Гость
Статьи
нужет совет или взгляд …

нужет совет или взгляд со стороны

такая ситуация живу с парнем около года, переехала к нему т.к люблю и хотела из дома просто сбежать, у меня мама алкоголичка со стажем, житья вообще никакого, ужасно надоело, захотелось другой жизни. Так вот буквально вчера поняла что парень мой меня не так уж и любит, а может и вообще не любит, может просто удобно что рядом кто то есть...жениться он не хочет, все мои проблемы только мои и т.д вообщем живем каждый своей жизнью тоько спим вместе. Думала уходить так как поругались с ним сильно, в душе как будто что умерло или заледенело, он не говорит что не любит наоборот что типа очень но по поступкам этого вообще не скажешь, ни заботы ни понимания, но если на все это забить можно вполне счастливо жить или если уходить то опять туда откуда сбежала, вечно пьяная мамаша , запах, разваленный дом где никому ничего не надо...мне 22 года и там у меня постоянная депрессия. Я вот думаю а может правда забить на все и жить спокойно? ну не любит и не любит, не гонит же и в принципе хорошо обращается...

х/з
31 ответ
Последний — Перейти
ia
#1

а в чём проявляется его НЕ любовь к вам?

#2

1) резонно..

Александра Бублик
#3

ну как-то унизительно навязываться, когда он вас не любит и просто использует...потратите ради удобства и жилплощади с ним кусок жизни,а потом все равно уходить,только потом тяжелее и труднее будет. включи гордость, и жизнь повернется к вас передом

#4

3 кусок жизни пропадет как ни живи..а с парнем как раз большой опыт..

Александра Бублик
#5

4 так можно встретить кого-то более достойного, а если ты занята,то нет

х/з
#6

проявляется в том что 1) не хочет жениться 2) не ухаживает 3) если начинаю собирать вещи говорит вали, держать не стану

3) а лучше провести кусок жизни с пьяной мамашей за стенкой, когда ты постояннно на нервах, просыпаешь, засыпаешь при звуках её тошноты, вонь, приходит откуда то побитая, разговаривает сама с собой в темноте, и когда ты в 1000 раз пытаешься помочь вытащить и тебе опять обещают что этого не повторится а потом все по новой, мир просто рушится

Ия
#7

Автор, оставьте, пожалуйста, мыло или напишите мне на devona86@inbox.ru. у нас много общего.

рисинка
#8

мне кажется, лучше с парнем. Плохое настроение случается у каждого. Он же не говорит, что не любит. Подождите, наладится всё.

х/з
#9

3 ну это не навязываться, если бы он меня выгонял а я бы не уходила то это бы и было навязываением, использует? так или иначе все друг друга используют и я его тоже получается

жаворонок
#10

5 и если даже занята - тоже можно встретить) у меня 2 подруги так стали счастливы. из-за тяжёлой ситуации в доме, жили с парнями до лучшего варианта. А вообще я тоже не понимаю, в чём нелюбовь-то проявляется? жить около года - ещё не показатель для свадьбы - бывают мужчины, которым ОООЧЕНЬ много времени нужно, чтобы дозреть до этого. Возможно, он не очень внимательный - так большинство мужчин такие. Может, вас просто ситуация дома тяготит, оттого и взгляд на вещи такой мрачный? автор, присмотритесь получше к своему молодому человеку))Удачи вам и счастья)))

рисинка
#11

6, по-моему, он себя ведёт прилично. Если бы он вас упрекал в чём-то.. А так.. замуж можно и потерпеть, вам не 42, а 22, здесь его понять можно. Не ухаживает - так вы живёте вместе, это проза жизни. Вам всё ещё конфеты надо дарить при каждой встрече? .. А "держать не стану" - это показатель, что он воспринимает вас как нормального взрослого человека. Не обязан он за вами бегать, если вы уходите.

Т.
#12

Если все так, то живи с парнем! И не парься что не любит - мамаша тебя тоже не любит, но жить с ней не безвредно.

Александра Бублик
#13

автор, ну я ж не категорически.у меня подруга так удобно устроилась, родители в однушке, отец алкоголик за матерью с топором гонялся, плюс младший брат. и ушла она к мужику жить в 2х комнатную.нарадоваться не могла. а щас- прошла любовь, завяли помидоры, и трудно с ним, и хреново ей, сорятся, он ее тож не держит, а она после 7 лет такого житья привыкла к жилплощади без родителей, возвращаться не хочет, и там хреново, и там. шило на мыло короче.а осталась бы с родителями, помучалась, конечно временно, или встретила бы НОРМАЛЬНОГО мужика, замуж бы уже вышла, или была бы мотивация работать чтобы зарабатывать на сьемную квартиру. вот так проходит жизнь- ни любви, ни счастья.

Александра Бублик
#14

это если взять за основу что он вас не любит. а если не любит- это просто ваши подозрения на сегодняшний день, то, конечно, спешить не стоит

х/з
#15

13 а может и не встретила бы=)))) просто дома у меня реально крыша ехала, вечная депрессия , жизнь хреновая и все такое и такое ощущение что это ниогда не кончится и что тебя ждёт такое же будущее. я как подумаю что всё это опять начнёться меня в дрожь бросает=(

не автор
#16

Я за то , чтоб жить с парнем..может он по сути такой, не в его стиле говорить люблю, ухаживать и кидать сентиментальные фразы. Постарайтесь не очень навязваться, поменьше ему комплиментов и ласк...в меру.. а то зажрется. У меня впринципе такой же..я привыкла. И когда уходила, не держал, сейчас не ухожу. История похожая, только я не сбегала , а просто у него жила. Вместе уже 7 лет.Любим друг друга.

не автор
#17

Любовь придет, мне кажется. Не быть занудой, в меру ласковой и заботливой, а иногда можно и повредничать.

.
#18

разводка. так не бывает.

Александра Бублик
#19

15 так я ж говорю -ей и там хреново, и там. только домой вернуться- это в ее случае...как "на щите", что ли...есть еще одна знакомая, она так хотела уйти от родителей(тоже какая-то ситуация сложная, толи отец бил,то ли еще что, не помню) ушла в общагу при институте своем, хотя не была иногородней.жила там и не жалела. познакомилась с парнем, после института поженились, снимают вместе квартиру.

х/з
#20

18 почему же не бывает? бывает ещё как и не у меня одной, к сожалению... повезло вам что вы таких примеров не знаете и на собственной шкуре не испытали...

Александра Бублик
#21

короче, я к тому, что если ты с ним только из-за того, что ты не хочешь жить с мамой, то лучше попробуй поискать еще варианты. пройдет нах вся молодость, и если он не любит, то по-любому этот союз не навсегда, и надо будет куда-то идти

Ксю
#22

Некуда вам идти, тут и думать нечего.

х/з
#23

я уже решила что останусь с ним конечно, он мне ничего плохого не делает в отличие от мамы....просто какой то дискомфорт в душе , как будто все не так....и в тоже время все нормально.

х/з
#24

21) я люблю его и он говорит что тоже, даже очень=) может я такая глупая что просто накручиваю себя, не знаю, что то вроде того если не женится то не любит...и как последний аргумент я начинаю вещи собирать, глупо, почему то это только сейчас начала понимать...

кысуля
#25

вот вам мой взгляд со стороны:

никто кроме вас самой ваши отношения с парнем не знает, вы здесь оч. поверхностно описали ситуацию, у вас уже сформированы оценки. но если судить по тому, что есть - у вас нормальные отношения с парнем, позволяющие вам вместе жить. но помните несколько правил - никогда не доводите ссоры до собирания вещей. всегда ищите силы остановиться, если в глубине души вы этого не хотите или в данный момент вам это не выгодно (это только если дело не требует вашего унижения)!!! уйти всегда успеете. но если вы останетесь после того, как уже собрали чемодан - будете выглядеть жалко и парень, даже если ничего не скажет, перестанет бояться вашего ухода, почувствует, что вы боитесь разорвать отношения и будет соответствующе относиться к вам - с пренебрежением. так что, если вещи собраны - нужно всегда уходить!!! а потом можно через пару дней вернуться, если он попросит и вам это надо....

и вот еще что. советую вам осознать именно в этом возрасте и именно в этот момент, что самая главная цель у вас в жизни - это не замуж выскочить, а продвинуться в карьерной лестнице!!!!!!!! потому как в вашем случае надеяться не на кого - ни родителей, способных принять вас в любой момент назад, туда, где "дом - полная чаша", ни парня/мужа. и на собственном опыте кстати, и на опыте многих форумчанок, добавлю еще, что и на парня/мужа никогда полностью надеяться нельзя, в жизни все бывает. так что ставьте перед собой цель - материальная независимость и благосотояние и идите навстречу любви и жизни!

Александра Бублик
#26

24 так о чем разговор тогда?) живи и радуйся)

х/з
#27

Кысуля спасибо большое за ответ, ты права на 100 проц я по жизни уже поняла что надеяться можно только на себя! но это не всегда получается....

Нинель-поганель
#28

Ну так живи с ним и параллельно ищи другого .... как только найдешь сменишь и его и жилье...

Гость
#29

Идеально никогда не будет, ни с одним (если только на первых порах).

Vizavi
#30

автор, ты достойна любви. независимо от того есть у тебя своя квартира, любящие родители или нет. просто тебе хотелось иметь свой уголок, спокойствие, дом. Ты в этом не виновата. А парень... просто эгоист. но никогда не поздно начать новые отношения.

xxx
#31

Детка! Найди другого мужика! Их столько вокруг, умных, хороших, замечательных, и с жильём...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: