Гость
Статьи
устала быть …

устала быть любовницей,а уйти сил нет...

Может кто сможет что-нибудь подсказать.А то я уже на грани... Боюсь глупостей наделать...

мария
195 ответов
Последний — Перейти
Тетка
#1

зачем уходить? что-то УЖЕ не устраивает?

мария
#2

детей хочу...и другие причины тоже есть..

мария
#3

совсем запуталась...

Кристиночка
#4

3 Мария,а ты его любишь?почему нет сил уйти?

мария
#5

Очень люблю...

Кристиночка
#6

Мария расскажите подробнее свою проблему может и помогу каким советом)

Карга, стара и нееплива
#7

Что подсказать? Взрослеть пиринципиально не хотите. Нет такой причины по которой женщина не смогла бы уйти от мужчины. Кому надо, и в парализованном виде уйдёт. А вы просто ищете пути и рыбку съесть и на ёлку забраться. В общем, я так понимаю что уходить вы не хотите, а хотите чтоб он образумился. Так вот, этого не случится, вы в ответе только за свои действия, контролировать чужие даже путём огромного желания не получится. И винить этого человека не получится, т.к. вы прекрасно понимая ситуацию сами не хотите предпринимать никаких действий.

Галина
#8

мария, пишите в аську, пообщаемся, аналогичная ситуация... 488-156-371

Нэнси Дрю
#9

Карга истину глаголит. Тем более, что решений всего два: терпеть/послать. Кстати, если пошлете, есть шанс, что он зашевелится. При условии, что любит конечно.

ням ням
#10

не бзди маруся.. то бишь автор.. мне любовник машинку подарил я в ахуе .. ггггггггыыыыыыы

Гость
#11

у меня знакомой и квартиру и машину купил и денег дает и вообще она любовница у него фиг знает сколько лет , а ей уже за 30 сейчас, семьи то нет, детей хочется и уйти не может((( грустно и чувства вроде есть , как муж вроде, хоть у него есть жена и с женой он живет

ням ням
#12

а у меня ребенок есть! чужие дети не нужны ни кому!! так что для меня любовник идеальный вариант.. обещает трешку квартирку

мария
#13

не могу я так относиться к любимому чел. И уйти сама не могу.Пробовала-чуть руки на себя не наложила.

мария
#14

я просто знаю,что не справлюсь одна.у меня нет подруг которые бы поддержали и от глупостей удержали,если что.В том случае если я опять попробую всё сама порвать.

ням ням
#15

а при чем тут подруги??? сама расставалась с любимым не любовником... кромешный ужас!!! сказал что любит и ушел к другой.. неделя на кофе сигаретах и новопассите.. писец.. пережила!!! и вы переживете!!!

ням ням
#16

и ни с кем на тот период не общалась .. понимала что именно внутри нужно пережить это

мария
#17

Неделя? Мы на полтора месяца расставались,так я как вспомню,что это было,так не за какие коврижки туда опять не хочу.Вы сколько вместе были?

мария
#18

ну не могу я пережить! Правда! Могла бы-помощи не просила...

666
#19

Мдааааааааа, загадочная штука - женская любоффь... слабовольные приспособленки - а темы про любоффь - лишь отмазки... все вы одинаковые...

Гость
#20

Мария, а сколько вам лет и как авно в таких отношениях?

мария
#21

Мне 27,ему 29,жене 34,сыну 7,а отношения у нас 5 лет

Гость
#22

нда, 5 лет.Бесполезняк. не уйдёт он к вам уже. Вам пора задуматься о себе. Бросать надо, найдите хоть какую-то отдушину пока будет ломка, потом всё устаканится.

Нэнси Дрю
#23

Ну если пять лет, есть смысл менять что-то при такой вашей привязанности?

Он сам то что говорит?

мария
#24

а как наверняка понять,что ничего у нас не получится? Я как-то сама себя должна в этом убедить,чтобы уйти.

мария
#25

Он говорит,что любит,хочет новую семью,ребёнка уже давно готов завести(я против рожать от чужого мужа) Он уже наполовину развёлся,но никак не может последний шаг сделать...

мария
#26

Ничего не менять-я не могу.Я хочу свою семью,детей..

Нэнси Дрю
#27

Не, ну хоть какие-то телодвижения делает - уже не плохо.

мария
#28

Но ПЯТЬ лет.Сил просто уже не осталось.Ни на что..

Лиза
#29

А что он уже сделал, и что за последний шаг ему остался?

Лиза
#30

Что значит "наполовину развелся"?

