Гость
Статьи
Вы с этим согласны?

Вы с этим согласны?

есть такое умное изречение: "Для женщины нет ничего хуже, чем невнимание мужчины, для которого она хотела казаться недоступной". Что думаете по этому поводу?
ЗЫ: 100% про меня)))))))))))

кариба
132 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
кампари
#51

Дубинушка, погоди) "Не мог дождаться утра, чтобы услышать тебя" оставим для жены)он мамаше не знает что сказать)

Хомячина
#52

Карлосончик, а говорил Вам я умный, что не женись, кровь всю выпьют. так нет же. читайте теперь завумные гг советы. и, позвонить не забудьте

кампари
#53

ну ё мое, детский сад и никакой фантазии, все разжевать надо, еще и придумать что сказать..карлсон, импровизируйте

почти Малыш
#54

одно понять не могу - щаз эпоха сотовых телефонов - неужто мама отвечает по телефону дочери,тем более у всех мобила круглые сутки под ухом?

Карлсон
#55

кампари, ну вот сами посудите, что можно сказать, мягко говоря, стервозной и эгоистичной женщине, которая цепляется за то, что считает своим по праву? мама... одним словом

Дубинушка
#56

Смску можно послать. Она должна знать, что этой ночью вы не спали и думали о ней.

кампари
#57

скажите, что если не даст трубку жене-вы приедете прямо сейчас, ну или если она не дст трубку жене-вы станете ее ночным кошмаром во веки вечные)

ну а если ничего уж прям не получается (во что я не верю), то отправьте смс-ку действительно

Карлсон
#58

дело в том, что доча очень привязана к маме (молиться на неё, советы всякие там), а как ей втолковать?
сказал я ей пару раз сгоряча, что она (мама) - фригидная дура... делу не помогло

кампари
#59

с фригидной дурой это вы конечно перегнули палку должна вам сказать

а вообще надо подальше от этих родителей жить! вы что, втрем живете (жили)? это же себе дороже..отцы отдельно-дети отдельно и не будет проблем..а если дошло до оскорблений...

кампари
#60

втроем*

Карлсон
#61

кампари, живём отдельно, просто дочка по любому вопросу консультируется с мамой, а своей головой думать не хочет... вот и получается, что я "общаюсь" с мамой

Дубинушка
#62

58 - ну писец. Раз вас мама не любит, то и терять нечего (кроме жены). В любом случае ее можно подмазать. А вообще, если не хотите с женой мириться, так и скажите. Поговорим о чем-нибудь веселом.

кампари
#63

да, лучше о веселом и правда, а то меня уже меланхолия зажрала..

сейчас вот почти 4 утра, а у меня уборка вовсю

Карлсон
#64

Дубинушка, да я всю эту "трагедию" только ради веселья и затеял (почитайте внимательно начало), а вы всё "за упокой" свели... ужос!!!
и что? мне теперь должно быть стыдно?

кампари
#65

а никто всерьез не воспринял) просто нудно, и "ради веселья" не получилось

Карлсон
#66

кампари, а кто виноват, что про "старую перечницу" мусолили пол-часа? я уже думал, что тут делать нечего

Дубинушка
#67

64 - я разочарована, вы разрушили мой идеальный мир. Пойду дуну.

Карлсон
#68

кампари, не поздновато для уборки
или у вас там маленький сабантуй был?

кампари
#69

ну дак надо было переключить тему

Дубинушка
#70

Карлсон, а скока вам лет?

кампари
#71

был акт обжорства

Карлсон
#72

70, а вы с какой целью интересуетесь? хотите мне что-нибудь приготовить?

71, вам не стыдно играть на обнаженных струнах души моей?

Дубинушка
#73

72 - нет, я хочу посвятить вам стихи, но для этого мне нужно знать ваш возраст. Стихи щас напишу, это проза.

Карлсон
#74

Дубинушка, это не съедобно, - оставьте при себе

кампари
#75

на обнаженных струнах-это еще не смертельно, на оголенных проводах-как раз по мне

Дубинушка
#76

Я знаю, ты меня ненавидишь, но я все равно спрошу

Сходи со мной в одно место

Туда можно попасть лишь одним способом - спуститься

Но там нет душа и земля вокруг все время прыгает. Пойдешь?

кампари
#77

это что-то философское, не иначе)

Дубинушка
#78

Я бы щас тоже съела чем-то, но если я начну щас... ОООО...я даже пить щас не могу...это не кончится

Карлсон
#79

Дубинушка, проза так себе, а трава, видать, неплохая. и мне отсыпите.

кампари, вы у нас это... аккуратнее там, вы нам здесь нужны

кампари
#80

78, аналогично

кампари
#81

карлсон, за меня не переживайте провод изолируйте, потому что если я их буду трогать мокрыми руками-они испортятся и заржавеют

кампари
#82

провода*

Карлсон
#83

кампари, а вы, простите, с какой целью их трогаете?

Дубинушка
#84

79 - из ваших уст это звучит как комплимент

Здесь есть кто из Москвы? Я просто щас думаю об архитектуре в Москве. Она же ведь ужасная. У меня напртив дома дом с крыльями. Типа офисное здание рядом с Сони. А еще Живописный мост, архитекторы явно героинщики.

Дубинушка
#85

С целью изолировать

кампари
#86

вы так спрашиваете, как будто серьезно задались этим вопросом)

Дубинушка
#87

задались целью изолировать

Дубинушка
#88

У меня какая-то мысль крутится, но я не могу ее выловить

кампари
#89

так, тогда мне тоже травы, изоляторы

а я хочу прокомментировать по поводу архитектуры в нашем городе и не могу

Карлсон
#90

вы чего такие меланхоличные?

кампари
#91

дак это ж вы нас загрузили своими женами-тещами

Дубинушка
#92

Изолировать надо таких как Церители (или как там это пишется)

Карлсон
#93

ну простите, не знал, что у вас будет настолько оживлённая реакция сопереживания горю моему
сами-то чего не спите? совы?

Дубинушка
#94

Я уже вторую ночь не сплю. Помогите плиз, мне нужно придумать дерево на буквы З, И,Л,М,Н,Т,У,Х

Дубинушка
#95

Карлсон, а вы служили в армии?

Дубинушка
#96

тока не спрашивайте "с какой целью интересуетесь?" - будьте непредсказуемым))))

кампари
#97

я уже ложиться не буду, ибо утро)

такс,че там..дерево..одно? или на каждую букву?

Карлсон
#98

95, а вы с какой целью интересуетесь? хотите мне что-нибудь приготовить?

Дубинушка
#99

Мне надо на каждую. На Л я придумала, можжевельник - это дерево?

кампари
#100

по-моему куст