Гость
Статьи
Ищу красивую , умную, …

Ищу красивую , умную, интересную девушку для совместной встречи с настоящими мужчинами

Никогда не думала, что встречу ЕГО . Он умен , богат и привлекателен . Встречаемся не очень давно , но за это время я поняла ,что встретила своего принца ) . Приглашает на отдых ( 2 недели , после …

Соткана солью
133 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Красная шапочка
#101

Ну я тогда пойду

Гость
#102

заманилова , а сами потом девочкам эскорт услуги предложат...не ведитесь

Peace-Do-Ball
#103

106 Пальчик только потом помой... Вдруг ногти по привычке будешь грызть)

Соткана солью
#104

kwa80@yandex.ru

Соткана солью
#105

Девочки , если вам нечего написать по теме -большая просьба не засоряйте форум .Спасибо заранее

Соткана солью
#106

Адресовано навозной музе с большой кучи : он ищет в своих кругах ,но в основном это бывают непродолжительные романы .

Соткана солью
#107

гость 69 , относительно возрастной категории каких-то особых предпочтений у него нет .Были и его возраста ,были и моложе .Мне двадцать семь .

съемъ холоца
#108

мне 22, хочу парня для серьезных отношений, сам я парень и ***)

#109

Да ладно вам, какая проституция :) Их нахаляву трахнут, а то, что вывезут куда-то, так это же ради самих мужиков, чемоданы с собой тоже берут, разве что не *** куда придется :)

#110

ешче раз повторяю, бедный мужчина))) В конце концов перепадет ему модель( имею ввиду не от Вики Сикрет, а от дизайнеров ***) с недостатком моСга)))

#111

Автор, а кто из них богаче, ваш нынешний прЫнц или его друг? Если дружбан, то киньте своего в корзину с дырявыми труселями.))

Просто в тему
#112

Да, да, успешные, красивые, неженатые и парами ходят))))))))) Если вы серьезно, автор, то вы тоже попались. Есть у меня такой знакомый топ менеджер, ему кстати тоже 39. Жениться не хочет принципиально, вот тоже знакомится с девушками где только может, вешает лапшу про любовь, везет на курорт, покупает пару шмоток, трахает. По приезду ссылается на серьезные дела, потрахивает иногда, когда ему хочется и никого нет под рукой. Если девушка начинает приставать с вниманиями-встречаниями - в сад. Желающих пожрать в ресторане и за чужой счет на пляже поваляться и за это писькой расплатиться, надеясь, что захомутает или влюбит, валом. Рассказывал случай, как одна девица еще на курорте ему надоела. Он всучил ей обратный билет, снял отдельный номер и забил на нее до конца отдыха. Пошел приключений искать. И такие девочки у него регулярно. А так с виду, да, мачо, красивый, умный, при деньгах и неженат. А тут мужчинки решили вдвоем развлечься. Один девочку снял, а для второго подружка нужна. И конечно же по-любви))))

Хвост пистолетом
#113

........лохов теперь здесь разводят?? )))))

Спагетти на ушах
#114

Кого-то мне автор напоминает с ее пробелами перед запятой, стиль-то не пропьешь!:))))))

* Приглашает на отдых ( 2 недели , после Нового года ) , я в восторге . Но это лишь отдых для меня , он и его компаньон едут заключать контракт* - ой, держите меня 15 человек! Автор, вы не в курсе, что в Европе дней 10-15 после рождественских каникул никто толком не работает, а уж КОНТРАКТ ЗАКЛЮЧАТЬ:))))))))) в общем, впечатляет, сильно!:))))))

Спагетти на ушах
#115

Кароче, автор Карина-Оливия, ешшо кто-то там, она книжки пишет, раньше всё время жаловалась, что издатели ни фига не понимают в настоящем творчестве, не хотят ее издавать, ну хоть плачь!:)))))

Булавка+
#116

Это что и есть настоящие мужчины? ха-ха-ха )))) Стареющие ловеласы с деверенцированным отцовством ))))))

Муха
#117

На счет контракта.....Автор слышала звон,но не знает где он.........вот и все

Тетушка Чарли
#118

Это теперь так называется "Едем на Новый год на отдых с компаньоном и с девками контракт заключать"

Apple
#119

119 Хорошо если тольк так! Но может быть и хуже. Поедут в путешествие в четвером, вернуться вдвоем. Кто их знает, может быть эти люди из криминальной среды. И заманивают глупых дурочек, а дпльше торговля живым товаром или еще хуже. Девушка либо дура абсолютная, либо подельница:-)

Афродита
#120

Автор, а его, случайно, не Константином зовут? :))

Гость
#121

A che mujik sam ne mojet sebe nayti devushku?Chto za chush!Pust poshire raskroet glaza,krugom polno krasivih umnih i odinokih devushek.

Сонеч
#122

оооо...39...это моё...мне на 39 -летних везёт))) я готовченко))) знакомьте)))

Натали
#123

Девочки, познакомьте меня, пожалуйста.

Romantic Babe
#124

увезут вас за границу и продадут в рабство... Вы чё, девчонки, телевизор не смотрите? "Я нашла свое счастье и вам желаю!" - не верится мне что-то. Я вот лично, когда нашла свое счастье, меньше всего думала о том, как его друга с кем-то знакомить! Я думала о том. как бы нам остаться вдвоем без друзей-подруг и уехать на край света. Девчонки, мне кажется. опасное это дело. Интуиция подсказывает.

Romantic Babe
#125

да, и про заключать контракт в новогоднюю ночь... Наверное, контракт по продаже живого товара...

Натали
#126

131, наверно Вы правы

Спагетти на ушах
#127

Да все там шито белыми нитками! Ну прям вот альтруизм какой! Сплошные нестыковки! Чего бы автору было париться? Если мужик состоятельный, то существует куча всяких официальных агентств, которые предоставляют эскорт-услуги, начиная от похода в театр до отдыха в Европах:)) А автор "уверенно сказала, что у нее есть подходящая кандидатура":) Так ешшо и вруша!:) Кароче, или автору заняцца нечем, вот она и разводит народ, хотя вариант с трафиком "свежего мясца" тоже не исключен!:)))

Apple
#128

Ищу интресную, красивую, УМНУЮ:-))))))), так умная она и в Африке умная. Вряд ли клюнет на такое предложение.

чушь какая-то
#129

И не в рабство,а на "запчасти"...Неужели автор думает найдется дура,и вообще он что такой урод,что не может никого себе подцепить даже в ресторане??

Ейва
#130

А с какой стати молодую девушку, дяди то не молоды уже, звяните.

Баба Фрося съела лося
#131

Дорогая автор, вы пишете"ищу девушку для встречи с настоящими мужчинами", т.е. несколькими мужчинами, не думаю, что это опечатка))))). Или это разводка,или вы с партнерами решили заняться бордельным бизнесом и набираете персонал. Желаю вам,чтобы откликнулось как можно больше трансвеститов.

стерва
#132

ЧТО ВЫ ВСЕ ОБРАДОВАЛИСЬ СКОЛЬКО РАЗ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ О ТАКИХ СЛУЧАЯХ УВЕЗУТ ВАС КУДА НИБУДЬ В ГРЕЦИЮ И БУДИТЕ ТАМ ОБСЛУЖИВАТЬ УСПЕШНЫХ МУЖЧИН. бесплатный сыр бывает только в мышеловке........

Ирина
#133

прочитала вашу, статью и у меня напрашиваеться вопрос, почему мужчина - золото, не может найти свою любовь? она наверное ему не нужна, или просто нет времени на поиски?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: