Гость
Статьи
Беляков Сергей, я тебя …

Беляков Сергей, я тебя ещё люблю

Хоть и прошло уже сто лет и у нас уже свои семьи и т.д. . Знай что помню и всё такое..

Джой
56 ответов
Последний — Перейти
Тигресса
#1

А я, хоть и прошло сто лет, все равно тебя терпеть не могу, Вася Пупкин.

Лена
#2

Олег, какая же ты сволочь!:)))

La Mujer
#3

Афанасий Гаврилыч! И это в Вашем-то возрасте...

#4

Ленка! Я тогда просто переволновался!!!

Фелисия
#5

А я Равшана и Джумшута люблю,и чё? падумаешь,Сергей Викторович Беляков...))))

Юли
#6

Андрей я о тебе всегда помню!

Тот ещё гость
#7

Снежанна Денисовна - душка!

Кот-Лета
#8

А я люблю,смешно сказать,Шурика Хазова из Большого Вьяса.А он подлец меня в черный список запихнул.

from caucas
#9

а иван дулин чем плох??!!!

from caucas
#10

8 а кто это Шурик??

та чьё имя мы не называем
#11

иван дулин лох, по-моему...

а вот серёга беляков, ето даааа; очень и очень интересный мужчина.....

та чьё имя мы не называем
#12

мне всё-таки кажется, джой ему не пара

from caucas
#13

иван дулин самый продвинутый парнишка на заводе!

#14

Карин, *****, я тебя когда-нибудь убью :)))

та чьё имя мы не называем
#15

ага, наерное ето ты и есть иван дулин , под ником ф ром кавказ!!

знаю я его , рассказывали из прямых источников. и тот ф акт что он каждый вечера таскает гайки в башмаках, ешё ничего не знчит, всё равно всо пропивает с пятницы по воскресенье,

нет уж, мне такой и даром не нужен

та чьё имя мы не называем
#16

а вот джой зря губу раскатала,

from caucas
#17

15 не угадали я женского пола однако ваню в обиду не дам!тоже мне ваши "прямые источники"...

Гость
#18

дима смирнов - я тебя люблю

СКАндал
#19

даша букина ты лучшая!!!

Просто зашла
#20

Димка,Димочка,любимый и родной, обожаю тебя.Никогда не смогу забыть.Ты лучший мужчина на свете.Таких больше нет.Самый красивый и самый потрясающий.Ты мой Бог,я до сих пор на коленях перед тобой.Ты единственный кому это удалось.Люблю и буду любить тебя всегда.Счастья тебе,твоей жене и детям.Здоровья вам всем!Верю,что когда-нибудь мы все-таки встретимся.Ты уехал,а я жду тебя.Люблю тебя,дорогой человечек.....Посвящается Дмитрию Н. Твоя Наташка.

Джой
#21

Бедный Беляков, знал бы он какого дауна его именем назовут) не, у моего бывшего высшее и морда интеллигентнее в разы).

Беляков Сергей
#22

да что ж такое, на форум не зайти уже, у меня эдак скоро будет паранойя...

from caucas
#23

20-это вы поминки по себе устраивали?

Ленка!!!
#24

Тёма!Зря ты не был со мной!Ты многого лишился!

Гость
#25

Леша сухондяевский! Ты много потерял!

Бестолковая
#26

Миша, не надо было бояться! Я б тебя не сдала, мне ж всего 14 было!!

Девочка911
#27

Котик иа тебиа тое очен лублу,хот и изменила иа тебе со всеми твоими друзиами...О КАК!

ОООО
#28

Павел Воля!Ты меня все еще любишь!!!Я это знаю!!!Ксюша Собчаг мне вчера жаловалась,что ты во время оргазма мое имя кричал!

Samum
#29

Тьфу, бестолковое старое ностальжи. Все в "Жди меня" со своими воспоминаниями.

Просто зашла
#30

23 Да это я!Я уже 59 день все еще живу,без него.Он только в моем телефоне.Мы теперь просто общаемся.И все!!!!!!!!!!!!Все закончилось.И моя жизнь тоже.Люблю его!Очень...............А поминки это не я устраивала.Это он публично прощался с коллективом.А для меня это были поминки по мне.

Samum
#31

30 Служебный ромаан...

Serhio
#32

Джой, а нельзя ли поподробнее?

Вы меня очень заинтриговали

Старая карга
#33

Спасибо автору и форумчанам этой ветки. Повеселили от души. Автору совет: дайте так же обьявление о своей любви во все газеты!

Strela
#34

Андрей... Василий? Как Вы могли!

Гость
#35

Димка, как ты мог??? Серега, ну блин, от тебя вообще не ожидала(( Макс? И ты туда же? Олег, Костик, Андрюх, вы чего??? Ну блин, все, я пошла...

#36

Марго Череззаборногузадерищенко... я больше ничего не помню (((

Лора
#37

Костя Иванов, помнишь, в первом классе, тебе кто-то обувь приклеил к полу??? Костя, Это была Я!!!! прости, Костя!

я
#38

а я люблю Вовку Хохлова

Serhio
#39

Джой, а имя свое не скажете?)

Знойная женщина)
#40

А я без ума от Людвига Аристарховича из Питера!))

Марина
#41

Стас Гордеев, я хочу чтобы ты знал, что я по-прежнему тебя жду. И неважно, что всё давно закончилось. Я не могу тебя не ждать. Ты огромная часть моей жизни. Звучит как фраза из бульварного романа и я никогда не верила, что подобное может произойти со мной.

Нашему сыну уже 4 года. Его зовут Аким. Он знает тебя по фотографиям. И очень тебя ждёт. Он верит, что ты однажды приедешь и научишь его плавать и водить автомобиль. Он очень любит тебя. Заочно.

Я хочу, чтобы ты знал, что в нашем доме всегда есть для тебя место. Нам ничего не нужно от тебя, кроме любви. Мы живём хорошо, сейчас открываю своё маленькое СТО. Завели кошку и рыжего щенка. Сын очень похож на тебя и это сходство придаёт мне сил пережить ожидание. У меня есть маленькая копия тебя :)

Ты приходи, мы тебя очень ждём. Неважно, кто кого бросил. Не нужно слов, ты просто приходи.

ты сам знаешь кто
#42

Сережа пошел ты в ***, шизофреник! Спасибо тебе, что всё окончилось!

Алёнка
#43

Все мужики козлы! Мы их ждём и любим, а им по х..

Гость
#44

Сергей К. всегда хотела тебе сказать что ты *****...я так ждала что ты сделаешь первый шаг,а ты ныкался в кусты и молчал, а я знаешь ли не ясновидящая... Но сейчас я рада что у нас ничего так и не было. Сейчас я счастлива,у меня есть любящий и любимый муж,есть ребенок...Я ждала тебя 4 года, 4 года надежды и одиночества... Короче,ты дятел.

from caucas
#45

30-держитесь-все наладится!скажите Вам хоть полегчало со временем?пытались с мужем отношения наладить?

41-Маирина-надеюсь все у Вас будет..столько любви в посте..

from caucas
#46

45-МАРИНА

Dzintari
#47

Наталья Белякова, хватит спать со всеми подряд, с каждым встречным и поперечным!

Просто зашла
#48

45 Спасибо за внимание.С мужем пытаюсь,но ничего не получается.В таком возрасте это уже сложно.Влюбилась я!Очень люблю ЕГО и по-прежнему страдаю.Каждый день созваниваемся,переживаем друг за друга.К несчастью он тоже меня любит.Было бы легче,если бы бросил.А так каждый день вместе и каждый день врозь.Он к жене,а я домой.А утром,завтра,опять его встречать буду,а вечером провожать.И так каждый день.Желаю счастья и здоровья ему,его жене и детям.И люблю ЕГО!Парадокс...Если бы кто раньше сказал,что это возможно,я бы не поверила никогда.Наверное в этом,т.е.в нем мое счастье.А с мужем живем как друзья.Стараюсь ему ничего не показывать.Люблю как родственника.Стыдно......

Алена
#49

48 - читала вашу историю на многих ветках. Объясните мне, неразумной дуре, что мешает вам быть вместе с вашей любовью???? Если она такая, как вы расписываете???? Что держит вас рядом с мужем, а его с женой???? Только про детей не надо, я так понимаю, вам и до внуков недалеко. Иль жена его больна смертельно и развода не переживет? Я правда понять не могу.

Я
#50

К.Эдо,я тебя люблю,несмотря на то,что ты озобоченное животное/одна физиология/.