Гость
Статьи
Помогите разобраться..

Помогите разобраться..

Сразу предупреждаю, людей с осуждением моего безнравственного поведения -просьба идти мимо..Коротко попробую изложить ситуацию.Я замужем 7 лет, мне 29 лет.Влюбилась в парня 22 года, я его давняя школьная любовь.Он был женат, сейчас в разводе,но с бывшей сходился и расходился 3раза.В общем, после очередного их разрыва и началось наше общение.Он звонил мне 10 раз, смсил,приезжал на работу каждый день.Секса он не требовал, говорил изначально что никогда не будет влезать в семью.На сексе настояла я..Это было всего ОДИН РАЗ.У меня были мужчины, но все они отдыхают по сравнению с НИМ..Он говорил что никогда не отдаст меня моему мужу,что любит меня и всегда любил, даже когда спал со своей женой,представлял меня(простите за подробности), говорил что хочет создать со мной семью.И вот он как всегда приехал на работу и заявил, чо мы прекращаем общение-причина-Я ЗАМУЖЕМ!!!И он не может воровать у другого человека его счастье!!Он просто не сможет с этим жить, если меня уведет из семьи, не может себя пересилить, и выбирает не мою любовь, а уважение чувств моего мужа..!!!Я до сих пор его люблю,но мы с ним не общаемся. На мои смс он не отвечает, если позвоню, начинает угрожать, типа ты замужем, не звони мне больше..Как то звонил и сказал" Я люблю тебя, прошу ничего не говори"и положил трубку. Скажите,женщины и особенно мужчины:Любил ли он меня вообще??Или что это было с его стороны??Мне кажется,если любишь человека,то плевать на то что он замужем,на мораль, и не возникает вопроса в принципе, что нехорошо это, разбивать семью??

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно он сделал.
Автор, что вам мешает развестись с мужем и зажить счастливо с любимым? Дети есть или нет?

тт
#2

Честный парень, молодец.

Жесть
#3

Автор, "...мне 29 лет.... в парня 22 года... я его давняя школьная любовь..." Не поняла, он был в 3 классе, а вы в 11-м? )))))))))))))))))

Жесть
#4

Автор ), диагноз - "Ловелас обыкновенный". )

Анна ванна
#5

Хочет вами крутить-вертеть, чотб вы плясали под его дудку. Берегите семью, мальчики зайчики развлекаются.

Автор
#6

3,да.Детская его любовь, которая прошла через все школьные годы, я то старше намного, че удивительного??

Автор
#7

1, детей нет.У мужа бесплодие.Да и где гарантия, что он будет со мной??Я теперь воовще никому не верю, то люблю, то вот так..

Автор
#8

Тут как то встретил меня и спрашивает, когда разведешься??Типа уже все говорят, что у нас с тобой отношения..И потом у него проскочило, типа "когда будет наша с тобой свадьба, то..."НЕ ПОНИМАЮ СОВСЕМ ЕГО

Анна ванна
#9

Живите в своё удовольствие, прочь условности.

Автор
#10

Я б хотела жить..но не получется,он не общается со мной...Говорит, и поэтому НЕ МОГУ с тобой сексом заниматься,зная что ты придешь домой и ОН будет тебя трогать своими лапами...НЕ МОГУ тр...ть чужое!!извините за грубость.

Автор
#11

не получется=не получится

Груша
#12

"был женат, сейчас в разводе,но с бывшей сходился и расходился 3раза" вот как с женой сходится, начинает петь про ваше супружество, как расходится - опять про любовь без границ. ответственности боится

Ангел
#13

Может он вашего мужа боится? Он у вас не боксер, случайно?

Автор
#14

сходился-расходился до меня.

Груша
#15

14, автор. и вы точно знаете, что больше нет? и ни с кем?

Утёнок
#16

А по-моему на самом деле любит. Ещё Ницше говорил: ""Возлюби ближнего своего"-это значит прежде всего:"Оставь ближнего своего в покое". И как раз эта деталь добродетели связана с наибольшими трудностями". Думаю как раз это он и понимает.

Автор
#17

15,меня это как раз меньше всего волнует. Он не мой, и я не его.так какие могут быть у меня к нему претензии? Я знаю, что он звонил ночью пьяный моей приятельнице, намекал на секс.Раньше он с ней уже спал.Но она дает всем и бесплатно , без проблем. А что ему надо в этом возрасте??

Груша
#18

17, вы хотите разобраться в ситуации, так? наличие другой (не обязательно одной и той же) может многое объяснить

Автор
#19

намекал на секс, это со слов приятельницы. Но она часто может приврать, проверено.Ну и что может объяснить-то, Груша?

Груша
#20

автор, смотрите пост номер 12.

кроме того, очевидно, что его задевает ваше замужество, которое, судя по всему, вы не собираетесь расторгать

Автор
#21

20,да,думаю что это действительно так.Я думала об этом, что его это задевает. Он говорил откытым текстом"Меня БЕСИТ что ты себя так ведешь будучи в браке, т.е. звонишь мне"И еще,"что ты нашла в своем муже, чем он тебя ТАК устраивает??"Он что, в постели супер, или что??Что тебя с ним держит??"Я не стала говорить, что меня держит с ним всего лишь жилье,его жилье.Мне просто некуда уйти, снимать квартиру я не потяну..

Автор
#22

Даже если я уйду мы не сможем жить вместе.у нас на данный момент разные приоритеты в жизни, и он это понимает.Мне нужен ребенок, он в принципе ,может его дать, но он не хочет, говорит, что мне еще рано, я хочу карьеру, и я его в этом конечно понимаю...

vitki
#23

уважаемый автор, а давно ли Вы замужем?

Автор
#24

23,7 лет. В описании темы написано.

Мария
#25

Я не думаю, что его так сильно задевает, что Вы, автор замужем, просто это отговорки красивые. Когда мужчины любят им по барабану чужое счастье, главное быть лучшим и первым, они борются и еще как за первенство!

Просто ему серьезные отношения не нужны видимо с Вами....

Есть такая категория мужчин, которые и до развода доведут женщину, но при этом не все равно не женятся, а просто удовлетворят свое эго, самолюбие.

Автор
#26

25,ему серьезные отношения на данный момент действительно не нужны в принципе, а не именно со МНОЙ.Со МНОЙ он не может даже просто секс,моральные устои не дают.Видать он-это исключение из правил, он такой вот, правильный. Скорее,это не отговорки, и не красивые слова, он просто такой и есть.((

Клюня
#27

Ни каких моральных устоев у него нет. Попользовался и бросил. И не хочет никаких обязательств. А вы определитесь в отношениях с мужем. Я думаю не дело это когда вам ставят такие вопросы как" что тебя с ним связывает ", "удовлетворяет или нет" и пр. Вот наберетесь смелости бросите мужа, тогда и обсуждайте его на досуге, если не пожалеете о содеянном.

Гость
#28

***

Автор
#29

27, термин "попользовался" не подходит.Чем он пользовался то??Секс с ним был ОДИН РАЗ, и то я настояла..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: