Гость
Статьи
Обидно ради кого и …

Обидно ради кого и чего старалась.

Люблю очень сильно и не могу без него жить.а он такая скотина....прогулял все деньги на вахте+потерял тел который я взяла ему в кредит в подарок.простила я и это.Вообщем взяла кредит обналичили деньги чтобы снять квартиру ...в итоге проночевали все в гостинице.и он пропал на 2 дня где что неизвестно не звонил..объявился на мое ДР заичка давай встретимся все расскажу что с нами произошло я не захотела отправила туда где был 2дня. приехал его друг и рассказал мне все....что он живет с девушкой познакомился на днях,что изменял на вахте.и вообще сказал другу чтобы тот мне денег не давал мол пусть как хочет так и расчитывается с кредитами а они из-за него.все на громкой связи слушала разговор о тане и обо мне все доказано хотели вообще на чистую воду вывести...да я заднюю дала зачем подставлять.а тот звонит говорит любит и хочет увидется вот зачем???раз уже есть девушка ты с ней спишь зачем опять идти обратно....хреново мне очень

автор я
32 ответа
Последний — Перейти
Дочка
#1

Как зачем?

Потрахушечки, а потом ты ему ещё телефон подаришь, или денег дашь...

Что, всё так плохо? За любовь приходится платить? Ну бывает .

Дочка
#2

А сколько тебе годиков, автор?

Гость
#3

ой, бегите от него, теряя тапки, с чувством облегчения, что еще не поздно обрубить концы... надеюсь, кредиты невелики, сочувствую

бэд
#4

ЙОпстудэй...шлите лесом этого козла.

Ева
#5

Как можно тратить на мужчину деньги?

Злюка
#6
Ева

Как можно тратить на мужчину деньги?

Тем более на такого!!!!

Это он вам должен телефоны покупать!

Злюка
#7

Кстати еще вариантик. Вам не приходила в голову,что он этот телефон своей другой девушке подарил?

Картошка
#8

Вы сами виноваты. Согласна с Евой и Злюкой. НАХРЕНА??? Вы только для этого и нужны.

Не ждите ничего хорошего, обрубайте все концы и живете без него, сейчас плохо, но это проходит. Мы женщины все через это проходим.

Рожденная змеей
#9

Автор, Вы правда такая тугая, или действительно не понимаете, зачем ему Вы? Телефон новый нужен, как же Таня без телефона?

Я не я и опа не моя
#10

А я вот ничего не поняла. Слишком сумбурно и непонятно. Что-то там про телефон, козла, Таню и кредит.

Гость
#11
автор я

.да я заднюю дала зачем подставлять.а тот звонит говорит любит и хочет увидется вот зачем???раз уже есть девушка ты с ней спишь зачем опять идти обратно....хреново мне очень

Чтоб от такой наивной еще денег взять, без возврата.

Он аферист, наговорил кучу арестантов, ты уши развесила и давай его покупать деньгами да подарками.

Себя начни любить и себе подарки покупай.

Мужикам НИКОГДА денег не давай, НИКОГДА!!!

Гость
#12
автор я

вот зачем???

действительно зачем, у вас полный винегрет в голове, еще и денег своих не жалко, подкинете пару тысяч долларов до зарплаты? я вас люблю, клянусь вашим здоровьем )))))

Гость
#13
Дочка

А сколько тебе годиков, автор?

если ей 45, а ему 20, тогда всё понятно, иначе зачем тетка так тратится на свою любовь )

Гость
#14
Ева

Как можно тратить на мужчину деньги?

когда они на тебя не тратят то что же остается, хотя я тоже не понимаю этого

Гость
#15
Гость

ты уши развесила и давай его покупать деньгами да подарками.

вот именно, покупает она любовь, но не удалось

#16
Гость

если ей 45, а ему 20, тогда всё понятно, иначе зачем тетка так тратится на свою любовь )

а мне вот не понятно, если ей 45, а ему 20, зачем вообще на него и свою любовь тратиться..ума не приложу...за чё???

#17

Какие вы все злые... Она и так знает, что накосячила и незачем об этом напоминать. Конечно ни о каком продолжении отношений не может быть и речи ! Если и вправду не дура, тогда сама всё понимает. Автор, таких мужиков полно и никто от них не застрахован. Просто есть женщины-реалистки, а есть роментичные фантазёрки, вроде Вас... Ничего страшного, всё перемелится, не снобите себя, просто делайте вывод о своём дольнейшем отношении к себе и к мужчине рядом. С ним никакой связи, вообще !!!! Вы всё равно ничего не вернёте, ни копейки он Вам не отдаст, да и про телефон не стоит выяснять, куда там он его дел... Просто мысленно вычеркните этот период вместе с ним из своей жизни, Вам станет легче перейти эту черту и начать новую жизнь ))) ЗАБУДЬТЕ ! А что с ним будет - Бог рассудит. Он потеряет намного больше, чем украл. Поверьте, кто-то там всё видит и всё записывает в свой "блокнотик" ))) Просто Вы добрая, оставайтесь добрым человеком, но любите себя больше ! ))) Удачи.

#18

Блин, ошибок понаделала, звыняйтэ, бысто старалась написать ))))

автор я
#19

Лет мне 24 красивая девченка :( люблю ....вот и все.надавит на жалость а я не могу людям отказать да и не богатая я сама перебиваюсьс копейки на копейку просто блин я не могу человека в дерьме оставить.что вы думаете пришел он сегодня смотрит честными глазами еще и кричит чем тебе доказать?что я тебе не изменял, из всех подкавыристых вопрос вывернулся даже виду не подал что нервничает.друга подставлять не стала...если бы сказала что он мне все рассказал он такому другу голову снесет.

автор я
#20
Злюка

Кстати еще вариантик. Вам не приходила в голову,что он этот телефон своей другой девушке подарил?

Девушка у него новая пару дней у него живет а сейчас по ходу выгнала собрался ко мне шмотки свои тащить

автор я
#21

как от него отвязаться я не знаю ....думаю только выход рассказать что обо всем в курсе а этого делать нельзя

автор я
#22

так то все мужики гуляют только не у всех вылазит это наружу

#23
Я не я и опа не моя

А я вот ничего не поняла. Слишком сумбурно и непонятно. Что-то там про телефон, козла, Таню и кредит.

Явно с русским языком напряг! Мысли все перепутаны, ни одного знака препинания, кто чего сказал? Десять раз надо прочитать, чтобы понять.

автор я
#24
Элика

Явно с русским языком напряг! Мысли все перепутаны, ни одного знака препинания, кто чего сказал? Десять раз надо прочитать, чтобы понять.

Просто написала много не уместилось в 2000символов,пришлось обрезать...сокращать

#25
автор я

а я не могу людям отказать

Сударыня, что-то мне так перепихнуться хочется, что я аж телефон потерял. И грустно-грустно вообще. Не подсобите?

#26

ага, вот так и заканчиваются истории про "люблю-немогу"... Проверено.

#27
Глупая назойливая дамочка

ага, вот так и заканчиваются истории про "люблю-немогу"... Проверено.

Просто детей надо воспитывать. И давать читать русскую (и не только) классику. Чтобы потом в 20 лет им столько вот открытий чудных не являлось. тогда и цинизм не нужен будет.

..
#28
автор я

так то все мужики гуляют только не у всех вылазит это наружу

Пока вы так думаете, вам светят только такие мужики. Вы это заслужили. Вы дрянного мнения о себе и обо всех окружающих мужчинах, отсюда и ваша судьба.

автор я
#29
..

Пока вы так думаете, вам светят только такие мужики. Вы это заслужили. Вы дрянного мнения о себе и обо всех окружающих мужчинах, отсюда и ваша судьба.

возможно и от этого а что не все гуляют??? :) сколько не общалась измена - это вопрос времени.

#30
Большой Полосатый Мух

Просто детей надо воспитывать. И давать читать русскую (и не только) классику. Чтобы потом в 20 лет им столько вот открытий чудных не являлось. тогда и цинизм не нужен будет.

Ага.

А можно просто сразу переселиться в идеальные миры.

Когда действительно любишь - на все закрываешь глаза, пока совсем угроза безопасности и жизни не наступит. Классики в детстве хоть обчитайся, от этого не зависит.

Флора
#31

Из вашего рассказа не смогла понять, зачем надо было брать кредит на съем квартиры и вообще зачем её снимать? Вы давно знакомы со своим мч? И где он был на вахте?

Аня
#32
Флора

Из вашего рассказа не смогла понять, зачем надо было брать кредит на съем квартиры и вообще зачем её снимать? Вы давно знакомы со своим мч? И где он был на вахте?

Потому что ночевать ему негде было ночами у меня в подъезде сидел и соответственно я с ним все говорил отдадут деньги ему он за кредит погасит деньги ему отдали и он забухал с девкой какой то.вот а знакомы второй год уже.На вахте сочи - а какая разница где?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: