Гость
Статьи
За 2 года на сайте …

За 2 года на сайте знакомств было 30 встреч, но все еще я одна.

Раньше удивлялась людям когда узнавала, что они сидят не первый год на сайте знакомств. А теперь их очень хорошо понимаю так как своего человека очень трудно встретить. Мне 25 лет. Хочется мужа и детей, но не складывается. Думала уже начать жить с молодыми людьми, которым я очень нравлюсь, а они мне не очень .Но поняла что для меня это невозможно. Получается какое-то насилие над собой с человеком который тебе не нравится как мужчина и умом понимаю, что такой союз долго не продлиться...сбегу от него вскоре...Девочки, а сколько лет вы сидите на сайте знакомст и какие результаты? Мне попадались нормальные люди, но это всё не моё.

Автор
135 ответов
Последний — Перейти
Вася
#1

вот такие вы бабы по своей сути, всё перебираете ищите свое а в итоге рожаете от первого встречного урода а потом слуни по всем форумам.

K
#2

Я немного отвлекусь от вопроса и скажу, что если с 30ю ничего не получилось, то стоит задуматься, что проблема в вас.. Может, у вас характер сложный или запросов много?

Падонаг
#3

Вот и ходи на сайты знакомств после этого, будешь под номером 50 и т.д. А со сколькими секс был? Жесть

Алена
#4

У меня 30 знакомств было за месяц сидения на сайте... Как то неактивно вы ищете...

Вася
#5

2 верно подмечено,тут всё банально,если вокруг одни дураки,ты центровой. Автор явно имеет проблемы с внешностью,характером,психологическими установками.Короче фригидность закомплексованность на лицо

Алена
#6

Кстати, искала для секса. Нашла мужа.

Гость
#7

Я сидела на сайте знакомств где-то два с половиной года. И зря. Ну то есть не зря, нашла много друзей и подруг, с которыми в реале до сих пор общаюсь. А вот любимого человека нашла не на сайте знакомств, хотя тоже в интернете.

Вася
#8

Проблема баб на сайтах знакомств что слишком большой выбор,от чего они теряют голову,входят в ступор и налево направо начинают "выбирать" по совершенно идиотским критериям.Есть у меня одна знакомая,грит в день по сотне сообщений и выбирает исключительно по узким критериям,по которым в жизни реальной вряд ли стала бы выбирать.Как итог,все более менее приличные пролетают,собирает всю *** и удивляется что одна.

Гость
#9

и у меня немало знакомых, которые тоже нашли любовь в интернете. Но чаще всего это НЕ сайты знакомств

Гость
#10

Вася, как раз никакого выбора там нет. Из 100 написавших как правило человек 90 напишут "детка,пойдем трахнемся" или " я женат,но ищу любовницу". Автор хочет семью создать, так что ей это не подходит. Остается 10 человек, которые просто написали "привет". И согласитесь, далеко не у всех много общего. Вполне возможно что с 5 из них и поговорить не о чем. Так что из 100 максимум 5 остается. А если еще кто-то критерием берет внешность, то наверняка кто-то из них внешне не понравится.

Мадам Овечкинс
#11

25 лет не возраст, не маялась бы дурью, не просиживала вечера на сайтах, а вышла бы на улицу, в гости, в кафе - cразу бы и познакомилась

Мадам Овечкинс
#12

10 гость, а чего ж ты там сидишь?

Гость
#13

Мадам Овечкинс, а я вот не знаю, по моему это все редко случается. Среди моих знакомых (а знакомых у меня очень много!) нет никого,кто бы познакомился на улице или в кафе. В гостях только может быть, если большая компания друзей

Гость
#14

Мадам Овечкинс , с чего взяли?) я не сижу) Хотя два года сидела,да. Чего сидела? :) а того что 2-3 человека из 100 все-таки нормальные и многие до сих пор отались моими друзьями :)

Вася
#15

10 у меня другие сведения.Уж не знаю какие блятские фотки в интимной виде вы там ставили,а я видел что пишут нормальным тёткам.Просто от огромного вида у баб крышу сносит и выбрать из такого количества действительно сложно,многие начинают откровенно проявлять свою дурость.Лично я имел опыт общения на таком сайте,не понравилось,бабы борзые наглые,выбрать не из кого,а быть одним из 50 у невзрачной чувырлы это не по мне

Мадам Овечкинс
#16

Ну а где ж все знакомятся всю жизнь, неужели на сайтах знакомств и через брачные объявления? Знакомятся случайно, кто на улице, кто в магазине, кто в компании, надо чаще бывать среди людей.

Гость
#17

11-кто бы говорил)))

Мадам Овечкинс
#18

Если бы из моих реальных знакомств из ста мужчин оставались только двое, c кем можно хотя бы поговорить, я б наверное еще нецелованная сидела, это не лень ведь со столькими придурками почем зря время терять.

Мадам Овечкинс
#19

17, у меня все в порядке с личной жизнью и развлечениями, берите пример

Гость
#20

15, Вася, как раз не знаю что уж Вы там видели :) И я, и мои знакомые выставляли абсолютно обычное фото. И чаще всего фотка была только одна. Естественно в обычной повседневной одежде. А иногда вообще только лицо на фотке было. Но секс там предлагают всем подряд, даже если фоток нет вообще (проверено, делали с подругой анкету без фото и даже ее не заполняли совсем. Написали 20 человек и все предложили секс).

#21

Я думаю, как повезёт. Видимо немалую роль играет и то, насколько вообще разбираешься в людях. Хоть на сайте знакомств, хоть в реальной жизни приходится выбирать, и не всегда выбор делается умом, вернее он вообще редко хорошо обдумывается, этот выбор. Как результат - разочарования. Единственное, что могу сказать в поддержку сайтов знакомств, что там можно НАУЧИТЬСЯ общаться, разбираться в мужчинах, их предпочтениях, и вообще немало информации к размышлению. Кстати, там немало интеллектуалов, а не просто озабоченных, так что общение это не пройдёт даром.ИМХО, конечно.

Гость
#22

19-знаем,знаем))))

И верим,конечно же)))

Ты по што в новом конкурсе не участвуешь?)

Гость
#23

alis , я с Вами согласна. Там есть и очень интересные люди. но их как правило 1-2 из ста. Именно с ними я общалась и именно они являются сейчас моими друзьями/подругами. (я знакомилась и с парнями и с девушками)

Гость
#24

и абсолютно согласна с тем что там можно научиться общаться

Маша Одесса
#25

Автор а вы что СО ВСЕМИ подрядречались, без предваритльного отсева???
Вы хоть фото их сначала видели???

Мадам Овечкинс
#26

22, недостаточно престижный конкурс, че размениваться-то

Гость
#27

но помоему лучше знакомиться/общаться на форумах по интересам и т.д. От этого намного больше пользы. Так как с человеком сразу есть общие точки соприкосновения. А на сайте знакомств можно месяц только искать человека, с которым будет хоть что-либо общее

Гость
#28

а Автор так и не появилась :)

Мадам Овечкинс
#29

да в люди выйти надо и выбирать при личном общении, а если сам никто не клюет, то заприметить кого-нибудь и обольстить, вечер в реале эффективнее года на сайте

Гость
#30

Блин!!!!

29-ну где?Где обольщать-то?

Мадам Овечкинс
#31

да хоть в транвае, какая разница

Мадам Овечкинс
#32

в самолете, в кафе, в очереди, хоть на отдыхе, хоть на работе, хоть посреди улицы, где придется

Мадам Овечкинс
#33

если понравился, надо на него так посмотреть, чтоб не смог пройти мимо

#34

Sidela na saitah znakomsv tri goda i v itoge vstretila zamechatel'nogo chelovaka (on nemez). Ya ego ochen'-ochen' lublu i ochen' schastliva!

Гость
#35

34 - и сейчас он стоит за спиной и одобрительно кивает? :)

Гость
#36

Вася, единственный раз с тобой согласна, у меня брат зависал на сайтах знакомств, соглашались познакомиться только толстые или совсем несимпатичные девицы, если девица более -менее симпатичная, то до нее не достучишься, сидеть на сайтах знакомств-только комплекс неполноценности в себе развивать, позже мой брат познакомился в реале с такой симпатичной, интересной девушкой, что эти девицы с сайтов знакомств рядом не стояли, вот вам и реальность жизни.

Андрей
#37

Нечего удивляться, нормальный мужик с такой бэушной женщиной жить не будет. Такие - только для траха, а для семьи - чистые и невинные.

а
#38

Автр, у меня за полгода было 90 встреч, и ещё больше пул, который до встреч так и не допущен был, а щас я замужом... Больше выборку берите, и будет вам щастье

лена
#39

сгласна с 10 и 11.

дп
#40

Мадам Овечкинс: "если понравился, надо на него так посмотреть, чтоб не смог пройти мимо" - ха! а потом после таких вот ваших взглядов мужчина своей девушке рассказывает что на него каждая вторая зазывно смотрит, мол я такой весь крутой. И главное - мужчины (во всяком случае те что мне встречались) невысокого мнения о тех барышнях у которых на лице эта заинтересованность. уж простите, мужчина охотник

дп
#41

Андрей , в чем бэушность женщины если она часто встречается с мужчинами с сайта? она ж не спит с ними.

Анна
#42

я никогда не сидела на сайтах знакомств. Мужа встретила в университетской библиотеке. И автору советую жить реальной жизнью, а не виртуальной. И самое главное - быть проще и не зацикливаться на том, что после 30 встреч (мне было бы лень считать кол-во встреч) результат нулевой. Удачи!

Вася
#43

36 посему все эти сайты знакомств считаю пагубными и не нужными для мужчин,не смысла быть во второй сотне претендентов на стрёмную клушу,на которую в реале даже не взглянешь.Попробуй написать симпатичной,так понтов будет выше крыши.*** эти знакомства,мне баб там просто хочется пиз дить за их наглость и сучность

gost'
#44

Вася! Бедненький! Сочувствую!

gost'
#45

Автор, я 5 лет сидела! Вы жалуетесь в 25, а мне уже хорошо за 40 было. Причём русских Вась даже не рассматривала, искала только иностранца. Итог: я очень счастлива и уже несколько лет живу в Европе с замечательным мужем, редкостным умницей, ровесником, далеко не бедным...

Кисуня
#46

ужас какой))наглость 2 счастье между прочим, а че на вас что ли зариться? чмошников, посмотришь мужские анкеты на сайтах, и утопиться сразу хочется откуда столько уродов .....)причем как физических так и моральных. Даже фоток нормальных сделать не могут, то лица какие то опухщие с опохмела, то свой торс фоткают в трусняках вылезающих из под джинс в зеркало висящее в ванной.Либо около машины грязной в позе завоевателя вселенной.

gost'
#47

Автор, и не надо над собой насилия. Я, например, выбирала сама и писала первая только понравившимся мне мужчинам. Кто-то отзывался, кто-то нет! Мы выбираем, нас выбирают. Вот еще - время тратить на тех, кто заведомо не нравится!

Лу
#48

Было время, когда и я зависпла на сайтах знакомств, общалась, встречалась, разочаровывалась... До тех пор. пока одна хорошая знакомая не сказала мне, что я занимаюсь ЕРУНДОЙ. Я решила для себя резко прекратить знакомства в инете и вместо этого чаще выбираться на улицу, гулять по городу и паркам. Итог: у меня появилась куча хороших знакомых, новые друзья и... любимый человек. Любимый человек вот уже вторую неделю мой законный муж:) Бросайте знакомиться на сайтах. Там чаще всего сидят мужчины несмелые, либо ищущие секс на один-два раза. Выйдите на улицу - есть огромная вероятноятность именно там встретить интересного человека, узнать лучше друг друга и понять, что это и есть он - РЕАЛЬНЫЙ, любимый, предназначенный самой судьбой.

Гость
#49

Автор, можно попыться познакомиться на сайтах знакомств, но это только, как один из вариантов знакомств.

Гость
#50

Лу, ну это все очень сомнительно) Каждому свое и у каждого своя судьба. Надо попробовать и то и другое: и знакомства в нете, и на улице. Я вот часто бываю в различных местах, НИ РАЗУ за всю жизнь не познакомилась там ни с кем. А с помощью интернета нашла и множество друзей и любимого человека. Знаю многих людей, у которых также. Знаю девушек, на которых в жизни вообще парни внимания не обращали, и никто не подходил знакомиться никогда, а в интернете быстро нашли себе парня