Гость
Статьи
Удалила письмо мужу от …

Удалила письмо мужу от "бывшей "не говоря ему

проверила почту и обнаружила письмо от одной женщины (скажем так бывшая мужа с кот.они типа в дружеских отношениях), которая прислала фото своего новорожденого. Удалила, пометила как спам ,что бы не высылала больше. Высылает при каждом рождений ребенка (муж не знает). В начале наших отношений заставила мужа забрать назад деньги, которые она одолжила (сумма не малая 4 тысяч евро) . А как бы вы поступили на моем месте?

я
87 ответов
Последний — Перейти
В.Н.
#1

Все тайное, когда-нибудь становиться явным. Я бы не удаляла. Просто поговорила бы с ним на эту тему.

Аллка
#2

Я бы тоже удалила и на спам

я
#3

ТО ЕСТЬ ПОПРАВОЧКА: МУЖ ЕЙ ОДОЛЖИЛ 4 000 ЕВРО!

KRAKATYK
#4

У вас с мужем одинаковые почтовые ящики??

я
#5

1 . а ЧТО ГОВОРИТЬ ТО, скажите например?

KRAKATYK
#6

"Высылает при каждом рождении ребенка "--это какой по счету уже??

я
#7

4. да у нас по настоянию мужа одинаковый -Outlook Express-, лучше бы были раздельные

я
#8

6 , второй , года 2-3 назад тоже самое было

#9

"Высылает при каждом рождений ребенка "-ГЫ)))))

KRAKATYK
#10

Автор Вы в себе неуверены или в муже?

я
#11

10 в себе неуверена (временами нападет такое:( старые чувства нахлынули), но дело сделано ,может рассказать ему о письме типа случайно удалила?

Гость
#12

Удалила, заставила....... Не мужик, а каша. Какой смысл за таких безхребетных держаться?

Жужжа
#13

Сделала бы то же самое) не переживайте автор - ничего явным не станет) или всегда можно отмазаться это ж эл.почта)) ну не дошло письмо)) делов то)))

Беата
#14

правильно... пошла она нафиг. какая-то баба... бывшая... мужики они же не могут девушку обидеть - правильно, а мы, девушки - можем :)

я
#15

Беата :)))))))))))))))

Софочка
#16

Автор, перестаньте себя ковырять! Поступок, действительно, не очень красивый, но поскольку действительно речь идет об электронной почте, с которой всякое бывает, просто поверьте, что письмо случайно удалил сервер поддержки. Главное - самой в это поверить. Ну и не делайте так больше.

Вот так
#17

*** эти бывшие

жуль
#18

и пральна сделали !!! чекирить их надо, чекирить ...мужиков этих...

KRAKATYK
#19

Я думаю если он узнает сам,будет хуже.По крайней мере я бы взбесился точно.Это получается вы цензор,выбираете-что смотреть можно,а что нельзя,не давая выбора другому.Это дерзко как минимум.

Гость
#20

Я удалила бывшую из агента и аськи, достала удочки закидывать.

Аллка
#21

Не делайте так больше)))-это совет.Мол не мешайте бывшей общаться с мужем.Девочки,вы в своём уме?! Да пошла она далеко и надолго!

я
#22

19, в том то и дело, что он никогда не узнает, она высылает только при рождений детей, так как им говорить просто не о чем помимо, муж уже давно удалил ее адрес из списка адресов

Чудеса-Мудеса
#23

автор, всё прально сделала. Нефиг лезть со своим потомством в чужую семью, как будто кому-то интересны чужие дети. я б еще и письмо написала злобное этой курице. Пусть мужу своему суёт своего ребенка.

Fly
#24

А вы уверены, что дети не от мужа??

Странные какие-то позывы у дамочки...Мне б в голову не пришло фото своих новорожденных рассылать сомнительным "друзьям", да еще мужского пола

в шоке!
#25

Fly, только что хотела тоже самое написать... Как-то странно это...

Гость
#26

Автор, правильно сделала, может тетка отстанет от мужа. Если муж узнает, что она посылала письмо, говорите, что ничего не знаете и в его почтовый ящик не заходите, да и пароль-то не помните)). Правда, есть одно маленькое но. Разве ее почта теперь не отмечена в заблокированных? Если муж проверит, то поймет, что кто-то отправил ее в спам. Хотя, тоже можете говорить, что ни фига не знаете.

я
#27

24 , они не виделись задолго до появления ее детей:)). Я тоже не понимаю ее мотивов, зачем она высылает фото детей мужу?! Но она высылает группе из 4 человек , в том числе мужу, может забыла удалить его адрес из списка " друзей"? или специально делает?!

Возница беспечный
#28

Сволочное поступок.Рейтинг супруги рухнул бы в моих глазах ниже принтуса.

я
#29

"Разве ее почта теперь не отмечена в заблокированных? Если муж проверит, то поймет, что кто-то отправил ее в спам. " В списке заблокированных адресов ее адреса нет, видимо "спам" сразу удаляется ,а не блокируется

Чудовищный Шумда
#30

Автор, не переживайте. Может, я б так же сделала, не знаю точно, как бы поступила. Но вообще мне б в голову не пришло слать фото детей бывшему и давно женатому мужчине. Зачем??? Та баба - дура какая-то. Кому интересно на ее детей смотреть? Тем более с мужем вашим она не общается.

Чудовищный Шумда
#31

о, еще и группе рассылает. поди всем своим бывшим мужикам)))

Мамзель
#32

а что тут такого, ну послала фотки, меня тоже переполняло такое счастье, хочется со всеми поделиться, ну только мужиков-друзей у меня не было, но говорят же бывает

Гостья
#33

Я бы тоже удалила.

я
#34

31, не знаю, некоторые адреса женские были , на другие не посмотрела

я
#35

32, то есть такое бывает ,что бывшего, с кот.уже и говорить не о чем , искренне считают "другом" и хочется с ним поделиться радостью?

Гость
#36

ААААААААААА!!!!!!!!!! Как же я ненавижу клуш, которые шастают по почтовым ящикам и телефонам своих мужей!!!!! Разве можно быть настолько неуверенной в себе? Если мужик захочет, он от вас всё равно уйдёт. Прям руки бы поотрывала....У меня никогда таких проблем с мужчинами не было. Всё на полном доверии.

Чудовищный Шумда
#37

34, да я пошутила)

Но вообще странно все это. Я лично не понимаю общения с бывшими. Что было - то прошло. А тем более, если уже есть семья. Я точно знаю, что моему мужу было бы неприятно узреть письма от бывшего мужчины в моей почте. И его чувства мне важней всех бывших вместе взятых.

Поэтому не могу понять Возницу. Почему сволочизм? Это просто желание не пускать в семью каких-то левых теток. Ну, каждый думает по-своему конечно...

Гостья
#38

Она посылает типо "Смотри,смотри-какого мне смогли заделать!!!На его месте мог быть бы ты..."!!!Бабы и правда дуры и у нас бывают весьма странные позывы)))

Гость
#39

Автор , вы поступили правильно, только надо сделать все, чтобы муж об этом не узнал.
И советую вам так поступать и впредь, - ваша семейная жизнь будет только спокойнее.

А мужчинам советую не беспокоится по поводу неприглядности поступка.
А что делать, если жизнь такова, что сами не можете приводить вовремя свои отношения с бывшими в порядок?
И в новых отношениях - вешаете лапшу, клянетесь в своих чувствах, значит, не обрубив все прошлые хвосты, врете?

И не забывайте, что все женщины немного хищницы и собственницы,
с этим надо считаться, а не бороться.
Не создавайте таких ситуаций и не будет вам повода плеваться.

я
#40

37 у меня такое ощущение,что ему приятно , когда я типа ревную , в начале отношений даже говорил, типа,что эта бывшая хочет со мной познакомиться и приехать с мужем к нам домой и типа "она хороший человек", а стоит мне заикнуться о моих бывших так он и слышать не хочет , злиться

Мария
#41

Клуша - это как раз та ненормальная бывшая, которой грудное молоко, видимо, залило весь моск. На х..ра присылать фото своих новорожденных детей бывшему мужику? С намеком "этот чудный ребенок мог быть твоим"? Так, что ли? Других мотивов не вижу. Автору респект, ограждает свою семью от безумных мамаш.

я
#42

36, дело не в том ,что я боюсь , что он уйдет, просто неприятно-нахлынули старые чувства

я
#43

36, ваши мужчины не ревнуют,когда обнаруживают на ваш адрес письма от ваших бывших и вы отвечаете им тем же? Как вы ведете себя по отношению к бывшим ваших мужчин с кот.он в той или иной степени в контакте? Опишите пример ,как быть уверенней в себе?

#44

Аффтырь, прально сделала. Ишь выскачила со своим выблядкoм. Никого не слушай. Этих куриц охочих до чужого добра сейчас как грязи., гони их поганой метлой. 19, 28 Посмотрел бы я на вас, если бы вашим девушкам их бывшие мужчинки начали письма писать.

Чудовищный Шумда
#45

40, ну если ему нравится, когда его ревнуют, тогда вообще хорошо. Даже если он узнает об удалении писем, ему всегда можно сказать "как увидела её письмо, так заревновала, что впала в состояние аффекта и удалила!")) ему будет приятно.

Лебеда
#46

Простите , но это глупо и унизительно. Смысл это делать? Вы же не сможете всю жизнь его контролировать.

37 "Это просто желание не пускать в семью левых теток" Да Вы, что Цербер? Почему Вы должны еще об этом думать? Как много женщины на себя проблем взваливают, такое ощущение , что весь смысл жизни удержать мужчину, затем неуверенность в себе, подозрительность, ревность в итоге стресс, который бьет по здоровью и внешности.

я
#47

46 , а приведите пример,как себя вести?

Divine
#48

36, 46+100. Никогда ничего удалять бы не стала. А если бы он в Ваш ящик полез и стал бы удалять что-то на его усмотрение? Вам бы понравилось?

Лебеда
#49

Да никак, ну раз Вы удалите, ну два, а дальше то что? Всю жизнь будете в детектива играть? Мне кажется вы сами себя накрутили, может там реально дружеские отношения, а Вы себя зря изводите и нервничаете. Неужели вы думаете, что все эти пресечения гарантия счасливого брака. В конце концов не он же ей пишет,а откуда у нее его e-mail ? Тем более у Вас один ящик. Вообщем удалили и удалили, забудьте и больше так не делайте, просто Вы должны понять, проблема в ней или в муже. Если в ней то вашу семью это не затронет, а если в муже это уже из другой оперы, а может проблемы нет вообще. Удачи.

Лебеда
#50

счастливого