Гость
Статьи
Не пишу и не звоню …

Не пишу и не звоню первой

Может ли мужчина отдалиться если женщина первой не звонит и не пишет?

ZZZz
32 ответа
Последний — Перейти

Зависит от мужчины: кто-то - да, кто-то - вряд ли. А также от характера ваших отношений: одно дело - вы пьете кофе вместе раз в полгода, другое - встречаетесь.
Вопрос, наверное, относится к какому-то конкретному, а не абстрактному мужчине - о нем именно и нужно думать.
Еще интересно, откуда возник этот вопрос. Вы заметили какие-то признаки того, что мужчина отдаляется?

Катрин
#1

Мы уже как месяц молчим, не пишу и не звоню,и ему не советую,отдалилась я,хотя первые две недели на стену лезла.

Гость
#2

нет, не мозхет. Он просто не заинтересован в вас изначально.

In my humble opinion
#3

Может, так как не видит с ее стороны заинтересованности. Игра в одни ворота не нравится никому.

Гость
#4

это называется манипуляция.Вы пытаетесь таким образом воздействовать на повекдение другого человека с целью добиться его интереса.
Глупее придумать трудно.
Большинство мужчин прекрасно чувствуют манипуляцию и понимают, что им пытаются манипулировать.))))
Это значит, что женщина очень закомплексована и пытается ЗАСТАВИТЬ мужчину интересоваться ею.)))))

ZZZz
#5
Гость

это называется манипуляция.Вы пытаетесь таким образом воздействовать на повекдение другого человека с целью добиться его интереса. Глупее придумать трудно. Большинство мужчин прекрасно чувствуют манипуляцию и понимают, что им пытаются манипулировать.)))) Это значит, что женщина очень закомплексована и пытается ЗАСТАВИТЬ мужчину интересоваться ею.)))))

А если это происходит потому что женщина изначально не уверена что ему нужно её общение?
На её сообщения она получает от него односложные ответы:
Да, нет, спс, ок..

ZZZz
#6
Гость

это называется манипуляция.Вы пытаетесь таким образом воздействовать на повекдение другого человека с целью добиться его интереса. Глупее придумать трудно. Большинство мужчин прекрасно чувствуют манипуляцию и понимают, что им пытаются манипулировать.)))) Это значит, что женщина очень закомплексована и пытается ЗАСТАВИТЬ мужчину интересоваться ею.)))))

Может прочитать сообщение через час, два и ответить через такой же промежуток времени, или ответить на него завтра или никогда...
Прекрасно знаю, что телефон всегда в руках.
Так для него "важна" женщина?
В таком случае, как вы думаете, сохранится ли желание инициировать общение первой?

Мохнатая булка
#7

😄
Нет
Он найдет как вынести мозг,.чтоб любовь не затухла

Доводит до предынфарктных состояний иногда.

Мохнатая булка
#8

Мне кажется человек не любит, когда по отношению к нему проявляют инициативу, он ее блокирует.
Можно быстренько сделать вывод, что не нужна.
Но он потом проявится в какой-нибудь форме сам. Сердечки пришлет, цветочки)

Мохнатая булка
#9

Я пробовпла писать сама- вообще стена, давить- бесполезно.
Все посылаю, хороню в душе, злая.
Он практтчески сразу проявляется сам всегда как-нибудь: люблю-куплю.
Держит, гаденыш😊

Вообще не пишу, не звоню.
Вот вам и безынициативный и скромный.

ZZZz
#10
Мохнатая булка

Я пробовпла писать сама- вообще стена, давить- бесполезно.
Все посылаю, хороню в душе, злая.
Он практтчески сразу проявляется сам всегда как-нибудь: люблю-куплю.
Держит, гаденыш😊

Вообще не пишу, не звоню.
Вот вам и безынициативный и скромный.

Он сам упрекал не раз, почему я первой не проявляю инициативу. Но как я отписалась выше, после всего, желания нет.
Не объявится. Я сама не захотела общения в таком формате.
Есть много других факторов, думаю, упреки в том, что я молчу, всего лишь отмазка.

Мохнатая булка
#11

А вот не отвечал вообще , как вы пишите, прочитал и молчит - когда у меня были отношения другие.
Он так крутанется, типа вот он я, а на контакт не идет . а если идет, то спросит: "откинулась мол?"😄
- нет
- ну пока, и опять в игнор.
Дерево, короче
Ему надо, чтоб было как ему надо

Мохнатая булка
#12
ZZZz

Он сам упрекал не раз, почему я первой не проявляю инициативу. Но как я отписалась выше, после всего, желания нет.
Не объявится. Я сама не захотела общения в таком формате.
Есть много других факторов, думаю, упреки в том, что я молчу, всего лишь отмазка.

Я тоже думала скромный, мало инициативы или что от меня
Но сейчас поняла- если ему надо, он не отстанет.
Если ничего не делает, то одно из двух: вы ему не нужны
Вы не свободны

Инициатива блокируется полностью.
Даже на прямые сообщения не отвечает, засранец. Напланировал себе чего-то там.

Мохнатая булка
#13

Под колпак меня загнал: шаг влево, шаг вправо- расстрел.)

ZZZz
#14
Катрин

Мы уже как месяц молчим, не пишу и не звоню,и ему не советую,отдалилась я,хотя первые две недели на стену лезла.

А почему молчите?

ZZZz
#15
Мохнатая булка

Я тоже думала скромный, мало инициативы или что от меня
Но сейчас поняла- если ему надо, он не отстанет.
Если ничего не делает, то одно из двух: вы ему не нужны
Вы не свободны

Инициатива блокируется полностью.
Даже на прямые сообщения не отвечает, засранец. Напланировал себе чего-то там.

Второе исключается.
Остаётся первый вариант.
Смириться и принять нужно.

Жмых
#16

Да, может. Особенно если она не нужна.

Гость
#17

Вот странные времена, вместо телефонных разговоров у всех переписки, вместо встреч сидят в соцсетях

Гость
#19

Не может отдалиться,если любит,один меня любит пол года он только мне первый и пишет.Каждый день он мне пишет первый.Даже если поссоримся и обидется он на меня.
Он может только один день мне не писать,но потом пишет сам на следующий день.Я в нем не заинтересована.
Правильно выше написали,если только не заинтересован в вас,то он отдалится,а еще быстрее отдалится, если вы первая ему писать будете.

Гость
#20
ZZZz

А если это происходит потому что женщина изначально не уверена что ему нужно её общение? На её сообщения она получает от него односложные ответы: Да, нет, спс, ок..

Знаете почему так происходит так как вы ему пишете первая,если девушка пишет первой парню,парень становится пассивным она ему не интересна.
Вы забираете его мужскую роль себе.
Если думаете о нем вы ему тоже не интересна ,то есть чем больше думаешь о парне тем он больше к тебе остывает,отдаляется.
Что вам делать перестать ему первой писать,перестать о нем думать мысли и внимания с парня на себя.
Внимание свое в себя то есть наслаждение в тело,быть в состоянии влюблннности и в состоянии счастья,гармония на душе.
И возможно его тогда к вам потянет
Парни тянутся на наполненную девушку,то есть она в состоянии любви в состояниии счастья,сияет изнутри.
Затем пока вы о нем думаете вы себя себя так опустошаете,а пустота никому не нужна.
Мысли это наша энергия.
Счастье и любовь это тоже энергия наполняйтесь,женской энергией,наслаждение в тело.Сейчас еще скину с ютуба название роликов по вашей теме и как все исправить)
Да и еще прочтите книгу Парадокс страсти

.
КАК НАПОЛНИТЬСЯ ЖЕНСКОЙ ЭНЕРГИЕЙ?

В интернете ходит список, сколько-то там пунктов наполнения женской силой. Мне пишут мои клиентки, что не работает у них это.

Массаж не работает, маникюр не работает, шоппинг не работает…

Почему?
Это действительно женские способы наполнения силой, все так.
Но есть один очень важный, я бы даже сказала КРИТИЧЕСКИ ВАЖНЫЙ нюанс - если это все делать со включенной головой и постоянными мыслями, то отдыха и наполнения не произойдет.

Вообще.

Гость
#21

Если лежать на массаже и думать о том, как же улучшить отношения с мужем, как заработать побольше, как все таки одеться на встречу - увы, вы устанете еще больше. Более того, Вас может это просто начать раздражать.

♡ Секрет наполнения женской энергией - отключенные мозги. Совсем.

Если Вы решили накачивать себя женской силой для творения великих женских дел - мозг и мысли Вам тут не помогут. Мозги нужно отключить, хотя бы на какое-то время. И заниматься всеми этими способами наполнения женской энергией только с учетом отсутствия серьезных мыслей.

Внимание настоящей женщины всегда в теле, а не в голове.

Мы реабилитируем паховых центр через телесные ощущения, возвращаем в него силу и запускаем сексуальную энергию в нем.

В ближайшее время Вам нужно будет заниматься своим телом и его чувствительностью
А пока...
♡ Если Вы отдыхаете дома, то просто валяетесь, как овощ на грядке без мыслей.
♡ Если идете на спа, то концентрируетесь на теле и ощущениях тела.
♡ Когда ложитесь спать -внимание в тело.
♡ Просыпаетесь - внимание в тело.

Гость
#22

Ютуб
Это имеется ввиду не в отношениях,а когда только познакомились,долго общаются,но не в отношениях.
В отношениях ты смело можешь писать первая)И то не факт))
.
Можно ли девушке звонить парню первой? Сатья дас.

Может ли женщина, первой предлагать встретится мужчине. Сатья дас

Что делать, если мужчина дистанцировался и начал морозится? Сатья дас.
.
Мужчина охладел. Как вернуть чувства. (Инна Максименко)
.
Что делать, если мужчина дистанцировался?СИЛА В МЫСЛИ

Как влюбить в себя любого человека? Сила мысли.
.
СМС ПАРНЮ: Что написать парню, если он не пишет?
Михаил Венедиктов
.
Надежда Майер Как сделать так, чтобы мужчина скучал по тебе
.
Евгения Адамова Причины отсутствия отношений
.
Меня бросил муж. Как его вернуть? Мила Левчук
.
Как притянуть любовь? НЛП и визуализации
Victoria Isaeva
Как влюбить в себя мужчину? Секретная методика, которая работает!
Victoria Isaeva
Не прося ничего, получи все! Мощная техника исполнения желаний.
Victoria Isaeva
.
Почему красивые и умные девушки одиноки?Fenomen Woman
.
Почему мужчины тянутся к счастливым женщинам?
Ирина Кузнецова
.
Как влюбить в себя мужчину? Простой и рабочий способ влюбить в себя мужчину.
Лев Вожеватов
.

КАК НАЙТИ СВОЮ ЛЮБОВЬ - ЛУЧШИЕ ТЕХНИКИ! (1 часть)
Евгения Долгорукая

ZZZz
#23
Южанина Анна

Зависит от мужчины: кто-то - да, кто-то - вряд ли. А также от характера ваших отношений: одно дело - вы пьете кофе вместе раз в полгода, другое - встречаетесь.
Вопрос, наверное, относится к какому-то конкретному, а не абстрактному мужчине - о нем именно и нужно думать.
Еще интересно, откуда возник этот вопрос. Вы заметили какие-то признаки того, что мужчина отдаляется?

Естественно это не может не бросаться в глаза, когда раньше встречались через день, теперь же видимся раз в неделю и даже не для секса. Приезжает на полчаса для посиделок в машине.

ZZZz
#24
Гость

Знаете почему так происходит так как вы ему пишете первая,если девушка пишет первой парню,парень становится пассивным она ему не интересна.
Вы забираете его мужскую роль себе.
Если думаете о нем вы ему тоже не интересна ,то есть чем больше думаешь о парне тем он больше к тебе остывает,отдаляется.
Что вам делать перестать ему первой писать,перестать о нем думать мысли и внимания с парня на себя.
Внимание свое в себя то есть наслаждение в тело,быть в состоянии влюблннности и в состоянии счастья,гармония на душе.
И возможно его тогда к вам потянет
Парни тянутся на наполненную девушку,то есть она в состоянии любви в состояниии счастья,сияет изнутри.
Затем пока вы о нем думаете вы себя себя так опустошаете,а пустота никому не нужна.
Мысли это наша энергия.
Счастье и любовь это тоже энергия наполняйтесь,женской энергией,наслаждение в тело.Сейчас еще скину с ютуба название роликов по вашей теме и как все исправить)
Да и еще прочтите книгу Парадокс страсти


.
КАК НАПОЛНИТЬСЯ ЖЕНСКОЙ ЭНЕРГИЕЙ?

В интернете ходит список, сколько-то там пунктов наполнения женской силой. Мне пишут мои клиентки, что не работает у них это.

Массаж не работает, маникюр не работает, шоппинг не работает…

Почему?
Это действительно женские способы наполнения силой, все так.
Но есть один очень важный, я бы даже сказала КРИТИЧЕСКИ ВАЖНЫЙ нюанс - если это все делать со включенной головой и постоянными мыслями, то отдыха и наполнения не произойдет.

Вообще.

Эм. Вы суть темы уловили?
Я НЕ пишу и НЕ звоню первой, а мужчина отдаляется.

Гость
#25
ZZZz

Может прочитать сообщение через час, два и ответить через такой же промежуток времени, или ответить на него завтра или никогда... Прекрасно знаю, что телефон всегда в руках. Так для него "важна" женщина? В таком случае, как вы думаете, сохранится ли желание инициировать общение первой?

Летмигесс, Зз телец или рыбы?
Его величество отвечает на смс , когда соизволит его величество. Тяжелый случай, скорее всего вам придется быть инициатором во всем, а он или будет вписываться или отмыкиваться, если не подошло. И все это воспринимать как должное. После энного количества лет этой тягомотины, его может "прорвать", и он женится, может быть на вас, но с таким же успехом и на другой.

Гость
#26
ZZZz

Эм. Вы суть темы уловили? Я НЕ пишу и НЕ звоню первой, а мужчина отдаляется.

Вы ж сами написали когда я ему пишу человек сухо отвечает,да спс,отдаляется
Тогда встречный вопрос,а вы суть уловили о чем я вам писала,если думаете о нем,то он и отдаляется от вас,сами своими мыслями вы его от себя и отдаляете,
Читайте форум энергетика взаимоотношений
А похоже о нем думаете, даже тему про него создали,суть в этом мысли о нем он отдаляется.
Нет на душе у вас счастья к вам его и не тянется.От вас наполняться,ему нечем,парни энергию от девушки только получают.
Да вы его и так кормите собой,о нем думаете,то зачем ему быть с вами в отношениях и писать вам,он и так вас получает,вашу энергию в виде ваших мыслей.
Ему вас начнет не хватать,когда вы выйдете из него не будете про него думать,если о нем думаете и когда вас будет переть от счастья,его тогда и потянет к вам будет написывать)

Гость
#27

Это скопировала на одном форуме и сбрасываю вам,суть такая если не писать парню,но при этом думать про парня, толку не будет,он будет морозиться и отдаляться от вас и дальше ,он не будет писать и тянуться к вам.
Надо от него в мыслях отвлечься на время и кайфовать от себя)
.

Из форума
.
Расстояние не имет значение.Он общается с тобой,он думает о тебе,он наполняется твоей энергией...и в какой то момент тебя в нем становится так много,что ему нужно "улететь на дерево",не думать о тебе какое -то время,чтобы почувствовать сильную тягу к тебе.
Мы ведь говорим о энергии,не о физическом контакте.На тонком плане все работает на любых расстояниях.Да,в это время парень отвлекается на свои какие то мысли,игрушки,друзей,а потм "словно резиновая лента" стремится к своей любимой.Если же любимая плачет,намекает о своем одиночестве,жалуется..это все удерживает его на дереве.Не возникает унего в таком случае тяги к контакту.
Дайте шанс вашим мужчинам соскучиться!
.
Если же у вас при том ,что вы "отпустили"все мысли только о нем,то мы продолжаем качать в него энергию.Мы не даем
ему почувствовать в нас,потребность!

Анжелка
#28

Кому больше надо тот и пишет первый. Просто мы, девушки лучше умеем выжидать , хотя порой ой как хочется написать тому красавчику

Нагибатор
#29
ZZZz

Может ли мужчина отдалиться если женщина первой не звонит и не пишет?

Что значит может? Обязательно отдалится, поскольку вы пытаетесь им манипулировать.

Даша
#30
ZZZz

Может прочитать сообщение через час, два и ответить через такой же промежуток времени, или ответить на него завтра или никогда... Прекрасно знаю, что телефон всегда в руках. Так для него "важна" женщина? В таком случае, как вы думаете, сохранится ли желание инициировать общение первой?

Нет, конечно. Не надо первой. Захочет сам позвонит. Не любят мужики, когда женщины проявляют инициативу, будете звонить. вообще оттолкнете. Поверьте, он о вас помнит и знает, не надо о себе напоминать. ПРосто НЕ ХОЧЕТ. И да, любви конечно нет с его стороны. Нужен ли вам такой мужчина. Так и будете сидеть ждать от него звонка.

Даша
#31
Гость

Это скопировала на одном форуме и сбрасываю вам,суть такая если не писать парню,но при этом думать про парня, толку не будет,он будет морозиться и отдаляться от вас и дальше ,он не будет писать и тянуться к вам. Надо от него в мыслях отвлечься на время и кайфовать от себя) . Из форума . Расстояние не имет значение.Он общается с тобой,он думает о тебе,он наполняется твоей энергией...и в какой то момент тебя в нем становится так много,что ему нужно "улететь на дерево",не думать о тебе какое -то время,чтобы почувствовать сильную тягу к тебе. Мы ведь говорим о энергии,не о физическом контакте.На тонком плане все работает на любых расстояниях.Да,в это время парень отвлекается на свои какие то мысли,игрушки,друзей,а потм "словно резиновая лента" стремится к своей любимой.Если же любимая плачет,намекает о своем одиночестве,жалуется..это все удерживает его на дереве.Не возникает унего в таком случае тяги к контакту. Дайте шанс вашим мужчинам соскучиться! . Если же у вас при том ,что вы "отпустили"все мысли только о нем,то мы продолжаем качать в него энергию.Мы не даем ему почувствовать в нас,потребность!

+100000 Тоже об этом читала. Мы своей любовью и думами о любимом свою энергию отдаем ему. Сами при этом слабеем, а его питаем. Надо любить прежде всего себя, тогда и мужчины к вам потянуться.

Гость
#33
ZZZz

А если это происходит потому что женщина изначально не уверена что ему нужно её общение?
На её сообщения она получает от него односложные ответы:
Да, нет, спс, ок..

Факт и только

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: