Гость
Статьи
Есть ли в вашей жизни …

Есть ли в вашей жизни мужчина, секс? Впрос к незамужним

Мне 27 лет, я незамужем. Нормального неженатого мужчины нет, незнаю почему, устала обсуждать и думать об этом. Есть два женатых любовника. Особо такого толка нет от них, имею в виду в материальном плане. Но к одному я привязана, была даже влюблена, сейчас ровно к нем отношусь. Другой такой нежный любовник. Иногда я думаю, может от того, что они присутствуют в моей жизни у меня ничего не складывается. Хотела с ними обоими порвать, несколько раз поотшивала, но не могу без мужчины, без ласки, без секса. Почти целый год была без секса и уже стала замечать, что с трудом возбуждаюсь. Вот хочу спросить как у вас? У незамужних кто-то есть для секса или вообще никого нет и ждете своего мужчину. Или не обращаете на это внимания и наслаждаетесь жизнью, сексом. Незнаю как мне поступить жить как дальше или не иметь больше с ними отношений и ждать своего. Просто в какой-то момент я чувствую что неправильно живу, что так нельзя делать.

Жанна
42 ответа
Последний — Перейти
Неженка
#1

Мне 28 лет, не замужем, но мужчина есть, секс тоже.

Применительно к Вашей ситуации: мне лучше быть одной, чем с женатым мужчиной :)

Лелик
#2

согласна с 1, лучше быть одной, чем с женатым

LOLA
#3

Когда не было любимого мужчины, то секс был всегда с разными мужчинами, но не с женатыми.

Я
#4

Присоединяюсь к вышесказанному. Я считаю, что вы не найдёте нормального мужика, пока будете собирать всякую шушеру, тем более,что с женатыми будущего у вас не будет. Что же вы так себя не цените, что связываетесь с такими людьми, неужели так сложно найти нормального свободного мужчину?! Вам же 27, а не 47!!! Я тоже не замужем, есть мужчина, всё ок.

Новенькая
#5

Мне 30. После развода было несколько женатых любовников, пока не появился ОН. Женатых сразу отшила. Сейчас безумно счастлива.

Гость
#6

ПЛЮС В ТОМ, ЧТО У ВАС НЕТ ЧУВСТВ К ЛЮБОВНИКАМ. а ВООБЩЕ Я ВАМ СОЧУВСТВУЮ ИБО ЗНАЮ, ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КОГДА С ЧУВСТВАМИ К ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕКУ,НО НЕ ТВОЕМУ!

Гость
#7

Автор, а я вот не могу понять тех женщин, которые спять с мужчинами, зная, что нужны этим мужчинам только, как сексуальный объект, мужик потрахал вас и побежал к своей жене и детям, неунизительно ли это, мне ,лично, такое отношение к себе нафиг не надо, мне лучше одной, чем так.

Иришка
#8

Жанна, сейчас начнут Вас осуждать за связи с женатыми...

Мне 31, в разводе восемь лет. За это время были только женатые - так как я люблю обеспеченных мужчин старше себя.

Одной быть НЕЛЬЗЯ. Пусть будут женатики для развлечения и помощи в материальном плане.. Но как только встретите ЕГО - бросайте их. Удачи!

Мартышка
#9

А я вот не вижу в этом ничего аморального! От секса ОБА получают удовольствие. И если меня возбуждает мужчина, я в самую последнюю очередь думаю о том, что это чей-то муж. Для секса в данный момент он просто мужчина, самец. И как раз для здоровья, регулярного необременительного секса женатые мужики в самый раз. Которые не будут потом ныть и требовать продолжения банкета)

Белочка
#10

кто-то и в браке почти не имеет секса (особенно после 10лет совместной жизни)...так что замужем- незамужем- одна фигня. А унизительно-не унизительно- решать Вам: и свободные мужики имеют по несколько партнерш, и женатые любовниц. Так что думать об уникальности и ждать огромной любви и верности в наше время нее приходится. мужчины относятся к этому проще.

Чудо-чудное)
#11

Жанна, не обращайте внимание на нападки. Осуждают кстате чаще те женщины, у которых все в порядке, они пишут, "ну, как же так. я не понимаю!!!", но сытый голодного не разумеет. А я вас понимаю. мне 27 лет. мужчины нет, вообще никакого. Организм просто бесится. Молодая женщина. у неё естественно есть потребности в сексе. Конечно лучше даже просто ради секса встречаться со свободным мужчиной, но у вас так, как получилось. А вообще главное в том, как вы сами относитесь к этой ситуации.Если вас это тяготит, тогда все меняйте и расставайтесь с ними.А если относитесь к этому просто как к сесу для здоровья, то не отказывайте себе в удовольствии. Зайдите утром в общественный транспорт... сразу видно, у кого из женщин был хороший секс ночью, а кто давно неудовлетворён. А у вас тоска по чувствам и душевности, это совсем другое... Чтобы вам тут сейчас не сказали, знайте, что только вам решать что хорошо для вас, а что нет.

Чудо-чудное)
#12

кстати, если и женщина и мужчина, получают удовольствия от секса, нежности, просто каких-то тактильных ощущений, то почему считается, что используют именно женщину?...

#13

12 да, действительно!!??- потому что женщине выгодно быть жертвой..

Руся
#14

Я удивляюсь на девушек, которые считают, что женатым любовникам женщина для секса только и нужна, а вот если НЕЖЕНАТОМУ, то сразу ясно для души и серьёзных отношений. Да неженатые мужики за 30 -это зачастую неуважающие женщин эгоисты, особенно, если властная мама у него, тушите свет. Вот вам пример из личной жизни. Встречалась с женатым. Два раза в неделю. Один день ради сексса, другой мы посвещали прогулкам, ездили в Москву и т.д. Если я вдруг заболевала, он с работы нёсся ко мне с лекарствами. Но, наслушалась подруг, которые считали, пока я с ним, никого не найду и рассталась. Год была одна. Наконец, нашла неженатого А дальше было следующее. Он тоже хотел встречаться не чаще 2 раз в неделю, хотя работа у него не всегда была(фрилансер), и целыми днями мог сидеть в Интернете. Праздники я также одна проводила, то у него работа, то Новый Год он должен провести с папой и мамой, и только после 24ч. зайти за мной. Сначала подозревала, что может ещё кто есть, Но были у меня ключи от его квартиры, проверяла, никого не было. Потом работа пошла в гору, и он стал знакомиться с девушками. Как только деньги завелись, я уже не так хороша стала.Причём, когда там не выходило он злился и выливал всё на меня, а мне плёл про неприятности на работе. Когда я тяжело заболела, в больницу один раз на 5 минут заскочил( это было ещё когда я у него единственная была). В конце концов заявил, чтоя для него старовата. А я с ним и впрямь постарела, задёргал меня замечаниями. Недавно познакомилась с девушкой, которая с ним до меня встречалась, относился он к ней точно также, хотя ей всего 20 лет было. Цитирую её слова: Радовался моим неудачам.Всё время менял мнения, то скажет красавица, то страшная.Изменял на каждом шагу. А женатый-то развёлся, сейчас с другой женщиной живёт.

Сорбина
#15

Автор, конечно из-за этого! У Вас на лбу написано что у Вас 2 любовника, кто на Вас из свободных посмотрит? И ждать никого не нужно, идите и знакомтесь с мужчинами, на курсы, тренинги, танцы, куда угодно ходите и знакомьтесь со свободными мужчинами! Они везде!

YES
#16

Мне 30, незамужем, есть два любовника: один для души, другой для секса. Я живу в маленьком городишке, поэтому со свободными мужчинами моего возраста - напряг.

YES
#17

14, у меня был подобный экземпляр: 30-летний, свободный МЧ с нормальной работой. Правда, был маленький недостаток - жил со своей мамой-учительницей. Ситуация один в один с Вашей - редкие встречи + "одинокие" праздники. Секс был никакой. А последнне время началось неприкрытое хамство в мой адрес: и закомлексованная я, и ничего не понимаю в работе (у нас с ним одна сфера деятельности), как только меня там держат и т. д. и т. п.

девушка с кастрюлькой
#18

13 - по-мойму, это только унижение, а не выгода.

Считаю, об использовании можно говорить, когда речь идет об обмане, причем не только в сексуальной сфере.

14,17 - не пугайте... что ж делать-то...

YES
#19

Автор, я думаю, нужно наслаждаться жизнью, а уж с женатыми или свободными - это как повезет:)

Жанна
#20

Я тут читаю ваши мнения и незнаю, что даже и думать. Все равно не могу решить. Но на самом деле верно то, что можно определить занимается женщина сексом или нет. Я сама замечаю, что после секса я выгляжу просто супер, взгляд горит, фигура такая классная, что никакие диета и спорт не нужны. Что касается свободных мужчин, то на самом деле в моем окружении их так мало. Вот встречалась я три месяца с неженатым, он мне нравился, правда старше на 13 лет. Мы встречались каждый день, он познакомил меня с друзьями, все было нормально, кроме секса. Его у нас не было вообще, он даже не пытался приставать ко мне, не хотел целоваться. Вообщем я была очень удивлена. Но не обращала на это внимание, сама к нему не лезла. Но в какой-то момент он исчез. Я ждала месяц, за это время два раза звонила ему сама, узнавала как он. Говорит все нормально. Но потом я вызвала его на откровенный разговор, он говорит "дело не в тебе, дело во мне, я сначала хотел отношений, теперь не хочу" и все! Я очень переживала, комплексовала по внешности, я даже неделю не ела, сильно похудела, было так плохо, что сама себе удивлялась. До сих пор думаю, что причина во мне. Жалею что сама начала разговор, может быть все могло быть по-другому...хотя незнаю

Жанна
#21

Что-то во мне не то. У меня одни неудачи в личной жизни, прямо хоть вешайся...И не *** же я, стройная, красивая...все так говорят, удивляются...хотя конечно не во внешности дело...

Schatz
#22

9, Мартышка + 1

ВАСЯ_779
#23

Бабы, когда же вы станете себе уважать и перестанете спать с женатыми?

#24

20 Жанна, тут полно специалистов по закрытым Чакрам- а вдруг поможет?- хотя конечно дело в вас..

#25

23 Вася, когда у тебя на всех денег и здоровья хватит..

Жанна
#26

Кузя УО, поясните как это сделать? Неужели помогает? Я что-то не верю в это.

Ксений Собчак
#27

Вася, ты что такое говоришь???!!! А кто же тогда будет спать с женатыми??? Ведь одной жены мало, тем более видишь что творится - то секса им не хочется, то нада что бы прелюдия и словечки были на 30 страниц, то незнают куда сперму девать или вообще спрашивают на форуме - что такое подмахивать. мы же пропадем тада без одиноких женщин от 25 и до 30.

девушка
#28

мне 22 , парень женился, больше ни с кем не была, ниче нет, 2 года хожу одна.

Гость
#29

с женатым хоть векс регулярный есть.....а то на стену наверное бы залезла! автор о здоровье женском подумайте, и никого не слушайте . я сама такая же..

zero
#30

Трахайся с кем угодно и сколько угодно,главное что бы тебе хороше было,я бы и сам рад,да стеснительный((

тапок
#31

Ху@ясе, ее в качестве тренажера два мужика пользуют женатых, а она пыхтит: "чота здеся не так". Курица долбанная, все как раз так как ты запрограммировала, ты ищешь легкие пути по жизни и получаешь соответственные результаты, строить отношения и пялиться втихаря -две бАААльшие разницы.

Жанна
#32

Не понимаю, почему тут в форуме люди не могут нормально написать свое мнение, без всяких матерных слов. Почему сразу психуете? Это может быть только злой, недовольный жизнью человек. Я прошу совета, не хотите, не давайте мне их. Каких только ситуаций не бывает в жизни. Но не надо меня оскорблять. Я считаю, что оскорбляя и не уважаю другого, человек прежде оскрорбляет и не уважает себя. Хотите что-то написать, пишите нормально, не хотите, так вообще не пишите.

zero
#33

Жанна,я холостой,симпотишный, правдо стеснительный,может сойдемся?

Ростовская
#34

Я б наверно не распыляла себя на неперспективные отношения, ну или пользовалась ими в крайнем случае! Чувстуешь, что неправильно живёшь, меняйся сама и меняй отношения вокруг себя!

Гость
#35

Скажу о себе.Разные периоды были в моей жизни - и замужество, и наличие любовника в лице несвободного мужчины после развода (правда короткий период, этот формат не для меня), и полное длительное затишье с исключительно дружеским общением, и отношения со свободным мужчиной.Я достаточна темпераментна, быстро возбуждаюсь, но слава Богу у меня нет зависимости от секса, у меня бывает зависимость от конкретного человека, точнее привязанность!, а так...типа - хоть хреновенький, но мой!, совершенно не мой вариант. Важно -чтоб обо мне заботились, ощущение надежного мужского плеча.Что заметила, когда у меня нет секспартнера, то мужчины обращают на меня внимание, но не более, когда есть секс, я чувствую что интерес более интенсивный, с попытками знакомства, видимо что-то появляется в женщине, какие-то флюиды, энергетика. Хороший секс делает нас более привлекательными не только для своего партнера, но и для других мужчин. Помню когда я была на 3 -4 месяце беременности за мной увязался мужчина (кстати, интересный и сексуальный внешне), еле отцепилась, припугнула мужем и тд итп...он так и говорил, что мимо меня просто невозможно пройти, на тот период времени отношения с мужем были хорошие, цветущие....Так что если женщина хочет быть привлекательной, возможно имеет смысл сохранять отношения для поддержания тонуса.

Орхидея
#36

Конечно в идеале иметь молодого, свободного без материальных проблем мужчину. Девушки, но не у всех так получается. Так что теперь делать? А автор темпераментная, секс нужет. Автор, у вас два любовника - пусть будут, для ласк, как вы говрите. При возможности смените этих двоих на одного, но так сказать более крупную рыбеху. Но не влюбляйтесь и не увлекайтесь женатыми, так только для своей собственной выгоды. Ну и старайтесь найти неженатого.

А те, кто говорят, что я только своим умом зарабатываю, а спать с женатыми грязь и тд и тп, так ум тоже нужен, чтобы мужчина не просто вас трх..л, но и ище и материально помагал. Так, что хватит галдеть, правидницы наши!

Орхидея
#37

Жанна, прочитала ваш пост ╧20, слушайте у вас настрой какой-то пессимистический........ужас это пому старому, неженатому передуну, который вам такое сказал было 40 лет? Не переживайте у него не х р е н а на стоит, так он вас обвинил.

#38

Автор, Вы правильно думаете, что пока не избавитесь от женатиков, личную жизнь не наладите. Раз их двое - любви никакой нету ни к одному. Значит какая проблема бросить? тут уже насоветовали записаться на курсы-тренинги-танцы. так и надо сделать.

я со своим любимым 2 года. любовь практически с первого взгляда. спустя 10 месяцев от знакомства он мне напомнил, что ведь когда-то я его отшила. я сначала не поверила. а потом вспомнила. и правда же, симпатичный мч припарковал машину и знакомился со мной почти всю мою дорогу до дома, я даже домашний номер дала (которым никогда не пользовалась), попрощалась и забыла. потому что видите ли тогда любоффь женатая у меня была... а я - малолетка верная очччень...

щас бы уже 5-летие отмечали)))

Мораль: Автор, освобождайтесь от ненужных бесперспективных связей!!!!!

я так скажу
#39

жанна, мне тоже 27. одна. без секса- полгода(((((( обидно... но женатый был послан в мужчина... уж лучше одной... ниче=-ниче. будет и нашей улице праздник))) не хочу размениваться))) жанна нос выше удачи!

я так скажу
#40

в сад был послан я хотела сказать))))))))))

Жанна
#41

Прочитала ваши мнения...да, действительно ни к тому, ни к другому у меня нет любви и чувств...В свое время я была сильно влюблена в одного из них, тяжелое время было для меня. Думала никого больше не буду любить и желать так сильно как его...Но со временем это прошло, сейчас нет абсолютно никаких чувств....Сама не понимаю, зачем с ними связь держу? Наверное, просто не хочу быть одной....Как тяжело найти свою пару, своего человека...

lady
#42

а вы подумали о женах этих мужиков?наверняка в семье скандалы из-за вас,женщины ведь чувствуют,когда мужья изменяют.А еще дети...да, они из-за вас остануться без отца в случае развода...Я вам на собственном опыте говорю(родители в разводе), не лезьте в чужые семьи, это заканчиваеться плачевно.Если вы смогли найти женатого любовника, то неприменно и холстого найдете.Просто не там ищете...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: