Гость
Статьи
Девушки которые были в …

Девушки которые были в ГБ, а потом стали в ЗБ, у вас тоже ничего не изменилось?

Жила в ГБ 2 года потом встал вопрос о том, как оформлять кредит на совместную зп, решили, что проще расписаться, полгода живем в законном браке, абсолютно никаких перемен не ощутила, он тоже. Теперь …

Новоиспеченная жена
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ася
#51

Жили в ГБ 3,5г, теперь женаты. Отношение к друг другу такое же, уклад жизни тоже, НО теперь я готова иметь от него детей, рожать в ГБ от сожителя не хотела категорически! Теперь он в моей жизни значит гораздо больше, чем в ГБ.

гыыыыыыыы
#52

14 как всегда , офигевшая!!!!!!!!! С чего это ты взяла , что в ГБ " всегда есть кому приготовить, секс под боком". Это смотря, какая женщина ! У меня в ГБ как раз мужчина смотрит мне в рот и радуется, если я что-нить приготовлю. Это как раз он должен дергаццо и ухаживать, как ты пишешь, чтоб может быть я за него вышла замуж!!!! . А вот только зачем мне этот "замуж"? Так что Маня, вали-ка ты со своими штампами в сад!

Элли
#53

Вася, не ты ди писал, что ГБ для женщины - унизительно и жениться хотел?? Передумал...

А я считаю, что унизительно, когда тебя ни во что не ставят и используют - помой, постирай, убери, приготовь, принеси. ОДИНАКОВО унизительно и в ГБ и в ЗБ.

Не ангел
#54

по мне ГБ унизителен для девушки в том случае, если она хочет (в душе) быть законной женой, а мч ни сейчас, ни в будущем этого не планирует, а вешает ей лапшу на уши. Впрочем, также как и для мч.

#55

50: "Порядочные девушки в ГБ не живут и точка" - Порядочные девушки - это девушки, имеющие диплом о своей порядочности? )))
"А вы свой грех прикрываете "нужностью" ребенка. Да вы специально это глупите, не нужен вам никакой ребенок. ГБшным *** дети не нужны." - Какой грех? - Вы сами это придумали, про ненужность ребенка или Вам кто-то подсказал?

#56

54: Не Ангел, а если ГБ, как в сообщении 52 - то для кого унизительно?

каляка маляка
#57

Жили в ГБ 3 года. Была свадьба. Отношения стали лучше, трепетнее, нежнее и бережнее.

Маша Одесса
#58

15 "как всегда , офигевшая!!!!!!!!! С чего это ты взяла , что в ГБ " всегда есть кому приготовить, секс под боком". Это смотря, какая женщина ! У меня в ГБ как раз мужчина смотрит мне в рот и радуется, если я что-нить приготовлю. Это как раз он должен дергаццо и ухаживать, как ты пишешь, чтоб может быть я за него вышла замуж!!!! . А вот только зачем мне этот "замуж"? Так что Маня, вали-ка ты со своими штампами в сад!"
вали сама....видно плохо ты своего сожителя ублажаешь, раз он на тебе жениться не хочет , поднажми на оральные ласки, дорогуша))))))))

Маша Одесса
#59

46 "Сейчас второй ГБ , и никакой разницы!!!!
Ради детей штамп ставить? Зачем?"
Вот б.... с такими и сожительствуйте, у которых никаких понятий нет.
Дети это не повод для штампа, *** логика. А что повод ?

Маша Одесса
#60

Я не считаю, что штамп обязателен, только когда мужчина тянет в ЗАГС, тогда можно и поартачиться

Маша Одесса
#61

А вообще знайте попадете в уголовную хронику по ТВ, иначе как сожителя вашего МЧ называть не будут, а вас сожительницей)))

Гость
#62

Мой муж резко испортился, начал мне ставить ультиматумы по важным для него вопросам (как он считает), давить на меня.

Гость
#63

Говорит это потому что в ГБ мы друг другу были никто, а теперь я его жена.

Ейва
#64

58, а с чего вы взяли что она хочет замуж и почему она должна его ублажать?

Гыыыыыыы
#65

64, вы прям мои мысли высказали!!!!!!! )))))))))))
58, Маня, ну так че ответишь?

Гыыыыыыы
#66

61, Мань, а я своего сожителя так и называаю -СОЖИТЕЛЬ! И что такого? И вообще, с какого перепугу здесь уголовная хроника и ТВ? Это твоя вторая мечта после замужества?

тигруша
#67

вообще-то браки вершатся на небесах, да и штамп это по-сути формальность, мне кажется больше для родных и друзей,так им за нас спокойнее! но я думаю, что ГБ просто необходим для понимания друг друга, для притирки, хотя я никогда не чувствовала нужности в заключении брака,что в первый раз шла и кошки на душе шкряблись, что второй раз как на эшафот! только теперь я могу себе это объяснить, выходить замуж нужно только(если уж вы таких устоев), когда ты можешь сказать своей половине ...пока смерть не разлучит нас(согласна с 40)! сейчас я в ГБ и мы вместе три года,чувствуем себя превосходно, нас это устраивает!

setka
#68

вот интересно, (по мнению некоторых) если женщина хочет замуж, а мужчина не хочет, но они живут вместе. ГБ - это для неё унижение, но тогда ЗБ - это унижение для него. Не будем тут кричать, что если любит - обязан жениться официально, ибо это бред. Так что ГБ это компромисс.

Гость
#69

Компромисс, если они между собой в браке, при этом она официально, а он нет:) Почему нет такого варианта?

Маша Одесса
#70

65.Гыыыыыыы
Если вам это искренне не нужно, не расписывайтесь.
Но я таких женщин не видела.
У меня тоже не глобальное желание выйти замуж, у моих подруг оно гораздо больше выражено. Просто во всем должна быть золотая середина. Есть 2 крайности : не хочу расписываться и любой ценой, но замуж!!!!!

Лилия
#71

Мы жили в ГБ 6 лет (были студентами, не на что было жениться, просто расписываться не видели смысла, да и оба не были уверены в том, что это любовь до гроба, а не просто страсть двух 1неопытных 8 летних людей), за 4 года мы через многое прошли, закончили универ, устроились на работу, стали много зарабатывать, удостоверились на все 200, что мы созданы друг для друга и поженились. Два года в ЗБ, отношения такие же, у окружающих тоже. Мои родители его всегда обожали, его меня тоже.

Лилия
#72

неопытных 18летних

Лилия
#73

Мои родители поощрали ГБ, тк сами поженились в 18, в 20 завели ребенка, а в 22 разошлись. Для меня такой участи не хотели. Маша, не Вам тут морали читать. У меня мой муж епрвый и единственный, а у Вас пол Одессы в постели перебывало, что не тема, то "как еще бы выклянчить немножко денюжек у толстых дядечек".

Гриб
#74

1 "штамп на количество оргазмов не влияет."

Еще как влияет. В постели заштампованная девушка не размышляет напряженно, как этого парня затащить в загс и может спокойно сосредоточиться на своем удовольствии ;-)

Реалистка
#75

Жили в ГБ год, потом поженились. Ничего не изменилось вроде бы, но есть одно НО. Вот сейчас проходим эти пресловутые 3 года брака, если бы не расписанные были - глупостей оба натворили, так как люди горячие, резкие, а тут вроде штамп от резких движений останавливает..

Светлана
#76

на мой згляд законный брак накладывает больше обязательств...я вот жила полгода в гб и чтобы кто-то посягнул на мою зарплату и говорил мне куда ее тратить...хотя большая ее часть уходила все таки на продукты..но мне никто не говорил что и как делать...потом например у мой гм выплачивает кредит, собрался покупать маме дом, чтобы она жила отдельно и мы снова могли жить вместе (я не так давно поссорилась со свекровью и ушла из их дома), но вопрос..если все деньги будут уходить на оплату кредитов...то расчитывать что я полностью буду обеспечивать его, себя, да и еще его ребенка (не моего) в гб не стоит. С удовольствием оплачивала бы съемную квартиру пополам...но работать на благосостояние его матери..увольте..все равно статус есть статус...что моя мама частенько приговаривает кто он мне чтобы я ему... что его мама...вообще поэтому и ушла, что его мать просто тыкнула меня в отсутвие статуса. Когда я в гб..я могу часто ездить к маме когда он работает в выходные и кучу еще всяких я могу которые в законном браке недопустимы

Маша Одесса
#77

73 "Мои родители поощрали ГБ, тк сами поженились в 18, в 20 завели ребенка, а в 22 разошлись. Для меня такой участи не хотели. Маша, не Вам тут морали читать. У меня мой муж епрвый и единственный, а у Вас пол Одессы в постели перебывало, что не тема, то "как еще бы выклянчить немножко денюжек у толстых дядечек"."
)))))ути-пуси какя злая тетя, жить с одним мужчиной всю жизнь?))) Ох до чего же вы наверное страшная, что никто больше не позарился))
Насчет меня не беспокойтись, меня скоро иконизируют на предмет чистоты и непорочности)) Кстати мой первый мужчина был муж))
Насчет того что я перебывала в постели...понимаете женщина , некоторые девушки бывают настолько красивы и харизматичны, что мужчины перед ними бегают на цырлах без секиса. Поразмышляйте кстати над этим одинокими зимними вечерами))))

Маша Одесса
#78

73" Мои родители поощрали ГБ, тк сами поженились в 18, в 20 завели ребенка, а в 22 разошлись."
О да весомый аргумент, какой ужас паспорт заморали))) А если бы не поставили бы печать небось не разошлись бы

Лилия
#79

Глупая Маша, развод с дележкой имущества всегда тяжелее простого расставания, а уж дети как страдают, словами не передать. "На цырлах", колхозная Вы девушка. Проститутки зато все безумно красивые, раз у них в постели столько мужчин перебывало.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: