Гость
Статьи
Уехал на море, и меня …

Уехал на море, и меня зовет к себе в эту дыру. Не уважает???

Девчонки, прикиньте, уехал мой "друг" на базу отдыха лечиться (проблемы с кожей), он всегда туда ездит, на азовское море, мы с украины. А там никакой цивилизации, вода по часам в общественном душе, …

Гость
158 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

98, Звезда мишлен, проще нужно быть... Вон в проекте ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОЙ и не такие звезды участвовали - и им это было в радость... И не оскорбились на ведущих, что те о них не подумали...

#102

98 люди и до старости в походы ходят. странная вы... каждому свое

Алёна 2
#103

читала предысторию , была уверенна что автору 16, почитала дальше 26 оказывается. без комментариев.

Ирина
#104

гость 97, так Автор же говорит что и так живет рядом с морем. Нафиг оно ей надо?? вот я бы из-за возможности побыть возде моря может тоже куда-нибудь поехала бы,но у нее и так рядом! Да, мы не узнаем до конца ничего :) так что я не утверждаю что ее парню там плохо,вот и Вы не устверждайте что ему там хорошо :)

Гость
#105

Кролик Имбецил, согласна... Каждому свое... Не пойму только, зачем оскорбляться и считал неуважением, если кто-то предложил тебе свое "свое"... Да и мало кто поймет...

звезда мишлен
#106

Я бы тоже наверное поехала, но только при условии, что страсть необыкновенная и секс феерический, и юноша большой рмантик и будет ее по лунной дорожке вплавь на себе катать. А если обычные ровные отношения, то нафиг отпуск себе портить?

#107

на месте автора я бы не оскорблялась, а просто сказала бы: извини дорогой, но это не для меня.

звезда мишлен
#108

студенчество - это не про походы, а про готовность в 30 лет при наличии денег жить с сортиром и душем на территории. ПОходы - это другое, а здесь банальная бытовая непритязательность, свойсвенная молодым людям, которая проходит по мере того, как человек приобщается к благам цивилизации.

звезда мишлен
#109

причем здесь "быть проще"? ну не в кайф мне жить на природе без нормального душа и туалета, причем тут звезды? хотелось им попиариться, вот и поехали гадить под кустиком. Им за это заплатили между прочим и это часть их работы. А нафиг мне за свои деньги в свой отпуск так мучитсья?

Гость
#110

а за границей нет лечебницы, подобной той, что лечится ваш парень? В Венгрии, Чехии, где еще грязи могут быть

цифры
#111

может он просто не понимает этого всего, че ему там мыть)) Я б тоже без удобств не поехала бы, мне не 17 лет уже)

Гость
#112

звезда, вы правы, здесь вопрос - почему парень с достаком не ищет альтернативы "дыре"

автор
#113

112-а ему не нужно. он у меня такой. нах платить больше, если и в дыре можно. его бабло не интересует и комфорт тоже. хоятзарабатывает нормально

#114

автор,. а когда он вернется, вы уже придумали как себя вести?

Ирина
#115

Кролик имбецил, в смысле? а как она должна себя вести?как обычно. Ну не поехала, ну и что.

Гость
#116

Девушку понимаю, а вот молодого человека не очень. У меня ситуация похожая, правда это не глушь с дикими условиями, это Израиль-Мертвое море. Я туда люблю ездить, но я там занимаюсь собой и всякие процедуры прохожу и для кожи и для волос, а так там скучно жутко. Мой муж раз поехал и сказал, что больше не ногой, как будто край света и кругом пустыня. Ну я и не трогаю его теперь, одна туда езжу, понятноб что я чем-то там занята, а ему скучно.. процедуры эти делать не хочет и ему цивилизацию подавай. Зачем же друг другу отпуск и отдых портить, я лучше с ним вдвоем съезжу в страну, где нравится двоим, а в Израиль прекрасненько одна езжу, мне даже лучше там одной.. никто над ухом не зудит, типа зачем мы сюда приперлись))),

#117

115 судя по сегодняшней истерике она возможно его порвет)))) вот я и спрашиваю простит и сделает вид, что ничего не случилось или...

Гость
#118

о, точно автор, предложите парню Израиль, там грязь есть

Кинкип
#119

Автор, это вы в 26 так сермяжно относитесь к жизни? Ну вы даете. Мне 30, я много зарабатываю и при этом хожу в походы, сложные, на месяц, а вы 5 км испугались пройти:) и еще какая-то нездоровая истерика увас, чего вы решили чот парень вас не уважает. Он хотел вам сделать приятное - показать, что хочет быть с вами. Мой муж - диггер, когда он меня зовет по пещерам ползать мне что-то не приходит в голову чтоон меня не уважает.

цифры
#120

у меня у подруги экзема по всему телу была, она тоже ездила в какую то дыру в тайге, где вообще НИЧЕГО не было, никаких унитазов и душей, сказала, это лучшее, что в россии можно найти. Так какое-то на редкость солнечное место и какие-то чудо-камни, они на них торчали весь день, хз, где это. Приехала с чистой кожей.

цифры
#121

119, а вы это делаете в единственные 5 дней в году, которые вам разрешено провести вне офиса?

Гламурный Скунс
#122

Для меня например очень важно, какие условия существования мне предстоят в отпуске. Мне очень и очень параллельно, что кто предпочитает, кому романтика кому еще чего, но я бы крепко задумалась о том, тратить ли драгоценные 5 дней на такое, если есть возможность. Автор, я много лет отдыхала в можно сказать спартанских условиях, правда я знала на что иду, т.е. и готовилась соответствующе. Парням все же проще в этом плане, может вашему другу вполне комфортны такие условия, но если вам, автор, это неприемлимо, то, думаю, лучше не ехать, на этой почве много очень ссор может быть. Опять же, не думаю, что такое приглашение - проявление неуважения, просто для него такие условия вполне нормальны.

#123

я тоже в этом году 5 дней отдыхала. на даче, где туалет на улице и горячая вода в тазике))) но мне это так нравится!!!!

*****
#124

говорите глухомань, чистое море, лечебные грязи и народу нет? подкиньте-ка адресок, автор!

Кинкип
#125

Цифры, ну у меня в этом году именно 5 дней и было, потому что в предыдущем было 40:))))) и что такого чтоб 5 дней не помыть голову? Хвост завязаьт можно.

Кинкип
#126

А 40 дней в том году я брала, чтоб пойти на Восточные Саяны. Вот там жесть так жесть была. Но впечатлений море просто. Конечно, автор бы там нятьем своим всех замучила в первый же день, но... есть цивилы, а есть походники - различие примерно как между сухопутной крысой и моряком.

Ирина
#127

Кинкип,ну кому как....я вот голову мою каждый день, душ 2 раза в день.

Ирина
#128

и в деревню бы я ни за что не поехала. Все люди разные. У нас есть дом в деревне небольшой,туалет на улице,душа нет. Но рядом поселок еще где у нас квартира. Так вот в деревне я могу находиться долго только если каждый день ходить в поселок мыться. Если б этого не было, то и дня бы там не осталась. К тому же туалет на улице. Ну всякое же в жизни бывает, а если например прохладно и ливень весь день? это надо одеваться и переть на улицу в туалет. Или не дай бог живот заболит, или отравишься,что тогда? через каждые 10 минут бегать в туалет?так до него и не добежишь

Кинкип
#129

Поздравляю. В городе и я так мою (за исключением головы, у меня такая шевелюра, что мытья частого не требует). Но, в отличие от вас и автора я не возвожу многократный душ в ранг святого тельца и могу спокойно обойтись без него.

Кинкип
#130

О, какие страшные проблемы - добежать до туалета на собственной даче... Мда. Убеждаюсь в очередной раз, что в случае вселенской катастрофы первым вымрет офисный планктон.

Автор
#131

130, это не страшные проблемы,но небольшие проблемки. У нас вот на даче туалет в другом конце участка,участок большой. Если на улице ливень,то не очень приятно туда переть. Я и не говорю что умру там, то нафиг туда ехать не представляю

Автор
#132

Кинкип и что Вы так агрессивны? Вам нравится такой отдых?отдыхайте. Не надо поливать других грязью и говорить что они вымрут :)

Ирина
#133

ой,извините, я не Автор,ник с другой темы остался

Кинкип
#134

Я не агрессивна - я с вам прусь, хохочу и валяюсь в истерике. Муж валяется рядом. Мы давно таких клуш не встречали в реальности. Еще и читать плохо умеете (про вымирание). Бугага!))))))))))))

Ирина
#135

просто было такое, что ливень шел почти весь день на даче,от этого везде лужи и грязь. Бесконечно терпеть нельзя и вредно. Часов через 5 пошла в туалет. Обойти негде,была по колено в грязи. Нафиг это надо? чтоб один раз сходить в туалет потом одежду стирать. Но для меня все же важнее душ. У нас на даче это вообще нереально. Помещения для этого нет, а стоять прям под кустиком тоже не хочется. Забор маленький, чтоб кто-нибудь из соседей что ли пялился. И отдыхать тоже предпочитаю в комфортных условиях. Это не значит что в бассейне возде отеля, но и не в глуши. Не люблю крайности

Ирина
#136

Кинкип, Вы не уважаете других людей, и считаете свою точку зрения единственно правильной, это печально

Ирина
#137

Кинкип, я Вас не обзывала между прочим, а Вы сразу про клуш. И почему я клуша? потому что не тащусь от глуши?

хай
#138

хм, возьмем за аксиому, что мой ЛЮБИМЫЙ человек зовет меня ..ну хоть куда:)) с радостью прискачу:) и он с радостью прискочит:)) а все остальное-не любовь

Ирина
#139

Я сама отдыхала и не один раз в местах без особых условий. Но душ там был,на улице, от воды, которая нагревалась от солнца. Ну так это уже хорошо, на даче нет ничего. И туалет там был на улице, но было все равно, потому что большую часть дня мы отсутствовали, где-нибудь гуляли, а на даче только в доме и на участке находишься, ходить там некуда. Ну это просто для примера...Все люди разные,не надо никого осуждать и навязывать свое мнение. А Автор же еще написала, что у нее давление от жары к тому же.

Ирина
#140

И , повторюсь, я бы на месте Автора поехала,если б очень сильно со скучилась. Но прошла же всего неделя! нафиг надо

Ирина
#141

Интересна мне эта тема :) Еще вот мысль в голову пришла...для меня на отдыхе лучше сменить обстановку в положительную сторону. А что получит Автор если поедет?море?так у нее и так рядом. Одни отрицательные стороны. Да,она побудет с парнем, и что?я так понимаю что она и так всегда с ним,его нет всего неделю

Гость
#142

не в тему, но спросить хочу, есть на Азовском море приличные места, куда лучше поехать? Не хочу в Крым, в Сочи тоже не хочу равно как и за границу. А на море хочется. Кто-то говорил, что на Азвоском хорошо, но природа не очень, типа пальм нет как в Сочи и запаха южного нет. Ну вроде как средняя полоса, только с морем. расскаэите плиз. автор извините, что влезла. Четто захотелось на Азовское. Опять же слышала, что отдых там хороший, люди гостеприимные, море хорошее.

#143

Скажу так: при выборе между "отдых одной в 7мизвёздочном отеле в Дубае" и "отдых с любимым на Азовском море с общественным душем" выбиру второе ;))
Естественно, при возможности выбрала бы место по-комфортнее, если бы это подошло нам обоим...)
Собственно у проблемы есть простейшее решение --> планировать отдых заранее, а не вот так ;) Кстати, никому не показалось странным, что у Автора отпуск всего 5 дней в году, причём (по её словам он уже начался), а она всё сидит и думает - куда ж ей всё-таки подаЦЦа? ;)))

Рыбачка Соня
#144

Вообще-то об удобствах (точнее об отсутствии оных), комарах, которых никакой антимораин не берет, про пыль да жару мы знаем со слов автора. А может, милая девушка склонна к преувеличениям и излишней драматизации? Люди ведь по-разному смотрят на мир. Как и отдыхают. Я вот тоже сейчас не сторонница экстрима, муж знает об этом, но иногда все же просит меня поехать с ним на какую-нибудь базу за тридевять земель. И я горжусь этим, потому что просьба его означает, что ему без меня скучно и одиноко. Еду. Если не найду уважительный повод остаться дома. Автор же, судя по выступлениям здесь, особой деликатностью не отличается, отсюда и ее проблема (тема) - на пустом месте. Чужое мнение - по фигу. Скорее всего, ее цель была - показать, что она имеет возможность круто отдыхать. Ну показала...

милашка
#145

ну я на стороне автора. во-первых, был у меня такой "любимый", даже имея зп в приличной инвест компании (больше 5 000 у.е) отдыхал только с палаткой и с котелком. и до сих пор отдыхает , ему уже 39. а я люблю комфорт и отели 5 звезд. и что в этом плохого? просто разные вкусы. он любит "дикий" отдых, я люблю комфорт.

сейчас у меня муж такой же. все норовит поехать куда то в захолустье, от приличного в моем понимании отдыха отказывается. ну и шут с ним. раньше ругались, а сейчас я забила. просто отдыхаем отдельно и все счастливы

Гость
#146

Автор - обыкновенная хамка. Всем ТЫкает и дурами называет.

Автор, вам как раз место в такой дыре. От приличных людей подальше... Ваш то МЧ это понимает, потому к себе и зовет. Хороший парень. Хоть на 5 дней, но общество от вас оградит))) Понтов у вас - море, а мозгов и воспитания - ноль.

Ирена
#147

Ну кайфует парень от такого отдыха + лечение, знаю таких людей и подобные места. Непонятно только зачем ему автор. 5 дней отдохнул бы от нее и то радость.

Рыбачка Соня
#148

Интересно, где же автор? К любимому, могу поспорить, не поехала. Ну хоть бы сказала, куда именно свалила. А вообще, если у нее дача с сортиром через большой огород, то откуда такие понты корявые?

Простушка
#149

Автор все правильно говоришь он значить экономит на приличном пансионате а ты жить в гов--не.Действительно какая это любовь.Поезжай в крым на 5 дней особого выбора на такой срок нету.И при чем тут любовь?Когда грязь вокруг и отравившись 5 дней проваляешься блюя.

Гость
#150

Автор, а конкретное название села напишите. А то таких ужасов рассказали, и вода по часам, и до ближайшего магазина 3 дня на оленях..