Гость
Статьи
Девушки, а как …

Девушки, а как относитесь к женственным парням, мужчинам?

Например, к парням, которые красят глаза или волосы отращивают? Или сами по себе женственные такие. Я считаю, что мужчина он должен оставаться мужчиной, а косметика и прочее - это чисто женские …

Мария
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
Гость

КАК ЭТО КАБЛУКИ И ЮБКИ?И вы говорите у них ориентация нормальная????????ДА УЖ.....Наверное я не нормальная,куда мир катится?

Да вы не нормальные

Гость
#103
Freiheit78

Обожаю! Наверное потому, что меня угораздило влюбиться Билла Каулитца. Думаю, побольше бы таких в реале. И вообще, тпкое новое поколение сейчас классное, жаль, что мне уже 30. Хочу себе такую лапочку, но где же его взять в таком возрасте. В основном им по 16-20 лет. Эх, рано я появилась на свет!

Привет! Я лет с 17 подкрашиваю реснички. И ничего более. А мне уже 37. Никто ни разу замечание не сделал. Главное уродом не выглядеть. А девченкам нравится))

Гость
#105
alleon

зверев и подобные это п......ры!а лично лилии-если женщина защищает мужчину,возникает много вопросов.ты вообще какая?лицо,вес,комплекция,совпадают с женскими нормами?или???

Что значит женские нормы? Нет никаких норм. Да и вообще какая связь с внешностью женщины и ее желаниями/характером? Почему обязательно мужчина должен защищать женщину? Я думал любовь это что-то обоюдное, оба должны помогать друг другу если любят, и не важно как их помощь проявляется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: