Гость
Статьи
Если МЧ на 10 (!!!) …

Если МЧ на 10 (!!!) лет младше???

Когда познакомилась с МЧ, думала, что он младше всего на пять лет, стремно было немного конечно, но он такой классный оказался. Потом узнала, что он младше почти на 10 лет. Мне 32, а ему 23.

Сюсюндра
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Кошмар! А потом удивляются, что низкий уровень культуры у нас в стране. Старые тетки совращают детей, ребятишек 20-23 постеснялись бы это же еще ДЕТИ какая любовь, какой секс. Я еще поримаю 35 и 45 - но 20-23 это желторотый юнец не соображающий, по жизни еще 0. Встречался бы мой сын с такой - порвала бы ОБОИХ.

37
#52

51, а это еще кто кого совращает;)

Алена-прекрасная
#53

ага, понятно.

Сюсюндра
#54

Алена Прекрасная, супер!
Пасибки всем, если честно, то настраивалась на негатив.

Материально МЧ во мне не заинтересован, зарабатывает больше, своя квартира, у меня же отдельной жилплощади нет.
По уму - когда как, часто я себя с ним ощущаю ребенком, бывает, что наоборот - вроде мужчина, но дите еще.

По поводу его друзей сегодня с ним поговорила. Не специально. Он пригласил меня на спортивное мероприятие, должны пойти еще два его друга. Ну я как бы пошутила типа того, что друзья будут его подкалывать насчет старушки.
На это МЧ ответил, что его друзья люди вменяемые, и что если кто-то позволил бы сказать что-нибудь по поводу его девушки, то он перестал бы быть ему другом.

Конечно, буду пользоваться моментом и наслаждаться жизнью.

Сюсюндра
#55

Гость 51, и вам тоже спасибо, наконец-то ожидаемый ответ. Старые тетки совращают детей - супер.
Ох, видели бы вы этого ребятенка, и про то, кто кого совращал!!!! :)

Ф реихеит78
#56

Сюсюндра,

хттп://подруга.нет/ф орум/виеwтопиц.пхп?т=98&постдаис=0&постордер=асц&старт=0&сид=1д26е1е309ца3ц43адц857аб81ф 5734а

Freiheit78
#57

http://podruga.net/forum/viewtopic.php?t=98&postdays=0&postorder=asc&start=0&sid=1d26e1e309ca3c43adc857ab81f5734a

Freiheit78
#58

51, а Вы видно из тех мамашек-клушек, которые всю жизнь детей опекают. Так сын у Вас и в 40 будет маленькой деточкой.

Когда я родилась, маме было почти 20, отцу 24. Один мой родственник стал отцом в 19. Таких примеров куча.

23- дите, а 33 -уже старуха, логика офигеть. Да, кстати, если 33-старуха, то уж Вас (учитывая, что у Вас взрослый сын) давно уже заждались сами догадаетесь где.

Год назад тема была подобная, там тоже убивалась одна, что сын ушел к ее ровеснице от 18-летней невесты. Максимум, что Вы сделаете, будете также лить желчь на форуме. Если сделаете глупость, загремите в тюрьму, так что остыньте.

А низкий уровень культуры (причем тут это вообще непонятно) как раз из-за таких, как Вы, которые зная только возраст человека, готовы о нем судить.

Вообще мне кажется, что это малолетка какая-то писала.

Сюсюндра, не обращайте внимания на неадекватных людей.

Freiheit78
#59

51, а что Вы будете делать, если Ваш сын вдруг геем окажется? Это ведь Вам не женщина старше на каких-то 10 лет. Будете целый час орать о падении нравов и потом пойдете убиваться об стенку?

Я бы многое отдала, чтобы посмотреть на эту картину.

Бывают же люди в этом мире, однако.

Ру
#60

Сейчас фильм идет Джей Ло в Свадебном переполохе. Так они там с главным героем сидели и смотрели стаааарый фильм. Про любовь. Причем женщину играет актриса -цветущая девушка которой не больше 18-ти, и мужчину играет актер, которому внешне явно за 40...Вот такой стереотип в нашей голове с давних пор - женщина должна быть юной, а мужчина зрелым. ДОЛЖНА. Кому должна? Почему разница в возрасте в одну сторону - это правильно и хорошо - вон про Юлю и Кончаловского никто слюной не брызгает, хотя разница там 30 лет (!). А в другую сторону - прям совращение малолетних?

Freiheit78
#61

Ру, вот и меня это бесит. Когда к дочке 20-летней 35-40-летний сватается, то молчат в тряпочку, даже радуются. Мужчины умирают раньше, многие мои родственницы несколько лет вдовы, и это при том, что мужья были ровесниками или на пару лет младше. Но всем на это пофиг. Главное, чтобы как у всех и чтоб соседи плохого не подумали. Когда все это поддерживается мужиками, это еще можно понять, им это выгодно. Но когда набегает кучка женщин и орет, что это аморально (!!!) (притом, что оба свободны), вот это непонятно.

Freiheit78
#62

Я тут совсем недавно читала историю о том, как в Америке 42-летняя женщина соблазнила (именно соблазнила, долго добивалась) 13-летнего мальчика ! Естественно, ее осудили. Но не в этом дело, надо было почитать комментарии к статье. Большинство из них сводилось к тому, что мальчику, якобы, очень повезло! Я слегка обалдела, если честно. Воистину, Россия- страна контрастов.

Freiheit78
#63

Вот, еще нашла

http://bt-lady.com.ua/?articleID=4154

Не ангел
#64

по мне, так допустима разница, когда "старшая половина" не годится в отцы-матери "младшей половине" - ну т.е. лет 15-16 разницы допустимо. А вот больше - всё же перебор. Причем как для дам, так и для мужчин старших в паре.

Freiheit78
#65

Не ангел, ну это очень субъективно. Рожают и в 12 (и даже раньше вроде бы) и в 50 и старше.

Freiheit78
#66

Читала про какого-то немецкого актера, который был женат на женщине, старшей его на 30 лет. Потом она умерла. Ни до нее, ни после у него никого не было.

История из реальной жизни: знакомый у меня есть, ему 42, его женщине за 60, она к тому же еще и замужем, но с мужем отношения чисто формальные. Вместе уже 2 года. Так он мне плакался, что очень обижен тем, что она его на свой день рождения не пригласила, да и вообще у меня впечатление, что он за ней бегает, а она позволяет себя любить. Учитесь, люди!

Freiheit78
#67

Интересно, почему эта тема настолько актуальна стала? Видимо, скоро такие отношения войдут в норму. Писали, что в Великобритании четверть браков, где жена значительно старше (от 8 лет).

Была статья в "Мари Клер", кажется, на эту тему.

Я постоянно вижу в прессе и в нете подобные истории.

Мальвина
#68

Такая проблема как у автора часто встает у одиноких 30-летних женщин.Женщин-то можно понять,а вот молоденьких ребят я не понимаю,что они в нас находят?Ведь полно кругом молодых,красивых девчонок.Может спермотоксикоз?Надежда на то,что такие как мы быстрее дадут,а у молодых капризы и требования?

Гость
#69

Freiheit78, причем здесь ***? Вы уж из крайности в крайность не бросайтесь.

Руся
#70

Сюсундра, как бы вам на такую маман, как Ан-51 не нарваться. Я встречалась с парнем, который всего на 4 года моложе был. Мне 34, ему 30. Его мама была против, так когда поехали с ним в Египет, напросилась с нами. Потом выдумала историю про то, что якобы там все спрашивали, что, мол, у вашего сына такая жена немолодая. До этого он мне комплименты делал, а потом началось и старая, и морщины:(((Причём, мама не одинокая, папа есть, он не единственный ребёнок в семье, да она просто всё время к нему лезла с этим, названивала по телефону. Даже придумала, что я его не люблю, а использую, ясновидящая, млин:((((

Гость
#71

67, потому что мужчины стали инфантильные. Они мало чем отличаются от женщин только гениталиями (ины даже ЭТО не уже используют))))Многоих воспитывают матери, без мужского участия . поэтому так. А женщины наоборот стали более мужственны ( не имею в виду телосложение)

68, они думают мы тут же перед ними рязляжемся, от недостатка мужской ласки.. да и жилье у нас есть. А у сверсниц - нет... да что они правы, некоторые готовы миску супа дать только что б ее того.)))

Лайла
#72

1) Моей тёте 55 лет, ее муж на 12 лет моложе ее, у нее и у него это 2 брак. Она рядом с ним просто цветет, выглядит не старше 40. Она очень энергичная женщина, до того как они встретились она работала на 2 работах, как начали вместе жить он ей не разрешил 2 работу, - мол беречь себя будешь. Живут уже более 15 лет, друг в друге души не чают.

2) Моей подруге 36, она разведена, уже полгода за ней ухаживает парень, ему 25, обеспеченный, при хорошей машине и т.д. Было такое, что он поджидал, когда она с работы уходит, и пока она по улице идет, он за это время несколько раз туда-сюда на машине проедит. Она сначала сопротивлялась зачем-то их общению, сейчас по уши влюбилась, за ручку гуляют вместе.

Лайла
#73

Если людям друг с другом хорошо, то наплевать на мнения других (часто ненормальных и завидующих).

Вообще женщине биологически подходит МЧ, который моложе. Во-первых, пик сексуальной активности женщин приходится после 35, а МЧ - наоборот - угасание. Во-вторых, женщины живут дольше на 10-15 лет.

Freiheit78
#74

Руся, так чем все закончилось?

Кстати, у всех моих подруг отношения со свекровями либо плохие, либо никакие, и это при том, что они мужьям ровесницы или младше.

Мамаша ревнует своего сыночку, а тут еще и повод такой замечательный нашелся. А вообще кому как повезет. В той статье, которую я упоминала, были описаны 3 случае (все из России), одни родители отнеслись нормально, хотя разница была 16-17 лет, другие встали в позу, хотя разница была всего 10 лет.

Freiheit78
#75

69, это я к тому, что может все быть намного серьезнее. Хотя тех родителей, которые, узнав, что сын-***, ведут себя так, как будто он серийный убийца или вроде того, я тоже не понимаю.

Freiheit78
#76

"да что они правы, некоторые готовы миску супа дать только что б ее того.)))" 71, часто это не от возраста зависит. Нормальная женщина не станет вешаться на кого попало ни в 30, ни в 40, ни в 50.

Почитаешь этот форум, так подумаешь, что 30 -это как 60.

всем
#77

Полнотью согласна с 79. Маразм какой-то: 30-летние женщины позиционируются как уже престарелые))))) 30 лет- это возраст, когда женщина только начинается, раскрывается, расцветает.

Agapornis
#78

Автор, это ж классно!

Кейти
#79

автор не парьтесь)))

Всё ок:) Нормальная разница))

Dany
#80

Автор, даже не заморачивайтесь! если это действительно любовь, то все будет замечательно! 10 лет - это одно поколение, психологами признается, что разница в возрасте является существенной в том случае, если один из пары мог бы быть (физически) родителем другого (т.е. это 15-20 лет). А если не любовь, то разойдетесь, и возраст тут ни при чем. Мой муж меня моложе на 8 лет, но никто из окружающих этого не замечает. Он выглядит старше, а я моложе. У нас общие интересы и увлечения, мои друзья его хорошо приняли. Что касается интеллекта, то если человек в 20 лет его не имеет, то и в 40 его не прибавится. Если человек был в юности не любопытным, не образованным, то и к старости он другим не станет. так что если вам с ним интересно, это не говорит о том, что у вас типа "детские" интересы, не слушайте злопыхателей. Мой любимый обо мне заботится и я совсем не чувствую себя "мамочкой", чаще даже "дочкой". Его родственники сначала, пока меня не видели, были категорически против, семья у него с очень стандартными взглядами. Тоже гноворили про старуху, которая не понятно зачем завлекает мальчика. Но когда они со мной познакомились, то резко изменили мнение, бабушка, помню, когда увидела, охнула и сказала: какая же ты маленькая, деточка! и полезла обнимать. Теперь у нас с его семьей замечательные отношения! И другие положительные примеры я знаю! Так что не волнуйтесь автор!

Сюсюндра
#81

Dany, ваша история замечательная!

Я очень рада, что создала эту тему, мне действительно помогли.

О семейных отношениях у нас речь пока не идет. Я тоже чаще ощущаю себя младше, чем он.
Я успокоилась немного, когда он сказал по поводу своих друзей. А то мне закрадывались мысли, что он будет меня стесняться.

Линда
#82

Автор, моя родная тетя вышла за парня на 8 лет моложе.

Конечно, вначале родня что-то шипела. А они сына родили.

И жили душа в душу больше 40 лет, пока смерть их не разлучила. Он ушел первым, она недолго без него прожила - смысл жизни потеряла.

Гость
#83

С разницей в 10 лет Вы уж точно не мама. 3, когда ей будет ЛИШЬ 40, ему будет УЖЕ 30. Ну, и так далее. Не заморачивайтесь, автор, если Вам хорошо, живите в свое удовольствие и никого не слушайте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: