Гость
Статьи
Он хочет, чтобы я …

Он хочет, чтобы я доказала ему что-то.. (жду мнения умных и опытных)

Второй раз сталкиваюсь с ситуацией. Мужчина с серьезными планами требует, желает, хочет, чтобы я ему что-то доказала, показала.. Себя. Что буду хорошей женой, матерью.. Притом, что я должна ему поверить на слово, а он посмотрит и решит..
Что думаете по этому поводу?

Задумалась..
76 ответов
Последний — Перейти
#1

Фига се! Вы будете ему доказывать, показывать...А он будет СИДЕТЬ И РЕШАТЬ, достойны вы его или нет. Гоните его.

язъ
#2

Откуда Вы знаете, что планы серьёзные? Очень часто для мужиков разговоры про планы, это как удочку закинуть. Тётки клюют и начинают ему со всей силы доказывать какие они хорошие. Не ведитесь девушка, не идите супротив природы, пусть он Вам доказывает, что годится Вам в мужья.

первая леди
#3

значит и планы у него не серьезные - так, поматросит, а потом заявит - извини, но ты мне не подходишь. Просто хочет от вас по максимуму поиметь...так что не фига перед ним раскорячиваться))))))))))

Наташа
#4

Наверное это не у мужчины серьездные планы а вы слишком настойчиво xотите его женить илисерьездныx отношений, он это чувствует и поэтому таким образом xочет отложить этот разговор!
Ничего не надо ему доказывать, и уж тем более требовать от него серьездностей, если xотите что то удержать отпустите и оно по любому к вам само придет:)

Наташа
#5

3, 2 Почему у вас такое странное отношение к мужчинам, и вообще к отношениям, почему вы считаете что кто то кого то xочет поиметь, а кто то кому то что то доказать, вы же не считаете что ваша мама от вас что то поиметь xочет или дети ваши по любому вас xотят поматросить?!!!???? тогда почему такое отношение к мужчинам, помоему это не менее важный человек чем мама или дети!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Задумалась..
#6

Наташа, в том-то и дело, что я говорю: Дорогой, я хочу серьезных отношений. Иначе никак....

первая леди
#7

Наташа, вы в своем уме??? Это ж надо сравнить отношения "мать-ребенок" и "женщина-мужчина"!!!!!!!!!!!! Если мужчина влюблен, любит и имеет действительно серьезные виды - он никогда не будет ТРЕБОВАТЬ доказательств.

#8

Наташа, а есть такие мужчины. Запудрят мозги своей мадам, и давай ее иметь как только можно...

Сладкая
#9

Ну так это и есть ваш хваленый ГБ., Вы будете готовить, убирать, гладить, обхаживать, а он потом скажет, твой борщ гадость редкая, вот у претендентки по нумером 5, был лучше....., И самое интересное, он это и не скрывает, ну ващще мужыки обнаглели.

#10

Автор, похоже он только на словах имеет серъёзные планы) А на деле реализовывать их не хочет, вот и придумал этот фокус с предъявлением доказательств...чтобы в конечном итоге сказать :"Извини, дорогая, но ты мне не подходишь"

Задумалась..
#11

Сладкая.. первый такой даже гб почти и предложил.. А свадьба-Это глобальное что-то. притом, секс только без презерватива. Ибо он в себе уверен и не против детей.

Задумалась..
#12

Карезглазка, может ему другую найти стоит? Что ком не-то лезет.. я сразу огласила условия..

Сладкая
#13

он не против иметь от вас детей, но как в жене он в вас не уверен.....и хочет доказательств, что то я не совсем понимаю....поясните

первая леди
#14

13, думаю, он не против, чтобы у НЕЁ от него были дети)) А это разные вещи!!!

первая леди
#15

вообще ситуация какая-то неприятная...автор, у вас хоть был период ухаживаний?

#16

Автор, не...неверно ставите вопрос) Надо спрашивать "Может мне лучше другого найти?" И я сразу скажу - Ну да!

Задумалась..
#17

Практически не было. мы долго общались по телефону. Познакомились на форуме каком-то. Оба были не против иметь детей.. Но вот как Первая леди сказала в 14 видимо. Меня этот вариант не устраивает. Тааак рисковать..

Задумалась..
#18

16-:))).

#19

Автор, это ОН должен вам доказать, что лично он вам подходит для серьезных отношений, а не вы ему заявлять, что хотите серьезных отношений. Вы как-то все с ног на голову перевернули.

Сладкая
#20

Короче, проверяется это все старым дедовским способом, который еще никто не отменял......Конфетно-букетным периодом, проще говоря встречаниями.Так что автор, если вас он симпатичен, вперед.... .Не соглашайтесь на житье бытие вместе.

Сладкая
#21

вас-вам

Линда
#22

Автор, я сталкивалась с такими мужчинами. Ничем хорошим это не закончится. Чем больше Вы будете перед ним совершенствоваться, тем больше нового они еще придумают. Как правило, это характерно для интеллигентных в кавычках мужчин. Такой интеллектуальный садизм!

Задумалась..
#23

Крыса.. Просто мы сначала разговаривали просто как люди, знакомые. И я сказала, что не вижу смысла в романчиках и меняющихся мальчиках.. Для меня подходят только серьезные отношения сейчас.

Задумалась..
#24

Линда. Вы правы. Оба они обеспеченные. Нынешний даже богат. Такие все начитанные, образованные.. И в сексе любят доминировать.

#25

24...и жену себе подбирают как вещь..Всё закономерно.

Линда
#26

Расставайтесь с ним первая. Вот он будет в недоумении, всю жизнь не сможет понять, почему его бросили!

Задумалась..
#27

Линда, я с первым так рассталась.. До сих пор звонит..:)) Правда не понимает)))

Линда
#28

Во придурки! Самые настоящие нарциссы! Так раздулись от собственной значимости, что других людей не замечают!

Задумалась..
#29

Кареглазка, Линда, все потеряно значит?:)

Я думала, что они порядочные

#30

Ну, почему потеряно?)) Тут самая обычная лотерея) Но, думаю, если так говорит, значит скорее всего потеряно) Обычно когда мужчина хочет жениться на именно этой женщине, ему и в голову не придёт устраивать какие-то проверки и искать доказательства целесообразности) Доказательства скорее нужны, когда пытаешься себя УБЕДИТЬ в чем-то)

#31

Мне кажется, что заявлять малознакомому мужчине сразу, что вы хотите "серьезных отношений" - неправильно. Начиная знакомство, никогда невозможно понять, во что это в результате выльется. Почему бы не общаться просто так, чтобы весело было? А там дальше видно будет.

Задумалась..
#32

Крыса. мы так и общались. просто между делом в ОБЩЕМ обсуждали проблему отношений

#33

32, все-таки люди такие разные :))) Я бы ни за что не сказала мужчине, что хочу только серьезных отношений (я, правда, их и не хотела никогда). Наоборот, всячески бы от них отказывалась. Сказала бы, что хочу просто повстречаться, чтобы весело время проводить.

Странный
#34

Потому что в зубы не смотрят только дареному коню, неумеха и лентяйка нам не нужна..

Груша
#35

обойдется. интересно, как он собрался вас тестировать? в понедельник - маша, во вторник даша и тд?

Странный
#36

женщины любят тестировать сами ,ГЫ!!!!!!!!

Задумалась..
#37

Коыса, просто я раньше хотело только несерьезных. Липли все с загсами и серьезными.. А

Задумалась..
#38

Странный.. и как это?

Сладкая
#39

34, что значит неумеха....,? я когда 13 лет назад замуж выходила, мой муж готовил, например, намного лучше меня, а я неумела, Но я почему- то оказалась ему нужна была, хоть и неумеха. Дело ведь совсем не в этом...., а в постановке вопроса....

норка
#40

Все не читала, извините.

Моя подруга уже лет 13-14 доказывает одному не самому бедному мужику, что она его достойна. Я думаю, что это разводка и оттягивание времени, чтобы не принимать никаких решений.

норка
#41

Согласна с Наташей пост 4. Моя подруга зациклена на замужестве с ним, вот и доказывает безуспешно, а он уже 2-х детей за это время с кем-то еще родил. Там мужик очень богатый, почти что олигарх, все к нему в очередь стоят, все плачут, но все ждут и надеются, что именно ей и достанется главный приз, а он сам и говорит не стесняясь "МЕНЯ НИКТО НЕ БРОСИТ" и это правда. При этом тактика используется именно ДОКАЖИ, ЧТО ТЫ МЕНЯ ДОСТОЙНА!

А ВООБЩЕ, ЭТО МАНИПУЛЯЦИЯ. Советую почетать литературу на эту тему!!!!

норка
#42

А вам не кажется, что такие заявления Вас, как женщину унижают????

Подумайте, когда мужчина влюбляется или просто заинтересован в женщине ему ничего доказывать не надо, он ее просто берет и все. Что мы из себя представляем нормальный человек и так видит по внешнему облику, поведениям, манерам, порядку в доме, отношениям с родителями и другими людьми.

Мне кажется, что не настолько серьезны у него чувства к вам раз он таким образом позволяет себе себя вести, может прощупывает почву, как далеко вы его пустите, от вашего поведения тоже много зависит.

Артурчик
#43

дай ему в попу - это главное доказательство верности и заботы

sVolochkova
#44

Что-то из серии "Ты мне роди, а я перезвоню", ну да... бывает и такое(((

Мэри Энн
#45

Он хочет быть уверен в том, что ему будет хорошо. Отличненько. Продемонстрируйте ему, что вы в курсе всех модных педегогических методик, тетешкайте всех детей, попадащихся на пути, задушевно общаться с вредными подростками, научитесь ставить уколы и изумительно готовить 3-4 блюда. При этом дайте ему понять, что его жизнь вполне может превратиться в сказку, если у вас будет ХОРОШЕЕ настроение. Если о Вас будут заботиться, будет хороший секс и т.д и т.п. Могу быть хорошей, а могу и не быть. Что б только он не подумал, чтовы для него стараетесь! Вы так делаете только потому, что вам этого хочется. Для всех можете быть стервой, а для него - кроткой и пушистой.Так ему будет интереснее, появится интрига и мотивация.

Гость
#46

А он не хочет доказать каким будет хозяином и отцом? Вообще-то это тоже важно. Вам не всё равно с кем жить и как?

Гость
#47

какие девки прилипучие!!!!! она все еще его любит ( хаха), все 13 лет добивае5тся его любви, а он уже и детей наделал, кто еще больше хотел его любви( читай денег)...дааааа...прям-ткаи усыхают от любви. хаха.ха.странная любовь,однако....прально делают мужчины, что смеются вам в лицо- доказывайте им свою любовь.....не противно самой-то? не угизительно здесь еще и совета спрашивать..если не глупая понимаешь, что он тебя НЕ ХОЧЕТ ! сказала все. пока.

Карга, стара и нееплива
#48

Требуйте доказательств того что он будет хорошим мужем и отцом. Начнём с умения содержать вооброжаемых детей и жену-домохозяйку. Иными словами, он вас ставит на довольствие, а вы взамен обещаете его каждодневно пилить.

Задумалась..
#49

Норка, он почти что олигарх.:))

#50

Стоит ответить ему так, что если женщина не демонстрирует свои способности, то данный мужчина не рассматривается ей как серьезная перспектива на будущее. Я бы так и сказала :)