Гость
Статьи
Мой МЧ мне изменил?

Мой МЧ мне изменил?

Привет всем! Мне 18, учусь в универе. Познакомилась с очень прикольным парнем, ему 26, встречаимся, ну и конечно все у нас было. После этого я начала чувствовать зуд внизу, сказала ему, но мой МЧ ответил, что это нормально, просто у него такая флора и девушки так риагируют. Купил мне каких-то свечек в аптеке, я попользавалась и почти прошло.
Тут недавно вот чо произошло. Мы должны были идти в кино, а тут мне срочно понадобилось домой к родителям поехать. Я живу вместе с подружкой в общаге, ну и когда МЧ пришел, предлажила ему с ней пойти. раз уж он заявился. Они пошли, вроде нормуль все было. А вчера она жалуется, что у нее очень чешется сами знаете где. Я в шоке! Неужели они спали вместе? Как он мог? Что мне теперь делать?

Искорка
78 ответов
Последний — Перейти
Оборотень
#1

))))) ПАТСТАЛОМ!!!!!!!!!!

Гость
#2

:)))))) бедные девушки.. скольких же он уже перезаразил.. флора у него епрст:)))

Гость
#3

убицца об стенку. девочко учи уроки, лучше бы мосК чесался

Оборотень
#4

Что мне теперь делать?- свечек ей напихайте.. каких-то..

Wlada-HH
#5

блиииин, утро удалось - я валяюсь...................
1. марш к гинекологу (не только из-за зуда, кто знает, что этот ё...... ещё подарить может)
2. изменяет. часто.
3. в сад его.
план усвоили? вперед!!!!!

М
#6

изменял или не изменял ,все равно ничего не докажете. Лучше учите уроки, вместо того,что бы мучиться сомнениями. Ведь МЧ ваш.

Гость
#7

ну успокойте, скажите, что это разводка

Гость
#8

Автор, вам 18 или 8? В каком ПТУ обитаете? Спасибо, посмеялась :)))))))))

Искорка
#9

3, себе моск почеши.

Мне не 10 лет, знаю, что делаю. Я здоровая. говорю же от свечек прошло все. А к врачу чтоб идти. тут надо к родителям в поселковую поликлинику идти, а там моя маман старшая медсестра. Так что перетерплю.

Le
#10

Ужос. Но комментс. Поговори с подругой и вместе к доктору и обьявы на всю общагу развесте - особо опасен и не вступайте с ним в контакт, можно фото поместить и оформить в "рамочку" из рисованных бацилл, вшей и прочего.

Искорка
#11

Я во теперь думаю, как от подружки вытрясти, спала она с моим МЧ или нет. Не могу смотреть на эту дуру, так и врезала бы по фейсу

Le
#12

9. Зачем поселковая поликлиника, в любую другую пойди

Гость
#13

Разводка забавная

Le
#14

11. 99,9% что они спали, раз у неё там зачесалось. Только, бить ей фейс - глупо, она уже наказана...Где женская солидарность - к доктору обе. И воспринимайте это как ошибку молодости.

стерва
#15

а какого вы подругу отправили со своим молодым человеком

Тетушка Чарли
#16

Искорка Поселок большой у вас? Сколько всего народу? Универ, где вы учитесь, тоже в поселке находится?

Искорка
#17

Тетушка Чарли, поселок маленький, 5 тыс народу, в 40 км от города, там и универ. А что?

Тетушка Чарли
#18

Искорка Извиняюсь. Про универ я ошиблась, вы только про общагу писали.

Искорка
#19

Блин, подруга сучка сидит за два компа от меня сейчас, вижу как рукой под столом чешется. Убить мало

Искорка
#20

Так я не поняла, что, мне теперь из-за этой фигни не встречаться с МЧ? Я же люблю его.

Гость
#21

19, :))))))))))))))

)))
#22

А вы там все в поселке не предохраняетесь чтоли? Сходили вместе в кино, все зачесалось атас))))))))))))

Тетушка Чарли
#23

Искорка 17 Да я подумала, что уже весь поселок, наверное, болеет; подруга от кого угодно могла заразиться. Но если город, тогда другое дело. К врачу-то сходите на всякий случай и предохраняйтесь в следующий раз, а то нацепляете чего похуже.

Искорка
#24

4 Оборотень - буду я еще ей свечки давать. Пусть сама лечится, раз дура такая и сволочь

Искорка
#25

А мы предохраняемся. Он делает ППА, и все очень нормально происходит. Сначала я конечно требывала презик, но МЧ сказал, что у него алергия на резинку и плохо стоит в нем. А без презика и мне и ему приятней

Тетушка Чарли
#26

24 Ну и правильно, не давайте. Вдруг у нее другое заболевание? От ваших свечек ей хуже может стать.

)))
#27

Я говорю о предохранении не от беременности а от ВЕНЕРИЧЕСКИЙ ЗАБОЛЕВАНИЙ. Ни Вы ни Ваш маЛчик я так понимаю к врачу не ходили и не проверялись. Если он со всеми спит без резины сколько ж можно было всего нахватать к 26 годам!!!!!!! Удивляюсь Вашему спокойствию. Злиться Вы должны не на подругу а на себя)))

Тетушка Чарли
#28

25 Это от беременности. А от своеобразной флоры вашего МЧ? Или вам уже все равно?

)))
#29

За ачепятки пардон

автор
#30

25 ага,конеш,аллергия на резину на члене))))смешно! иди к гинекологу,мало ли чем он вас заразил, а как результаты анализов узнаешь-там и подумаешь - любишь или нет!

О В Е Н
#31

30,сори,я не автор

Wlada-HH
#32

венерические хотя бы лечатся!!! а вот СПИД...............

Тетушка Чарли
#33

27 30 Да там, похоже уже весь универ этой болезнью болеет при простоте местных нравов. В аптеке свечки выдают, уже и не спрашивают, какие - знают.

Искорка
#34

что вы пугаете, нет у него никакого СПИДА, мы же не наркоманы какие, разве что травку иногда покурим

О В Е Н
#35

20,если возможное вен заболевание фигня,то можете врезать подруге по фейсу,простить "любимому" измену и любиться дальше

О В Е Н
#36

34,насколько я знаю,СПИД не через наркоту не передается!!!если он так трахается направо и налево,может и цапанул где! и вообще может он многое от вас скрывал!откуда в нем такая уверенность,вы же не 10 лет знакомы...

Искорка
#37

ОВЕН, мы любим друг друга, вот и уверенность. Или это так трудно понять?

О В Е Н
#38

и вообще,автор,по моему вас волнует не возможная болячка,не измена любимого,а дура подруга...... жесть...

Тетушка Чарли
#39

Искорка 34 А чего вы так из-за подруги расстроились? Ну трахнет он когда вас, когда ее. Он же вам в оргии участвовать не предлагает?

Гость
#40

или правда разводка, или девочко на столько тупа?

О В Е Н
#41

судя по "чесотке" подруги либо он вас не любит,либо не так сильно как кажется....
откройте уже глаза,автор. и вообще идите к гинекологу

Wlada-HH
#42

СПИД передается половым путем, через грязные шприцы и мед. инструменты. первый анализ делается через 3 (!!!!!!!) месяца после подозрительного контакта, до этого тест ничего может не показать...... думайте, оно Вам надо? или таки презервативы?????

Тетушка Чарли
#43

42 Искорка в больницу не ходит. У нее само все вылечивается.

Искорка
#44

Вы все такие умные как посмотрю! Нет у меня никакого СПИДА, 100 раз повторяю!!

Ответьте хоть на вопрос, как мне теперь подругу заразу проучить?

Гость
#45

Сначала было смешно, потом как-то не по себе... Вот это тупость!!!(((((((((((( Слушай, Искорка, (ник, конечно замечательный), но моя дочь в 11 лет намного умнее тебя. Блин, не зря у нас СПИД и гепатит, в 18 -то лет такое выдавать! Надеюсь, что разводка.

Искорка
#46

39, ты что совсем тупая с такими шутками? Как это оргия? Я не гомосексалистка какая подругу трахать!

Искорка
#47

Гость 45. надеюсь твоя дочь с 10 лет говорит на 5 языках и обязательно пользуется презервативами!

Гость
#48

СПИД, кстати через полгода в крови обнаруживается, сходи хоть проверься.

44, почеши ей, помоги!

Тетушка Чарли
#49

46 Искорка респект - я посмеялась :))))) ! Сегодня у вас лучше получилось, чем вчера про блондинку с 4 размером.

Гость
#50

Она обыкновеный ребенок, и про презервативы, кстати знает, естественно теоретически, в школах с детьми занимаются,а вот у вас с этим пробел.