Гость
Статьи
шантажирует меня моими …

шантажирует меня моими же вещами!!! :((

Вроде у меня все хорошо так было с МЧ, ласковый, вечерами когда не видимся - дома сидит, созваниваемся без проблем, никаких пропущенных вызовов...
НА САЙТЕ ЗНАКОМСТВ СИДИТ
Надоело с ним няньчиться, пусть если ему нравится сидит на этом сайте, пусть встречается (а то я то ему мешаю, все свободное время занимаю) - пусть ищет себе что хочет. Не хочу быть с ним. Я его не первый раз на этом ловлю - все отмазки - да это так просто, я ни с кем не встречаюсь. Да, он не встречается, да ему не звонят ночью и не пишут смс, да, он пока ни с кем не переспал. Но оно мне надо? Этого ждать? Сто раз объясняла, анкеты удалял, клялся. Я поверила, перестала проверять, а тут заново.
Но вот неудача - забыла утром у него свой сотовый! Хотела забрать, говорю сейчас приеду - он говорит - нифига, утром заберешь. А ключа от квартиры у меня нет, как-то не очень хочется мне ехать целовать замок - вдруг назло не откроет, дурак.
От сайта отнекивался, конечно, но я знаю точно - скинул мне на почту свои фото, телефон, тут дураку все ясно.
Поеду завтра утром... через весь город. И ведь нашел чем шантажировать - моим же телефоном. Пыталась договориться с ним по-хорошему - не отдам и все, утром и точка. Дома сидит.
А у меня даже телефоны подруг все там, пожаловаться некому... Сволочь, последнего лишил! Приходится писать на сайт...
Помогите чем можите.... хнык-хнык.

Беата
29 ответов
Последний — Перейти
Z
#1

Какой-то бред написали. Ложитесь уже спать.

#2

точно, ниче не поняла

#3

бросайте его пока не поздно!

ваш мч- козёл

Alter ego
#4

А я поняла. Или он сейчас с девушкой или надеется, что к утру вы успокоитесь.

Беата
#5

2. Кошечка, а что непонятного?

4. Alter ego, не. он один точно

1. Z, а если твой ненаглядный на сайте сидит? сильно приятно?

ок, я немного сумбурно написала. сейчас уже нормально.

суть такая. он переодически торчит на сайте знакомств. капец. анкету удаляет, обещает всякое *** - что больше ни-ни.

потом я плюнула, перестала проверять - вроде все равно ни с кем не встречается, вечера со мной, кто звонит ему я знаю - вспомнила, что я сама так делала - ни с кем на встречи не ходила, просто переписывалась - ну как-то так, от скуки.

а тут что-то подумала.... зашла... висит! вот урод! уже достало.. решила расстаться и немедленно. а телефон то у него! вот я и решила забрать :)) а он говорит не дам.

***. а мне даже девченкам не позвонить, номера не помню!

балин...

Беата
#6

3, да капец... мне хочется ему по башке дать

Беата
#7

перечитала свои сообщения... нет, он вообще правильно испугался.

сейчас я уже успокоилась - но что делать еще не поняла

1000000$
#8

автирь *** тада, хм ни с кем не встречаеца, ну ну! утром отдаст, шас занят он. а ти сцуко рогатое даже позвонить никому не можешь! тчка!

Беата
#9

8, а вы *** здесь откуда?

1000000$
#10

))))))))) не пидораси ми вовсе! В глазах двоица? не блей коза!

ха ха ха!
#11

9, автор, пять баллов!!!! валяюсь!

ха ха ха!
#12

Автор, столько экспрессии, молодец!!!))))))))))))))

Хорхелина
#13

не люблю, когда автор темы собеседников, заглянувших на огонек материт... но тут как-то у автора трогательно получилось ╧8 :))))))))))))))

Гость
#14

афтор, смотри как бы его шлюшки твой телефон у него не спиз--или )))

ха ха ха!
#15

13, и я о том же))))))

Люся
#16

такая темка смешная, и ты автор тоже.Те кстати ск. лет?????

Люся
#17

а почему ты, кстати, должна замок -то целовать???пришла б и сказала, что это твой телефон.....Что за бред о вваще охренел????

1000000$
#18

Та пуска замок цалует! Ей больше не с кем"! Хаххахахахахах! Привет от пидоров, они то в отлличие от тебя не рогатие)))))))))))))))))9хахахахахахах!

Беата
#19

17, Люся - мне 23.

по моей логике - если у меня чужая вещь и человек изъявляет желание ее забрать - я говорю ок, когда захочешь.

а этот - нет говорит, давай утром завтра. или завтра вечером, зачем тебе ночью телефон... он в чем-то прав - я собиралась на такси туда-обратно, разные концы города. просто меня взбесило - что я прямо сейчас не могу с ним расстаться, потому что не бросать же телефон! это то есть в любом случае придется с ним встретиться еще раз. а порвать хотелось немедленно. он понимал - что огребется по самое не хочу...

ну вот, вроде теперь понятно написала.

кстати, вот думаю сейчас.

1. забрать утром телефон

2. забрать дня через 3

3. пошел он в ж пусть хранит как сувенир

и вообще - это как ситуация, когда ты встречаешься с МЧ, как-то без мыслей что что-то у вас не так - а он на сайте знакомств! какого черта?

Хорхелина, ха ха ха, :)) а он мне уже вон приветы передает :))

Беата
#20

что раздражает БОЛЬШЕ всего - что этот урод думает сейчас наверняка так - "вот сейчас времени немного пройдет, она перепсихует, успокоится, она же любит меня - подожду недельку"

сомневаюсь, что он воспринял все всерьез

и изменой или проступком каким-то большим не считает - типо, я же знаю, что он ни с кем ничего, а я просто с жиру бешусь - уверена-уверена, что именно так и думает, тем более мужики вообще отлично умеют сами себя оправдать

да уж
#21

))))))))))
седня вспышки на солнце - не иначе! Беата, оставь на несколько дней и дай каку-нить объяву завлекательную с этим номером - пусть трели слушает

Беата
#22

21, будильник его завтра разбудит... хехе))

#23

У него с мозгами не все в порядке, серьезно Вам говорю.

Беата
#24

Мэри, ну вот - выбрала себе... стыдно сказать, кого
и щас сидит такой, на сайт не заходит - типо вовсе не он там. "ты меня с кем-то путаешь", блин. не поехала утром телефон забирать... может еще пару дней пусть лежит, а? выходные все-таки. пусть звонит - со своего мобильного - на мой, и сам отвечает...

ха ха ха!
#25

Беата, вы уж напишите потом, чем дело закончилось.

Был у меня подобный мч, правда он наоборот, когда я сказала ему, что мы расстаемся, припер мне мои вещи через 30 минут, хотя я говорила выброси, мне ничего из этого не нужно. А было там: резинка для волос и журнал))))))))))))) Приехал и с обиженным видом протянул мои ВЕЩИ)))))))))

ciane
#26

В милицию с заявлением. И позвоните с просьбой забрать телефон прямо от участкового. пусть рядом постоит и послушает.

Беата
#27

26, во-во, я думала про милицию.
25, ничего, привез... через день. утром я не поехала, вечером позвонила с телефона подруги - где-то сидел пил (телефон мой дома)
на следущий день утром привез. и то когда я поплакала в трубку - тогда нарисовался.

#28

Ммм...я вот как-то записи больных шизофазией слышала. Они предложения, вроде, строят нормально, но получается такой бред в итоге. Вот авторский текст очень похож. А по теме: ментам сообщить, куда ж еще?

Беата
#29

28 да ладно, просто я расстроилась и писала как хотела

шизофазики ведь не успокаиваются потом и не становятся нормальными? надеюсь...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: