Гость
Статьи
Обидела МЧ

Обидела МЧ

Так получилось, что мы с МЧ очень далеко друг от друга и видимся крайне редко (раз в два месяца примерно). Такие отношения у нас длятся уже год. Мы любим друг друга и планируем поселиться вместе осенью. Мне его сильно не хватает и часто бывает что вечером в интернете его нет(мы общаемся по асе каждый день), задержался с друзьями или еще чтото. Вчера сказал что ненадолго задержится у друга, поможет ему с переездом и обещал быть вечером. В общем пришел он после 11 вечера, а я взорвалась. Накинулась на него, мол и так очень тяжело, почти не видимся, а ты мне минутки не выделишь. Похоже его это сильно обидело и мы перестали разговаривать. Дело в том, что он приезжает сегодня вечером, я позвонила ему и он был так же холоден как и после разговора, не говорит что любит и тд. Видимо встреча ничего не меняет. Скажите была ли я так неправа? И как вести себя с ним? Очень соскучилась, а от него холодом так и веет. Извините что длинно получилось.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Indira Varma
#1

Подумайте - нужен ли он вам такой вообще?

#2

я тебя очень хорошо понимаю,я сама в похожей ситуации,только конечно не в такой сложной,видимся чаще немного...но я вот тоже иногда не сдерживаюсь,хотя и знаю что он на лево не ходит,но вот то что иногда мне внимание не уделает просто бесит,сама незнаю как себя уже вести (( а так отношения просто идеальные

#3

ооо...пресловутые отношения на расстоянии? :) я не буду говорить, чем они обычно заканчиваются и кто обычно не выдерживает и остывает.

Дарья
#4

Я не понимаю таких отношений. Как это видиться РАЗ в ДВА месяца? Это, по сути, чужой человек. И что вы думаете, у него нет личной жизни? Ему тоже нужен секс, развлечения и т.д. И странные у него обиды. И вообще, странные у вас отношения.

Автор
#5

мы просто живем в разных странах и познакомились чисто случайно. Все очень серъезно на самом деле, была помолвка. Это первая ссора где он на меня очень обиделся, в основном я психую постоянно по пустякам. Такой я человек что мне постоянно нужно тактильное общение, хочется ощущать и видеть человека которого люблю всегда, а тут накипело, вот я и вылила ему все это. Налево он не ходит, это точно. Керри Брэдшоу, спасибо что отписались. Хоть я не одна такая.

#6

И у меня была помолвка. Все закончилось печально, он не дождался.

Дарья
#7

Автор, откуда такая уверенность, что он не ходит налево? Вы же совсем его не знаете. Как вы можете его знать, когда вы совсем почти не видитесь? А то, что вы общаетесь, каждый день по аси, то это не о чем ещё не говорит. И разве это ссора? Это не ссора, это так, пустяк. Подумаешь, высказала претензию. Странно, что он так отреагировал. А если вы уж такпереживаете, то поговорите с ним. Скажите, что вы скучаете, что так себя вели, потому что вам не хватает его внимания, и вообще, что за холод с его стороны, ну и так далее..

Триша
#8

Автор, попросите прощения. Скажите, что вам просто его очень не хватает, вот вы и психуете. И обязательно скажите, что не хотели обидеть и очень сожалеете. Это ИМХО

Гость
#9

Все правильно вы сделали. Парень поймет, если вы ему нужны. Еще не такое прощают. И постарается сократить эту разлуку. Или совсем отменить. А если он в позу стал, ему видно удобно, что вы отреагировали так. Попробуйте вести себя спокойно. Не так , будто бы ничего не произошло, а именно спокойно. Дадите ему возможность высказаться.

Светлана
#10

" в основном я психую постоянно по пустякам..." ...автор, Вы как думаете сколько нормальный спокойный человек может выдерживать ваши психи? вы перегнули палку.

Светлана
#11

Мэри Свонсон.я вижу Вас почти в каждой теме.Вы очень несчастная женщина.это заметно невооруженным взглядом.Я вам с уверенностью скажу несчастливы вы с вашим мужем.вы просто нашли того, который вас терпит и не бросил как другие......может все таки не будете в каждой теме давать советов , которые не приносят счастья людям, тем более даже не попытавшись разобраться в проблеме, а вот так призываете всегда рубить сгоряча.ведь и женщины бывают виноваты, разве нет?.....и еще..кроме как сидеть целыми днями на форуме, чем нибудь еще занимаетесь?например поволятся с любимым мужем в постельке в выходной?или он " в командировке в дальнем плавании" ? :))

Инферно
#12

А может, его достали Ваши "психи по пустякам" и это была последняя капля? Еще вместе не живете, а уже третируете своего МЧ.

#13

11, хм..ничего себе опус в мой адрес :) Милочка, а Вам не кажется, что среди положительных моментов в жизни так же полно и отрицательных, особенно по молодости? Мои посты несут женщинам уважение к себе, выбор правильного партнера, и я никогда не даю советов "рубить с плеча", как Вы изволили выразиться, если от мужчины есть толк. То, что Вы голословны - это не сказать ничего. :) Просто глупое и недалекое создание, которому я мерещусь в каждом посте :) пс: где и как мне "поволятся" я решу сама :)

#14

11, и еще я думаю, Вы мужик под женским ником. Кстати, на вумэне полно извращенцев, обычное для них дело. :) ни одна женщина в здравом уме не станет заступаться за мужика, который не пойми где гуляет, заставляя свою любимую страдать. Взрывы на пустом месте не случаются, для них нужен повод. Я донесла до Вас свои измышления, или как обычно не дошло? Впрочем, распинаться не буду, моя предпоследняя фраза в моем био как раз-таки для таких, как Вы и иже с ними :)

Светлана
#15

нда ...Мэри.. все таки попросите мужа вас приласкать.ей богу вам этого очень не хватает :((

#16

14. Пропагандируете шовинизм?

#17

Автор, мне кажется, он так отреагировал, потому что это был "псих не по пустяку". Из этих Ваших слов можно сделать вывод, что Вы часто психуете, и воспринимаете это как обыденность, оправдывая себя тем, что это делается на Ваш взгляд "по пустяку". И вот представьте - изо дня в день (образно выражаясь) Вы высказываете МЧ свои пустяные на Ваш взгляд претензии, а потом вообще взрываетесь всего лишь от того, что он задержался где-то и не вышел в асю в то время, когда Вы того ожидали. Безусловно, молодого человека уже это наверняка достало, он сам себе думает" Во, блин, мы еще и жить то вместе не начали, а она уже в рыбу-пилу превратилась"...Автор, таким макаром недалеко и до того, что он просто решит, что и не стОит Вам даже пытаться жить вместе. На этом Ваш роман и будет закончен. Пересморите своё отношение во избежание этого. У каждого человека должно быть личное пространство, он еще никто Вам по сути, чтобы Вы смели контролировать его передвижения и парить ему мозг на тему "А где ты вчера был с 9 до 11?" Да даже будучи законной женой такое парение верный путь к разводу... Если уж контролируешь, то надо это изящно делать, а не путем истерик...Это что касается обстановки в целом..Что же касается исправления ситуации - достаточно будет ласково ему пожаловаться на то, как Вы без него тоскуете, как Вам его не хватает, как Вы переживаете, что Вы пока не можете быть вместе и сказать, что всё это иногда приводит к тому, что Вы накручиваете себя и выплескиваете на него..В общем искренне ему обо всем рассказать и пообещать, что впредь Вы будете стараться быть сдержаннее..

Груша
#18

автор, можно с ним поговорить (на сытый желудок, конечно же)... откровенно, сказать то, что здесь написали. а лучше - на будущее - не психовать.

Эврика
#19

Автор, это все из-за расстояния. Очень тяжело так. У меня с марта такие отношения, видимся почти также редко, как вы со своим МЧ. Последнее время тоже случаются ссоры и обиды по пустякам, только перетензии он предъявляет, а не я. Потом просит прощения. Одно радует - скоро увидимся и поедем отдыхать, а с октября вообще вместе будем жить. Если бы не это, не думаю, что смогла бы продолжать такие отношения.

#20

Парень другу помогал с перездом, а она взбесилась. Надо ему было все кинуть и срочно в инет, отметиться перед автором, а то у нее нервы на пределе. Муха-ха-ха. К психиатру прямая дорога

Леша
#21

"мы общаемся по асе каждый день"

"Я хренею, дорогая редакция" (с) . Это вообще как - каждый день *** мозги по аське? Автор, ты вообще думать умеешь?

З.Ы. 20, +1

Гость
#22

Помолвка и у меня была, я тут пост писала про то что делать с кольцом после расставания. Продержались 2 года после чего он то ли остыл, то ли охренел.

Гость
#23

Сварливая жена - сточная труба (Библия)

marinad
#24

террпения нет если ничего не поможет

Алена
#25

Не поняла, автор, к чему был скандал? МЧ сказал, что другу помогал, вот и не мог с вами ворковать в асе. Ну и что???? Зачем парня обидели? А советы Мэри и иже с ними *** МЧ на голову и его чувства этим проверять, а если не терпит ваших закидонов, то в сад посылать, хороши, если хотите жить с мазохистом. Или в девках помереть.

Олюня
#26

Автор, отношения на расстоянии обречены на провал. Я так встречалась с МЧ полтора года, он работал в др.городе и приезжал раз в 2 месяца на неделю. В результате, я изменяла ему, а его отношение ко мне сводилось к справлению сексуальной потребности. Он кормил меня обещаниями: ещё годика три или пять, заработаю денежков, и мы будем вместе. Взял космически огромный кредит - сказал, пока не отработаю, не перестану ехздить туда на работу. В конце концов мы расстались. Узнав, что я живу с другим, он страшно удивился: дескать, не могла уж 10 лет подождать, пока я решу свои проблемы!

Гость
#27

а с кем он встречается в остальные дни, когда вы не видитесь? у него нет секса? ни с кем? только раз в 2 месяца с вами? подумайте... почему он не стремится видеть вас каждый день? Посмотрите на ситуацию реалистично, без иллюзий. Лучше так, чем обманываться. Поговорите с ним честно. Хотя, может он вообще не любит секс, есть и такие мч. и общайтесь с другими мч тоже. Дружите с ними, знакомьтесь. Смотрите, кто еще есть, кроме этого мч в этом мире:)Чувства - понятно, они как бы бесконтрольны, но все же надо любить себя. Ваше дело - и дальше жить его жизнью и следить за его пережвижениями и его общением или строить и свои тоже отношения с ним и с другими не менее интересными парнями.

Леша
#28

25, 26, +1

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: