Гость
Статьи
Почему так не везет.

Почему так не везет.

Здравствуйте. Пишу на эмоциях, если что не так извините. В 16 лет я впервый раз очень сильно влюбилась. Очень переживала на протяжении 3-х лет. Мы были знакомы но чувств ко мне он не питал, но периодически давал надужду. Короче через 3 года моих страданий он разбил мне сердце, женившись на другой девушке. Я переживала очень остро . Потом вроде зажило и я ни с кем не могла наладить отношения на протяжении последующих 7 лет. Я никого не любила. Но недавно устроилась на новую работу и встретила мужчину своей мечты. Я ему тоже понравилась мы встречались 3 месяца. Близости не было. Он говорил что любит, что я особенная. Я поверила в то что это награда за мои когда-то перенесенные страдания. была счастлива. Вот я решилась на близость с ним. Я даже готова была выйти замуж и родить ему детей. Вчера встретились, дело дошло до постели. Он был очень грубым. Предлагал вещи к которым я еще не готова, обиделся за то что не позволила. Он сделал мне ужасно больно и не только физически. Потом он сказал "все". Я сказала, что представляла все себе по другому, на что он ответил а что в тебе особенного, возомнила себя принцессой. Я так привык и хочу так как мне нравится. Самое обидное что это был мой первый раз. Короче я ушла. Сегодня он даже не позвонил. Я проплакала всю ночь и весь сегодняшний день. За что мне это? Мне что так не везет, или просто за 5 лет я нормального мужчины не смогла встретить? Поддержите пожалуйста.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а что он предлагал ???? ммммм

Гость
#2

Конечно заслуживаете и лучше чем этот.Вот урод, первый раз и так грубо.Автор, это значит не ваше как вам не больно.Любимый человек так не поступит по отношению к другому если любит.Ждите, не отчаивайтесь, еще встретите хорошего человека.Я вам этого очень желаю.

морс
#3

Девушка!!!! Ещё один козляра разбил вам сердце. Может быть Вам нужно было признаться, что он у вас первый??? А вообще по теме, не ваше это.А на счёт принцессы я бы ответила ДА, Я ПРИНЦЕССА. НЕ надейтесь, что он расскаится и позвонит, забывайте поскорее.

Ди
#4

Я так понимаю, что он первый ваш мужчина ?

Просто Мария
#5

16+3+7=26 Вам 26 лет и у Вас не было до сих пор никаких отношений с противоположным полом?

Ди
#6

Ситуация не очень приятная , конечно, я бы тоже расстроилась, тем более девушки представляют ЭТО , как нечто романтическое и очень важное в жизни. Вы молоденькая и будете принимать его отношение паскудное на свой счет. Поверьте ,что дело не в вас, просто очень часто милым и добрым девушкам попадаются такие сволочи, но не все мужчины такие, а об этом забудьте, просто помните что когда душу раскрываешь, становишься очень уязвимой и не впускайте туда сразу и поменьше доверчивости

#7

тут многим девушкам надо иметь в виду, что очень многие мужчины бывают однажды (да и потом неоднократно) обижены женщинами. Вот сознательно и подсознательно "мстят" женщинам.

В связи с этим я бы дал женщинам такой совет. Ждите от каждого мужчины по-минимуому и ниже среднего. Если окажется нечто большее, то будьте этому рады. А проблема в том, что вы от каждого ждете по-максимому, чтобы каждый был героем. Такого не бывает. Требовательность оправдана только по отношению к самому себе.

Ди
#8

information90 ты сказал мои мысли, я на 1000000% согласна с этим

Крыся
#9

Автор, у этого мужчины, похоже, какие-то глубокие психо-сексуальные комплексы, он не совсем нормален. Поверьте мне, поведение мужчины в постели очень много говорит о нем самом. Нечего плакать. Знаете, как говорится, отрицательный результат - тоже результат. Вам не повезло, конечно, в первый раз получить психопата в постели, это очень неприятно, но не трагедия. Мой вам совет поскорее найти нормального мужчину, не надо быть в него влюбленной по уши, достаточно глубокой симпатии и уважения к человеку, чтобы через нормальные отношения с ним, в том числе и сексуальные, снять последствия этого первого неудачного раза.

Ди
#10

Мы всегда видим только то, чего бы нам очень хотелось, а потом такие разочарования, такая боль душевная, недоверие.........

Ди
#11

Автор , а сколько лет этому долбаному дефлоратору?

Sola
#12

Автор, теперь вам придется искать другую работу.

Ди
#13

12 вот еще из-за какого-то дебильно-недоразвитого работу терять, а если еще и работа хорошая, то пошел он в ***

Гость
#14

Автор - ну один в один про меня... только у меня и до него был сексуальный опыт... Тоже как лохушка - вот оно пришло счастье... ага щаззз, плюнули в душу и вытерли ноги.... а я ведь влюбилась. Очень больно, очень... мне уже 28... кошмар, такое чувство, что жуизнь кончилась... Надоело читать о чужой большой любви... А вот у меня всё плохо!!!!! Есть поклонники... но полюбила то я этого козла... мне больно и противно!!! а разлюбить вот так просто не получается ((((((((((

Гость
#15

Иногда мне хочется убиться об стену... да есть автор такие лохи, как мы с вами и да - нам не везёт... ну и пошли они все на ***!!

Автор
#16

Я ему пиласа вопрос, почему не звонит, ответил, что я вчера нанесла ему душевную травму, что не доверяю и не хочу делать этого без предохранения и что он подумает стоит ему продолжать отношения или нет.

Автор
#17

писала

х
#18

Это плохой человек, а автор, ты дурочка наивная, меняй мозг! Жаль мне тебя до слез (не шучу)...

Лиса Алиса
#19

Так он даже не понял,что ты была девственницей?И ты не сказала?

Гость
#20

Столько умных, достойных, надежных мужчин, нет, выбирают, что похуже, а потом плачут, что все мужикы сво..., да потому и сво.., зачем им быть хорошими, напрягаться, их и такими любят, сами женщины виноваты "Спрос рождает предложение."

Лана
#21

Автор, он у вас просто идиот больной: " что я вчера нанесла ему душевную травму, что не доверяю и не хочу делать этого без предохранения и что он подумает стоит ему продолжать отношения или нет". Вам больно сейчас будет, но, напишите ему, что мужчина, который настолько ничего не умеет в постели, что даже не понял, что перед ним девственница, вы видеть не желаете. Ради бога не связывайтесь с ним.

Лиса Алиса
#22

Вот-вот 21!Обязательно скажите!Такого, хоть словесно,нужно растоптать!

Гость
#23

мда... такое чувство, что у нас с автором один мужик на двоих... у меня такой же истерик был, вчно *** понагородит фиг перелезешь. не нужен он вам, автор!!!! нет там никакой драмы и травмы, может у него плохо с потенцией, вот резинка и мешает - трудно одетью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: