Гость
Статьи
Удалила письмо мужу от …

Удалила письмо мужу от "бывшей "не говоря ему

проверила почту и обнаружила письмо от одной женщины (скажем так бывшая мужа с кот.они типа в дружеских отношениях), которая прислала фото своего новорожденого. Удалила, пометила как спам ,что бы не …

я
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Подумаешь, прислала и прислала... похвастаться хотела, хотела, чтобы поздравили... Что вы все злые-то такие, а? :) Автор, если они с Вашим мужем расстались в нормальных отношениях, приятельских, так это естественный позыв, по-моему - поделиться радостью. Мне даже едва знакомые люди (обоего пола) присылают фотографии своих детей - погляди, мол, какой красавчик и лапочка, - не говоря уже о тех, с кем знакома чуть ближе. :)

51-я
#52

А если по теме, как бы я поступила - и в голову бы не пришло удалять письмо. Если бы были какие-то сомнения насчёт этой бывшей, посмотрела бы, как на него отреагирует муж... тем более, что у вас общий почтовый ящик. :)

Крыся
#53

Автор, а что вы так переживаете? Ну если барышня детей рожает, как заведенная, так значит, у нее с семейной жизнью все отлично, на вашего мужа она не покушается, ну просто радуется женщина своим детям, шлет фотографии старым знакомым. Ну удалили, так удалили, только повода переживать, мне кажется, нет совсем.

я
#54

между ей и мужем нет и ничего не может быть, просто раздражает , тем более муж когда деньги назад просил, так и сказал ей,что это моя инициатива (очень даже откровенно), значит она должна знать ,что она мне не приятна. может, так как писать не о чем в знак благодарности о одолженных мужем деньгах , шлет письма при удобном случае,что типа она не забыла его благородный поступок (а муж как лох поступал раньше, одалживал большие суммы денег малознакомым людям , но эта уже другая история)

я
#55

они были знакомы в течение месяца, в течение кот.он одолжил денег, с тех пор и заваязался "роман-переписка" , потом она писала ему благодарственные письма, как вышла замуж, кого родил,как детей назвала. Не понимаю, ей это надо

sVolochkova
#56

28- да уж... Автор, из-за такой ерунды рискуете потерять уважение мужа. Я бы рассказала на вашем месте, сказав, что удалила по-случайности...

королева
#57

я со своим бывшим в прекрасных отношениях, он среди ночи подорвется и бросится мне помогать, атк же как и я ему) и его жена тоже все письма мои удаляет) дура ***, не понимает, что кроме теплых почти родственных чувтств нас с ним ничего не связывает, а вот она выглядит конценой идиоткой в глаза всех кто в курсе)))

королева
#58

а мужик *** знатное конечно) забрать сраные 4 штуки у женщины, с которой строил отношения, это трындец)))

я
#59

58 дело в том что в заголовке слово "бывшая" в кавычках, потому что никаких отношений не было у них просто были знакомы и все, их свели надеясь, что они поженяться , но они решили остаться друзьями, а деньги она одолжила

sVolochkova
#60

Я тоже как-то написала бывшему мужу смс-ку, насчет совместной его и ребёнка поездки(они куда-то там собирались ехать в парк, а поездка отложилась, звонить было поздновато, вот и скинула сообщение), а его настоящая девушка взяла и ночью порылась в его телефоне, удалив моё смс... Бывший вместо дачи заехал за ребёнком домой - там нет никого, вобщем пустая трата времени и полная ерунда.. Я спрашиваю: "Ты что сообщение не получал?" Он: "Нет" а я на эту тему аж 2 штуки отправляла и ответ пришёл, типа доставлено... Ну не дура ли деУшка-то?

sVolochkova
#61

...вобщем мнение сложилось, что деваха крайне неуверенно себя ведёт, не то ревнует, хотя абсолютно повода никакого нет. Жаль таких. Мелко мыслят. Людей могут объединять некоторые другие вещи не предполагающие секс априори

Begemot
#62

Outlook Express это ящик?))) Вообще то это программа.

Гость
#63

62 подробностей не знаю , но все письма на свои адреса мы получаем через Outlook Express

Гость
#64

61 , вот именно ,что и ничего не объеденяет виделись месяц, не виделись лет 7 , а она временами напоминает о себе при рождений детей

Аленка
#65

Согласна с 39. Поступила бы так же, как Автор

Гость
#66

Ну, удалили и удалили, но, по-моему, зря. Мужики прямо-таки отвращение испытывают к детям своих бывших, которые не от них. В вашем же случае даже и отношений не было. Он бы просто в лучшем случае скользнул удивлённым взглядом по этому абсолютно ему неинтересному ребёнку, а в худшем случае (для адресата) удивился бы, что за идиотизм - слать ему фотки хз чьих детей. А вот если всплывёт, что вы удалили, то может почувствовать себя слишком контролируемым.

Манга
#67

Я у вас что одна почта ?как это вы удалили что пришло не вам,и влезли в почту мужа ? что-то странное , все явное станет ясным неизвестно скаким эфектом для вас ,уменя умужа 4 сотовых кучу всяких компов , кучу рахговоров с женщинаними прада бывших нет , ну и что , чтож я теперь по жизни буду бегать за ним и каждой ?, оно мне надо:, пусть он дергаеться, кто мне пишет, и где я бываю :)а если мужчина ненадежный , или терпите раз живете, или пшел нафиг и дело с концом, а бегатней , подсмтрами ,и т.д только нервы себе трепете :) оно вам надо ?

Гость
#68

66 вы правы на 100%, всю ночь думала почему я ненавижу эту женщину , оказывается мой комплекс заключался в том,что я думала,что муж моя собственность. Эх, думай я тогда,когда удаляла письмо,что он не моя собственност и внимания бы не обратила на это дурацкое письмо:)) не то что бы расстраиваться:).

Гость
#69

Ве что не делается к лучшему, буду считать ,что письмо случайно пометила,как спам. Ведь это вполне могло случиться если бы не мой комплекс описаный выше, я бы не зацикливалась на этом письме и удалила бы как спам

Гость
#70

Манга у нас адреса разные, но все письма на свои адреса мы получаем через Outlook вместе. Манга вы молодец, а скажите ,что бы вы сделали если бы он общался с бывшими, почему то бывших не любят многие женщины

Манга
#71

Автор68- 69 чего вы спрятались ,мы мужу не расскажем :) скажите у вас один почтовый ящик ?

Я
#72

Нет адреса разные, но все письма приходят через Outlook Express. То есть каждый из нас может видеть/читать письма друг друга потому что как бы адрес одинаковый

Манга
#73

Извините автор ,я все получаю отдельно , не все мужчина должен знать :) отвечаю, мы так рано поженились, что до бывших дело не дошло , впрочем он на свадьбу позвал подругу с института с каторой дружил , но и что ? она таки слюнями изошла , и долго просила,но на свадьбе познакомилась с моим другом , просто другом и вышла за него замуж сейчас лет 15 -16 в Сша живут двое детей :)но отвечая на ваш вопрос , если кто-то кого-то захочет, то извините за откровенность,все эти стирания и т.д не кому не помешают :) пусть будет она на виду ,так даже интересней , темболее это просто друг :)

Я
#74

Манга, вы молодец восхищаюсь женщинами кот.так просто относятся к бывшим и другим женщинам, наверно по жизни вы веселый оптимистичный человек?

Манга
#75

Я ,я разный , как все :))я просто не задамувыюсь над этим бывшие ? ,хотя я ревнивая , мы друзьями встречаемся , мне подруги начинают вспоминать с кем я встречалась до мужа , я в упор не помню ,может, один, два :)да ну и что ? малоли кто с кем дружил и встречался ,это еще не полюбовные отношения .Да даже еслиб и они и что ? было и прошло ,если захочет вернуть кто-то назад ,от меня или вас ничего не зависит .( а вообще надо имееть любовника про запас :) Чтоб о бывших думать непришлось :)

моё мнение
#76

Всё правильно сделали!!! Я так тоже делала :) меньше знает, лучше спит)))

Гость
#77

автор, но свой адрес ваш муж этой "бывшей" каким-то образом сообщил?

или она по своим каналам нарыла его. и писать, естественно, будет. и он ей тоже.

совет: заведите разные учетные записи, получив дополнительно новый адрес у вашего провайдера), и почту получайте на Свой компьютер. и голова болеть не будет, и совесть чиста. поймите. нельзя посягать на то, что вам не принадлежит. нехорошо это. и ни к чему хорошему это не приводит.

Гость
#78

Правильно, в шею гнать этих баб.

я
#79

77 так адрес у мужа не менялся в течение 7 лет (они не виделись 7 лет!) ,а знакомы были месяц. А на общем адресе муж настоял, я лучше не буду видеть такие вот штучки, но он обиделся типа что нам друг от друга скрывать

Наташа
#80

Я, все правильно, не гризите себя. Следуюшее письмо не удаляйте. (надеусь, она рожать больше не будет :-)

Циничная дрянь
#81

Автор, я бы просто на удалении письма не успокоилась.. у меня бы после этого муж бы мыло поменял бы.. На фиг, на фиг, всех этих бывших, типа для дружеский отношений. Любим мы женщины. мужичков на всякий случай про запас оставлять, да за ниточки связующие теребить:)) Поэтому всех баб в сад, дружеские они или не дружеские, в сад и точка!!!! Я представляю, если бы такое в мыле у мужа обнаружила, она бы такое бы письмецо ответное получила бы - плохо бы стало, а потом плохо бы стало мужу.. Хочешь общаться с бывшей бабой - вали к ней и общайся!!!! А пока есть я, чтобы за километр не слуху не духу не было...

Боевая Стрекоза
#82

Девушки, одна лучше другой! рассылать фото своего ребенка каждому знакомому- это жесть и глупость, в лучшем случае, им это малоинтересно. Но тайком просматривать почту мужа и решать за него, что ему читать, что нет - это как-то... В общем получается, что Вы не уважаете ни его, ни себя. А главное, в борьбе с изменами этот метод никак не срабатывает. Зря это все.

Боевая Стрекоза
#83

А я тоже хороша, расскажу, чтоб Вам не обидно было :-))) Вчера сбросила звонок бывшему мужу от одной из его "настоящих". НЕ жены, конечно, так поклонницы. Знала, что не надо, но просто не вытерпела. Я его еле из-за компа выперла, чтоб самой посидеть, он отошел, а телефон рядом с клавой оставил. Смотрю, входящий звонок. А он в ванне, не может взять трубку. Снять трубку сказать? У нее к нему вопросы возникнут. Сижу терплю. А телефон звонит. Потом замолчал, видимо, время, назначенное оператором на ответ, истекло. Сразу снова звонок, от нее же. Звонит до упора, мигает. Глупо, но мне это мешает, не могу своими делами заниматься, когда рядом телефон надрывается. Взяла и отбила звонок.

Стыдно. Он вернулся, я ему сразу, извини, но я не вытерпела и отбила звонок от такой-то. Он "А! О! Ужас! Она же теперь будет думать, что я ей перезвоню!!!! ". Ну и перезвони, какая проблема-то? Мне, правда, мешал!" "Да не хочу я с ней разговаривать!".

Ну, в общем, исчерпали инцидент. Надеюсь, перестанет мне свой телефон под носом оставлять! :-)

я
#84

Циничная дрянь, респект!

А.
#85

Автор ну вы даете! А вообще странно, зачем абсолютно чужому мужчине показывать своих новорожденных? Кому это интересно?

гость
#86

я думаю двевушка правильно поступила. Старые чувства это вред существующему браку!

Вы бы как поступили если бы у вас был счастливый крепкий брак и маленькие детки?а какая то дама из прошлого которая не может устроить свою личную жизнь стала бы закидывать письмами вашего любимого высылая при этом еще свои фотографии и настойчиво приглашала бы провести с ней время да еще бы на море???

Orxideay
#87

Всё правильно вы сделали, а было бы ещё лудще, ответить на письмо, поздравить от его имени и попросить, впредь писать на другой адресс(почистив всё за собой), что мол с любимой женой один адресс и не хочу обижать её чувства))) Вот бы попереписывались и узнали бы для себя с какого перепуга, она вдруг ффотки детей своих шлёт. Заодно можно было бы и обрубить концы, раз он сам на это не способен, похоронить и жить спокойно.

А по поводу возмущений мужчин здесь, то я согласна это очень не хорошо. Но это "не хорошо" впустил он в свои отношения с женой,нужно было сделать так что бы не было этих писем. Ведь даже если бы письмо прочитал он, а она не знала бы об этом, всё равно где то это повлияло бы на их отношения, она бы почувствовала, что что то не так. Если бы сказал ей, то всё равно эта информашка поселилась бы у неё в говове. И скажите пожалуста, зачем он это сделал, зачем вылил на её голову свои бывшие отношения,которые как мы видим по сей день так или иначе в жизни его жены. Оно ей надо??? Вообщем с его стороны на много подлее было позволить этому прооизойти.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: