Гость
Статьи
Отец хочет, чтобы я …

Отец хочет, чтобы я вышла замуж за иностранца

Всю плешь проел. Сейчас встречаюсь с парнем, любим друг друга и собираемся пожениться в ближайшем времени. Но как сказать об этом отцу? Для него идеальный для меня муж - какой-нибудь американец или француз. Постоянно говорил мне, хотя знал, что я встречаюсь с парнем: зайди на сайт знакомств, познакомься с иностранцем и езжай заграницу. Я молчала - не хотела в очередной раз споров на эту тему. Ну что я там не видела заграницей? Я, слава Богу, там была, и меня туда как-то не сильно тянет. А замуж я хочу за своего, русского парня. Тем более понаслушалась я диких историй про браки с иностранцами - нет уж, увольте. Как объяснить отцу, что брак с иностранцем и жизнь заграницей для меня не главное в жизни?

Зябра
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ужас.....папа ваш не в себе.....

Гость
#2

родители иногда дело говорят. только понимаешь это со временем!

Леньчик
#3

Согласна с 2. У меня муж русский. Конечно, надо поступать так, как велит сердце. Но есть одно НО: валить отсюда надо молодым и чем скорее, тем лучше.

Груша
#4

автор, какой патриотизм! пусть папа вам сам достойного иностранного кандидата найдет. языком-то трепать все хороши...

gost'
#5

Странно, что папа, а не мама. Обычно мамы дочек замуж удачно пристроить хотят. А папа из мужской солидарности мог бы и отечественного производителя поддержать...Могу сказать, что большинство европейцев (я не сказала все) - прекрасные мужья и совершенно бесподобные отцы. В России, увы, таких единицы. Может Ваш парень как раз из этих немногих, и Вы будете с ним очень счастливы.

gost'
#6

У меня самой муж-иностранец. Дочь вышла за иностранца - я порадовалась. Сын женился на русской - я порадовалась вдвойне.

МММадам
#7

а папа то не так уж и не прав!!!!

Амаранта
#8

Был бы у меня такой папа!))) Дальновидный)))

Серый Волк
#9

А у меня обратная проблема вырисовывается... :-((

Ейва
#10

Я вчера смотрела передачу про проституцию. Дак вот европеец европейцу рознь. Говорилось о проценте мужчин, когда либо пользуюшихся услугами проституток. Так, в Скандинавских странах по анонимним опросам 11% мужчин покупали секс. В Испании вполть до 40%. Каков етот процент в России страшно представить. Всё зависит от культури отдельно взятой страни. В тот момент я в очередной раз очень порадовалсь что муж ф инн.

Анонимус
#11

Ха-ха-ха "Тем более понаслушалась я диких историй про браки с иностранцами - нет уж, увольте." А ты еще не наслушалась про браки с нашими обормотами? Иди про яночку почитай, про то как выставляет муж из дома, про то как бьет, про то как пьет. У меня двое детей: сын и дочь. Так вот мой совет сыну - жениться только на русской, а дочери - только не за русского. У нас редкое несоответсвие качества мужчин и женщин.

Гость
#12

А Вы сами то пробовали встречаться с иностранцами, или все по наслышке? Я вот попробовала, и теперь на русских вообще не смотрю. Не стану утверждать, конечно, что все иностранцы лучше наших, но вот что-то девушки оказавшиеся заграницей самостоятельно по русским ванькам не очень тоскуют, уж поверьте.

Парамоша
#13

бедная, как же она страдает...

цифры
#14

никогда бы не вышла за иностранца. Не понимаю, как можно жить с мужчиной, который читал в детстве другие книжки и смотрел другие мультфильмы...

Ейва
#15

Да, главний канон мультф ильми.. А книжки, ви думаете он не читал Робинзона Крузо, Вокруг света за .. дней, сказки Андерссена и про индейцев? Или ви в детстве читали исключительно русские книжки. Кстати, они тоже переведени на другие язики. Про мультф илими, ф ильми и книжки ешё могу сказать что в странах советского блока, например, на Кубре показивали советские ф ильми и мультики. Так что с кубинцами у нас один менталитет? Они вот любят Мосва слезам не верит и Человек-Амф ибия. Вот только месяц назад била на Кубе и они рассказивали про мультики советские.

Вот так!
#16

Цифры, у мекя муж не смотрел и не читал ничего русскоязычного. И что? Прекрасный муж и прерасный отец. А когда я сыну нашего Винни Пуха ставлю, муж тоже бежит смотреть, ему нравится! Это ведь никогда не поздно сделать. Автор, драпать надо из России и не оглядываться, вот что имел ввиду ваш папа и он прав. Лучше, чем Леньчик в посте 3 и не скажешь.

Зябра
#17

Я жила заграницей пять лет, (в Израиле) знакомцев оттуда у меня множество: особенно испанцев и французов. Дело не в том, что парень мой русский. Дел в том, что я этого парня люблю, будь он испанцем, финном, греков, плевать кем.

Но патриотизм ваш меня поражает... замуж за иностранца, и быренько драпать отсюдова! Может, я бешеная идеалистка, но это не по мне.

Ейва
#18

Ви есё просто молода. Я тоже такая била как ви, но жизнь научила.

gost'
#19

14!Ну лично у меня нет желания обсуждать с мужем "Курочку Рябу" или "Василису Премудрую." Наоборот интересно делиться тем что читали ВЫ с тем, что читал он. Или вы считаете лишь русское образование идеальным? А остальные - ну просто тупые неучи и недоумки?...Мой муж и иностранные мужья моих русских приятельниц считают своим долгом и обязанностью содержать и обеспечивать жену. Работа для жены рассматривается лишь как её хобби. А сколько таких русских мужиков ВЫ знаете?

Ван Дамм
#20

М-да... к сожалению в России много гнилых людей.

Гость
#21

НУ И ПАПА! НА ДОЧИНОЙ ПИ3ДE ХОЧЕТ ВЪЕХАТЬ В РАЙ...

Гость
#22

А вы, автор, посоветуйте своему папе самому выйти замуж за иностранца. Из той страны, где регистрируют *** браки

Дым-Туман
#23

Бедные европейцы:)Они и не подозревают о том, что оказывается жить не могут без русскиx жен:) .

Гость
#24

Драпать из России лучше самой, без мужика. Получите образование, станете здесь независимой, а потом можно замуж.

А так выходить за кого попало, лишь бы отсюда свалить, а потом плакаться на форумах - глупо это. Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы предвидеть результат.

Гость
#25

24, да вот автор как раз и не собирается выходить за кого попало, лишь бы отсюда свалить, а потом плакаться на форумах.

Зябра
#26

21 - мой папа запросто может спокойно уехать жить в Германию, или в Израиль, например, он также объездил всю Европу.Он просто не хочет, чтобы я оставалась жить "в болоте"... по его выражению. А я не считаю, что все так плохо, как ему кажется.

Ейва
#27

Ви просто не знаете как всё. Ви живёте за счёт папти в розових очках и жизни есё не видели. Ви всё поймёте когда начнёте жить самостоятельно.

N
#28

ваш папа безусловно прав. и желает вам лучшей судьбы. он беспокоится о ВАС. со временем вы это поймете. евреи вообще очень заботливые отцы. (и, кстати, очень демократичные! сужу по своим друзьям. как они относятся к приключениям своих дочерей)

Марта
#29

Папа прав и желает Вам добра. Зачем Вам русский? Если есть шанс жить в нормальной стране, то лучше его использовать, и дать шанс Вашим будущим детям жить нормально и свободно.

#30

Какой нахрен американец? Они режим Саакашвили поддерживают! Выйти замуж за американца в данном случае предать свою Родину и поддержать фашизм, так своему не в меру умному папочке и передайте.

#31

10: "Говорилось о проценте мужчин, когда либо пользуюшихся услугами проституток. Так, в Скандинавских странах по анонимним опросам 11% мужчин покупали секс. В Испании вполть до 40%. Каков етот процент в России страшно представить" - Думаю, близок к ста процентам. Подавляющее большинство мужчин тем или иным образом давали деньги женщине, перед тем, как вступить с ней в половую связь

Кексик
#32

"...понаслушалась я диких историй про браки с иностранцами..." вот на таких и рассчитани СМИ.

Гость
#33

тупая автор чтоли...

Евгения
#34
Мэри Свонсон

Какой нахрен американец? Они режим Саакашвили поддерживают! Выйти замуж за американца в данном случае предать свою Родину и поддержать фашизм, так своему не в меру умному папочке и передайте.

Стреляла бы таких патриоток.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: