Гость
Статьи
Я застенчивый и …

Я застенчивый и скромный

Так уж вышло что я вот такой. из-за этого проблемы общения с девушками. ведь вы девушки любите чтобы с вами был парень который уверен в себе. уверен в своих действиях(даже если они 100% неправильны). …

Федя
424 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
зигмунд фрейд
#351

350, Нехорошо напоминать женщине о ее возрасте, Коленька ;)))

Баба с бульдогом
#352

***... как девушка, честное слово.. не хотите - не надо, мне все равно, кроме любопытства.... я и то не скрываюсь..... хм!

игорь
#353

349 А из меня какой двачер? Я только читаю, приобщаюсь, так сказать, к вашей Великой мудрости)

Баба с бульдогом
#354

Игорь, спасибо)))))

Федя
#355

сомнения одолевают меня, Баба с будьдогом. фотки не ждите - надо думать)))

лучше спать пойду я.

Федя
#356

что Игорь присллал да????!!!

Федя
#357

Баба с бульдогом, какое ваше мнение ??!!

Баба с бульдогом
#358

Федя, да прислал. Вам мнение свое не скажу, ему написала. Одолевают сомнения - ложитесь спать с сомнениями и проснетесь с ними же))))))))))))))))))))))

Федя
#359

358, издеваетесь чтоли? щас точно не усну!! говорите - не томите!)))))))))

зигмунд фрейд
#360

353, я вижу скрытый талант ;)))) это твое предназначение, не сомневайся ;))))))

Баба с бульдогом
#361

59 неа, я пошла спать!

Федя
#362

361, не ну так нельзя! мнение в студию!! прошу Вас миледи!

Баба с бульдогом
#363

362 нет!

Федя
#364

363. Ну все - я в обиде((( так нельзя.

игорь
#365

Федь, расслабься. Ты ж не захотел прислать свою фотку, вот я и прислал свою)

Федя
#366

ладно-ладно... буду успокаивать на мысли что вы там договорились между собой)))

Федя
#367

все - споки!

Мося
#368

Ещё одна девушка решила помочь из добрых побуждений... но безуспешно...

игорь
#369

Вы знаете, Мося, что. Интересное дело: почти все женщины, с которыми я общался, радостно утверждают, что где-то якобы существуют какие-то женщины, которым нравятся интеллигентные ботаники. Но _всегда_ это не говорящая. Как объясните этот феномен?

Федя
#370

368, не словом надо помогать Мося, а телом!))

#371

ого, ребята, я смотрю спать одна я пошла:)))

Мося
#372

Игорь, "Но _всегда_ это не говорящая." - если б вы мне пояснили эту фразу, то может быть я тогда ответила.

Мося
#373

Федя, вряд ли мое тело вам надо=)

Федя
#374

373, почему это? тоже Анжелина Джоли? ;)

Мося
#375

374, А она-то тут при чем?.. Ну, какие девушки вам нравятся?

игорь
#376

372 23.10.2008 11:45:29 | Мося [4189977759]

Игорь, "Но _всегда_ это не говорящая." - если б вы мне пояснили эту фразу, то может быть я тогда ответила.

А что не ясно? Женщины утверждают, что где-то есть другие женщины, которым нравятся ботаники, но это всегда не они лично. И показать пальцем на этих других они также не могут.

Мося
#377

376, А вы относите себя к разряду тех самых ботаников?.. хотя кто что вкладывает в это слово...

Неужели вы не можете мило пообщаться с девушкой?.. поухаживать?.. говорить комплименты?.. Или проблема именно в том, что вы не можете познакомиться с девушкой на "переспать"?..Вы хотите только этого, а не спутницу жизни?..

Если только секс - то снять вас могут где угодно, только не надо ходить с надписью на лице "Ненавижу вас, бабы!", ну и смазливо клеиться не надо..девушки сами будут подходить знакомиться или создавать ситуации для знакомства - главное не пропустить.

Мося
#378

У меня тоже были молодые люди к которым приходилось приставать самой, только вот виделись ли мы во второй раз зависело от них. Если МЧ при первой встрече заявляет, что мне только нужен секс и я женскую половину человечества терпеть не могу - то уж извиняйте.... хотя и одного такого в своей жизни перевоспитала...сейчас с девушкой уже больше года... А были скромные, неопытные и ласковые, ну так и желание продолжать было!

игорь
#379

Мося, так Вы не хотите ответить на мой вопрос?

игорь
#380

Я не просто ботаник, я мегаботаник. И мне нужен секс. А не вечная любовь до гроба. И я его не получу, именно потому что он мне нужен. (Вы прекрасно знаете, что дают не тем, кто мило ухаживает, а совсем другим людям.) Это война.

игорь
#381

Это замкнутый круг... Я отнюдь не хожу с надписью на лице "Ненавижу вас, бабы!" (я это скрываю). Никто со мной не знакомится, так что не надо надо мной стебаться.

Так где те женщины, которым нравятся ботаники?

Олфидерзейна
#382

Федя, вы мне напоминаете Паниковского из "Золотого теленка":

- Я старый, меня девушки не любят!..

- Обратитесь во Всемирную лигу сексуальных услуг! (ответил ему Остап Бендер)

Посетите какой-нибудь психологический тренинг - в интернете масса предложений. Или страшно разбогатейте: деньги дают власть, а власть сексуальна...

Федя
#383

382, мне не нужен тренинг. лучший тренинг - это практика в общении с ПОНИМАЮЩЕЙ девушкой. а теорию я итак знаю. Разбогатеть? я разбогатею - не вопрос. будет это годам к 30-35. это позновато уже мягко говоря.

игорь
#384

383 Воооот. Это называется эффект И.Канта.

Мося
#385

379, я не ответила, почему это феномен, но я сказала, что я та "говорящая". Я тоже снимала мальчиков чисто для секса. Среди них были и "ботаники", как вы выражаетесь.. и секс был замечательный, но только на одну ночь.

Мося
#386

383, и что же должна "ПОНИМАТЬ" эта девушка?

игорь
#387

385 О как... Вы хитры. Но ведь те ботаники - они не были девственниками, не так ли?

Мося
#388

375 23.10.2008 13:10:08 | Мося [1141903906]

374, А она-то тут при чем?.. Ну, какие девушки вам нравятся?

игорь
#389

На самом деле вот как обстоят дела.

Действительно, есть женщины, которым нравятся ботаники. Но эти женщины - это "правильные", "хорошие" (т.е. сами закомплексованные, тихие и не умеющие отдыхать) девушки. С ними невозможен никакой секс в течении не месяцев, а лет! А зачастую и до свадьбы! И они (испытывая страх) требуют гарантий вечной любви. Я не говорю, что это плохо, нет. Есть мужчины, которые ценят таких девушек (обычно это весьма опытные мужчины). Но для меня лично общение с ними лишь усиливает фрустрацию.

А вот те женщины, с которыми секс возможен (я отнюдь не имею в виду только на одну ночь, кстати) - тем ботаники обычно нафиг не сдались. Вот такие дела. Пока ботаник - будешь жить без секса.

Мося
#390

Как раз таки были=) Зато как было интересно!!!!!!=)

Мося
#391

Так где вы, Игорь, живете?..=)

Мося
#392

И какие вам девушки нравятся?..

Федя
#393

ооо свадьба намечается!))

Мося
#394

393, А ты как думал! ;) *ржунимагу*

Федя
#395

*Напевает песенку*

Чужая невеста - девчонка из соседнего подъезда. мимо проходишь не замечаешь, на вопросы мои не отвечаешь...

Мося
#396

Я за тебя, Федя, сначала замуж хотела, но ты меня сразу отшил...эх.....;)

Федя
#397

396, ой миледи, оставьте! где же я вас отшивал?))

Мося
#398

Да, было..было... А, что, уже передумал и согласен?=)

Федя
#399

смотря на что согласен))) надо "товар" посмотреть.)))

Слово - товар здесь употребил в переносном смысле чтобы не приехало общество защиты женщин))

игорь
#400

390 А это с их слов?) Впрочем... На Вас, в таком случае, должен быть дикий спрос... Вы - исключение (отметил у себя в голове: есть одно исключение).

391 Я живу в столице РФ МАскве... (Знаю знаю, сейчас начнется: как же так, в Москве и без женщины, ведь там полно всего...)

392 Ох... Я не выдвигаю каких-то особых требований по внешности... Мне не очень нравятся "правильные"... Объяснил, почему.