Гость
Статьи
Ранний брак.

Ранний брак.

Вот хочется спросить, есть ли те, кто вышел замуж рано (18-20), живете ли вы до сих пор в этогм браке, или разбежались. Просто интересно, у кого что из этог7о вышло.

Неадекватных просьба не беспокоить))))

39 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Нет. Вышла замуж в 20, развелась в 22,5. Вышла замуж повторно только в 34 года. Очень удачно.

Ксения
#2

вышла замуж в 20, мужу 22, живем 10лет

анонимка
#3

вышла в 20, сейчас 27, не живем вместе уже больше двух лет, но не разведены. У меня уже давно другой мужчина.

Булавка+
#4

только-только 18 стукнуло - 13 лет без сучка (и сучек) и задоринки )))))))))

666
#5

очень хорошая знакомая вышла замуж ПО ЛЮБВИ, когда ей было 17...счастливы и по сей день...9 лет спустя :)

Муся
#6

Я вышла замуж в 18 лет,живем 16 лет.Конечно за эти годы было всякое,но в целом я счастлива!

лебедь-36
#7

я только вышла замуж и надеюсь что проживем долго мне 20 ему 19.мне кажется вс е зависит от отношения друг к другу.мы оба верим в лучшее и прекрасно друг друга понимаем....хотя моя сестра выщла в 18 лет прожили 5 лет потом разошлись...тут не угадаешь кому то везет а кому то нет...

замужняя
#8

с 16 лет встречалась, в 19 вышла замуж, год вместе я счастливая

вася 779
#9

а я в 22 женился-ОЧЕНЬ НЕУДАЧНО.ПРОЖИЛИ 3 ГОДА!

Гость
#10

че-то все знакомые подруги,которые рано вышли,либо разбежались либо мучаются. есть парочка удачных,наверное. но все больше проблемных,если честно

Гость
#11

Вышла замуж в 19, в 20 родила, в 25 разошлась. Следующий брак сразу после развода, жили 18 лет. Развелись. Сейчас уже год замужем за третьим мужем. Никогда не жила так счастливо, как сейчас:) И главное, если б кто сказал, что буду 3 раза замуж выходить, лет в 20 никогда бы не поверила и обиделась бы точно:)

Постела
#12

В 18 вышла в 23 развелась! Из ранних браков как правило мало счастливых получается!

Припевочка
#13

Я замуж вышла едва только 18 исполнилось, муж на 10 лет старше. Ну, живем третий год - пока все тихо-мирно, развода не намечается, тьфу-тьфу:)

Аврора
#14

В 20 поженились, в 21 я подала на развод.

Гость
#15

моя мама в 20 вышла замуж (и не по залету) живут с папой вот уже 34 года)))

Прелесть
#16

у меня подруга замуж вышла в 17 развелась в 20..я тоже была 19 лет замуж..развелась в 23

zzz
#17

Я вышла в 20. 27 лет счастлива. Сын женился в 18. Живут хорошо уже восьмой год.

Гость
#18

Cестра - в 18, через год развелась, в 23 - вышла еще раз, живут 15 лет. Я - в 27 , разводиться отправилась через полгода, через год вышла еще раз - прожили семь лет, развод, через год - опять замуж)))). А через семь - опять развод!))) Вчера вот болтали со старшим ребенком - решили больше меня замуж не выдавать). "Ты мам, когда мы все вырастем - заведи себе роман, ну так, чтобы размяться")))

ХХХ
#19

Вышла едва 21 исполнился, 3 года прожили, сейчас разводимся.

Алена
#20

вышла в 21, развелась в 25

Милен
#21

Я вышла замуж в 17 лет по очень большой первой любви)) Сейчас мне 35 лет, по разным причинам мы до сих пор вместе, но этот брак (МММ)) меня всегда тяготил. Юношеская слепота... Могу сказать точно, что считаю себя несчастнойв браке)

Гость
#22

Вышла замуж в 19, в эту субботу будет 31-я годовщина. Было всякое, но сейчас понимаю, что ближе и дороже у меня никого нет.

Гость
#23

Я вышла замуж в 17 лет, сейчас мне 31, живем пока что, но проблем куча было. Могу сказать что муж меня обожает просто и боготворит,хотя и ссоримся.

ЛАПКА))
#24

Надо же! Сколько позитивных историй! Даже не ожидала)))

А то все достали на мозги капать, что рано замуж вышла.

Мне почти 20, замуж вышла-только 18 исполнилось. А мне нравится.

Махаон
#25

Замуж вышла в 19, мужу было 20. В 21 родила.Вместе 5 лет, очень-очень счастливы!!!!!

39
#26

Хм... Замуж вышла в 19, мужу - 26. Прошёл год. по его мнению живем отлично. По моему мнению - быстрей бы закончить институт(еще год) и бегом от него, теряя тапки!!! Пока не могу себя содержать... Подло, да?..

София
#27

Мои родители поженились сразу как папа из армии пришел,т.е. было по 21году. сейчас им по 45 и живут душа в душу до сих пор. пример для меня)

Неадекватная
#28

24 Где же много позитивных историй, глаза откройте, по статистике 80-90% ранних браков распадаются и 3-5 лет совместной жизни еще не показатель, замуж рано выходят только безмозглые малолетки и только безотцовщину плодят. Правильно здесь писал Гриб выходят девицы рано замуж, чтобы перелезть с шеи родителей на шею мужа.

Гость
#29

Вышла в 19, развелась в 22

Тут
#30

Вышла замуж в 20, в 21 родила. В 24 развелась. Опыт бесценен, конечно. Сейчас мне 26, второй брак будет уже более обдуман. Вернее уже обдуман :)

половой агрессор
#31

8 я женился на девушке на 7 лет моложе всё окй, всё оносительно, но я её до сих пор люблю ( мы с ней уже 4,5 года вместе)

гад
#32

ты меня не ценишь

гад
#33

извини но мой половой агрессор меня не ценит

гад
#34

ты меня нелюбишь, и как тебя нехочет

капелька росы на твоих губах
#35

мой мч первый раз женился в 22, ей было 20, через год развелись они, сейчас ему 26, жениться не собирается больше, а мне 2 года потраченных на эти отношения жаль, был послан в сад на днях!

Ольга
#36

У меня все бывшие одноклассницы, которые замуж в 17-20 лет вышли, уже все развелись:( Многие остались с детьми. Многие выходили замуж за ровесников, в итоге никаких мат.средств им не оставили. Как воспитывать ребенка, на что содержать- забота только молодой мамочки и ее родителей.

Марисоль
#37

Думаю, счастливых пар много в любом возрасте. Просто те, кто вступал в брак после 30-ти, более зрелые люди, и им проще преодолевать проблемы, от которых в 20 лет снесло бы крышу. Там, где девушка в 20 лет будет истериковать - "а, ты своей маме даришь дорогие подарки, а мне нет", более мудрая женщина опередит ситуацию - "твоей маме надо что-то подарить, давай выберем вместе". Поэтому и кажется, что зрелые браки более счастливые. Это не браки такие, это просто люди поумнели.

Lali
#38

Я вышла замуж в 17-через 8 лет развод, сейчас замужем второй раз, хочу сказать что сейчас намного полноценней отношения. Тогда по молодости влюбленность затуманила глаза и не понимала, что за человек рядом. А сейчас все рОвно, нет того эгоцентризма юношеского, поэтому отношения постороены на взаимоуважении и любови, а не юношеской страсти, настоящая семья вобщем))

#39

вышла в 18 , ему 24 было)))) не жалею, очень счастлива в браке

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: