Гость
Статьи
Моя история

Моя история

Развелись с мужем. Мне было очень плохо ("очень плохо" даже не отражает 1% моих переживаний) Познакомилась на сайте знакомств с мужчиной. начали встречаться. В Москве он снимал с другом квартиру. Повстречались - и начали жить. У меня. Он работал, с сентября начали жить вместе и договорились о совместном бюджете. Я все клала в тумбочку и откладывала в конвертик часть зарплаты маме (я ей помогаю) Он ничего не клал - все время что-то происходило. То зарплату задержали, то за учебу (2 высшее) заплатил. Сегодня я узнала что с августа человек не работал. Он должен всем друзьям. Должен мне - достаточно большую для меня сумму (помощь моей маме за 3 месяца - мы ее тратили когда денег не оставалось и он обещал мне это отдать с зарплаты) А я его люблю. Я просто раздавлена. Сейчас сижу на работе все это пишу - руки трясутся, слезы капают. Пишу чтобы выговориться, поддержите просто. дайте мне умных советов

идиотка
27 ответов
Последний — 20 ноября 2008, 23:58 Перейти
1.
идиотка

Причин было так много. Я себя считала умной - а тут всему верила, старалась помочь. То зарплату задержали, то машину ремонтировал (машины я так и не увидела) то коллега деньги его забрал и не отдает, то друзьям одолжил - они ему не вовращают...

2.
уже умная

автор, уберите этот ник. никакая вы не ***. с самой умной такое может случится...к сожалению, тут выход один- выдворить его из своей кв-ры и жизни.

не зря говорю. сама прошла через это. со всей любовью. расстались..сперва сказала ему- что временно поживем отдельно. он согласился, и..опять начал себе искать подруг на сайтах знакомств...

3.
Груша

пинка ему. сильного

4.
Анна ванна

Вам не повезло, но есть шанс всё исправить. Включайте мозг, а потом всё остальное

5.
Я

И обезьяны падают с деревьев) Не расстраивайтесь. Мужчину - за порог. Можно "любить", если хотите, и без совместных трат. Самой начинать поправлять материальное и душевное состояния помаленьку.

6.
идиотка. но скоро поумнею

Просто очень больно. Я еще морально от развода не отошла - и тут снова удар. Мне неудобно перед мамой - я эти деньги ей откладывала. Он с ней знакомился, мы даже жениться собрались. Боже мой....

7.
Леньчик

Единственный умный совет - не связываться больше с интернет-знакомствами. А любите вы каждого, кому "нужна любовь". Пересмотрите взгляды на жизнь и на мужчин в частности.

8.

Леньчик, а как пересмотреть то? что себе говорить надо?

9.
Лена

расставаться срочно-пресрочно. Он вам на шею сядет (уже сел). Еще долги потом будете его выплачивать. Срочно расставайтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Какое замужество, даже не вздумайте!!!!!! Кого вы любите, ну посмотрите на него???? Наглый врун? Вы красивая, умная, у вас все есть. Найдете себе достойного. Жизнь и так коротка, не тратье даже маленькую ее часть на всяких таких....

10.
Олюня

понятно, что с этим типчиком никаких отношений быть не может.

11.

Про отношения понятно. Я иллюзий не строю. Сейчас после работы приду домой - скажу что все знаю. Посмотрю на реакцию. пусть вещи собирает и валит. Если хоть что-то осталось достойнорго - деньги потом отдаст

12.

8,для начала в свою квартиру не пускать!!! это ж надо так стромозить, я фигею!!!!

13.
Кириллица

Автор, это всего лишь деньги, за которые Вы приобрели опыт. И нет тут повода, чтобы руки тряслись. Мужчину в сад, и не потому что он не может наладить бюджет, а потому что врал.

14.
СуперТетька

Думаю, денег вам уже не видать. смиритесь. Но в дальнейшем вы должны обезопасить себя от таких альфонсов! А этому "умнику" скажите прощай как можно быстрее. пока не смылся. прихватив что-нибудь ценное для вас...

15.
Нэнси Дрю

Вот тварь! Скотина эдакая - наверное точно альфонс. Тоже думаю, как Супер Тетька - деньги вы вряд ли получите назад от такого гнилья.

16.
Гость

Альфонсы рулят :)

17.
Саша Пушкин

а ка узнали, что он не работает?

18.
автор

Саша, я знаю его друзей. позвонила им. один сжалился надо мной. у меня с ним хорошие искренние отношения. и рассказал все. да и после его рассказа многое совпало

19.
Между прочим Эльф

Что тут сказать((((((((

Держитесь!!!!!!!!!!

Все переживете, через какое-то время и вспоминать про эту гадкую историю перестанете.

От всей души желаю Вам встретить Настоящего Ответственного и Заботливого мужчину, который будет Вас обеспечивать.

А по существу.Проследите, чтобы и правда ничего у Вас не спер.Будьте внимательны.И не спугните его, чтобы он гадостей каких-нибудь на прощание не наделал.

20.
Oleg

Aвтор, как это не тяжело, но единственный для вас выход это расстатся с ним. Pаботу, особенно сейчас, потерять может любой. HO!!! Oбманывать близкого человека таким вот образом как он обманывал вас - очень низко. 3накомится дальше по интернету или нет вопрос неоднозначный, но сейчас он и не главный. Главное для вас избавится от этого квартиранта-приживальщика, успокоится и научится снова верить людям (ну и по возможности снова начать помогать маме). это моя точка зрения. удачи вам, автор!

21.
Oleg

19, на счет "не спер" и "гадостей" - очень мудро.

22.
Летунья

Есть у меня подруга, неглупая девка, работает в банке, одинокая, одеспеченная, лет 10 ее не видела, и вот встретились, и она рассказала свою историю. Тоже на сайте познакомилась на свою голову, мч стал жить у нее. Замуж звал... Потом у него "вдруг" начались проблемы на работе, с авто, с деньгами. Но ведь говорил, что любит!!! Да и свадьба не за горой. Только вот он сам вскоре смылся. Занял очереднцю сумму на ремонт авто и в один прекрасный день пропал. "Занял" - в ковычках, ведь бюджет общий (хоть и полностью ее) - они ведь без 5 минут муж и жена, зачем считать, чьи деньги? Денег, конечно, не отдал, на уже потом поняла, что он был аферист... Не знаю, чем дело кончилось, искала она его или нет, но она так и начала свой рассказ: А ты знаешь, меня кинули. И с такими влюблеными глазами рассказывала, что если бы он вернулся, то все бы простила, уверена! Не хочется наговаривать на вашего парня, но если отношения начинаются с вранья, есть повод подумать. И как им удается так влюблять в себя женщин? Ведь копейки последние альфонсам отдают! Неужели так замуж хочется? Я даже если и влюблюсь, то к себе домой никого не пущу жить и не дам не копейки. матери дам, а здоровому молодому лбу - ни за что! Настоящий мужик будет землю носом пахать, ходить пешком и есть сухари, пока не заработает необходимое, но не унизится до того, чтобы брать у женщины деньги.

23.
Гость

В сад его! Потом он скажет, что нужно срочно отдать долги, поэтому продавай квартиру!Ведь я так люблю тебя, дорогая!) Успокойтесь, вступили в ***, ничего страшного, со всеми бывает))

24.
Вчерашняя идиотка

Вчера расстались. В 2 часа ночи ушел. потом вернулся попросился переночевать. Сказала что думает только о себе, не оставила. Больно - сил нет. Слезы сдерживаю и кофе запиваю чтоб не расплакаться. Мозги не соображают. Хорошо друзей оказалась много - все начали помощь предлагать - все деньги предлагают, замок врезать, до дома подвезти. А он говорил что врал чтобы удержать меня. Т.е. один раз соврал и понеслось - уже не могу признать - а ложь как снежный ком. С мамой его вчера час разговаривали - она тоже многого не знала. Плохо, больно и гадко от обиды

25.
Вчерашняя идиотка

Я смотрела ему в глаза, смотрела на человека - такой родной, нежный, ласковый, заботливый. Так горько было отттого что он сам все испортил. Мозгами я понимаю, а вот сердце шепчет дать ему шанс - посмотреть, если со всем справится снова принять... не знаю я, запуталась

26.
Oleg

делайте как считаете нужным, но я на вашем месте обратно не пустил. Pадуйтесь что он ещё не успел на вас женится, зделать ребенка, и взять в банке кредит под "общую" квартиру.

27.
Гость

альфонс сраный, стопудово из *** каких-нибудь