Гость
Статьи
Вот такой вот …

Вот такой вот диалог....

Уважаемые участники форума, хочу у вас спросить кое-что, сначала небольшая предыстория. Нашел меня в контакте некий МЧ, который как не странно мне тоже понравился, потому что обычно наоборот, либо мне не нравится, либо я стучусь - и я не подхожу. А тут вдруг такой сюрприз :-) Я понравилась, он понравился, плюс заинтересовал как то сразу собой, редко такое со мной бывает. Но все закончилось не начавшись, так вот привожу наш диалог на ваш суд, с тем, чтобы понять, что такого я написала, что молодому человеку могло не понравится??? Или он просто ***, что тоже вариант ) Не знаю, почему то меня задела эта ситуация…. Читать СНИЗУ ВВЕРХ!!!! И жду мнений...) *** А диалог будет первым сообщением, т.к. тут не помещается )))

Настёна
60 ответов
Последний — Перейти
сударыня
#1

ну давайте уже пишите-пишите!!!!Я вся в нетерпении

страшно...
#2

ну и ...?))

Ирис
#3

04.12.08 Он: Ещё раз прочитай что ты толькочто отправила мне и медленно. Может поймёшь. ПРОЩАЙ НАВСЕГДА.
****
04.12.08 Я: не поняла ) ты чего, шуток не понимаешь? )

пообщайся со мной, я тут на работе сижу, ты мое единственное развлечение щас )))
****
04.12.08 Он: Вот и побыл немножко плохим. Досвидание.
***
04.12.08 Я: что значит буду им??? что ты имеешь в виду?
и вообще, нормально да, девушке такое заявлять? )))
***
04.12.08 Он: Я не маньяк,но буду им. Вот и у меня будет недостаток. Кстати, я СЕКСУАЛЬНЫЙ МАНЬЯК.
***
04.12.08 Я: выходит твое плохое качество в том что ты маньяк? )))
тогда расскажи в чем это проявляется )
***
04.12.08 Он: Надоже про себя сказать что-то плохое. Немогу же я быть идеальным.
***
04.12.08 Я: добрых маньяков не бывает.
либо ты не маньяк )
***
04.12.08 Он: Я добрый маньяк.
***
03.12.08 Я: хахаха )))) большой дядечка значит уже? ))) ну ладно, буду знать :-)

дааа, хорошая у тебя интуиция, даже страшновато немного... )
***
03.12.08 Он: Возраст, опыт, интуиция. Я уже взрослый.
***
03.12.08 Я: спасибо, приятно :-)
как ты понял что ты мне "тоже" нравишься? ))))
***
03.12.08 Он: Ты тоже мне нравишся.
***
03.12.08 Я: Молодец )
***
03.12.08 Он: ОТЛИЧНО.
***
03.12.08 Я: Это хорошо :-) Только я ничего особо не почувствовала ))))))))

как дела? :-)
***
03.12.08 Он: Изучил. Всё СУПЕР!!!!!
***
03.12.08 Я: Это хорошо что приятные :-) Мне приятно что тебе было приятно )))))))))))
А ты мою страничку хочешь сказать уже изучил? :-)
***
02.12.08 Он: ПРИЯТНЫЕ.....
***
02.12.08 Я: да? и какие ощущения? )
***
02.12.08 Он: Спишемся как закончишь меня ласкать взглядом. Я на фото всё чувствую.
***
02.12.08 Я: )))) да, только открыла альбомчики :-)
***
02.12.08 Он: Изучаешь меня???
***
02.12.08 Он: А ты постучись,я открою.
****
01.12.08 Я: Спасибо, а тебя так че то не особо разглядишь ))))
****
01.12.08 Он: ПРИВЕТ!!! Посмотрел твои фотки,почитал страничку. Ты мне нравишся. Вот.

Ирис
#4

блин не проходит!!!! черт

Ирис
#5

а, вот прошел )

Ирис
#6

СНИЗУ ВВЕРХ!!!

Аффтогражданка
#7

Дайте ссылку на страничку.Мы вам усё объясним))

Анна
#8

Посмеялась на славу )))))

#9

Автор, всё просто: он - маньяк))))))

Фениция
#10

Автор, маньяки в городе, спасайтесь)))))

Ирис
#11

ха-ха ))))) а на вид такой ничего мальчик )

Зёбра
#12

как быстро кончил! всего лишь на страничку посмотрел.

аffеристка
#13

да он просто поприкалывался над вами и все, что вы паритесь. может и фотки не его сидит какой то онанист озлобленный и строчит бред

#14

хм... вы обидели бедного мальчика, сказав, что "ты мое единственное развлечение щас"

Гость
#15

вообще не думайте над такими вещами, даже если он не прикалывался, а действительно на что-то обиделся, то он явно с заскоком.

***
#16

Снежная рыба - права

(.)(.)
#17

что значит буду им??? что ты имеешь в виду?

и вообще, нормально да, девушке такое заявлять? )))

эта фраза его добила, слишком много вопросов не о чем..

и сразу претензии, никому не понравится

Гость
#18

14
Он такой ранимый((

Алексей
#19

14, он до этого обижаться начал. Сдаётся мне, что он просто с тараканами в голове :)

фартовый смайлик
#20

Мне кажется, он обиделся на слова "ты мое единственное развлечение щас"

#21

14, не, про развлечение она сказала уже после того, как он с ней распрощался.

#22

Ой, я не могу!!!! Спасибо, поржала!!! Как говорится: если вы думаете, что дураков много, вы ошибаетесь. На самом деле их ГОРАЗДО больше!!!

рисинка
#23

ваши ответы кажутся нервными и "мельтешащими". Эти "хаха, большой дядечка", придирки к шутке про маньяка, и, как правильно заметили, мого вопросов ни о чём. Вы его разочаровали, к сожалению(

Гость
#24

Ээээээээээх
Такого парня упустила((

Ирис
#25

эээх, мда )
****
"эта фраза его добила, слишком много вопросов не о чем..
и сразу претензии, никому не понравится " - претензии пишутся пишутся без смайликовых скобочек )
****
"ваши ответы кажутся нервными и "мельтешащими"" - в один день одно настроение, в другой - другое )))
кстати, разочароваться практически с первых же фраз - это сильно ) при том что изначально чел понравился, я бы дала еще шанс в любом случае, чтобы посмотреть всегда ли он такой или это временное явление ) - ну да в любом случае мальчик с тараканами, хотя я на серьезное и не претендовала...

#26

Кареглазка, он сначала сказал "до свиданья".

Типа, шанс еще был. Но фраза про развлечение- сожгла все мосты....

Ирис
#27

да, щас читаю со стороны - реально смешно )
если бы сама его не видела - подумала бы что пишут про дебила страшного какого нибудь, у которого и тетки то не было )
а все равно почему то жалко немного...

Жизель
#28

Детский сад-ясли, чесслово...

Присцилла
#29

26, Снежная рыба, в точку, я тож так думаю.ой вот это -ПРОЩАЙ НАВСЕГДА- вообще корка))

Гость
#30

ха-ха, я бы тоже послала бы человека, который назвал меня развлечением. Автор, сами-то этого не понимаете, что ему неприятно было такое читать. Правда, мне не понравилось, что он начал насчет сексуального маньяка писать. Как-то несерьезно это

Гость
#31

Да ладно, Автор, забейте, что маньяков чтоль мало у нас в стране?)))))

#32

26, да нет, это ерунда) Очевидно ведь, что он "обиделся" на "и вообще, нормально да, девушке такое заявлять? )))" Другими словами, парень чётко дал девочке понять, что он хочет секса, даже большими буковками выделил "Я - СЕКСУАЛЬНЫЙ МАНЬЯК", на что получил жуткое возмущение со стороны девушки (ну, во всяком случае, он это расценил, как возмущение). Тут же смекнул, что с этой девушкой быстрого секса ему не светит, более того, не светит даже поговорить на эту тему, и распрощался с ней) Так что, Автор, не заморачивайтесь) Пусть маньячит где-нить в другом месте)

Гость
#33

Ну настоящий то маньяк - редкость! ...маньячишки встречаются.

(.)(.)
#34

"претензии пишутся пишутся без смайликовых скобочек )" когда знакомятся, ваши смайликовые скобочки ему по боку, основное внимание идет на суть написанного и эта суто ему пришлась не по душе

Olya
#35

32 Кареглазка права

Гость
#36

а может это его подруга вам отвечала. я иногда так делаю. за мужа заканьчиваю общение, могу такое понаписать, что ему потом вообще стыдно становатся на эту страницу заходить. это для того, что бы не повадно было таким на чужих мужиков западать.

Николай
#37

Согласен: парень - ***. А фразу "ПРОЩАЙ НАВСЕГДА" мог написать только ребёнок, насмотревшийся бразильских сериалов.

Ирис
#38

ну вот и резюме таким мальчикам, что секс словить можно при любом раскладе, я то сейчас серьезного не ищу, и мне в принципе то и надо было, но не с первых строк извините )

Спасибо всем за ответы!

Ирис
#39

ну подруга наврядли, он же по началу нормально общался

Ирис
#40

про дебильные фразочки - тоже согласна

Ирис
#41

про смайлы не согласна - я всегда смотрю на все, включая смайлы )

Ирис
#42

30 05.12.2008 12:38:45 | Гость [2574432645] - бред, если чел нравится я бы переспросила, может что другое имел в виду? )

Умная-преумная
#43

Мне кажется ему вот это не понравилось:

что значит буду им??? что ты имеешь в виду?

и вообще, нормально да, девушке такое заявлять? )))

С претензией сказано. Но с другой стороны, видно же, что шутка, со смайликами.

По-моему он сам с претензиями. Автор, я бы не стала парится по такому идиоту

Дубинушка
#44

Я бы вас тоже послала, не успела познакомиться - уже УСЛОВИЯ СТАВИШЬ. Типа "Как ты смеешь со мной так разговаривать?" Фу, блин

Гость
#45

39 сначала он потом она

Ксения
#46

большой взрослый дядька пишет:ПРОЩАЙ НАВСЕГДА!

я под столом))))

Ирис
#47

Дубинушка, ха-ха-ха, а вы наверное когда знакомитесь, тока через три недели заявляете мужику, уже переспав с ним, милый, только не называй меня пожалуйста больше, не знаю, там, пончиком :-))))))
бред, во-первых, если по серьезному, то сразу надо рамки ставить - как со мной можно, а как нельзя, а в данном случае это была и претензия и шутка одновременно, я тоже имела право не оценить его шутку :-)

Ирис
#48

46 )))))))

Argy
#49

Идиот какой то, прошу прощения... Обиды на ровном месте... Нервно возбудимых и легкоранимых мужиков а-ля "барышня кисейная" на дух не преношу...Слово не так сказала, не так посмотрела..Автор, вам повезло что отвалил сразу, нафиг-нафиг. С таким свяжетесь замучаетесь оправдываться и извиняться за то что дышите и живёте )) Ещё и высокопарное: "ПРОЩАЙ НАВСЕГДА" добило...типа "беги же за мной, беги, а то сейчас как уйду навсегда, будешь потом локти кусать!" Вобщем, фу и бэ....Проходи мимо, милок, не задерживайсо, попутного ветра в горбатую спину ))

Гость
#50

вы не поддержали его стремление к сексуальному маньячества...недотрогу из себя скорчили - вот он и отвалил. ищет быстрой наживы.