Гость
Статьи
Про рукоприкладствие …

Про рукоприкладствие слабой стороны

Тут муссируется тема а рукоприкладстве со стороны мужчины а вот как быть если бьет женщина (девушка в данном случае) ?

Причем выражается это по разному, один раз ударила во время спора причем ногтями и в лицо.

Постоянно шлепает по губам когда я нервничаю и грызу нижнюю губу (привычка у меня такая). Причем на людях, мне очень было это неприятно и неудобно. А поделать то ничего нельзя, сам то я некогда с женщинами не дрался разве что в детстве за косички дергал.

И еще такой момент меня с детства воспитали так, что нельзя никому трогать мужчину за лицо руками , а тут не то что трогают а просто бьют. Мужчине всегда можно ударить в ответ а что делать с женщиной ? Слова не помогают, отчасти потому что у неё в семье явный матриархат и папа там по моему получает от мамы, правда не на людях я не знаю что делать.

Однажды оттолкнул не сильно, но получилось сильнее чем я думал она упала на пол, как объяснить девушке что у меня в семье не принято что кто то кого то бьет бьет - это дикость.

Алексей
61 ответ
Последний — Перейти
Терская
#1

автор,а разве с такими девушками встречаются уважающие себя мужчины,готова поспорить.что вы воспитывались мамой

Гость
#2

бросай его. он тебя не достоин

Триша
#3

а когда она на пол упала вы, поди, долго извинялись?

ciane
#4

По попе шлепните ее.

Я бы не стала терпеть такого обращения (а у меня было немало девушек).

ciane
#5

2, :)))

Зёбра
#6

"Слова не помогают". ответьте тем же. только не в полную силу. и вообще , вот оно вам надо?

Гость
#7

Ваша девушка самое настоящее ***. И чем раньше Вы с ней расстанетесь, тем лучше. Дальше будет только хуже.

Следопыт
#8

Если человек по хорошему не понимает, а по плохому Вы не умеете в силу правильного воспитания, то это не Ваш человек. И побольше уважения к себе - не поощряйте истеричек.

Гость
#9

ИМХО, есть вещи, в которых счет открывать нельзя. Достаточно позволить ударить себя 1 раз, неважно кому, мужчине или женщине - всё. Развязал руки и если не реагируешь сразу, то считай, что опоздал. Реагировать надо было сразу, при первой же попытке ударить. Реагировать - значит, не бить в ответ, конечно :) А сесть напротив и сказать: если еще раз позволишь себе поднять руку, мы расстанемся. Воспринимай как хочешь - как угрозу или предупреждение, твое дело.
Автор, еще пока не поздно, поговори с ней на эту тему. Жестко и без компромиссов. Если она разумный человек - то поймет и послушает вас. А если нет - то стоит подумать о разбеге... в таких делах к компромиссам не приходят, рано или поздно недовольство прорвется, и в какой форме это произойдет - неизвестно.

Гость
#10

Правильно все говорят - найдите другую девушку, которая будет нежной и ласковой!

Зёбра
#11

"ИМХО, есть вещи, в которых счет открывать нельзя. Достаточно позволить ударить себя 1 раз, неважно кому, мужчине или женщине - всё."+100

9
#12

и еще одно. Мне кажется, что тебя родители даже слишком хорошо воспитали, если ты позволяешь своей девушке делать такие вещи, а уж тем более на людях. Я сама девушка, мне, как и любой другой был бы приятен нежный и заботливый партнер, но ты просто распустил ее тем, что не можешь дать ей отпор в ответ на ее совершенно недопустимые выходки. Поэтому, пока ты будешь молчать - будет копиться снежный ком: чем больше позволяешь ей распускать руки, тем меньше она тебя будет уважать как мужчину. В общем, задумайся над перспективой. А поговорить на эту тему, в любом случае, стОит с ней, мне кажется. Хотя бы на реакцию посмотришь.
Если будет нести чушь типа: "Ты портишь себе губы, я бью, потому что хочу отучить тебя от плохой привычки" парируйте тем, что необязательно для этого распускать руки, гораздо действеннее были бы слова "милый, пожалуйста, не кусай губы"

Дубинушка
#13

Баба писала

Романтика
#14

Что не тема, то перл- рукоприкладствие:))))

Гость
#15

1 - согласна!
Автор, я хоть и не мужчина, но на вашем месте я бы не потерпела такую девушку рядом с собой. Рукоприкладство отвратительно с любой стороны, хоть с "слабой", хоть с "сильной" стороны - подобное в принципе недопустимо!!!
А уж вести себя так (как ваша девушка) на людях вообще нонсенс, чистой воды быдлядство!

Агнесс Вайн
#16

шлепает по губам когда я нервничаю и грызу нижнюю губу (привычка у меня такая).

-У меня тоже иногда проскакивает с нижней губой. Только я ее не грызу а покусываю :-)))

-Правда меня никто за это не бьет. Даже замечаний не делает. Мч спокоен к моим недостаткам, и проблемы с этого не делает

-А ваша девушка не права Если вы это будете допускать, она ваш авторитет мужчины в глазах друзей опустит, и вряд ли вы сможете потом поднять

-Вы поговорите с ней , скажите все что вам не нравится. Если умная сделает выводы. А если нет , мне вас жаль. Потом начнутся упреки , не так сделал, не так поставил и тд. Это типаж женщин есть такой. Я не утверждаю что она такая, может просто она не в курсе , что вам это не нравится

-Вообще умные женщины при друзьях мужчине даже замечаний не делают, даже если и заслуживает

-У меня лично все обсуждается с глазу на глаз.

Возрождение
#17

автор, не уважает она вас 100% и чем больше терпите, тем больше не уважает!

tory
#18

Автор,сами виноваты!Вы сами себя так перед ней поставили!

Гость
#19

Если уже при людях начала пуки расспускат в сад ее.

Гость
#20

руки

Карга, стара и нееплива
#21

У одного моего знакомого (гора-мужик) есть очень вредная, крикливая и мелкая жена. Так вот, когда она начинает выйобываться, он берёт её, и одним движением закидывает на верхнюю полку клозета (чулан такой). Желание орать и царапать у неё пропадает, особенно когда в воспитательных целях он её оттуда не снимает часами.

Madama
#22

Автор, подумай сейчас пока она тебе еще "девушка".

Вася
#23

в ответ на замах руки на тебя,дай ей со всей мочи в табло и в живот в область матки или солнечного сплетения и всё,запомнит на всю жизнь как подымать руку на мужика

Гость
#24

Вася, таких как ты надо убивать при рождении.

Ло
#25

Тут такие советы,как -будто,с тигром надо справиться. я грешница,могу руками объяснять,вернее-могла.но мне мой любимый схватил за руки и в лицо,глаза в глаза,тиииихим голосом сказал,не помню что,но ТАК ПОНЯТНО,ЧТО ДО СИХ ПОР ПРОБИРАЕТ.

Вася
#26

а тебя лучше сжигать в печи

Вася
#27

Автор,бей свою тётку на отмашь,это такой кайф чувствовать как зубы разлетаются во все стороны

Tory
#28

Я тоже своего бывшего била,когда доставал...а что такого?Туповат был,слов не понимал...приходилось таким образом объяснять)А что ещё оставалось делать,если ему говоришь нормально,а он по хорошему не понимает??

Гость
#29

Приходилось иногда бить МЧ, а что делать? Интересно, что после этого передо мной извинялся и признавал свою неправоту (после того, как утихала обида). Методы общения нужно подбирать индивидуально, в зависимости от человека.

Ло
#30

сечас перечитала еще раз заглавный пост.Алекс,ну не жуй ты губу!чревато!!!

Tory
#31

29,У меня тоже самое было)

Граф
#32

я парней не понимаю которые такое терпят) один раз в ответ дашь - больше никогда руку не поднимет.....

Tory
#33

32,Ну не правда)

#34

Алексей, определись насколько тебе важна девушка, и насколько ты важен сам для себя. На текущий момент в ваших отношениях ты на низшей ступеньке иерархии. Похоже, что ты "хороший парень", джентельмен и все такое, и ты практически идеальный будущий подкаблучник (не по этому ли вы с девушкой нашли друг друга?).

Если ты не сломаешь свои барьеры - "женщин бить нельзя", то на тебе практически любая женщина будет ездить. И если ты не поставишь свою девушку на место сейчас, то в будущем по лицу будешь получать уже сковородкой.

После того как она тебя опять ударит, предупреди её, что в следующий раз дашь ей сдачи. Она наверняка не поверит и ударит еще раз (проверяя тебя, мужик ты или тряпка). Дай пощечину, другую в ответ, если это не остановит её агрессию можно дать затрещину посильнее. На слезы не реагируй и не извиняйся, помни ты в своем праве!

Конечно ваши отношения могут сойти на нет, и девушка может уйти искать другого дурачка (извини), но даже тогда ты будешь в выигрыше, ведь зачем тебе нужен домашний тиран (и почему считается что домашнее насилие это прерогатива мужчин?).

Агнесс Вайн
#35

30 06.09.2008 00:27:32 | Ло [1954446955]

сечас перечитала еще раз заглавный пост.Алекс,ну не жуй ты губу!чревато!!!

А чем чревато??? Я простА тоже пожевываю иногда :-))))

-Хотя если честно я себе не могу представить картину когда женщина на полном серьезе пытается бить мужчину. Что же он за мужчина тогда???

Граф
#36

32 что неправда? Отбросить оплеухой на диван, замахнуться снова и прошипеть че нить вроде Ты чо, каз-заа, *авна въ***ла? и все, инцидент исчерпан. Главное не тормозить, сделать все на автомате, сразу на ее агрессию
И еще извиняться заставить что руку на тебя подняла

Гость
#37

Про подкаблучников

http://calvinism.ru/podkablu.htm

Гость
#38

http://www.youtube.com/watch?v=rUAnh88X9nQ

Tory
#39

36,Я со своим бывшем дралась...и он мог дать сдачи,однако это меня не останавливало,а наоборот,так что это не поможет...Потому что как изначально себя поставить,так и будет всегда.

Гость
#40

А я один раз на своего замахнулась, он рефлекторно поставил блок, и я об него ударилась носом, да так сильно что кровь хлестала час. Ну и кто в этом случае виноват?

Tory
#41

40,никто)

Ку-куцаполь
#42

автор, оплеухи с отлётом на диван лучше, конечно, оставить на крайняк. но волной ледяного презрения и игнора окатить нужно. оч отрезвляет. если замахивается, правильней не бить, а скрутить руку, как на задержании особо опасного преступника. это не так унизительно, как удар, но запоминается хорошо.

Ло
#43

35.Ну там какая ситуация? люди стоят разговаривают,а адын,сымпатышный такой,губы жует.и вроде как твой,а ты такая вся из себя симпотная,а он тебя,блин,хнобит своим поведением прилюдно.твоя реакция?

Гость
#44

Самый жестокий вид насилия по отношению к женщине - в магазине положить вещь на место и сказать: Мы это покупать не будем

Алексей
#45

Нет я не "она" =)
Да, я воспитывался без отца.
Девушку я люблю и бросать не стану, я не говорил что она со мной не нежна, напротив устраивает во всех отношениях кроме этого.

Вася для начала попробуй кого нибудь из своих наотмашь ударить потом расскажешь что было.

Карать рублем тоже не выход. она обычно безделушек не просит я практичную вещь я всегда с радостью подарю.
Вариант с закидыванием на антресоли самый демократичный наверно.

Вася
#46

42 если бы я скручивал бабе руки как при задержании особо опасного преступника,то бабе был бы конец,сломаный нос-руки и больничная койка .Так что лучше в тыкву дать и в живот здоровее будет

МиЛеди
#47

Однажды я со злости ударила по щеке моего мужа(тогда еще МЧ), он просто взял меня за руки, посмотрел в глаза и сказал, *не делай этого больше никогда, т. к. я просто машинально могу дать сдачи, и мало не покажется*.(у него рост 1.82 и вес 90) Больше мои руки не тянутся его ударить.

Гость
#48

да... рабочие районы, дети шахтеров...

Граф
#49

дочери)

гостья
#50

вася, все что ты написал - желаем чтобы такие же ублюдки как ты, претворили в жизнь с твоей мамой, сестрой, бабушкой и прочими родственниками по женской линии.
Пока, ублюдок!