666
#31

во блин - тетки по 5 ЛЕТ!!!!! ждут женатого мужика в надежде содать семью... типа любят они... а потом ноют что нормальных мужиков не осталось - посмотрищь тут- ну где мозг у теток????

мария
#32

он разводился через суд.Без согласия жены.Решение суда есть.Осталось пойти в загс и это решение оформить в паспорте.Штамп поставить.

Night
#33

31, да сложить два и два для некоторых теток - задача непосильная. Поощряют козлов - а потом удивляются, что нормальных нет. Так ведь потому и нет, что для того чтобы поощрили - надо быть козлом.

666
#34

Ниче - 5 лет "любимого" человека с женой его делила - потерпишь ещё чуть-чуть... штамп поставить - 2 секунды - только вот штамп не решает никаких проблем... это просто бабская идея фикс...

666
#35

Night - есть предположение - что они просто не готовы к отношениям с нормальными мужчинами... потому на козлов и западают... и потом в семьях таких же растят... замкнутый круг...

Night
#36

666, не только в этом дело. А в том, что козлов поощряют с юности. Привлекательность для противоположного пола - сильнейший стимул для мужчин. Если в юности парень видит, что нормальным отношением к девушке он добьется скорее "ты хороший, но давай останемся друзьями" - то он и не будет таким.
Женщины просто редко сопоставляют свои действия с их следствием, которое уже вне их контроля.

Ева
#37

Прости, но придется тебе стать счастливым человеком !Я не виновата, мне прислали ... В эту зиму ты будешь с человеком которого ты любишь. Сегодня в полночь человек, которого ты любишь, поймет что любит тебя! И хорошее произойдет с тобой завтра, но если ты оборвешь эту цепь, потеряешь счастье на 10 лет! Если пошлешь 25 чел., то через 19 мин тебе позвонят. И поверь неделю назад это сбылось.

666
#38

Night - да уж... самодостаточная женщина с правильным видением мира и системой ценнстей сейчас таааааааааакая редкость...

Соня
#39

В такой ситуации на самом деле нужно спланировать будущий стресс , который вознинет после разрыва, заранее обдумать ак его пережить ( лучший способ - молча и самой в себе) ...а потом жизнь наладится., и самое главное не будет в жизни того, что так тяготит и портит жизнь. Все проходит и это пройдёт...

Вия
#40

я тоже не могла уйти 5 лет, очень сильно его любила, да и люблю. Но ушла и сейчас жду ребенка от другого мужчины. А он, все равно, самый лучший на свете, просто слабый и не мог принять решение. Как ни странно, но он и сейчас всегда рядом со мной, но в другом качестве, в качестве друга. Но я знаю, что он любит меня больше всего на свете. Знаете, девочки, жизнь дает шанс, но, как правило, один. Нам он был дан, но мы им не воспользовались, все казалось, что чуть позже, потом...А этого "потом" уже не будет. Очень все сложно в этой жизни, как оказывается:)

#41

мария, давайте вместе, я вчера своего мужа послала к любовнице, тоже сложно всё разорвать, 22 года вместе, причём 17 из них без прблем(сердечных), 2-е детей, совместный бизнес и общия друзья... но понимаю, что надо...

#42

Соня права!

Гость
#43

Мария,понимаю вас.Ничего не читала,что вам написали другие.Сама сегодня поднялась с постели с мыслью "больше не могу".А делать что не знаю.Люблю его очень,уже скоро три года люблю.Проснулась лежала и думала как убить эту любовь или себя.Состояние и физическое,и психическое ни к черту.Есть еще конечно варианты например полюбить мужа,которого за столько(!!!)лет так и не смогла полюбить,великодушно послать(!!!)его к жене.Но???Пробовала..Ни один не приживается.И жизни наши разделить пробовала,чтобы не жить его жизнью,и про монастырь думала,и ребенка хотела взять на воспитание(но мои все против).Нет никакого выхода!!!И я уже не девочка:семья,муж,дети.И ОН!!!Это божество,перед которым можно всю оставшуюся жизнь простоять на коленях и не пожалеть об этом.Ничего материального не имела от него,лишь небольшие подарки к праздникам,любила и люблю его детей(он со мной советуется и рассказывает мне о них),ценю его жену из желания мира и покоя в их семье.И знаю,что у него все хорошо!!!!!А я?Как же я?Я словно надвое разделена,словно меня тонким ножом раздвоили да так,что тогда я и боли не почувствовала.

