Гость
Статьи
Не звонить ему …

Не звонить ему первой....

Вот вы девочки говорите, что если не звонить своим мужчинам, иногда пропадать на несколько дней, они почувствуют в вас ускользающую добычу, начнут проявлять к вам интерес и т.п. Ну вот я не звонила своему дня два, а вчера он мне заявляет, мол че за ***, у тебя наверное кто-то другой появился раз ты пропадать стала. Естественно никого другого у меня нет, я просто устала в те дни, приходила домой и тупо вырубалась, спала. А вот убедить его в этом так и не удалось! Начал нести такую чушь, что вроде как если девушка сама не звонит долго (два дня!!), значит ей это не надо, у нее другие интересы, любовник появился и т.д. Чуть не разругались на этой почве... Как ваши мужчины реагируют если вы не звоните несоклько дней? Также думают, что вы в этот момент грубо говоря "трахаетесь с кем-то" (это его слова). И как вы относитесь к выражению, что "порядочные девушки сами первые не звонят".

Наташа
25 ответов
Последний — Перейти
Автор
#2

Да уж, мы практически ежедневно созваниваемся.....

#4

а че бы ему самому не позвонить? почему он ждет от вас звонка? да и ревнивый он излишне...

Ляля
#5

Чё-то непонятно. А он сам почему не звонил? вы ему точно такие же претензии можете высказать.

Стэнли Кубрик
#6

А сам не мог что ли позвонить? Больной какой-то...

Леночка
#7

у меня такая же ситуация -привык что я звоню ... А если вдруг не ответила или не позвонила на целый день - с утра звонок с притенцией - "что случилось ? ты меня наверне забыла ? ")))) а самому что слабо было позвонить ? Но это видно я его приучила своей активностью )))

Автор
#8

Я его спросила - почему сам не позвонил? Он в ответ: а откуда я знаю, мож я тебя от какого-то мужика отвлекаю... Кретин. Вот буквально пять минут назад сама набираю его, он ледяным тоном: алло. Спрашиваю, чего такой напряженный? В ответ: я просто за рулем. Я трубку положила сразу.

Леночка
#9

Боже мой хоть не ревнивый )))) а ваш авто мч - видать эгоист еще тот и с комплексами на всю голову

Леночка
#10

авто- т.е - автор ))))

Автор
#11

Т.е. звоню сама плохо, не звоню тоже плохо... Бред какой-то.

Леночка
#12

Сколько времени вы вместе ?

Автор
#13

12, Два с половиной года

ZLATA
#14

Вот видите,это просто замечательная мужская позиция.

Если мужчина не звонит-он занят делом(друзья,телевизор,другая ...)Главное они сами в это свято верят!

Перестаньте перед ним оправдываться.Для начала,если у вас принято созваниваться,а Вы молчите-он должен был просто поволноваться ,все ли хорошо с Вами...,хорошо,

но устали-пожалеть.

Вот и получается,если он звонит-праздник,молчит -занят.

Если она звонит-достала,молчит -трахается...

***
#15

У меня такой же!!! Привык,что я звоню и очень часто,несколько раз в день! Бесился,что звоню часто! Перестала ему звонить,так теперь говорит,что у меня есть другой!!! Трахаюсь и т.д. У него бешенная ревность,вроде уверенный в себе человек,но БОЛЬНОЙ НА ГОЛОВУ ))) Сидела я и думала-готова терпеть такое или нет... оказалось,что готова,потому что очень люблю... Убить его надо!!

Леночка
#16

Может он специально создает конфликтные ситуации ? Не чувствует той остроты что была в начале и ждет от вас встряски )))) поэтому - звонишь-плохо ...не звонишь -тоже... Он сам нарываеться ...

Леночка
#17

Я своего переодически посылаю - потом когда миримся он уже как шелковый ))))А то тоже расслабляеться ))))

Автор
#18

Ой девочки, а вот у меня опять настроение на весь день испорчено, хожу злая и матерюсь, потому что встретила сегодня этакий ледяной тон, когда сама позвонила. Я не понимаю, зачем нужны такие встряски, неужели спокойно жить нельзя? Пост 15, я тоже его люблю, но вот не знаю, терпеть такое или нет дпльше... Девочки, помогите советом..... Чувствую, что нервный срыв скоро будет....

Автор
#19

Леночка, острота в наших отношениях по-моему есть всегда, потому что я очень бешеная, взрывная и неуравновешанная, зачем он обостряет?!!!

Гость
#20

придраться ему не к чему и ваще как можно 2года встречаться, вы уже надоели просто друг другу.

Автор
#21

Пост 20, а как люди живут по 30 лет вместе?? Че за бред вы несете?

Присцилла
#22

Ну если вы так давно встречаететсь, то странная ситуация, а часто вы видетесь?

когда я еще встречалась с будущим мужем, то он мне звонил стабильно, примерно в одно и то же время вечером, причем на домашний телефон. сооответсвенно, если не звонил, то я либо писала смс, либо звонила, с вопросом, все ли в порядке.конечно такой ситуации, как у автора у нас просто не могло произойти.

Автор
#23

Нет, пост 20, вы не поняли, у меня практически как и вас было с будущим мужем, ежедневно мы созваниваемся вечером, причем преимущественно звонит он. Тут ни он, ни я не звонила, и началось! А видимся мы примерно 1-2 в неделю.

Кисанька
#24

есть такой момент.
я тоже как умная маша решила его подинамить для порядка. сегодня не могу - устала. завтра звонит - ну тоже устала. на след день ночью пьяный звонит - я приеду. я говорю - куда, ночь... и пропал.
две недели вылавливала его из загула, доставала ночами на такси из баров.
короче, такое больше шутки ради не повторяю.

Автор
#25

Кисанька, ну мужикки конечно разные бывают, во всем нужна мера я поняла так. Вчера опять созвонились, проболтали часа два наверное, вроде все устаканилось.

Те
#26

Что за бред Автор Он вас не любит и не уважает.Вы сами виноваты.

Авторка
#27
Автор

Я его спросила - почему сам не позвонил? Он в ответ: а откуда я знаю, мож я тебя от какого-то мужика отвлекаю... Кретин. Вот буквально пять минут назад сама набираю его, он ледяным тоном: алло. Спрашиваю, чего такой напряженный? В ответ: я просто за рулем. Я трубку положила сразу.

дура

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: