Гость
Статьи
Я,мой мч и его …

Я,мой мч и его друг...((((

Девочки,посоветуйте что-нибудь.Я уже не знаю что и делать.Сегодня была последняя капля, поставила ультиматум мч:или мы видемся с другом не больше 3х раз в неделю или мне не нужны такие отношения.Дело в том,что у мч есть друг,который по-моему мнению просто жуткий прилипала.Мне до ужаса надоели эти прогулки втроем.Вот,например, вчера хотели поехать погулять(опять же с другом),но не получилось.Думаю ну слава Богу хоть один день проведем без него.Как бы ни так.Звонит мч и говорит,что вот приехал к нему Вася распечатать фотки, и следовательно я не приеду,давай сегодня не встречаться.Я не понимаю неужели такая срочность распечатывать в 9 вечера?И так каждый день.Я забыла когда мы бывали вдвоем.При том,что встречаемся 4,5 года(мне 21,мч 23).У друга девушки нет.При виде его у меня возникает единственное желание -задушить или что-нить с ним сделать.Я уже просто на пределе.Я понимаю пару раз с друзьями ну 3 в неделю погулять,но не каждый же день.Может это у меня бзик какой-то?не знаю.Нервов уже не хватает.Или бросить все как есть.А если и дальше будет так продолжаться, то пусть встречается с другом?По-другому не скажешь.Может у кого-нибудь была такая ситуация,посоветуйте,пжлст.Спасибо

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Алексей
#1

Девушки приходят и уходят друзья остаются.
Мне моя девушка обычно говорит, что сегодня она не хотела бы видеть моих друзей. В другие дни сама предлагает взять друга с собой на прогулку.
У меня вот один лучший друг которого я знаю более 15 лет, почему я должен обижать его, не общаясь с ним ?

Найдите другу девушку как вариант.

Гость
#2

Мммда,а что ваш МЧ вообще говорит на это?Может вам друга с девушкой какой нибудь познакомить,например с подружкой?

Марикюревна
#3

Если бы мне мешал друг моего любимого, я бы этого друга поставила в такое неудобное положение :))) Я не против дружбы, но всему должо быть свое время и место. А вы не устраивайте ультиматумов и показательных обидок, умнее надо быть. С любимым чаще целоваться на глазах друга... чаще говорить о людях и событиях о которых друг не имеет понятия, направить внимание своего любимого на себя, быть ему интересной. А то кажется что он друга берет что бы ему скучно не было... или он вас боится просто. А может быть он боится с вами наедине остаться? Может дрейфит что вы его соблазните?

Гость
#4

1. мда, может тогда парни и будут трахать своих друзей, если они дороже девушки?

тем более вас не просят их бросать навсегда, а уделять им поменьше внимания. дружить не в ущерб отношениям. а иначе ясно, что девушка до звезды, есть и ладно. но тогда на фик девушка должна тратить жизнь на такого молодого человека?

девушка, сложно что-то советовать. видимо юноша ещё ребёнок по сути. потому как для любого мужчины любящего, что бы кто ни говорил, любимая женщина на пером месте

Я я я
#5

ну значит ваш парень хороший друг, а вы ему просто говорите прямо, я хотела остаться с тобой вдвоем, вы еще молодые, так что в это время друзья прежде всего.

нафаня
#6

а он нормальной ориентации?:)

по-моему нет ничего слаще для мужчины, чем остаться наедине с любимой женщиной

без свидетелей

или я чего-то не понимаю в этой жизни?:)))

нафаня
#7

а он нормальной ориентации?:)

по-моему нет ничего слаще для мужчины, чем остаться наедине с любимой женщиной

без свидетелей

или я чего-то не понимаю в этой жизни?:)))

нафаня
#8

а он нормальной ориентации?:)

по-моему нет ничего слаще для мужчины, чем остаться наедине с любимой женщиной

без свидетелей

или я чего-то не понимаю в этой жизни?:)))

Samum
#9

Выходите за своего МЧ замуж. Будете вскорости вспоминать эти дни с ностальгией.

Груша
#10

да удавите этого друга где-нибудь в подворотне. зачем нервы себе портить?

#11

Автор, как я вас понимаю! Имело место быть похожая ситуация, по идее это г... должно высохнуть и само отпасть, но как же долго нужно ждать!!! Научитесь извлекать пользу, у моего ЛЧ тоже такой друг, так не успеет он в гости навязаться, я его сразу к компьютеру, мол, виндовс поломался, а я блондинка, нелп, и все такое...:) (этот гад себя как крутого хакера преподносил) сидел и ковырялся как миленький!
потом надоело ему, ща в гости не ходит и девушки у него нет, один компьютер:)))

gost'
#12

Друзья-подруги гораздо нужнее людям, которым чего-то не хватает в браке или отношениях. Тем же, у кого любовь и блаженство, друзья не очень-то и нужны.Думаю, что Вашему МЧ Вы не очень нужны , и он не боится потерять Вас.

гость
#13

странно. может уних еще какие девки есть. Мне в 23 года хотелось сначала со своей на едине остаться, а уж потом если время есть по друзьям. Или после 4,5 лет вы ему уже не интереснее друга стали? За это время люди понимают кто есть кто и чего друг от друга хотят. Ф топку его.

Беата
#14

ну пока он девушку себе не найдет, придется с ним "бороться"
но только не так, как ты

Раньше было так же
#15

Автор, как я вас понимаю, ситуация один в один, только, хотите посмеяться, друг мужа жил в нашем доме в соседнем подъезде со своей женой и дочкой, так этот друг после работы шёл ни к себе домой к жене и ребёнку, а к нам...и сидел у нас часа два, ну а в выходые он сидел у нас с утра до вечера...а если мы с мужем шли куда-нибудь гулять, то друг обязательно с нами, однажды муж пригласил меня в кафе, что будет друг его тоже, я не знала, когда стала приближаться к кафе, и увидела, что муж и друг его там вместе, я демонстративно позвонила мужу и сказала, выбирай с кем ты будешь пить кофе, что друга я больше видеть не могу, а муж заявил, ну не можешь, так езжай домой, я тогда пришла в эту кафушку и вылила на друга стакан сока, и сказала, всё что я о нём думаю, только это не помогло, видимо у этого друга что то было ни в порядке в семье, вот он к нам и лез, а потом он с женой развёлся и переехал, сейчас живёт с какой то девкой и к нам не лезет, были как то попытки с его стороны нас с мужем пригласить погулять с ним и его новой девушкой, ну он мне так остачертил, за то время, что жил в нашем доме, что я всё время отказывала, и он отвалил вроде бы как, а тоже такой наглый зараза, столько крови попил...что я его просто ненавижу...муж тоже конечно козлик, ну чё поделать, такие они мущины...

Автор
#16

Алексей, видимо вы такой же как и мой мч:друзья на первом месте.А детей вам рожать друзья будут?Я считаю нельзя вообще сравнивать любовь и дружбу.Нужна и любовь и дружба только,чтобы одно не мешало другому.Вы поймите,если мч важнее друг(он больше времени проводит с ним),то зачем мне такой мч.Я молодая симпатичная,мне 21, а не 81.К тому же я не говорю вообще не общаться с другом.Друзья так или иначе нужны.Я это прекрасно понимаю.

Автор
#17

Гость╧2, мч ничего не говорит,он только психует.Считает,что я неправа.Говорит мол "Хорошо,тогда будем сидеть вдвоем!!!".Причем сказано это с сарказмом.Я же не говорю сидеть дома.Просто поехать куда-нибудь,но без друга.В кино втроем,в боулинг-втроем,в бильярд-втроем, в ночной клуб-...,просто погулять-думаю вы поняли.Кстати друга я пыталась познакокмить со своей подругой-не понравилась.Да он и сам времени не теряет:все время в поисках.Но что-то не ладится.Наверное цены себе не сложит.Потому как были нормальные девочки,но они ,видимо,по-его мнению не достойны такой красоты(хотя должна сказать он обладает абсолютно заурядной внешностью)

Автор
#18

Гость╧13,по поводу девок сомневаюсь(я доверяю мч).Мы же все время проводим втроем.Если бы они гуляли вдвоем,то да,а так это наше вечное трио.

Автор
#19

╧14,делить мч с другом это как-то унизительно.Если они хотят быть только вдвоем,ради Бога,я не буду мешать.Достали уже.В конце-концов не хочу я никого заставлять проводить со мной время.По поводу P.S,знаете у меня такое ощущение,что скоро будет лежать.Если не лежать,то свечу держать точно.

Автор
#20

╧16,я просто такой человек,что буду молчать сколько терпения хватит,но оно уже на исходе.Короче говоря не знаю что делать.Понимаю,что ультиматум ставить я не имею право,да и самой как-то неприятно.Я фактически заставляю человека.А хочется,чтобы ему самому этого захотелось.При все этом когда моя подруга пару раз задержалась у меня,а он как раз пришел,то было ТАКОЕ,высказал все,что думал о ней(что она такая сякая не понимает,что мешает и т.д.).Слава Богу высказывал это мне,а не ей.

Klub_nika
#21

Автор я тебя очень понимаю, но у меня почти так же только усугубляется еще и тем, что я даже ревновать к другу начинаю потому что иногда у меня начинаются подозрения что друг *** и влюблен в моего мужа.

#22

Вроде как и самой смешно, но этот друг например звонит моему мужу несколько раз в день чтобы узнать где он и как у него дела, беситься если муж опаздывает (как девченка, высказывает ему что он может опаздывать к кому угодно только не к нему), водил моего мужа в ***-клуб когда я была в командировке, под предлогом что там у него знакомый работает типа к знакомому зайти, однажды по пьяной лавочке разговорился со мной по душам и выпалил фразу "твой муж не понимает моих к нему искренних чувств" или что-то в этом роде. Короче я вшоке.

Автор
#23

Klub_nika,какой ужас((((((((((((((Подальше от таких друзей.Не хочу пугать,но слышала,что геем можно и через 20 лет стать.Так что лучше объясните своему мч.Это уже получается не друг,а подруга.Неужели ваш мч сам этого не понимает?Ведь все так очевидно.У меня как бы тоже есть я бы сказала не ревность,а собственнические чувства,но с ними я могу справиться.кстати,а мч самому как было когда в ночной ***-клуб ходил?Для меня это просто странно

автор обозлился
#24

16-нормально....вот гад....какое право он имел что-то высказывать,если сам так поступает каждый день?!
зы-я автор другой ветки

Брр
#25

Автор, как я вас понимаю!!! У меня было всё тоже самое до тех пор пока этот "друг" не показал себя во всей красе, была одна очень неприятная история, после которой МЧ с другом перестали общатся, сейчас если случайно встретятся на улице, то могут поговорить пару минут и всё. А до этого чего я только не делала, сколько нервов мне они потрепали, кстати тоже возникали мысли, что он скоро к нам в постель третьим ляжет. Этот кошмар продолжался 3 года, сама не знаю, как это пережила.

Автор одной из подобных тем
#26

Брр,раньше такого не было.У меня создается такое впечатление,что у друга крайняя нехватка общения из-за отсутствия девушки

Автор одной из подобных тем
#27

Автор одной из подобных тем=Автор

Гость
#28

пилите рога

Гость
#29

друг без девушки, пришел в 9 вечера распечатывать фотографии? )))

Автор
#30

именно так.Может быть для вас это и странно.Для меня нет.Я не от чего не зарекаюсь,но своему мч я доверяю

Автор
#31

Просто в другое время друг не может.Он работает, а живет не близко

toy
#32

Avtor, ja vas prekrasno ponimaju. Ja s 1-m mugem po etoj ge pri4ine razvelas, hot lubila ego o4en silno. Ne gotov on bil dla serjeznih otnoshenij zna4it. So 2-m mugem ja uge bila umnee. Znaesh, kak ja etu problemu reshila? Ja stala usilenno drugit s ego drugom. Kogda mi v kompanii vmeste vipivali, ja vmeste s ego etim drugom uhodili v dr. komnatu i tam boltali 4asami, potom, ja ne kuru, a on kurit, mug prihodit, a mi sidim i kurim vmeste i t.d. U moego muga eshe privi4ka bila, kogda mi s nim rugalis, uezgat k etomu drugu i pit tam. Koro4e, ja rasskazivala drugu v kraskah, kak ja ego lublu, kakoj on horoshij 4elovek i kak mne bolno, kogda mug menja odnu ostavlaet, i esli v sled. raz on priedet, gnat ego obratno i t.d. I za 2 mesaca podejstvovalo. Nikuda on teper ne uhodit, a s tem drugom mi sozvanivaemsa po 10 na den. :) Muga obsugdaem.

Кларисса
#33

1, ну что вы чушь несёте ? На практике проверено 1000 раз , что когда начинается реальная *** , "друзья" разбегаются куда подальше , а девушка или жена за таким вот придурком в больнице ухаживает , на три работы устраивается и долги его выплачивает, вытягивает из проблем как может. А как только проблемы проходят , тут же являются "друзья", потому что опять все ок.

А вам автор могу сказать одно , мал еще ваш красавец для каких-либо отношений вообще. Пока он правильно не расставил приоритеты , что важнее - покачать порнушку из интернета с дружком или строить длительные и серьезные отношения с женщиной, не тратьте на него время впустую.

#34

Автор, на счет ***-клуба мой со мной делился впечатлениями как ему забавно было видеть накрашенных пацанов, как девченка там целовались друг с другом.

Так самой интересное что тот "друг" я его про себя называю "***", хотя и подтвердить не могу, у него есть девушка, мы иногда вчетвером встречаемся, а на одной из вечеринок этот ***-друг даже поткатывал ко мне, предлагал выпить на брудершафт и все время говорил как я ему нравлюсь. Короче какой-то ***рь-терорист, он всех хочет))))

#35

извините за опечатки

Автор
#36

Клибника,скорее всего он ***.

Мде
#37

походу они пидоры

Гость
#38

http://www.youtube.com/watch?v=VN0zQQHRMqo

www.aids.ru

www.herpes.ru

www.venerologia.ru

www.gepatit.com

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: