Гость
Статьи
Дайте совет! Незнаю …

Дайте совет! Незнаю как быть,звонить или не звонить!

Доброе время суток всем! Хочу спросить у Вас совет! Дней десять назад познакомилась молодым мужчиной на улице, мы обменялись номерами, как это бывает. В этот же день он мне названивал раза три потом пригласил в ресторан, а после ресторана отвез меня домой. После этого мы с ним встретились через пару дней он мне подарил шикарный букет роз, опять сходилив ресторан, гуляли, но ни чего кроме держания за ручку и скромного поцелуя на прощанья не было. И вот я жду его звонка уже 7 дней ,а он после нашей последней встречи не звонит! Вот я и хочу спросить у вас совет, что мне делать, как быть? Звонить ему или нет? Извините пожалуйсто за бональность!
P.S. он не женат!

Оля
314 ответов
Последний — Перейти
#1

звоните. может. он теперь с вашей стороны инициативы ждёт. типа "я ей цветы. ресторан. а может, ей это и не нада". в конце концов, что вы теряете?

italy
#2

Если тебе ооооочень хочется - позвони.В чём проблема?

Груша
#3

а расстались-то как? кто-нибудь из вас что-нибудь обещал?

Оля
#4

Просто боюсь показаться дурочкой, если честно!) Незнаю ,что ему сказать, вроде бы другим советы легче давать, а самой себе гораздо тяжелее.

Оля
#5

Когда расстались я ему сказала ,ну созвонимся, он сказал хорошо. На утро я ему пожелала смской удачного дня,он написал спасибо и на этом все!((

Оля
#6

А еще он мне сказал ,чо влюбился с первого взгляда)),как бы это ни было бонально опять же.

#7

Присоединяюсь к вопросу. У меня так же было, мужчина кучу денег потратил, восхищался, потом пропал... хз, что это такое...

Гость
#8

Наверное,деньги кончились.

Оля
#9

АЦЦКАЯ бобо .....А ты звонила ему? спрашивала типа как дела?

Оля
#10

дело же ведь не в деньгах, он даже не звонит(

Оля
#11

Может мне ему смс написать типа привет куда пропал?? или че по оригинальнее написать? или все же позвонить лучше?

Маша Одесса
#12

Напишите смс, скажите что соскучились и хотите встретиться. Корона не упадет, это не после секса домагаться. Пока у вас все козыри))

Гость
#13

Пригласи его на сама.У меня брат такой.если денег нет,не идет на свидание.Всегда шикарно хочет выглядеть.Придумай свидание и пригласи сама.

Оля
#14

Да много денег девочки у него!!

Он не бедный!!,

Дорогие машины и вес остальное. Тут девчонки дело не в деньгах((

Груша
#15

написать смс вроде: завертелась на работе/учебе, как дела, ты где и тп.

Оля
#16

Девочки ,а может я ему разонравилась(((( страшно и писать и звонить,!

Гость
#17

Ну звони сама в любом случае.Я не могу долго гадать надо не надо?давно сама бы позвонила.П о его реакции, тону в разговоре можно понять стоит тебе с ним встречаться или безнадега..

Гость
#18

А может он женат?

Оля
#19

нет не женат , у нас был короткий разговор на эту тему)

Такая же))
#20

Ой, и я такая же, только звонка жду уже третью неделю, - сама не пишу, боюсь, корона упадёт))

Такая же))
#21

Даю совет: не звони!

Гость
#22

20.Чем больше танешь-тем меньше шансов.3 недели-это слишком долго.Неужели ничего придумать не можете,повод какой- нить.Думайте давайте обе,а то поезд уйдет!

Оля
#23

Такая же)) ты прикалываешься? или сурьезно7

Такая же))
#24

22 - да прям таки, поезд уйдет! Другой прийдет!!)) Нефиг за ними бегать, тоже мне - прЫнцы!!!

Оля
#25

у меня еще одна неделя ))))хоть это радует)) смех сквозь слезы, так сказать!

Такая же))
#26

Оля - конечно, серьёзно!!! Я на прошлой неделе даже тему создавала, мне там советы давали девочки, тема называется "СМС. Что написать" - зайди. почитай!!!))

Гость
#27

Оля.не слушай ее(24).у нее точно ушел,поэтому она тебе такое советует.

Оля
#28

а мне как он ни кто таких роз не дарил, такой букет))))))))))))), ах девочки и Вам желаю таких букетов. Только вот смотрю теперь на этот букет и думаю, а может лучше бы ,чтобы и ни чего и не было!

Оля
#29

2914404617. Спасибо тебе большое !

Такая же))
#30

Оля, мне тоже букет подарил (на третий день). только у меня ДР был. Ну и что теперь, вешаться на него из-за букета?!)

Оля
#31

Да дело не в букете, а в чувствах)))))))))

Такая же))
#32

Оль, ты тему мою почитала? Зайди, у меня такая же ситуация как у тебя!!!

Наталия
#33

сто процентов звонить и желательно побыстрее, есть такие мужчины которые проявили инициативу и ждут ответной реакции - если ее нет, то решают, что нет смысла. Позвони, предложи встретиться, скажи, что соскучилась и посмотришь как он себя поведет дальше, сразу будет понятно есть у него желание или нет...вопрос твой сам собой отпадет - выжидать так долго не надо, потом действительно уже и звонить будет глупо :-)

Гость
#34

30.За букет не надо29..Позвони и скажи .что пора букет обновлять,а то завял уже.

Оля
#35

спасибо) ок

Такая же))
#36

Оля, если всё-ьаки решила звонить, отпишись, как всё прошло, ок?!

Гость
#37

Такая же.Пошли к тебе,у Оли перерыв закончился. видно.

Такая же))
#38

Может и я тогда корону сниму да позвоню. Я тоже в растерянности.

Такая же))
#39

Оля пошла звонить?)

Оля
#40

))))))))))))))) сейчас буду звоинть))))))) а может смс лучше?????

Оля
#41

вот уже ошибки делаю ,а позвоню вообще заикаться буду)))

и что мне у него спросить?

Такая же))
#42

Может, лучше смс действительно?

Такая же))
#43

закинь лучше нейтральную смс! А там может он сам перезвонит!)

Оля
#44

девочки забыла уточнить он живет не в моем городе ,а в соседнем, но на машине 30-40 минут езды.

Такая же))
#45

44 - ну и что, это всё равно что в другом районе города))

Оля
#46

да я понимаю.

Гость
#47

Только не спрашивай-как дела?Самый противный вопрос мне кажется.

Возрождение
#48

а я считаю, звонить не стоит..

если он богат и успешен, вряд ли страдает недостатком уверенности в себе..

если бы очено понравилась, сам бы 100 раз уже позвонил

Гость
#49

48.А может он заболел?А может ждет от нее действий?

Герда
#50

на хрен этот СМС, звони сама.