Гость
Статьи
атас полный

атас полный

Сижу реву уже целый день, не могу остановится. Никогда не думала, что со мной может произойти такое. Полгода назад познакомилась с мужчиной, стали встречаться, любовь-морковь и всё такое. Встречались в основном в выходные, часто ночевать оставался. Всё было замечательно.
А сегодня утром мне позвонила его жена. Мы с ней поговорили, я была просто в шоке, даже не поверила (сначала подумала, что кто-то прикалывается), сказала, что случайно обнаружила мою смс у него в телефоне....короче последними словами меня обзывала, я просто трубку положила (от шока потеряла дар речи). Позвонила ему. Всё рассказала. Он мне на это: ....Ну да, женат я, ну и что? это ничего не изменит в наших отношениях....
Девочки, мне плохо, поддержите....
Я в отчаянии просто. Ну как так можно?!!!!!!!!!!!!!!!! Как земля таких сволочей носит, я не понимаю!!!!!!!!

автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А на его территории вы били?

Гость
#2

били=были

покемон
#3

сочувствую!(((

Искренняя
#4

Блин, подонок.

ромик
#5

вот ведь мерзавец.......держитесь , автор(((((((

Таньчик
#6

гад!

Маруся
#7

а спрашивать его не пробовали до этого звонка???? Обычно женатых мужчин можно легко узнать по поведению...

Гость
#8

может все не так критично ? если он часто оставался ночевать и т п, может он с жиной действительно не живет ? а она бесится ? поговорите с ним... Пусть объяснит, как он себе это видит ... Если только как роман, то послать.. Если это серьезно, то пусть разруливает с женой и не на словах...

автор
#9

1, вот в том то и дело, что не была. как-то не довелось. И вообще я дура, потому что доверяла, и потом у меня даже сомнения никакого не возникало. Потом он говорил, что с родителями живёт, и я думала, что пока вроде рано с родителями знакомится. Сейчас только понимаю насколько я лоханулась.

ПЛОХО
#10

женатые бывают "честные" , как мой ,который не скрывал женатость и лжецы,как Ваш.

только больно обязательно будет и в " нашем", и в "вашем" случае.

не ревите .идите купите всякой вкуснятины,отключите все телефоны,начинайте его уже забывать.а жена ..., ну не его же она будет обзывать :)

возьмите себя в руки , иначе с ума сойдете от того ,что Вам еще предстоит.

автор
#11

8, нет, его и так всё устраивает по-моему. ну даже если и не устраивает, я врядли смогу с ним быть после такого.

Картинка
#12

Автор, держитесь. А его - в сад, однозначно, даже и не думайте ни о каком продолжении отношений, если себя уважаете.

Angi
#13

ещё и не таких носит земля. Одни скрывают, что женаты, а другие даже не скрывают и активно атакуют при этом

#14

Поддержите меня...Хорошо "гад,подонок,кабель,казел"....легче стало?

Анжи
#15

Автор, завязывайте с ним, ничего хорошего все равно не выйдет

#16

В репу ему с ноги, суке такому. Всегда смотрите паспорт мужика, хотя и паспорт не показатель того, что он свободен. Если домой не приглашает, значит точно что-то не так. Если приглашает - смотрите женские шмотки, только при этом не надо верить, что они принажлежат сестре, тете, маме и т.д.

Лиза
#17

Все же надо хорошо узнать человека,прежде чем лечь в постель с ним.Я думаю ничего плохого не случиться если попросить показать паспорт и познакомиться с кем-нибудь из друзей или близких людей,только тогда доверять свое тело.

Гость
#18

единственное, что вы неверно сделали, это ничего не объяснили его жене, она вас сейчас клянет( Мне как-то позвонили ночью, попросили моего муженька к телефону, раскрутила я девочку на разговор - вsяснилось, что она - ДЕВУШКА моего мужа))))))))) девочка так плаката в телефон))) пришлось успокаивать, поддержать ее)))) на предложенную мною встречу с целью вывести на чистую воду ее парня, а моего мужа - не пришла, побоялась думаю. Но ему был устроен скандал с шыЁрянием обручки в морду, киданием в него стульев. Думаю, с*у*к*а*, и после этого гулял, но теперь, бл*я*дь такая он и девкам своим в его за 40 не нужен. Как и мне. Живем типа вместе, т*варь он еще та, но гулялка его его уже подводит ясно!

Искренняя
#19

Так, опять вмешаюсь. Допустим у него с женой очень плохие отношения и дело близится к разводу. Допустим. То что не сказал, можно оправдать тем, что не считал нужным, так как отношения эти для него уже окончен. Еть надежда, что если Автор любит его. выйти за него замуж. Всё просто , в любом случае ему надо прямо сказать, что любите , но якшаться с женатиками не в вашей манере. Категорично сказать. Как бы ни любила, но такое вам не надо. Выиграете в любом случае, если морочит голову, то поймёт что тут не прокатит с простым перепихом, если серьёзные отношения, окончательно порвёт с жеой , эти слова подтолкнут его к действию. Так как есть стимул-вы. В любом случае , хватит плакать, всяко бывает. Утрите слёзки, выше носик,вы самая лучшая.

Гость
#20

14.K_R_A_K_A_T_Y_K

представьте и после таких слов становится легче, пусть и не надолго

катя
#21

У меня была почти такая же история, совсем недавно. мы встречались по 2-3 раза в неделю, оставался у меня на ночь, выходные также проводили вместе. а через год когда я стала настаивать чтоб начать вместе жить, то признался, что женат!!!!! Сколько же у меня было слёз и сколько страданий!!!! Ведь я так доверяла ему и мысли не было, что меня так могут подло использовать. У меня в голове не укладывалось как мне дальше жить, ведь я встретила в свои 33 года первый раз в жизни такого человека, который мне полюбился и во всём подходил. С ним было всё так, как я могла мечтать и одним разом все моё счастье разрушилось. Было очень и очень плохо мне и тяжело, я всё ещё не могу до конца всё то, что произошло осознать. До сих пор я ещё не могу избавиться от этих переживаний.

автор
#22

19, спасибо) только я пока даже думать о нём спокойно не могу, только матом почему-то получается...не то что строить планы. Вот успокоюсь, тогда подумаю, как быть. А послать- так я уже послала.

ля-ля-жу-жу
#23

Я тоже нашла смс от девушки, спрашиваю, а он не мое. Звоню ей (у нас все отлично было до этого), а она да у вас такие проблемы в семье, разберитесь с ним. Я и обалдела. Первый раз услышала, что у нас ПРОБЛЕМЫ. Короче тут проблемы и начались. Вощем он ей такое напел, как Андерсен блин. Результат, девушка лоханулась, мы поругались да и помирились, да еще лутше стало: прости меня дурака, она сама за мной бегала, типа пожалел бедняжку,шоб не страдала поддался на ухаживания.

Постела
#24

Была у меня такая история: встречались пол года может больше, ночевать оставался, с друзьями и их женами вместе время проводили, отдыхать вместе с друзьями на море ездели, к себе не звал потому как говорил живет с родителями в маленькой двухкомнатной квартире (в своей говорил ремонт делает). Паспорт его видела штампа нет! А через какоето время его жена позвонила и сказала что я .... и далее по тексту и что у них ребенку 1,5 месяца! Я в шоке друзья его звонить они все подтвердили!!!!!!!!!!!! В общем его в сад послала!!!!! Держитесь все будет хорошо!!!!!!!!!!

автор
#25

21, как вашего этого козла звали???

я забыл подписаться, асёл
#26

мде, еще про эстонцев анекдоты рассказывают.
за пол года ниразу к мужику в гости несходить, отличненько

я забыл подписаться, асёл
#27

ах, да, у подруги мужчинка с мерседесом станцевал песню что жена умерла. но она его через сайт фконтакте.ру нашла и жену его там же.

Барышня_Кисейная
#28

Вот поэтому надо сразу выяснять, женат или нет. Да, смотреть паспорт, съездить в гости - посмотреть как живет.

Ахаха
#29

23, нуну, жалельщик. Благотворительностью, говорите, ваш муж в свободное от вас время занимается?

По сабжу: требовать паспорт прежде чем идти в постель, конечно, не имеет смысла. может, у него ГБ и семеро по лавкам дома стучат, а паспорт чист как слеза. Но вычислить женатика можно легко. Не приглашает к себе, не знакомит с родственниками, не дает дом. телефон, а еще можно звонить ему попозже, ближе к полуночи, и если он "не может сейчас говорить", все будет более, чем понятно. Вот такое ощущение, что девушки сами не хотят замечать того, что у них происходит буквально перед глазами.

Гость
#30

Ну женат, ну и что. Неужели женатый мужчина не имеет права ибаца с не женатой женщиной? Имеет. Вы ведь не спрашивали у него женат он или нет. Вам нравится с ним-вот и оставайтесь с ним. А жена - это его проблемы.

ля-ля-жу-жу
#31

30 ну ваще, на тверской не спрашивают женат или нет, там всем можно.

Гость
#32

Автор, катя 21, сочувсвую очень! слов нет... понимаю, что это реально, но представить не могу... Не мужчины они, не живые... Вруны мерзкие

#33

23, невиноватая я! он сам пришел!!! (с) " она сама за мной бегала, типа пожалел бедняжку,шоб не страдала поддался на ухаживания". нагло врет.

#34

ох, девочки, я не зарекаюсь, но если когда-нибудь попадется мне такое женатое чудо и я не узнаю об этом слишком поздно, боюсь жена его начнет на лекарства мужу зарабатывать :))

Гриб
#35

Ну надо же, какая трагедия, мужчина обманул - ведь это в 100% случаев прерогатива женщин. Последним это можно делать по отношению к мужчинам безнаказанно, как "милую шутку"

Lia
#36

Возьмите себя в руки. Ну и на фиг такой нужен, который такое незначительное событие в своей жизни от вас скрыл. Я бы воспрняла это как ложь, и что из меня попытались сделать дуру. В сад таких. Если сейчас врет, что будет дальше. у меня вон последний "кавалер" оказался отцом двоих детей, при чем на работе об этом никто не знал!!! Но не женат. хотя я уже в это тоже не верю, что не женат. Может по паспорту и не женат... отправила сразу. Что это за мужчина, который скрывает наличие детей. Хотя мои знакомые мне хором утверждали, что и не обязан он был тебе об этом рассказывать, боялся мол, с женой уже не жевет, а про детей боялся. Не понимаю я этого... Такие обстоятельства должны быть известны на берегу, а не потом. Я может быть еще два раза подумала, прежде чем заводить отношения с таким мужчиной.

Гость
#37

31 ля-ля-жу-жу [198084540] сама будешь на тверской. а я буду чистеньких, не обремененных бытом и без прочих тараканов в голове. Покуда у вас у всех будет пунктик в голове по поводу замужества так будет всегда.. Занимайтесь сексом ради секса и таких тем станет меньше.

Гость
#38

автор, ты из-за чего больше переживаешь - что захомутать его не получится, или что тебя поимели?

Масковский камсамолец
#39

Бросай ее, оно тебя недостоин.

Михалыч
#40

Ну женат, и что? В чем проблема-то? Ты же его не спрашивала, свободен ли он...

Гость
#41

вот козлина!!! Нах такого! Вот бы в рожу его мерзскую поглядеть, когда он так преспокойненько говорит "ну да женат, но это не повлияет на наши отношения".... Ну ни фига себе - "НУ ДА"!!! Действительно подумаешь мелочь какая... Вообще жесть! В морду бы такому врезать с разворота!

Гость
#42

40 Вот они, мусчины, вот их сущность вся в этом.

Гость
#43

Автор,сочувствую,а жене его нужно было все таки все обьяснить,а не класть трубку,пусть она знает,какой у нее муженек,а то наверное думает,что его бедного соблазнили,а так бы устроила ему,ну по крайней мере мозг бы проела весь...А он ей наверное таааакуууую сейчас историю напридумывает.......

Маша Одесса
#44

А в его квартире вы не были???Я всегда сексом знимаюсь на мужской территории

Наталья
#45

Набрала в поисковике: "Что делать если мужчина живет с любовницей и с женой"

Я в двойном шоке сижу. У меня такая же ситуация. Только с продолжением: после "разбора полетов" он перевез ко мне вещи (меня выбрал), а тетерь (уже полгода) раз в неделю бегает ночевать к жене, а она ему СМС любовные пишет. Это если коротко.Не знаю поддержала ли, но выводы сделать можно.

мумука
#46

автор , впредь будте бдительны . Пробевайте поляну , хотя бы даже и втихаря от него .Как говорится ..кто предупрежден.........

Влюбленная.
#47

Автор,плюньте и разотрите.

У меня вопрос к тем,кто говорит про паспорт. Как вы себе это представляете??
-Покажи паспорт?
-А ты не из КГБ (я б ответила)))))))

Гость
#48

http://video.mail.ru/mail/matreshka8/--/134.html

Маруся
#49

Автор, Вы умница, что не стали объясняться с женой. Не слушайте тех, кто призывает к разборкам. Поплачте, выпейте мятки и успакаивайтесь. А общаться с ним не надо. Если бы Вы сразу знали, что он женат и сознательно пошли на такие отношения - это одно, а такие гады и вруны нам не нужны. Мы хорошего найдем.

47 - Проверка паспорта не гарантирует, что нет жены (ГЖ), но это не так странно как Вы думаете. Я всегда спокойно и с улыбкой просила, дай паспорт посмотрю, может там не один брак, а три за спиной, и не двое детей, а пятеро. И смотрела.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: