Гость
Статьи
Звонить/ писать или …

Звонить/ писать или молчать и ждать?

Познакомились на отдыхе, разъехались по своим городам, была у него в гостях. Был секс. Друг другу не звоним, только ICQ - всегда пишет первым он, редко смс, в основном если я что-то напишу - отвечает. Говорил какая я замечательная и как ему хорошо со мной и что я человек, с которым хотелось бы строить серьезные отношения, но все это абстрактно. На этом все. Вообщем я все время смотрю на телефон в ожидании сообщений, жду когда он бывает онлайн.... а он может появиться в аське и долго ничего не писать, вчера днем вот общались, а вечером был в аське, но молчал.. я тоже. Борюсь с собой, чтобы не написать ему смс, а так хочется. Додумываю чем бы он мог сейчас заниматься и с кем. Вообщем вопрос такой... будет ли мужчина молчать, если хочет продолжения отношений, это игра такая его стороны или ему реально пофик? Или для них нормально пару дней затишья, даже если сильно нравлюсь? У меня не скучная жизнь, полно занятий, активная работа, но это не мешает мне все время о нем думать... а с его стороны вот так. Не хочу выглядеть глупо и навязываться, но в то же время понимаю, что если есть симпатия, хоть и без ажиотажа с его стороны, то я могу немного своей инициативой отношения подогреть. Стоит ли о себе напоминать или тупо ждать от него действий?

Девушка
80 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

а почему бы вам не форсировать события? вроде - ты меня уговорил - приеду к тебе, поженимся и проч. (утрированно, конечно). не думаю, что ожидание принесет какие-то результаты. хотя... опять же - вы его лучше знаете

Гость
#2

что-то не поxоже что ви ему так уж и нравитесь, да и живете в разниx городаx, толку то от виртуальниx уxаживаний?

Татьяна
#3

Когда мужчина не хочет потерять женщину, он совершает поступки)) Не молчит. Ваш, вероятно, понял,что Вы на крючке....Отключитесь, исчезните на недельку и понаблюдайте. Не проявит себя, значит нечего копья метать....пустое это.

Девушка
#4

1 Груша, спасибо за вариант ) форсировать я бы может и не против. Но во первых он по уши в женском внимании, парень он видный и кругом полно подружек, которые его вечно куда то зовут и всячески симпатию свою показывают, не хочется всавать в стройный ряд полклонниц. Ну и во вторых я уже по его уговорам была у него в гостях, недавно совсем вернулась. Пока конкретных новых предложений приехать нет, только общие слова, да и не нужно мне "пожениться" вслепую, или женить на себе самой. Хочу нормальных отношений, где прежде всего мужчина добивается и мы по ходу узнаем друг друга ближе. Я согласна только на хитрости, как ему в этом помочь, чтобы он сам думал что это он )). Планирует скоро по делам быть в моем городе, может увидимся.

Лариса
#5

вы в разных городах и потом кто он ведомый или ведущий, может ему не хочется париться когда рядом полно...женщин.

Девушка
#6

2, разные города усложняют задачу, согласна. Но у меня вокруг есть примеры когда отношения не просто поддерживались, а и развивались и хеппи энды случались ). По поводу не похоже, что также нравляюсь, как и он мне... вот и я о том. Даже не знаю что и думать.

Гость
#7

по-моему, у вас был обыкновенный курортный роман. У многих он по инерции продолжается еще некоторое время, но постепенно сходит на нет.
Если люди реально "западают" друг на друга, так что прямо хотят серьёзные отношения строить, то стараются сделать всё возможное, чтобы быть как можно ближе. Пусть расстояние мешает, и сразу эту проблему решить не удается, но тем неменее - созваниваются, переписываются постоянно. Чтобы быть в курсе жизни друг друга и не теряться... Но похоже это не ваш случай.

Гость
#8

автор, прислушайтесь к совету Татьяны (пост ╧ 3).

Девушка
#9

5 Лариса, он похоже ведущий по жизни. А вот в отношениях пока не разобралась. В нашей с ним ситуации конечно инициативу проявлял он... но такую.. скажем если бы я пару раз проигнорировала, в закрытые двери 3 раза бы стучать не стал. Он действительно привык к восхищениям и рядом полно девушек, да. Что меня привлекло, так это его слова про его отношения... то есть он дружит тусуется, но отношения вроде не заводит просто так, долгое очень время встречался только с одной. А сейчас свободен. То есть факт, что девушек влюдленных в окружении полно, ему конечно льстит, но он разборчив.. и навероне выбирает сам. Я надеюсь )

Девушка
#10

3, Татьяна... и 8.. золотые слова. Но как это тяжело... молчать и в уме держать, что от тебя возможно сейчас что-то зависит. Хотя это скорее всего и не так. И действительно сли мужчина хочет он делает поступки. Просто есть ведь мужчины, которые либо боятся быть отвергнутыми, либо привыкли к женской инициативе... вдруг ждет сам )) или его надо брать в ежовые руковицы самой.

Возрождение
#11

эх, Девушка, девушка! устала я уже из темы в тему повторять - иллюзия это все и самоупокоение - боится. стесняется и пр! Когда надо, не побоится, а как не надо, сразу они все стеснительные. Ничего от вас не зависит. к счастью или сожалению, расслабьтесь. Сама такая же, тоже всегда кажется, что недостаточно инициативы проявляю. а время проходит и понимаю трезвым взглядом - хорошо. что тогда не навязывалась, только бы дурой себя показала. щас поищу специально для вас ссылку на эту тему..

Возрождение
#12

http://volchebnica.narod.ru/Dumai_i_pobejday.txt

обязаетльно почитайте, надеюсь, полегчает

Девушка
#13

Возрождение... спасибо большое за слова ) Это то, что я головой сама понимаю, но угороворами себя уговариваю..что отменя что то и правда зависит. Надеюсь продержусь.. вот кстати и он в аську вылез..но пока молчит.

Девушка
#14

Насчет мужской инициативы и боится/стесняется... вопрос спорный на самом деле. Другое дело, что к моему объекту это можно только с большоооой натяжкой отнести, если вообще можно.. разве что привык к женской инициативе, стесняется то он и правда вряд ли. Но у меня есть примеры... и брат у меня такой.. не то, чтобы робкий, а какой то не не сконцентрированный на женщинах... все девушки которые у него были, все его брали тепленьким сами. Он многим нравился, кто-то нравился ему... но вот активных действий предпринимать по завоеванию он предпринимать так и не научился и прекрасно без этого обходился. Когда первый этап сближения пройден... он отдавал отношениям все, выкладывался по полной. Сейчас женат, сдувает пылинки... но в семье он все же ведомый наверное.

Девушка
#15

И на работе парень есть... Ему 30-к, а ведет себя как студент... и сколько работаем вместе ни с кем не встречается серьезно. Я ему явно нравлюсь, на обеды вместе, подвести, помочь... всегда с желанием. На корпоративе все тоже было ясно. Но вот пригласить куда... язык у него не поворачивается, а по глазам вижу хочет ). Если б сильно нравился я б не раздумывала... его можно хоть сейчас брать и женить, муж был бы замечательный. Только скучно наверное так.

Девушка
#16

У меня ещё ситуация отягощается тем, что я как бы в своих глазах низко пала уже тем, что так быстро с ним все у нас произошло. Я росла как пуританка, я всех отправляла в сад, по нескольку лет жила без секса, очень долго привыкала прежде чем. И я не ханжа, нет... я понимаю, что есть и страсть и секс для здоровья и т п.... но как меня здесь угораздило. Ладно б он для меня ничего не значил, провела эксперимент и забыла б. А я уже понимая что хотела бы с ним серьезных отношений так поступила. Теперь если буду к нему со всей душой.. конечно поймет что я на крючке, а если буду сейчас молчать, подумает что очередная легкая на разовый секс...скоталась к нему и забыла. Так не хочется чтобы он так думал. Кто бы знал как я серьезно к этому отношусь. Чувствую себя *** просто.

Девушка
#17

Возрождение... прикол.. я это читала ) и сама того же мнения, советовала так всем направо и налево. Но своя ситуация это своя ситуация... и себя побороть и не звонить и не писать тяжело. Сейчас правда отлегло... но весь день занималась, чтобы не в коем случае не быть одной в покое.. иначе совладать с собой не смогу. Подольше по делам ездила, подольше погуляла, заставила себя в магазин пойти... дома тоже придумывала дела.. в ванной полежала, почитала, музыку включила... форум вот, что угодно, лишь бы не медитировать над его именем и телефоном ))

Гость
#18

Дура ты сначала спишь с ним, а потом думаешь почему не звонит...Не нужна ты ему..

Девушка
#19

18...Гость, вы думаете я сама не пожалела? Говорю же в жизни от себя такого не ожидала, что вот так вот смогу поступить. Вопрос что с этим делать. Я думала и пока думаю до сих пор, что для него это не просто разовое приключение было, для этого и под боком деву найти можно. Хотя не знаю теперь ((

Гость
#20

Не грузись! пост 16 - обо мне, один к одному.Я полагаю будь чуть проще, не накручивай себя. Если есть желание - позвони! поинтересуйся - как он, что нового и тд.....Если в ответ не будет встречных звонков и явного интереса - подумай нужен тебе мужчина, интерес которого ты должна постоянно подогревать?? или тебе нужен другой вариант, когда за тобой "охота" идет. Мне ближе второй. И так бывает, даже после скорого секса!!! Просто в твоем случае проблема - проживание в разных городах....женщины - более романтичны, а мужчины - прагматики и любят удобство.

Татьяна
#21

Девушка))) Это мой был пост3.....Я написала так не потому что так думаю. а просто я так вышла замуж)) Встретила прекрасного мужчину, влюбилась с первого взгляда, но не видела яркого интереса к себе, и тоже жила в разных городах, секс был и курортный роман....2 года мучилась любовью, потом вдруг села и написала искренне.что очень хочу серьезных отношений. но не вижу встречного движения и ухожу......5-6 месяцев тишина, мои страдания, и потом письмо и встреча и предложение руки....Я всегда против "игр", они противны мне....Вы бы хотели.чтобы вами манипулировали? Слушайте свое сердце, оно Вам должно подсказывать.что делать, а наши советы, это так....))) Для поддержки)

Девушка
#22

Девчонки.... спасибо вам. Мне важно сейчас и взгляд со стороны и вообще чувствовать что кто-то слышит и понимает. Чета я реву уже.. но это отдходняк видимо. Перевариваю свой обломс, вчера как по башке ударило, а до этого какая то иллюзия была, две недели прямо летала.. Первый раз в жизни думала судьба... потому и голову отключила.

Девушка
#23

21 Татьяна.. а 2 года "мучались любовью" это при наличии отношений или втихаря? До Вашего письма как у вас все происходило, вы ощущали себя парой, хранили верность или был свободный гостевой роман?

Девушка
#24

20.. Гость, я тоже за второй вариант ). Звонить не буду... уже и не хочется, азарт и нетерпение куда то делись... тупая боль и обида сейчас только. Вчера он так и не написал, хоть оба были онлайн. Зато выложил фотографии со вчерашней мальчишеской тусовки в боулинге. Ладно б с девчонками гулял...и дома бы не один был.. понятно обо мне не вспомнил был... но с парнями то, чего бы не смснуть, видимо совсем по боку... или играет, что не лучше.

Татьяна
#25

Девушка. ну вы успокойтесь...посмотрите лето почти, и все будет прекрасно, не плакайте тока))) У меня был недельный курортный роман и разъехались и я САМА первая стала писать, а он отвечать, встречались 2 раза в год, очень далеко жили друг от друга и первый секс в жизни с ним был)) Сказка! Но серьезных отношений не предлагал, по моему, кто-то был у него....Интересный очень как собеседник,спокойный, "с руками", москвич, а я такая темная провинция....как не влюбиться?))) Страдала, писала, но были у меня в городке просто мои друзья-мальчишки, без секса, я верность ЕМУ хранила. Никакого ощущения пары не было, просто вот такие непонятные отношения, но он был старше на 10 лет, не женат, а я студентка....Добила его моя искренность и настойчивость, как он мне потом сказал и непосредственность. А кто у него был я до сих пор не знаю и не хочу знать)) И мучилась я втихаря. Но никогда себя не теряла, много занималась в вузе, танцами, выставки, поездки, потом этим делилась с ним, не стонала, что мол, как мне тоскливо, все очень осторожно, боялась навязывать, стыдным это казалось...но очень была влюблена, правда.... Зато потом какую двойню мы с ним родили, это были дети от любви)) Вот все я Вам рассказала.

Может, Вам просто открыться, если так тяжело? Ничего зазорного в этом нет. Зато отболит быстрее? Хочется Вам помочь....

Девушка
#26

Есть ещё момент... про тот же секс, он был нежным очень и всячески старался, но были некоторые заминки, типа некончания, потом уставания и упадания...переждавали и снова начинали, он меня честно умучал тогда, пока не завершил. Я не засекала, но...наверное больше часа неперывных движений... а потом уже и прерывных, я уже не помню как долго, но для меня это был явный перебор, я уже только о конце этого действа и думала, болит до сих пор )). Вообщем проблемы с кончанием мы совместными усилиями разрешили, без доп стимуляции сам он не очень смог. Вообщем все вроде довольны. Я к этому нормально абсолютно, тем более сама после 2 летнего перерыва, да и вообще малого в этом опыта, была может неловкой. Мне сравнивать особенно не с кем, было 2 партнера... один кончал за 2 минуты, второй мог и полчаса, но оргазм всегда приходил сам без мук. Вот думаю может ему в сексе во мне чего не понравилось или может ждал от меня похвалы? Я честно не могу оценить как это было... может героем себя чувствует, а может и стремается и надо было как то ему явно дать понять что мне понравилось?

Девушка
#27

25 Татьяна, очень рада за Вас, правда ). А Вы мне и так очень помогли...и участием и своей историей. Это все очень верно про то, что стонать не надо, надо жить своей активной жизнью и делиться событиями или не делиться... как повезет ). Кстати у нас разница в возрасте в мою хм..пользу на 3 года. Поэтому я хоть и искренняя и местами наивная, но он это оценить думаю именно сейчас не очень сможет, может боится ловушки от меня.

Татьяна
#28

Девушка,вот тут я Вам ничего не скажу........ну первые опыты с новым партнером всегда такие прикидочные)) Редко бывает.что все гладко...Просто у меня ДО не было никого и никогда, с чем сравнить тогда?)) А насчет похвалы...ну конечно, надо всегда поощрять партнера, сказать какой он суперский, но без излишней лести, потом все Ваши движения , типа, объятий, прикосновений должны об этом говорить, слова иногда так не скажут, как жесты, так же? Не парьтесь по поводу кончил-не кончил....это все нарабатывается, тут скорее важно как вы подошли друг другу по запаху, дактильным ощущениям, тембру голоса , само поведение, Ваша индивидуальность... Вот такие мои мысли.

Девушка
#29

Татьяна, у меня муж был первым и тогда единственным в 22 года спустя полгода встречаний, думала что один и на всю жизнь )), а счет теперь пошел как то беспонтово. Жалела о втором, теперь жалею и о третьем. Или как посмотреть... все таки печальный опыт тоже опыт, может эта история окажется все таки полезной. Пойду сегодня с друзьями на день города.. может развеюсь.

Девушка
#30

28.. согласна про ощущения и запах и что слова не так важны, важно поведение. Просто хотелось бы чтобы и он также ощущал... а то мало ли что в его голове. Короче перестаю гадать.. ни к чему это не приведет )). Хорошего вам выходного и вообще счастливой семейной жизни, пусть вас никогда такие проблемы не касаются и дальше... Позже зайду ещё)

Татьяна
#31

да я развелась давно)))

но он ходит к нам регулярно, поддерживая с нами прекрасные отношения и живет один и я тоже....это жизнь...)

Гуляйте, конечно, жизнь прекрасна)))

Наташа
#32

Девушка, я вас читаю и просто удивляюсь,как это похоже на мою историю. Только мы молоденькие совсем ещё. Мне 19, он на полтора года старше. Вместе только полтора месяца.Тоже познакомились на отдыхе разные города, приезжала к нему. Даже с сексом проблемы похожие. Он дико меня хочет, но иногда плохо стоит. Может, волнуется мальчик. Так как до этого он встречался 2 года с девушкой, думаю, таких проблем не было. но я его стараюсь поддерживать. Вот уже люблю его, страдаю без него. впервые такое со мной. когда мы вместе, он отрваься от меня не может. Такой трепетный, нежный, чуткий. Но уехала домой. Вначали требовал, чтобы я написала, как я добралась до станции, потом когда я села, потом как я доехала. После этого замолчал на несколько дней. Потом написал "Решила ответить лубезностью на любезность?". Чуть не поссорились. Говорил, что хотел написать, но не мог подобрать слова. Извинялся очень, простила. Теперь опять пропал на несколько дней. потом написал, что у него депрессия, ему нужно время побыть одному, подумать. Я испугалась, что он хочет разорвать отношения. Спросила, нужна ли я ему вообще. Он ответил что считал, что это не обсуждается, конечно, да. вот теперь жду, когда это у него пройдет, сама не пишу, не звоню. но жутко страдаю и переживаю. просто никак не могу понять, как он ко мне относится.

Наташа
#33

Извините, может, сумбурно написала. Просто мысли в голове путаются. Никому об этом не рассказываю всё в себе переживаю... сложно.... чувствую, что живу по-настоящему, только когда рядом с ним

Наташа
#34

Девушка, а вы давно с ним?

Татик
#35

Девушка и Наташа!А кто по знаку зодиака ваши возлюбленные?О своей ситуации расскажу позже

Девушка
#36

в нашем полку прибыло? ))

Девушка
#37

Наташа, не знаю успокоит ли.. но в вашем возрасте думаю все намного честнее, не так много граблей и страхов, которые стороны стараются избежать, а отсюда и хитростей и недомолвок меньше. У меня вполне может включиться игра на использование, страх быть кинутым превращается в желдание кинуть самому и т.п. У вас повторюсь все искренней и открытей... даже эти молчания больше объяснимы, хочет сказать.. а как не знает ).

Девушка
#38

Татик... возлюбленный, точнее... ныне испытуемый - лев :).

Девушка
#39

Я сегодня погуляла отдохнула отлично.. погода чудо. А это чудо вечером долго молчало в асе, потом соизволил написать что кто-то его забыл оказывается. Немногосложно поговорили... шутливо написал чтоб типа приезжала, ну разговор был про холода и возможности согреться. В другой раз я бы может и посмеялась... а в контексте всей ситуации просто сухо попрощалась и отключилась. Вообщем однозначно тактику он такую выбрал...чтобы не быть первым, ждет что я напишу, только наживку подкидывает и наблюдает. Ну мы тоже понаблюдаем. :)

Девушка
#40

34...Наташа, нет..месяца не прошло.

Рифовый аквариум
#41

Автор, это у него проблемы, а не у вас. Вот смотрите. Он не кончал по полтора часа (интенсивных движений, как поняла), но вас ведь это не оттолкнуло, потому что он вас по-настоящему зацепил. А вы копаетесь в своем поведении, думая,что сделали что-то не так. Бросьте это дело, если б вы его зацепили хотя бы также, как он вас- он бы плюнул на все, на расстояние\преграды и тд, и делал бы все,что б быть с вами. вот смотрите- вы счас думаете о нем. Переживаете, ищите причины охлаждения в себе,своем поведении. А ведь мужчины такие же люди! И если б вы ему бали по-настоящему дороги, он бы точно так же мучился, писал, выяснял причины, и приглашал бы вас в гости НЕ В ШУТКУ, а по-серьезному! а то б вообще приехал и забрал вас лично.

Дело не в вас!! Поймите, если оно ему не надо (а ему явно не надо, раз хватает в качестве общения 2 дохлых сообщения в аське), то вы тут хоть в лепешку разбейтесь - нужнее ему не станете. Ну и фиг тогда с ним. У меня такая же ситуация, 2 недели с парнем общались, виделись, буквально на руках носил (секса не было), просто вместе делали какие-то дела, готовили кушать, на рынок ходили для него, даже одежду ему покупали вместе. А потом после задушевного вечернего разговора он пропал. Я беспокоилась- позвонила. Сказал,что занят, сразу же предложил встретиться. Опять несколько хороших встреч, взаимопонимание полное, и снова пропал. Уже полторы недели ни слуху ни духу. Но я разок попробовала инициативу проявить - помогло краткосрочно. Больше навязываться не буду. Если не звонит - значит ему не надо. ну и черт с ним

Прадо
#42

Девушка, вы говорили, что он к вам в город собирается? Вы же не сможете не увидиться... Очень ненавязчивый повод вроде... Сколько времени у вас? В любом случае хватит стать СУПЕРДЕВУШКОЙ. Краткий изнуряющий курс фитнесса, новая шмотка непозволительная, духи какие- нибудь долгомечтаемые....может на права успеете- и в подружкином хаммере его встретите... я наугад, образно, но есть же какие-то у вас слабые места?- устраните их. Сами чтоб от себя в восторге! И он никуда не денется. Не анализируйте его поступки и возможные мысли.. Мужчины гораздо примитивнее, чем нам кажется. И выбирают лучших из окружающих. Станьте лучшей! В любом случае это продуктивная тактитка- а не в асю пялиться каждый вечер. Ничего нового не увидите. Да я ничего нового вам не советую...все старо как мир. Но действует. Сначало надо впечатлить и поразить (и не важно после первого секса или двадцатьпятого- по этому поводу вообще не заморачивайтесь!). А потом он и разглядит и ваши прекрасные душевные качества и порядочность и ум и доброту. Потом уже выстрел контрольный в голову- суперборщ и стринги с перьями)))))))))

Татьяна
#43

Прадо, Вы совершенно правы! Девушке, если она вдруг еще раз встретится со своим кумиром нужно чем то его потрясти....чтобы ох)) Может на гитаре играете или можете сшить плащ, или потрясающе поете караоке....даешь таланты)) Это ,действительно, работает.

Девушка
#44

Всем привет )) Развеселили Вы меня Прадо, Татьяна ). Хотя не могу и с Рифовым аквариумом не согласиться. Мне кажется тут 2 в одном. И заинтересован сейчас не сильно, т.е. если бы.. то действительно телефон бы обрывал... тут я конечно тоже хороша... всю себя ему на блюде с самого начала, никакого ему азарта. Ну и конечно мужчины примитив .. и падки на спецэффекты. Что здесь хорошего, так это что я в любом случае не проиграю... все эти изменения не столько для него, сколько для себя будут. Я заметила, что этот период я и одеваться стала по другому и шопоголизм мой проснулся, и красивой на работу хочется...мне уже кучу коплиманов понараздавали, я сама перемены вижу. Не смотря на то, что парень то далеко собственно и я знаю что он меня такой сегодня например не увидит ). По поводу его приезда дело такое, я живу с родителями, и он думает что только с ними. На самом деле есть отдельная квартира в которой только закончен ремонт и я иногшда там остаюсь, она не очень приспособлена сейчас для жилья, ни техники ни мебели кроме дивана )), но теоретически можно его там остановить. Он сказал, что приедет совсем быстро, чуть ли не в один день все дела сделает и уедет. Может так сказал потому, что понимает что у родителей я его все равно не смогу принять, а может потому, что действительно надо будет возвращаться ему обратно быстро. Мы не договоривались, что встретимся в его приезд, думаю просто позвонит однажды без предупреждения что в москве, вот и все. Вообщем за идею спасибо, перемены и сюрпризы они мне не помешают, вне зависимости от мч, а там с его приездом что нибудь придумаем ).

Татьяна
#45

А еще очень сближают общие хобби)) Вы вот знаете,чем он увлекается? Ведь это общие разговоры, советы воспользоваться новыми программами, книгами, посещение выставок и т.п., попробйте в инет- разговоре узнать,и тогда сообщения не будут дохлыми, как пишет Рифовый Аквариум, еще здорово, когда можно вместе похохотать))))) Смех очень сближает! Вы ж умница, это видно, думайте)))

Мы же переживаем за ваши судьбы)))

Наташа
#46

Татик, он телец.

Наташа
#47

Девушка, вы его любите или пока это симпатия?

Наташа
#48

Да просто мой странный тоже очень. Зачем молчать? Если скучаешь, если человек нужен, то будешь любыми способами стремиться к общению, к встрече. А то так пропадать из-за депрессии. А может, я за это время серьезно заболела, может другого нашла. Видимо это его не интересует. У меня два варианта, либо у него наоборот слишком бурные эмоции по поводу меня и из-за этого он стесняется и боится. Либо вообще ничего нет. Даже не знаю, что из двух. Но повторюсь, когда мы вдвоем, всё просто замечательно! О таком отношении может мечатать любая девушка. А сейчас..... Как вы думаете всё-таки, что он скорее чувствует. Просто интересен взгляд со стороны.

Девушка
#49

47, Наташа, умилили :))) У меня это сейчас даже не симпатия... а отыгрыш и полное непонимание. Сейчас 1:0 в его пользу... очаровал, красивыми словами заговорил, к себе заманил, секс получил. И ничего... ни-че-го для этого не сделав практически, все как то само... юг и море сделали свое дело. А я как девушка, которая на все это повелась ждала волшебного продолжения. Это не любовь и не симпатия, это у меня временное помешательство, иначе не назову. Было чувство, что это судьба, вот такой родственный тебе человек, было такое эмоциональное единение, первый раз в жизни. А чисто по человечески я его конечно мало знаю, и сейчас у меня к нему недоверие и полное непонимание, раз уж я могу допустить мысль, что он меня сознательно охмурил и кинул, а не просто остыл. Был ведь вполне разговорчивым и откровенным, а после юга такое ощущение, что мы оба попали в холода и свернулись как черепашки. После приезда мы поводили время вместе, спали, болтали обо всем, только не о нас.

Девушка
#50

48, Ваш мне кажется просто не знает что делать ). Активные действия ведь с его стороны будут означать, что колесо закрутилось.... там и обязательства и серьезность уже шаг назад будет сделать тяжелее, вас опять же обнадеживать боится. Думаю поварится в себе и проявится, вы главное его сейчас обидами не закидывайте, будьте легкой и ему всегда радой ).