Гость
Статьи
Бесят девушки, которые …

Бесят девушки, которые не разбираются в моде!

Меня бесят женщины и девушки, которые не разбираются в моде. Я считаю, что и мужчина должен, обязан хоть чуть-чуть разбираться в этом, чтобы быть СТИЛЬНЫМ и нравиться другим женщинам. А многим это по …

ANTON S.
128 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102

девчонки, пишите сюда: http://www.woman.ru/womanru/guestbook/thread/3832257/59/17088437#m17088437, я там уже отметилась

Чуча
#103

ггг) он просто прелесть)

Что много травы, это тебя уже давно спалили!

Гость
#104

Антоша, нам мальчики в ползунках не нужны, подрасти малек.

Чуча
#105

бабок дадите? вы что работорговцы чтоле? бабками торгуете? Эт нехорошо

Гость
#106

А трава это укроп с петрушкой из холодильника? А водка вода из под крана?

Гость
#107

Куда пропали малолетки? Неужели забанили?

Рупрexт
#108

афтaр, пешы есчо!

А "учитиля" и тибя плахийе быле. Таг им и пиридай. Падайди и скожы "вы плахийе, я на вас призирайу, у вас нет вирсачи".

Гость
#109

Похоже что забанили.

Чуча
#110

ну вот ( так хорошо общались

Гость
#111

Мальчики выходите. Мы тут решили вам отдаться всем классом.

Чуча
#115

ты нас с *** трахнешь? )) Это как? Залезешь на *** Игорьку или Пашуну? Типа ты еще настолько маленький что сам не достаешь?

Гость
#116

Антоша, а пиписка у тебя скока сантиметров? Хоть до восьми доросла? Ты померь. Нам большие нравятся. С маленькой придется вам с игорьком и пашуном друг друга трахить.

Чуча
#117

А Юлька и Катька наверно готовят хорошо раз у них блины такие зачотные получаются. Ну спасибо что приглашаешь блинов поесть

Гость
#118

антоха периодически пропадает. наверно доходит очередь его попы. подставляет, а потом к нам.

Чуча
#119

у него просто травы много, вот он и пропадает )))

Попа Антонины S
#120

Да, меня имеют пашун, игорек и многие другие. А вам завидно?

Гость
#121

очередной малахальный..сильно на сыночка сережу смахивает..

Чуча
#123

Говорящая *****!!!! чур меня!!

СЗК
#124

ну, послушайте, нельзя же так тётеньку до слёз ухохатывать, я ведь и обсикаться могу!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Попа Антонины S
#125

Я Антонина! Антонина звучит гордо! Антоном меня мамка с пакой назвали, да промазнулись с ориентацией. Мне больше нравится быть Антониной!

СЗК
#127

антоша - пеши исчо!!! Мы клоуноф лююбим!

СЗК
#129

Чуча - жги!!!! :)))))))))

Попа Антонины S
#130

122 Молчать!!! Я попа и я главнее в нашем организме!!! Рот конечно у нас тоже оченно часто при деле, но я главнеееееееееееееее!!!!!!!!!!!

СЗК
#131

ффу, давно так не смеялась, ну ребяты, ухохотали тётку! :)))))))))))))

Попа Антонины S
#132

Меня игорек с пашуном больше любят!!!

Гость
#133

В рот мне ноги!!!... Кста, Антоша ты так умеешь?

Чуча
#134

ггг) правильно, то укуренный мальчик, то жо-па, как тут не ухохотаться! и это на вуман.ру, что само интересно

Попа Антонины S
#137

Девочки, скажу по секрету, я тааак ревную к Катьке с Юлькой ((((. У них такие блины, что пашун только на них и смотрит, а про меня забывает ((((. Что мне делать с этим? Хочу поговорить об этом!

Чуча
#139

Блин, попа, вот фигня-то ( неповезло тебе по жизни ( пашун только на блины смотрит, а хозяин нет бы с пашуном замутить, только воткой да травой балуется - и на женских форумах сидит

сиськи Антонины S
#142

Пашун убери руки!!!!! Мы те ж не коробка передач!!!!!!!!

Попа Антонины S
#144

Чуча, мой хозяин после водки с укропом вообще обо мне забывает (((. Я так расстраиваюсь (((. Я попа темпераментная, игривая и шаловливая.

Гость
#147

144, ща Антошу прорвёт.

сиськи Антонины S
#148

143 Так а че ты думаешь чего хазяин наш *****?

Рупрexт
#150

121//Во, во мне тоже напомнил Сереженьку, который дифуры в квадратурах решал, я об этом на другой ветке уже написал:)