Гость
Статьи
Моя история

Моя история

Развелись с мужем. Мне было очень плохо ("очень плохо" даже не отражает 1% моих переживаний) Познакомилась на сайте знакомств с мужчиной. начали встречаться. В Москве он снимал с другом квартиру. Повстречались - и начали жить. У меня. Он работал, с сентября начали жить вместе и договорились о совместном бюджете. Я все клала в тумбочку и откладывала в конвертик часть зарплаты маме (я ей помогаю) Он ничего не клал - все время что-то происходило. То зарплату задержали, то за учебу (2 высшее) заплатил. Сегодня я узнала что с августа человек не работал. Он должен всем друзьям. Должен мне - достаточно большую для меня сумму (помощь моей маме за 3 месяца - мы ее тратили когда денег не оставалось и он обещал мне это отдать с зарплаты) А я его люблю. Я просто раздавлена. Сейчас сижу на работе все это пишу - руки трясутся, слезы капают. Пишу чтобы выговориться, поддержите просто. дайте мне умных советов

идиотка
27 ответов
Последний — Перейти
идиотка
#1

Причин было так много. Я себя считала умной - а тут всему верила, старалась помочь. То зарплату задержали, то машину ремонтировал (машины я так и не увидела) то коллега деньги его забрал и не отдает, то друзьям одолжил - они ему не вовращают...

уже умная
#2

автор, уберите этот ник. никакая вы не ***. с самой умной такое может случится...к сожалению, тут выход один- выдворить его из своей кв-ры и жизни.

не зря говорю. сама прошла через это. со всей любовью. расстались..сперва сказала ему- что временно поживем отдельно. он согласился, и..опять начал себе искать подруг на сайтах знакомств...

Груша
#3

пинка ему. сильного

Анна ванна
#4

Вам не повезло, но есть шанс всё исправить. Включайте мозг, а потом всё остальное

Я
#5

И обезьяны падают с деревьев) Не расстраивайтесь. Мужчину - за порог. Можно "любить", если хотите, и без совместных трат. Самой начинать поправлять материальное и душевное состояния помаленьку.

идиотка. но скоро поумнею
#6

Просто очень больно. Я еще морально от развода не отошла - и тут снова удар. Мне неудобно перед мамой - я эти деньги ей откладывала. Он с ней знакомился, мы даже жениться собрались. Боже мой....

Леньчик
#7

Единственный умный совет - не связываться больше с интернет-знакомствами. А любите вы каждого, кому "нужна любовь". Пересмотрите взгляды на жизнь и на мужчин в частности.

идиотка. но скоро поумнею
#8

Леньчик, а как пересмотреть то? что себе говорить надо?

Лена
#9

расставаться срочно-пресрочно. Он вам на шею сядет (уже сел). Еще долги потом будете его выплачивать. Срочно расставайтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Какое замужество, даже не вздумайте!!!!!! Кого вы любите, ну посмотрите на него???? Наглый врун? Вы красивая, умная, у вас все есть. Найдете себе достойного. Жизнь и так коротка, не тратье даже маленькую ее часть на всяких таких....

Олюня
#10

понятно, что с этим типчиком никаких отношений быть не может.

идиотка. но скоро поумнею
#11

Про отношения понятно. Я иллюзий не строю. Сейчас после работы приду домой - скажу что все знаю. Посмотрю на реакцию. пусть вещи собирает и валит. Если хоть что-то осталось достойнорго - деньги потом отдаст

Гость
#12

8,для начала в свою квартиру не пускать!!! это ж надо так стромозить, я фигею!!!!

Кириллица
#13

Автор, это всего лишь деньги, за которые Вы приобрели опыт. И нет тут повода, чтобы руки тряслись. Мужчину в сад, и не потому что он не может наладить бюджет, а потому что врал.

СуперТетька
#14

Думаю, денег вам уже не видать. смиритесь. Но в дальнейшем вы должны обезопасить себя от таких альфонсов! А этому "умнику" скажите прощай как можно быстрее. пока не смылся. прихватив что-нибудь ценное для вас...

Нэнси Дрю
#15

Вот тварь! Скотина эдакая - наверное точно альфонс. Тоже думаю, как Супер Тетька - деньги вы вряд ли получите назад от такого гнилья.

Гость
#16

Альфонсы рулят :)

Саша Пушкин
#17

а ка узнали, что он не работает?

автор
#18

Саша, я знаю его друзей. позвонила им. один сжалился надо мной. у меня с ним хорошие искренние отношения. и рассказал все. да и после его рассказа многое совпало

Между прочим Эльф
#19

Что тут сказать((((((((

Держитесь!!!!!!!!!!

Все переживете, через какое-то время и вспоминать про эту гадкую историю перестанете.

От всей души желаю Вам встретить Настоящего Ответственного и Заботливого мужчину, который будет Вас обеспечивать.

А по существу.Проследите, чтобы и правда ничего у Вас не спер.Будьте внимательны.И не спугните его, чтобы он гадостей каких-нибудь на прощание не наделал.

Oleg
#20

Aвтор, как это не тяжело, но единственный для вас выход это расстатся с ним. Pаботу, особенно сейчас, потерять может любой. HO!!! Oбманывать близкого человека таким вот образом как он обманывал вас - очень низко. 3накомится дальше по интернету или нет вопрос неоднозначный, но сейчас он и не главный. Главное для вас избавится от этого квартиранта-приживальщика, успокоится и научится снова верить людям (ну и по возможности снова начать помогать маме). это моя точка зрения. удачи вам, автор!

Oleg
#21

19, на счет "не спер" и "гадостей" - очень мудро.

Летунья
#22

Есть у меня подруга, неглупая девка, работает в банке, одинокая, одеспеченная, лет 10 ее не видела, и вот встретились, и она рассказала свою историю. Тоже на сайте познакомилась на свою голову, мч стал жить у нее. Замуж звал... Потом у него "вдруг" начались проблемы на работе, с авто, с деньгами. Но ведь говорил, что любит!!! Да и свадьба не за горой. Только вот он сам вскоре смылся. Занял очереднцю сумму на ремонт авто и в один прекрасный день пропал. "Занял" - в ковычках, ведь бюджет общий (хоть и полностью ее) - они ведь без 5 минут муж и жена, зачем считать, чьи деньги? Денег, конечно, не отдал, на уже потом поняла, что он был аферист... Не знаю, чем дело кончилось, искала она его или нет, но она так и начала свой рассказ: А ты знаешь, меня кинули. И с такими влюблеными глазами рассказывала, что если бы он вернулся, то все бы простила, уверена! Не хочется наговаривать на вашего парня, но если отношения начинаются с вранья, есть повод подумать. И как им удается так влюблять в себя женщин? Ведь копейки последние альфонсам отдают! Неужели так замуж хочется? Я даже если и влюблюсь, то к себе домой никого не пущу жить и не дам не копейки. матери дам, а здоровому молодому лбу - ни за что! Настоящий мужик будет землю носом пахать, ходить пешком и есть сухари, пока не заработает необходимое, но не унизится до того, чтобы брать у женщины деньги.

Гость
#23

В сад его! Потом он скажет, что нужно срочно отдать долги, поэтому продавай квартиру!Ведь я так люблю тебя, дорогая!) Успокойтесь, вступили в ***, ничего страшного, со всеми бывает))

Вчерашняя идиотка
#24

Вчера расстались. В 2 часа ночи ушел. потом вернулся попросился переночевать. Сказала что думает только о себе, не оставила. Больно - сил нет. Слезы сдерживаю и кофе запиваю чтоб не расплакаться. Мозги не соображают. Хорошо друзей оказалась много - все начали помощь предлагать - все деньги предлагают, замок врезать, до дома подвезти. А он говорил что врал чтобы удержать меня. Т.е. один раз соврал и понеслось - уже не могу признать - а ложь как снежный ком. С мамой его вчера час разговаривали - она тоже многого не знала. Плохо, больно и гадко от обиды

Вчерашняя идиотка
#25

Я смотрела ему в глаза, смотрела на человека - такой родной, нежный, ласковый, заботливый. Так горько было отттого что он сам все испортил. Мозгами я понимаю, а вот сердце шепчет дать ему шанс - посмотреть, если со всем справится снова принять... не знаю я, запуталась

Oleg
#26

делайте как считаете нужным, но я на вашем месте обратно не пустил. Pадуйтесь что он ещё не успел на вас женится, зделать ребенка, и взять в банке кредит под "общую" квартиру.

Гость
#27

альфонс сраный, стопудово из *** каких-нибудь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: