Гость
Статьи
я перестала ему …

я перестала ему доверять

Доброй ночи всем!я давно слежу за этим сайтом,но не решалась написать... Моя проблема состоит в том, что я больше ему не верю!Мы живем вместе Все началось с сайта знакомств.Там мы и познакомились, когда стали жить вместе узнала,что он продолжает там сидеть,устроила скандал,но он сказал что удалит анкету, потом узнала что опять зарегистрировал анкету. Со временем все изменилось,но появились ночные звонки и смс-ки..До сих пор говорит,что это знакомые, подружки..Он занимает руководящий пост и говорит,что работает до поздна.,но когда я звоню не берет телефон и говорит что был на совещянии в 11 часов вечера!!!Вот и сейчас пишу вам,а его нет..Не берет трубку 3 часа за это время прислал смс-ку что на совещании. Я полноценно общаюсь с ним только в выходные..Девушки просто оставте свое мнение мне это очень нужно,ведь с этим человеком я хочу связать свою жизь..Заранее благодарна вам!!!

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он то похоже не хочет связать с Вами свою жизнь,вот так-то

Автор
#2

Связывай,связывай,потом будешь дома сидеть и реветь белугой от его так называемых совещаний,а потом скажет прости родная,вот досовещался я-ухожу к другой! Вы вооюще не понимаете,что он вам изменяет направо и налево и что он встречается с девушками,с которыми знакомится на сайтах и выбирает себе подходящую кандидатуру,пока вы тем временем сидите над мобильником и чахните и ждете когда же он пришлет хоть смс! Господяяяяя какие же бабы дуры!

Юля
#3

Автор, пока не поздно - отвлекитесь! Установите себе срок, например две недели, и будьте абсолютно заняты. Я прошла через все это. Результат - чем дальше, тем больнее. Может быть вам сейчас так не кажется, но скорее всего так и будет. Просто внушите себе, если вы ему важны - это он вас будет добиваться. Практически все мужчины таковы.. они готовы вестись, если им просто хочется секса и какого-то общения.. но женятся они на тех, кого сами добиваются.Чем раньше вы себя заставите остановиться, тем легче вам будет. Я сама лично все бы отдала, лишь бы вернуться немного назад...

ГОСТЬЯ!!!
#4

Автор, я была в похожей ситуации... Скажу Вам так..... по-началу все было точнотак, как Вы описываете.... Потом я к человеку угасла, а он наоборот полюбил меня сильнее, я ушла от него, он меня вернул.... мы опять начали жить вместе, он стал как шелковый, но этого я добивалась очень долго, кучу нервов потратила, и вот, когда он изменился (сам понял, главное желание - измениться можно), но я к тому времени так измоталась, что долго с ним уже не протянула....поверьте, редко бывает, что мужчина меняет свой образ жизни ради кого-то, лучше не связывать с такими судьбу, если не хотите рано постареть и всю жизнь просидеть дома вся на взводе и в ожидании

ГОСТЬЯ!!!
#5

И еще - доверие нельзя вернуть, как ни крути....оно теряется навсегда

пух
#6

Автор он вам лапшу на уши вешает что вы аж снимать не успеваете.... Проследите за ним. Вот просто тупо отправтесь на его работу. Если его там не будет - звоните. Главное поймать на лжи. а то не пойман не вор.... Если не ответит пишите смс чтоб собирал шмотки и катился. Думаю быстро вам перезвонят. А вообще послушайте-ка вы совета гостя 4,5..........

Руся
#7

У меня всё было, как у Гостьи. Тоже вернул потом, но доверия не было. Вроде и не изменял, но я постоянно его проверяла, доверия не фига не было. Но через 2 года опять поймала на горячем. Написала его случайной знакомой, что у него есть девушка, так вдруг мой любимый и единственный устроил мне такую бучу( из-за девушки, с которой только познакомился:(((..что пришлось разойтись. Мне было сказано, что ему нужна девушка, которая на всё будет глаза закрывать.Так что Автор ещё учтите, если вы его поймаете на чём-то, он может повести себя совершенно неожиданным подлым образом.

#8

девушки спасибо вам всем что поделились мнениями.Пришел ок в 3 часа ночи.Сейчас не разговариваем,точнее я не иду на контакт.У меня даже сил ругаться нет, уже ничего не хочу хожу как зомби...Записалась на фитнес буду приводить себя в порядок.Измучил меня сволочь.перестала хорошо выглядеть.Я изменюсь пусть знает,что на нем свет не сошелся.Он еще пожалеет и будет бегать за мной как верный пес. За каждое мнение я вам очень благодарна!!

Гость
#9

зачем фитнесс знакомься прямо сейчас!

автор
#10

и у меня похожая ситуация. Мой муж купается в женском внимании. Барышни сами на шею вешаются. А он и не отмахивается... Мне врет без конца. Я устала постоянно нервничать где он с кем он. Надоело. Чувства к немму прошли из-за бесконечной боли. Перестала любить...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: