Гость
Статьи
Беляков Сергей, я тебя …

Беляков Сергей, я тебя ещё люблю

Хоть и прошло уже сто лет и у нас уже свои семьи и т.д. . Знай что помню и всё такое..

Джой
56 ответов
Последний — 11 августа 2008, 20:31 Перейти
1.
Тигресса

А я, хоть и прошло сто лет, все равно тебя терпеть не могу, Вася Пупкин.

2.
Лена

Олег, какая же ты сволочь!:)))

3.
La Mujer

Афанасий Гаврилыч! И это в Вашем-то возрасте...

Ленка! Я тогда просто переволновался!!!

5.
Фелисия

А я Равшана и Джумшута люблю,и чё? падумаешь,Сергей Викторович Беляков...))))

6.
Юли

Андрей я о тебе всегда помню!

7.
Тот ещё гость

Снежанна Денисовна - душка!

8.
Кот-Лета

А я люблю,смешно сказать,Шурика Хазова из Большого Вьяса.А он подлец меня в черный список запихнул.

9.
from caucas

а иван дулин чем плох??!!!

10.
from caucas

8 а кто это Шурик??

11.
та чьё имя мы не называем

иван дулин лох, по-моему...

а вот серёга беляков, ето даааа; очень и очень интересный мужчина.....

12.

мне всё-таки кажется, джой ему не пара

13.
from caucas

иван дулин самый продвинутый парнишка на заводе!

Карин, *****, я тебя когда-нибудь убью :)))

15.

ага, наерное ето ты и есть иван дулин , под ником ф ром кавказ!!

знаю я его , рассказывали из прямых источников. и тот ф акт что он каждый вечера таскает гайки в башмаках, ешё ничего не знчит, всё равно всо пропивает с пятницы по воскресенье,

нет уж, мне такой и даром не нужен

16.

а вот джой зря губу раскатала,

17.
from caucas

15 не угадали я женского пола однако ваню в обиду не дам!тоже мне ваши "прямые источники"...

18.
Гость

дима смирнов - я тебя люблю

19.
СКАндал

даша букина ты лучшая!!!

20.
Просто зашла

Димка,Димочка,любимый и родной, обожаю тебя.Никогда не смогу забыть.Ты лучший мужчина на свете.Таких больше нет.Самый красивый и самый потрясающий.Ты мой Бог,я до сих пор на коленях перед тобой.Ты единственный кому это удалось.Люблю и буду любить тебя всегда.Счастья тебе,твоей жене и детям.Здоровья вам всем!Верю,что когда-нибудь мы все-таки встретимся.Ты уехал,а я жду тебя.Люблю тебя,дорогой человечек.....Посвящается Дмитрию Н. Твоя Наташка.

21.
Джой

Бедный Беляков, знал бы он какого дауна его именем назовут) не, у моего бывшего высшее и морда интеллигентнее в разы).

22.
Беляков Сергей

да что ж такое, на форум не зайти уже, у меня эдак скоро будет паранойя...

23.
from caucas

20-это вы поминки по себе устраивали?

24.
Ленка!!!

Тёма!Зря ты не был со мной!Ты многого лишился!

25.
Гость

Леша сухондяевский! Ты много потерял!

26.
Бестолковая

Миша, не надо было бояться! Я б тебя не сдала, мне ж всего 14 было!!

27.
Девочка911

Котик иа тебиа тое очен лублу,хот и изменила иа тебе со всеми твоими друзиами...О КАК!

28.
ОООО

Павел Воля!Ты меня все еще любишь!!!Я это знаю!!!Ксюша Собчаг мне вчера жаловалась,что ты во время оргазма мое имя кричал!

29.
Samum

Тьфу, бестолковое старое ностальжи. Все в "Жди меня" со своими воспоминаниями.

30.
Просто зашла

23 Да это я!Я уже 59 день все еще живу,без него.Он только в моем телефоне.Мы теперь просто общаемся.И все!!!!!!!!!!!!Все закончилось.И моя жизнь тоже.Люблю его!Очень...............А поминки это не я устраивала.Это он публично прощался с коллективом.А для меня это были поминки по мне.

31.
Samum

30 Служебный ромаан...

32.
Serhio

Джой, а нельзя ли поподробнее?

Вы меня очень заинтриговали

33.
Старая карга

Спасибо автору и форумчанам этой ветки. Повеселили от души. Автору совет: дайте так же обьявление о своей любви во все газеты!

34.
Strela

Андрей... Василий? Как Вы могли!

35.
Гость

Димка, как ты мог??? Серега, ну блин, от тебя вообще не ожидала(( Макс? И ты туда же? Олег, Костик, Андрюх, вы чего??? Ну блин, все, я пошла...

Марго Череззаборногузадерищенко... я больше ничего не помню (((

37.
Лора

Костя Иванов, помнишь, в первом классе, тебе кто-то обувь приклеил к полу??? Костя, Это была Я!!!! прости, Костя!

38.
я

а я люблю Вовку Хохлова

39.
Serhio

Джой, а имя свое не скажете?)

40.
Знойная женщина)

А я без ума от Людвига Аристарховича из Питера!))

41.
Марина

Стас Гордеев, я хочу чтобы ты знал, что я по-прежнему тебя жду. И неважно, что всё давно закончилось. Я не могу тебя не ждать. Ты огромная часть моей жизни. Звучит как фраза из бульварного романа и я никогда не верила, что подобное может произойти со мной.

Нашему сыну уже 4 года. Его зовут Аким. Он знает тебя по фотографиям. И очень тебя ждёт. Он верит, что ты однажды приедешь и научишь его плавать и водить автомобиль. Он очень любит тебя. Заочно.

Я хочу, чтобы ты знал, что в нашем доме всегда есть для тебя место. Нам ничего не нужно от тебя, кроме любви. Мы живём хорошо, сейчас открываю своё маленькое СТО. Завели кошку и рыжего щенка. Сын очень похож на тебя и это сходство придаёт мне сил пережить ожидание. У меня есть маленькая копия тебя :)

Ты приходи, мы тебя очень ждём. Неважно, кто кого бросил. Не нужно слов, ты просто приходи.

42.
ты сам знаешь кто

Сережа пошел ты в ***, шизофреник! Спасибо тебе, что всё окончилось!

43.
Алёнка

Все мужики козлы! Мы их ждём и любим, а им по х..

44.
Гость

Сергей К. всегда хотела тебе сказать что ты *****...я так ждала что ты сделаешь первый шаг,а ты ныкался в кусты и молчал, а я знаешь ли не ясновидящая... Но сейчас я рада что у нас ничего так и не было. Сейчас я счастлива,у меня есть любящий и любимый муж,есть ребенок...Я ждала тебя 4 года, 4 года надежды и одиночества... Короче,ты дятел.

45.
from caucas

30-держитесь-все наладится!скажите Вам хоть полегчало со временем?пытались с мужем отношения наладить?

41-Маирина-надеюсь все у Вас будет..столько любви в посте..

46.
from caucas

45-МАРИНА

47.
Dzintari

Наталья Белякова, хватит спать со всеми подряд, с каждым встречным и поперечным!

48.
Просто зашла

45 Спасибо за внимание.С мужем пытаюсь,но ничего не получается.В таком возрасте это уже сложно.Влюбилась я!Очень люблю ЕГО и по-прежнему страдаю.Каждый день созваниваемся,переживаем друг за друга.К несчастью он тоже меня любит.Было бы легче,если бы бросил.А так каждый день вместе и каждый день врозь.Он к жене,а я домой.А утром,завтра,опять его встречать буду,а вечером провожать.И так каждый день.Желаю счастья и здоровья ему,его жене и детям.И люблю ЕГО!Парадокс...Если бы кто раньше сказал,что это возможно,я бы не поверила никогда.Наверное в этом,т.е.в нем мое счастье.А с мужем живем как друзья.Стараюсь ему ничего не показывать.Люблю как родственника.Стыдно......

49.
Алена

48 - читала вашу историю на многих ветках. Объясните мне, неразумной дуре, что мешает вам быть вместе с вашей любовью???? Если она такая, как вы расписываете???? Что держит вас рядом с мужем, а его с женой???? Только про детей не надо, я так понимаю, вам и до внуков недалеко. Иль жена его больна смертельно и развода не переживет? Я правда понять не могу.

50.
Я

К.Эдо,я тебя люблю,несмотря на то,что ты озобоченное животное/одна физиология/.