Гость
#44

А сейчас???!!!Сама себя пытаюсь сшить и вернуть себе.Господи,как больно!Как вернуть себе себя?Как уйти от него,если я знаю,что нужна ему,как перстать думать и мечтать,как вернуть себя мужу,который наверняка обо всем догадывается,но молчит,любя меня,как объяснить детям,уже взрослым,что мама любит другого мужчину.КАК?Как себя очистить от лжи и лицемерия?Скажете не бывает таких мужчин,чтобы так раздирать себя?Я три года назад думала также.Я вообще никогда не верила в то,что можно любить ТАК!Была семья:муж,дети,людская зависть к тому как хорошо все у нас.И вот теперь!!!Я живу жизнью другого чужого мне мужчины,называя его родным,близким,дорогим и любимым.Он моя жизнь!Он моя любовь!Мы далеко друг от друга,у нас нет сексуальных отношений,нет даже возможности увидеться.Все чисто как в любви!!!А меня тяготит все происходящее.Просто не могу больше так жить.Чувствую,что умираю.Сама в себе умираю.Я с тем человеком,которому я нужна лишь почему то и меня нет там,где я нужна,где меня любят и ждут,там где для меня сделают ВСЕ.Извините, слезы на глазах,не вижу что пишу.

Гость
#45

Легко советовать!Давать рецепты!Звать за собой!Но как невозможно сделать эти самые усилия над собой и уйти.Не с гордо поднятой головой,не из желания сделать больно ему(дескать ну и живи без меня такой хорошей).А потому,что надо!Как понять,что ты можешь?Как поверить в то,что там дальше в жизни "без него" ты способна будешь жить?Ведь разлюбить я не в силах!Это божий подарок,это дар судьбы встретить ТАКОГО МУЖЧИНУ.Но это и кара небесная и наказание господне.ВЕДЬ ОН ЧУЖОЙ!!!

#46

Гость, имейте совесть, уходите от мужа, наверное он тоже имеет право на любовь.

Вия
#47

Гость, 513, сильно сказано:) Мне ,вот всегда казалось, что в наших с ним отношениях, мы слишком много думаем, взвешиваем, может быть, даже чрезмерно, боимся за других, я имею ввиду жен-мужей. Может быть, все было бы по другому, не так страшно, как нам все это представлялось. А может, все это не настоящее, раз мы, все-таки, не вместе...И сейчас смотрю на него, потерянный совсем, небритый, усталый, блеска в глазах нет...так жалко его. А иногда такая злость на него берет...ну, если так любишь меня, почему другому то отдал? Я ведь ему время давала...целый год, так и не смог решиться. Больно очень, даже мысли о будущем ребенке помогают только на короткий срок, а потом все заново...

Вия
#48

Анна, все имеют право на любовь:) только с чего Вы взяли, что муж ее хочет знать эту правду. Люди все разные, не забывайте об этом. И советы Ваши странно звучат, Вы же не знаете этих людей

Сломанная
#49

Автор,я бывшая любовница,отношение длились на протяжении 5 лет,в жены звалась,кольца,любовь до безумия,страстные ночи,после его развод из за скандалов в семье,неделю у меня, неделю дома,слова его жены:ни ей и ни мне. Так и получилась,у меня своя семья у него совершенно другая и ребенок от второй,и у его жены тоже давно уже другая семья,и ни кто из нас не счастлив.Но до сих пор мы созваниваемся,уже не так больно.Замуж вышла на зло ему-жалею.Хочет встретиться,я не решаюсь.Зачем? опять все сначало? Между прочим жизнь поломала себе. Сидела бы в любовницах уже как 9-й год и родила бы от самого любимого, дорогого мне человека. А приходится делить быт,постель с не любимым. Так хотелось,что бы ребенок был похож на него,но нет,он похож на своего отца-моего мужа. Малыш-это единсвенное о чем я не жалею в своей жизни. Я знаю одно,если бы он постучался ко мне и сказал: прими! Я бы бросила все....

#50

Вия, не очень та любит, значит.

Муж её имеет право знать и самому решать как прожить дальше свою жизнь.

У меня есть знакомые, она вышла замуж за обеспеченного парня, но не любила его никогда, всё время жаловалась, как ей тяжело живётся с нелюбимым. Изменеяла ему всю жизнь, и однажды разошлась с ним. А её тогдашний любовник, как только узнал об этом, сбежал от неё.

Муж в это время нашёл себе другую женщину и жил с ней.

Так вот эта "бедная овечка", которая жаловалась всю жизнь, что живёт с нелюбимым, подралась за него с той, другой, и вернула нелюбимого домой. С тех пор так и живут, и она так же несчастна, что живёт с нелюбимым...