Гость
Статьи
Продолжение темы …

Продолжение темы "Что мне за это будет?". Что мне теперь с мужем делать?

Привет всем. Та девка больше не звонила, думаю, угроза миновала. С мужем все еще спим раздельно, о недавних событиях не разговариваем...если честно, то мы вообще почти не разговариваем. Появилось какое-то напряжение между нами. Вчера цветы притащил не в тему, я равнодушно поблагодарила и поставила в вазу,а в душе в этот момент все рвало, так хотелось кинуться к нему, наорать или изнасиловать, даже не знаю...выплеснуть эмоции. Надо наверное как-то поговорить с ним, не знаю... Не могу решить, что дальше делать. Вроде как он помог мне, а вроде и сам подвел к такой ситуации.
Девушки, вы мне так помогли в тот раз, может у вас на этот случай совет найдется, а?)))

Пум-пидум
30 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

Скиньте ссылку на ту тему, плиз

#2

Ну что делать... поговорить, для начала.

Булавка+
#3

латайте трещину в отношениях. По прежнему уже никогда не будет. Все время разделилось на "до" и "после". Реабилитируйтесь

Лагуна
#4

С вашей эксцентричностью, автор, любой выход, который вы придумаете для себя, будет блестящим!!!

Олька
#5

4 +++++++ :))))

ANISHA
#6

Автор, я думаю, что нужно вам с ним поговорить, то что цветы ему на голову не одели-это уже хорошо. Впервые соглашусь с Булавкой+, теперь будет разделение на ДО и ПОСЛЕ, у меня так тоже с мужем было, когда я об измене узнала, вроде уже много времени прошло, и простила я его, вроде, но вот забыть не могу и доверее к ниму потеряла. Но, мне помнится, что Вы говорили, что к мужу как к родственнику относитесь? думаю в Вашем случае все поправимо при обоюдном желании.

ANISHA
#7

1.Алена, вот ссылка: http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/3849412/

Белая и пушистая
#8

Подумаешь, муж с кем-то там переспал. Любит-то он вас. Ну, если сомневаетесь, то можно приобрести гранатомет, так, на всякий случай.

Мария
#9

В какой раз соглашусь с Булавкой!

Не все сразу, постепенно боль утихнет, обида уже не будет Вас так грызть, главное ведите себя правильно и мудро. Стройте заново отношения, но не с ругани и скандалов, а по кирпичекам, по камушкам собирайте "дом".

Автор, цветы он принес, как раз в тему......... он испытывает чувство вины и это в принципе стоит оценить.

Гость
#10

Ни фига себе помог вам муж. По мозгам надо давать таким помощникам

#11

Надо было ему сказать "в *** засунь свой веник". И что, будете терпеть это *** и делать вид, что ничего не произошло?

Гость
#12

Господи,какие же мужики козлы!!!!Причем все!!!Вообще говорят-простила,значит забудь и не вспоминай,только легко так сказать,Автор,сочувствую....

Мария
#13

Мэри Свонсон , а разве автор ставила вопрос о терпении?

Если автор решила помериться с мужем и сохранить семью, то это ее личное дело, которое Вас собственно не касается! Вообщем Вы не в тему совет дали.....

Пум-пидум
#14

Спасибо за участие, вы такие классные все, вы бы знали. Да уж, мужу надо было дать под зад, а не девку донимать. Блин, так хочется верить, что лет через пять будем вспоминать и смеяться.

#15

14, посмеетесь, если еще раз заловите :) Но теперь он наученный горьким опытом, и изменять будет в другом месте. 13, иннах

Гостек
#16

Мэри Свонсон, а Вас где воспитывали? И вообще в какой глуши?! Вас действительно автор не спрашивал о том, о чем Вы тут пишите! И вообще, прогноз дело не благодарное, да и не о прогнозах речь шла. Вы читать-то умеете? И научитесь с людьми общаться для начала! Злоба так и прет из Вас, видать пострадавшая и точно не умная, но советы раздает на УРА и ярлыки вешает!

Гость
#17

Прочла обе темы, противно так стало. Ну и дерьмовенький ваш сбежавший мужичонка. А что вам делать? Ну, наверное, массаж головы, чтобы от очередных рогов не тяжело было.

#18

16, я таких, Гостек, как на ладони вижу, и ситуации подобные знаю, и лет мне не 18, чтобы смотреть на мир сквозь розовые очки :) Злоба же прет только из Вас, так что будете выступать в мой адрес, придется айпи часто менять за оскорбления :)

Гостек
#19

Мэри Свонсон, осторожнее, не стоит себя считать самой умной!

И угрожать мне не надо, Вас никто не оскорблял, а вот Марию Вы оскорбили, так что научитесь общаться достойно с людьми, это Ваше лицо между прочим, тем более Вам не 18 лет, а мне думаю и побольше, чем Вам!

Не берите на себя так много со своими предсказаниями, разберитесь в своей личной жизни, это полезней будет! Лет может Вам и не 18, но не воспитания, не мудрости, не ума не заметно, зато много амбиций и адреналина в крови! И запомните, то что хорошо для одного, для друго ЯД! ИМХО.

Лора
#20

Автор, ну рада, что девка не воплотила свои угрозы.

А на счет мужа - так подождите пока. Слишком мало времени прошло. Пусть все устаканется. Вдруг вы к нему охладеете и поймете, что он вам не нужен.

нда
#21

о!И здесь эта мерисвэнсон со своими тупыми советами, в какую тему ни глянь, везде воняет от нее :(

Гостек
#22

Нда- 21, по моему достаточно почитать, что Мэри Свонсон пишет о себе и все становится ясно, а тут ее посты просто блестают "ясновидением и пророчеством", она все про всех знает и советы дает исключительно "умные", потому, как считает, что долгую жизнь прожила и опыта у нее навалом, делиться им щедро, но не понимает человек, что такое бестактность, не научили даму элементарной культуре и нормальному общению.

Разумеется мы все разные и мнения на одну и ту же ситуацию могут расходиться, каждый высказывает свою точку зрения, но это же не означает, что нужно хамить и затыкать всем рот, если кто-то не согласен с мнением Мэри Свонсон. Вот, это и есть показатель "большого ума" этой дамы !

нда
#23

22_Более чем уверена, что все она понимает , и какую реакцию вызывает, и какое мнение о ней сложилось.Ну любит человек внимание, пусть хоть отрицательное, на доброе уже и не рассчитывает )))

Это ж тупой надо быть, рассчитывая на уважение людей, а люди вообще не любят таких категоричных и самоуверенных куриц.Ну или мазохисткой, довольно потирающей ручонки в предвкушении выливания на нее помоев.

Гость
#24

Посмейтесь вместе. Такого и в кино не увидишь. Тем более - обошлось без жертв. Даже положительный момент есть - навряд ли муж решится повторить эксперимент после такого.

#25

Автор я вас уважаю !!!!!

#26

19, изыди?

#27

Конечно, каждому свое. Кому-то терпеть изменщика и надеяться, что будет смеяться с ним через несколько лет. Да вот только смеяться, уважаемый и долготерпеливый автор, Вам придется над собой. И никакая у Вас не семья с мужем, он Вас разлюбил, он притащил к Вам в постель другую бабу, а Вы собрались с ним смеяться :) Мне жаль Вас и я восхищаюсь Вашим терпением и умением закрывать глаза. Не каждой это дано.

#28

пс: обижаться не надо, сами тему завели :) сказала, что думала.

Эхо
#29

А о чем говорить с мужем? "Милый, пожалуйста, не приводи больше любовниц в нашу постель?"

Для меня изменяющие мужчины делятся на два типа: умные и полные удоды.

Первые, изменяя, все-таки заботятся о чувствах жены. Т.е. прилагают усилия, что бы вторая половина жила в ощущении, что все замечательно.

Вторые думают не головой, а головкой члена. Только бы побыстрее и побюджетнее засунуть оный кому-нибудь. В квартиру, где с женой живет привести любовницу-без проблем. Уложить в супружескую кровать, на то же белье, на котором с женой спит-запросто.

Первый вариант можно обсудить, попытаться понять и может быть даже забыть.

Второй - без комментариев.

К тому же, учитывая поведение мужа при разборке, мне лично было бы стыдно не столько за мужа, сколько за себя, что я связана с человеком, имеющим полный "джентельменский" набор: кобелизм, наплевательское отношение ко мне, трусость и т.д.

Когда я читала первую тему, меня поразила фраза автора: "похоже на правду, надеюсь мой кобелина не сдаст, а то еще захочет че-нить поиметь с меня, я теперь уже ни в чем не уверена." Разве можно продолжать отношения с таким человеком?

гость
#30

Через полгода, проснувшись утречком в отличном настроении, посмотрите на него другими глазами, молча соберете ему чемоданы, он все поймет... Вы закроете за ним дверь и получите облегчение... Пригласите подруг, устроите веселый девичник. И начнется для Вас НОВАЯ ЖИЗНЬ! Чтобы пришло что-то новое нужно избавиться от старого! Удачи Вам автор!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: