не собираюсь отказываться, просто моя прогблема в том что я замужем никогда не была и детей нет! ....а время идет

No one
#25

21 А я даже не могу забеременеть.( Не получается. Но это точно не с целью увести из семьи. Мне не нужно и не нужно было этого ТАКОЙ ценой. Мне нужно, чтобы человек сам ЗАХОТЕЛ быть со мной и нашел в себе силы это сделать.

22 Я только сегодня разработала эту линию поведения. О результатах сообщу... наверное, лет через 5.

Гость
#26

Автор, через 5 лет вы с ума сойдёте. Напишите нам уже из сумасшедшего дома.

No one
#27

Я замужем была, у меня ребенок растет. Но ему уже 10... так хочется маленького... да и он мечтает о сыне (у самого две дочери), причем от любимой женщины... в общем, запуталось все...(((

No one
#28

26 Может и сойду. Но за последнее время я и так с ума сошла. Когда думала, что все, никогда больше его не увижу, никогда не услышу что любит, не почувствую его руку на своей... Хуже быть не может, уж поверьте. Лучше в аду с ним...

гражданочка...
#29

ну автор....я сама конечно также иногда рассуждаю, а иногда отпускает! я совета дать не могу, потому как сама в такой же ж...е, могу просто поддержать, сказать что бывают счастливые вторые браки, главноге в это верить! и ни слушать НИКОГО!!!кто не был тот не поймет)

Гость
#30

Я правда никогда подобных тем не читала, думала чё-нить новенькое придумали. А вы тут 558-ая выдумщица, и у всех финал один. Жалко вас, девушки.

гражданочка...
#31

но по сообщению 28 можно сделать вывод что вам очень плохо и вы сама себя накручиваете! а это не маловажно, так как от внутреннего настроя зависит отношение к ситуации

гражданочка...
#32

30 себя пожалей!!!!!!!!!!!!!!мы не нуждаемся в этом!

No one
#33

Спасибо, гражданочка! Я желаю Вам счастья, большого-большого, и Вы правы - кто не был, не поймет. Я понимаю, со стороны все это подло и низко выглядит и все такое.) Но любовь не может быть подлой и низкой, она может просто быть.)

гражданочка...
#34

естественно, любовь не может быть грешной или еще какой то, каждому свое! а ам совет, не слушайте нервных женщин, любите и боритесь за свое счастье!!!думайте о себе а не о ком то другом! свое счастье важнее всего

No one
#35

Жалеть нас не надо.) Потому что мы хотя бы знаем, что такое любовь.)

Да, гражданочка, мне очень плохо. Но сегодня мы были вместе... после долгой (то есть она мне казалась вечностью) разлуки. И я поняла, что еще есть шанс. Не именно на семью с ним, нет! Хотя признаюсь честно - очень хочу, он давно и прочно единственный, с кем я хочу этого всем существом. А шанс на то, что он будет в моей жизни.

Искья
#36

Ой девочки, и я так когда-то жила. И уж думала, не выпутаюсь из этого никогда... Любила, не могла от него отказаться и страдала - по выходным, по праздникам одна. Ну в общем как это обычно бывает. Три года это продолжалось, а потом встретила парня, и влюбилась (а думала, что кроме того никто мне не нужен), и те отношения как отрезало! Вышла замуж и слава Богу уже 5 лет живу и радуюсь! Какое счастье, что встретился мне мой будущий муж, а то чувствовала уже, что ничем хорошим это для меня не кончится - ну буду стареть рядом с женатым мужиком... ну в лучшем случае рожу со временем от него ребенка... Но семьи-то нормальной не будет, буду всю жизнь на правах "нелегалки". Наверное есть женщины, которым комфортн роль любовницы (хотя я таких не знаю), но для меня все-таки это не годилось, мне всегда хотелось нормальной семьи.

No one
#37

34 Вот это я и хочу сделать! Бороться за свое счастье! Я и не слушаю нервных женщин и тех, кто по ту сторону баррикад - просто потому, что им не понять и они отстаивают свою позицию, что правильно. Наслушалась за два года... Но сейчас окончательно убедилась, что мое счастье только рядом с ним.

Гость
#38

гражданочка..., попейте настойку корня пустырника, у вас истерика. Себя мне жалеть нет смысла, у меня всё ОК)))

гражданочка...
#39

38 я самая спокойная на свете женщина!!! я серьезно! у меня тоже твсе ок..

No one
#40

Искья, искренне за Вас рада! Не думаю, что роль любовницы комфортна или может таковой быть... хотя возможно если нет любви, а мотивы другие - деньги там, помощь какая-то, ну не знаю - тогда может и удобно. Но если любишь, конечно хочешь быть с любимым рядом всегда, и по праздникам и выходным тоже...

Гость
#41

Тогда нечего тут соплями мазать

гражданочка...
#42

Искья, 36 от и я встретила мужика....ттт надеюсь, а скажите как вас ваш женатик отпустил спокойно????

гражданочка...
#43

дак никто тут и не мажет у нас все хорошо, так перетерли о своем и все!

Дубинушка
#44

Лицемерки. Знаете, что такое любовь? Тогда зачем играете? Да вы и сами все знаете.

гражданочка...
#45

44 это что????

Alter ego
#46

Я думала пособие = денежное содержание, компенсация. Я считаю такую постановку вопроса правильной.

гражданочка...
#47

автор вы слишком мягкая, это я по сообщениям сужу!надо жесче быть! нах всех послала и никого не слушая борись! если считаешь что твое бери! а то поздно будет!

гражданочка...
#48

46 я тоже так подумала сначала...было бы круто))))))))))))))))

Милашка
#49

Девочки, когда любовь люди стремятся друг к другу без всяких пособий!

Искья
#50

No one, спасибо. И вам желаю благополучного разрешения вашей ситуации - будете ли вы с тем, кого сейчас любите или встретите другого. В жизни все бывает:). И конечно бывают счастливые вторые браки, только практика показывает, что в основном все это происходит достаточно быстро. В моем случае я тогда момент упустила (а он был), и как я уже говорила отношения наши длились 3 года. В какой-то момент я поняла, что это полнейший бесперспективняк и такая тоска была! И жить без него не могу, и понимаю, что никого другого даже не замечу, и в то же время знаю что по-другому уже не будет. И я решила с ним расстаться - просто для себя решила, даже ему ничего не говоря. То есть действительно приняла осознанное и окончательное решение, потому что я больше так не могла. И очень странно получилось - буквально на следующий день я познакомилась со своим будущим мужем. И что еще более странно - он сразу сумел вытеснить из моей головы того (а ведь мне казалось, что ни в кого влюбится я в ближайшее время не смогу!). Смогла - настолько яркий, интересный и сексуально привлекательный для меня оказался мужчина. И все получилось. Может совпадение, но у меня такое ощущение, что я вовремя приняла правильное решение, за что и получила свой подарок:). Удачи вам!