Гость
Статьи
Объявился старый …

Объявился старый поклонник и опять дал денег

Ситуация такая..был поклонник который регулярно меня спонсировал( деньги в сумочку после свидания, с оговоркой" на карманные расходы"),подарки, рестораны, учитывая тот факт что секса пока НЕ БЫЛО, даже НЕ ЦЕЛОВАЛИСЬ..
После последнего моего выхода с цыганочкой, когда я пеперлась к нему домой за подарком, не дав себя даже поцеловать он естественно пропал((
Недавно, опять объявился, сейчас переехал жить в другой город, но в моем бывает.Встретилась с ним опять.На встрече он мне объяснил, что пропал потому что посчитал, что он мне не нравится. Я ему:" Что ты что ты,ты мне нравишся, но мне нужно время...не так быстро", при этом улыбаюсь, хлопаю глазами...Короч опять клюнул, говорит, через неделю опять приеду , какой\ подарок привезти ? Я намекнула что ноутбук не помешает))))Потом выяснила что он мне хочет привезти ноутбук за 3000 дол. Такие вообще бывают? Что-то очень дорого..Чуствую что взять такой подарок будет перебор, я имею ввиду без секса.Как думаете? Ломаю себе голову уже 3 дня, брать или нет ? Можно ли взять и опять не дать? И как долго эта шара может продолжаться?.
Пэ. Эс. На прощанье опять положил деньги в сумку..На следующий день пошла, тряпок понакупила. Как мало нужно для счастья)))

Аноним
48 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

бери пока дают. Если будет приставать - кричи "ааа насилуют!!!"

не считай себя обязанной. Это же не бартер, а подарки!

Кошечка
#2

брехня))) так не дают деньги)) автор вам видать никогда не давали..что такую чушь нереальную сочиняете))) можно было по правдоподобнее))) Дарят конечно многим и денег дают но не так)

Кошечка
#3

короче книг вам не писать популярных

Гость
#4

нда... нравы нашего городка :):):) опять эти мечтательные провинциалки

Мой совет: ДО ОБРУЧЕНЬЯ НЕ ЦЕЛУЙ ЯЯЯГООО

Кисуня
#5

это че Маша Одесса опять прикалывается?) очень похоже на нее и ее консула

Мелисса с лимоном
#6

наверное, поклонник действительно очень "старый", если дает денег за просто так)))))

Гость
#7

Маша Одесса, ну сколько можно7 Вопрос генитально-денежных отношений никак покоя не даёт?)))

Гость
#8

ну вообще-то он тебя как бы спросил, есть ли шанс. ты сказала, есть. он спросил, чего нужно, ты ответила ноутбук. т.е. он естественно полагает, что что-то будет после ноутбука. вопрос, зачем обижать хорошего человека и врать, когда он прямо спрашивает, будет ли что-то в будущем или нет?

krasava
#9

за такое неумелое динамо можно и по ушам получить, автор

Аноним
#10

2."брехня))) так не дают деньги)) автор вам видать никогда не давали..что такую чушь нереальную сочиняете))) можно было по правдоподобнее)))"
Понимаете женщина если вам не дарят и не дают денег, то это еще не значит что мне не дают. Пишешь правду..не верят..Что блин тут все такие страшные или совестливые?

Аноним
#11

9.krasava а почему оно неумелое? А умелое это как ???

krasava
#12

неумелое, потому что хлопанием ресниц и тп дается понять, что секс реален. и взять подарок просто так уже будет возможно чревато..

#13

Так вот кто кормит клоунов, которые отстали от цирка?!! - А я-то думал...

Фелисия
#14

Это Маша Одесса,не ведитесь.

Franchesochka
#15

Маша Одесса, кончай разводить, надоела со своим бредом

Гость
#16

разводка, бред сивой кобылы.

Гость
#17

НЕ ВЕРЮ!))

rusalka
#18

13, Сопляк с дубинкой, "Так вот кто кормит клоунов, которые отстали от цирка?!! - А я-то думал..." - ой, а мне вот позавчера один старый друг мобильник подарил (узнав что я свой посеяла) - тоже, наверное, по вашим меркам либо "лоханулся" лмбо переспать хочет...:))))))))))))))))))

rusalka
#19

Автор, если видите что он явно настроен на бОльшее чем дружба, то лучше уж быть честной... Либо делать то что от вас ждут, либо не принимать такие дорогие подарки: обманывать человека, давая ему надежду, это ненамного моральнее чем спать с нелюбимым...

rusalka
#20

Franchesochka, как?? Тебя разве поклонники никогда подарками не заваливали???...:-О

Влюбленная.
#21

Машка,посоветовать хорошего психиатора?? Таблетки пропишет,все фантазии сразу развеятся.

rusalka
#22

21, не вижу ничего фантазийного:)

Клава
#23

Автор-болтушка:))))

Аноним
#24

Чтобы я сдохла если вру!!!!!!!!))))))))))))
Люди вы странные вообще, правду говоришь- не верят

#25

24: И с Машей Одессой Вы на Форуме объявились практически одновременно по чистой случайности, правильно? )))

цыпо
#26

мдяяяяяя. а потом сей мужичок запрет Вас и потребует в сексэквиваленте и ноут отдать. и шмотки.

самой то брать не стремно деньги?????

Кисуня
#27

Пэ. Эс. На прощанье опять положил деньги в сумку..На следующий день пошла, тряпок понакупила. Как мало нужно для счастья)))
______
ты б лучше пошла бы купила бы себе вместо тряпки хорошую качественную вещь.)

rusalka
#28

27, Кисуня, ух, то же самое что и на базаре - только в 10 раз дороже и с ндписью "D&G"?...:)))

Динама
#29

Нет, такие лохи мне в жизни не встречались. Это какое-то исключение из правил. Обычно мужики раньше догадываются, что их динамят.

#30

18: Русалка. Почему? - Может, настроение было благодушное. Я тоже иной раз знакомым подругам что-нить надарю... они долго в себя приходят

#31

30 да врет она...

Маша Одесса
#32

28. rusalka на базаре тоже можно найти вещи с этой нетленной надписью ))))
31. Если вам легче- значит вру..

Маша Одесса
#33

Хотела чтобы тема вначале была анонимной)

Маша Одесса
#34

33. к Сопляку адресовалось))

Маша Одесса
#35

26
"самой то брать не стремно деньги?????"
У него не очень...максимум что он может сделать- исчезнуть))

rusalka
#36

29, Динамо, а может он просто не боится быть обманутым?...:)) Может, цель - не переспать во что бы то ни стало, а просто принести как можно больше радости любимой девушке?...:)

rusalka
#37

30, Сопляк с дубинкой, наверное:))) Он, кстати, моё мнение по поводцу отношений одобряет:)))

rusalka
#38

31, Фелиция, тебе фотку кинуть на мэйл в качестве доказательства?:)

Или тебе друзья никогда ничего не дарили?...:(

#39

33: Да ладно Вам. Все Вас узнают. И Раина - тоже Ваше )))

Маша Одесса
#40

39.Раина ??? Не мой ник...честно- причестно

Маша Одесса
#41

38.rusalka тссссссс))) у тебя есть моя фотка?))

rusalka
#42

41, твоей нету, они обо мне говорили:))) А свою можешь дать, если хоф - я только за:)

rusalka
#43

Сопляк с дубинкой, а за что вы злитесь-то на Машу, я не понимаю?:) Ну решила она для себя что для неё счастье - это жить "под крылышком" любимого мужчины, ищет себе такого - и что?:) Она, по-твоему, не имеет право на счастье чтоли?...:))))

rusalka
#44

Сопляк с дубинкой, а что касается Раины - ты думаешь, она начнёт с пать с теми, кто её не устраивает чтоли?...:) Действительно гораздо лучше уж быть одной тогда...:)

#45

Русалка, меня раздражает выставление априорных требований в виде репараций ;)))

rusalka
#46

45, Сопляк с дубинкой, ну кто хочет - тот и выполняет:) Их д:)))

Гостюг
#47

6 11.10.2008 17:52:36 | Мелисса с лимоном [2116409554]

наверное, поклонник действительно очень "старый", если дает денег за просто так)))))

Нет. не за просто так, это как тот дед, который помнил, что за женщинами бегают, а зачем бегают - забыл.

Вот так по привычке отдал деньги, а за что - не помнит.:о)

Антонина
#48

Прийди к нему домой, верни все бабки, ИЗВИНИСЬ за всю эту хуету...

А потом ОБЯЗАТЕЛЬНО дай туда, куда он захочет. После этого уйди из его жизни и никогда больше не появляйся!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: