Гость
Статьи
Он хочет, чтобы я …

Он хочет, чтобы я доказала ему что-то.. (жду мнения умных и опытных)

Второй раз сталкиваюсь с ситуацией. Мужчина с серьезными планами требует, желает, хочет, чтобы я ему что-то доказала, показала.. Себя. Что буду хорошей женой, матерью.. Притом, что я должна ему …

Задумалась..
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Мэри Энн, а ради чего? Автор будет перед ним кренделя выписывать, из кожи вон лезть, чтобы доказать ему что-то...А этот мужик возьмет и не оценет это)))

Почему мужчине самому не доказать, что он достоин автора?

Задумалась..
#52

Да мне вроде и не надо доказывать ничего. Но такая постановка вопроса смутила меня вообще

норка
#53

49 почти что олигарх=очень богатый, но не настолько, как Абрамович или дерипаска какой-нибудь

норка
#54

52 как же не надо??? Вы же сами пишете, что он "требует, желает, хочет, чтобы я ему что-то доказала, показала.. Себя. Что буду хорошей женой, матерью.. Притом, что я должна ему поверить на слово, а он посмотрит и решит.."

Короче, моя подружка из-за своих стараний понравиться заимела на нервной почве кучу заболеваний по гинекологии, волосы стали выпадать, похудела так, что теперь после фитнеса дома отъедается, чтобы поправиться, т.к. с ее ростом и весом врачи антибиотики запрещают принимать.

ее соперница, которая родила этому олигофрену ребенка, когда узнала на УЗИ, что девочка очень круто расстроилась, т.к. у этого товарища уже есть 3 взрослые дочери, а сына нет, вот и окучивает он всех, а его женщины уже прочухали, что кто родит ему мальчика будет в шоколаде. На самом деле все эти дети ему нахрен не нужны, но зато как приятно.

Не знаю, я так смотрела на это все со стороны лет 10 пока не переехала в другой город и много для себя выводов сделала на тему отношения с мужчинами (женатами, богатыми, требующих каких-то доказательств и т.п.).

Если вы во 2-й раз сталкиваетесь с такой ситуацией, может стоит к себе лучше приглядеться, что вы сами делаете не так, какие поводы сами даете так к себе относиться. Вообще, попахивает не очень высокой самооценкой. Может вы его очень боитесь потерять, вот он вам и говорит, что шанс то у вас есть, только надо показать да доказать. А как итог, будете всю жизнь совершенствоваться с таким перфекционистом рядом.

Удачи вам!!!

Задумалась..
#55

Норка, не Абрамович, но близко-близко. Я не думала вообще никогда, что я таким мужчиной встречусь. да еще и не в Мск. Он из Мск. Низкая самооенка уже у меня была,я вылечилась. ПОэтому меня искренне удивляет, с какой такой стати я должна доказыватьч его-то взрослому мужику.. Я уже все всем доказала. Но так как ситуация повторяется ВТОРОЙ раз, то пора уже делать выводы.. Какие? я не знаю...

Lina
#56

Shli ego naher...

#57

55, я просто уверена, что до Абрамовича ему далеко-далеко :) Не парьтесь, пусть он парится :)

норка
#58

Автор, таким мужчинам есть из кого выбирать, как бы ужасно это не звучало. Поэтому чувств к вам сильных нет, но рассуждает он как делец, выбиру ту, что лучше среди прочих равных. Не рассчитывайте на многое потому что всегда найдется кто-то лучше. Увы, но это правда жизни.

Задумалась..
#59

норка.. вот ия о том. У кого попа лучше, у кого грудь..

норка
#60

Это, кстати, очень выгодная позиция для мужчины, т.к. не он старается перед женщиной, а она перед ним и зачастую не она одна. Короче, не завидую.

Я живу в Москве и часто слышу, что именно жены и любовницы миллионеров, миллиардеров самые несчастные, ходят в салоны красоты, как на работу, чтобы не дай бог форму не потерять на фоне растущей конкуренции (молодые на пятки наступают)

Кузькина мать
#61

Я своему тоже сразу показала. Все херовые привычки, и предменструальные синдромы. Как ни странно мой муж понял во что вляпался только вот почему-то не убежал. Наоборот, он знает чего от меня ждать.))

#62

57: "Не парьтесь, пусть он парится :)" - Мэри Свонсон, думаю, что этому мужчине париться незачем. Не хочет Автор - захочет другая.

#63

Всё просто: данный мужчина не видит в Вас, Автор, ничего, что поднимало бы Вас из массы остальных женщин. А остальных женщин у него и так выше крыши, поэтому - доказывайте. Не хотите доказывать - дверь вон там

Rhos
#64

В современном обществе скорее женщина должна доказывать, что достойна быть рядом с успешным мужчиной, чем наоборот.

Ночная птица
#65

64 гыыы насмешили....

в Индию поедем все "кто не хочет доказывать" там на 1 женщину 3 мужика приходится.... или в Непал... там разрешены браки где одна жена и несколько мужей...

По теме: анекдот вспоминается, когда Вовочка показал Танечке свою пиписку, а она маме побежала жаловаться. На следующий день Танечка с гордостью Вовочке объявила: а мама сказала, что я когда выросту, у меня таких будет столько сколько захочу...

Не ангел
#66

Автор, всё, что вам надо ему доказать - это то, что вы ему нужны. А для этой цели (на мой взгляд - может ошибаюсь) следует его оставить без вас на какое-то время. Пропадите. Удалите все контакты, не отвечайте на звонки-письма и т.п. Засуетится/соскучится - ваш человек. Нет - провожайте его к выходу. Как правильно сказал Сопляк - "дверь вон там" - но выпроваживать лучше, чем быть выпроваживаемой.

Задумалась..
#67

Не ангел.. Он не выправаживает.. я тоже не бросаю никого обычно. Был неудачный случай.

Гость
#68

Автор, он ждет, а Ви ничего не доказивайте. Состарится, но не дождется.

#69

68: Не особо совет. От какой-нибудь другой женщины дождётся. Он же к ней не привязан.

Автор
#70

Сопляк.. а кто его знает.. мужчины тяжело привязываются.. Но отвязываются сложнее..

Гость
#71

69, Ну и пускай другие с ним маются, нафига Автору это бревно?

Автор, ты что, мазохистка? Сколько бы ни было у него денег, свою психику и здоровье ты не поднимешь после бесконечной гонки за доказательствами. Он тебе фактически предлагает стать лучшей студенткой всех ВУЗов по всем специальностям одновременно, если тебе так более понятно.

Но быть _во_всем_ лучше всех остальных на свете - нереально. У одних попка красивее, у других размер груди больше, третьи профессионально делают себе макияж, у четвертой ноги под 2 метра... Будешь бесконечно гнать, доказывать, доказывать, доказывать... пока тебя не загонят, при этом попользовавшись тобой вдоль и поперек. В итоге он будет расцветать, а ты - выдохшаяся, больная - останешься вечной "недоказавшей". А загнанных лошадей, как известно, пристреливают.

Сам же он отдает очень мало, если вообще отдает. 100% -ный вампир, бесконечное жрало, кадавр из Стругацких ("Понедельник начинается в субботу"). Такие и в сексе НЕ БЫВАЮТ хорошими любовниками - из-за махрового эгоизма и намертво засевшего убеждения, что им все вокруг должны.

Я просто встречалась с подобными. После короткого периода подъема наступает отрезвление и отвращение. Хорошо если не успело наступить твое истощение, если тобой не успели попользоваться всласть. Теперь мне - пусть они богаты как Крезы и готовы в какой-то момент тебя озолотить - но нафиг-нафиг. Плата слишком высока.

Кстати, Вы тоже здесь ангелом не выглядите, Автор. В Ваших постах, в характеристиках этого мужика мы о нем ничего не услышали, кроме как: 1) очень богат, 2) требует бесконечных доказательств. Похоже, с им без его денег ни одна нормальная тетка спать не захочет? С другими достоинствами у него очень плохо? А Вы, Автор, ведетесь именно на деньги, больше ничего общего с ним у вас нет. Если так, то и Вы вампир еще тот. Деньги надо отрабатывать, вот и выбирайте себе жизнь.

Баба Ф рося села лося
#72

69 - Сопляк, а она дождется от другого мужчины, которому не нужно будет что-либо доказывать. Найти нового претендента- не проблема, было бы желание.

Наталья
#73

Автор! Хочешь за него замуж? Сыграй в его игру! Делов - то.

Joy division
#74

Гость 71 правду говорит!

И это тоже правда жизни: "Короче, моя подружка из-за своих стараний понравиться заимела на нервной почве кучу заболеваний по гинекологии, волосы стали выпадать, похудела так, что теперь после фитнеса дома отъедается, чтобы поправиться, т.к. с ее ростом и весом врачи антибиотики запрещают принимать. "

Joy division
#75

я помню, мне, 20-летней девочке, 40-летний потасканный америкос оценки проставлял за повдение, насколько он мной доволен. прямо на календаре - смайл вверх, смайл вниз или нейтрально. потом предъявил, что минусов больше, чем плюсов. таскал к психоаналитику , чтобы тот ответил, жениться ему или нет. решил жениться на другой. а меня назад на родину выслать . а я дура из-за него бросила мгу, работу в Мск и проч. тоже наобещал золотые горы ))) бросила его молодая жинка через несколько лет, щас его имущество делят.ОНА СЫГРАЛА В ЕГО ИГРУ)))) с его имуществом. 10 лет спустя опять меня тестировать взялся: родишь мне ребенка - женюсь. ***, я теперь опытная

Гость
#76

А отсосать у дохлой обезьяны он не хочет? /так... навеяло почему-то.../

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: