Гость
Статьи
Я встречаюсь с женатым …

Я встречаюсь с женатым мужчиной!!!

что делать??? я его люблю, но знаю, что он никогда не разведется с женой!!!!он старше меня на 18 лет! его ребенок младше меня на три года! но все же... я его люблю.и не смогу без него …

Вета
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
dss
#51

45 Бог любит троецу . так что будет и третий !

Гость
#52

45

18 лет-прекрасный возраст для учебы, пусть он вас отправит учиться в Европу, уму разуму хоть научитесь, а тогда и легче будет встретить достойного мужчину...

dss
#53

как одно из решений вопроса - может быть ему необходимо вас удочерить :)

ПАНДОРА
#54

Вета, а ты по сторонам не забывай смотреть. Может влюбишься в молодого и свободного. Лбовник тебе же не запрещает ничего. Так и не мучейся. А то что он с тобой изменяет своей жене, так не ты так другая бы была. Только не вздумай его жене или общим знакомым рассказать чего-нибудь. Пожалей его семью. Ведь чего не знаешь, того для тебя и нет.

Вета
#55

Я знаю.мне очень стыдно.но меня ведь тоже можно понять... Плохо как раз от того что она (супруга) очень хорошо ко мне относится.она не знает конечно что мы встречаемся.она убьет меня наверн...

Гость
#56

Тебя мама в детстве не учила, ЧТО ЧУЖОЕ БРАТЬ НЕ ХОРОШО!

Таким, как ты бумерангом всё возвращается. В самый не подходящий момент, когда ты будешь думать, что жизнь удалась, будешь счастлива с мужем, и детьми, ПОЯВИТСЯ ОНА!

В церковь иди ***** .

Вета
#57

Супруга не знает про меня конечно.она бы меня убила наверн:( вот и плохо от того что она очень хорошо ко мне относится.мы часто видимся.общаемся.но ведь и меня можно понять...:( нет?

#58

43 с чего вы взяли что мысли о сексе с женой должны каким!то образом остудить автора? По-моему большинству на это глубоко плевать. Это не показатель чего -либо, поскольку некоторые могут заниматься сексом вплоть до развода, а некоторые спать полжизни по разным комнатам и так и не развестись))

Я, помнится, когда только начала встречаться со своим - беспокоилась, что он до дома мало что "доносит" после наших свиданий, боялась даже, как бы жена не догадалась по этому признаку о чем-нибудь)))

#59

57 - с такими самокопаниями вы доведете себя до консультаций психиатра. Выберите раз и навсегда - что ВАМ нужнее и как ВАМ комфортнее и перестаньте во всем себя казнить!

#60

Вета, не слушай здешних моралисток. Если тебе нравится - люби его и будь счастлива. А стыд пройдёт. Если хочешь - заходи к нам на ветку: "Дорогие мои подружки - любовницы!". Кстати я старше дочери своего женатого любимого всего на 4 года - ей 18, мне 22

#61

57 22.12.2008 14:38:16 | Вета [3360383676]

Супруга не знает про меня конечно.она бы меня убила наверн:( вот и плохо от того что она очень хорошо ко мне относится.мы часто видимся.общаемся.но ведь и меня можно понять...:( нет?

Вета, я тебя понимаю. Но успокой совесть. Живи в своё удовольствие. Люби себя, его и жизнь. Ты молода - расправь плечи

#62

59 22.12.2008 14:40:01 | sVolochkova [4178517388]

57 - с такими самокопаниями вы доведете себя до консультаций психиатра. Выберите раз и навсегда - что ВАМ нужнее и как ВАМ комфортнее и перестаньте во всем себя казнить!

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!!!

Вета
#63

Нет.супруга не знает про меня.она бы меня убила наверн:( она хорошая женщина,и очень хорошо относится ко мне.знает моих родителей.из за этого я очень переживаю.мы часто видимся.общаемся.но ведь меня тоже можно понять:(

Мне хорошо с ним!!!

Гость
#64

58, по поводу 43, отвечаю, потому, что когда любишь-то хочешь быть единственной, а не просто подружкой для постели...пусть автор определиться, что это любовь или может быть заполнение недостатка отцовской любви в детстве???...

Вета
#65

Я хочу быть с ним.хочу!очень.я бы на все закрыла глаза.но единственное что меня беспокоит это что узнает ОНА. Она может рассказать родителям.может даже ударить.кошмар.мне страшно.тем более на всех вечеринках я с ним.

dss
#66

65 может ударить :) хорошо если просто ударит !

Селена
#67

Автор, судя по посту 65, единственное, что Вас тревожит - это то, что его жена узнает о романе, хотя в начале темы Вас беспокоила Ваша бесперспективная любовь к нему. Но я сейчас не о логических несоответствиях.

Так вот, если единственная проблема - это соблюдение конспирации, то обсудите ее со своим любовником (он человек взрослый - придумает, как не спалиться. Это же и в его интересах) и наслаждайтесь:))

Я
#68

Вот мне интересно..почему в изменах мужика винят сразу любовницу? Виноват то мужик по сути,он ведь изменяет..а если девушка искренне полюбила человека,то пойигу ей будет,женат или нет..И если не одна,так другая девушка будет,так что,все они виноваты?

111111111111111111111
#69

Я тебя понимаю. У меня похожая ситуация. А ты уверена что он тебя любит? В принципе мужчины не стремятся разводится, даже если не любят жену. Во - первых для них это просто удобно, если обе женщины смиряются, во - вторых жаль оставлять жену, она для них не чужой человек. И наконец он не уверен в тебе полностью, для него лучше синица в руках. Если она его ждёт, то для него всегда будет дорога назад. А если правда у вас любовь, то поверь разведётся. А возраст не имеет значения! Мой любимый развёлся через полгода наших отношений. Но знаешь, обида останется на него на долго.

111111111111111111111
#70

И, кстати, реши для себя, что тебе важнее счастье его жены или твоё собственное. ты же не святая, чтобы собой жертвовать, ради других!

Бог
#71

Вета, ты будешь мучаться всю жизнь ...

Гость
#72

Еще одна блудливая су чонка)) Вы бы на этого старпера и не взглянули бы даже, если б не его бабло. Как всё таки девки на подарки падки.

От всей души желаю, чтоб обо всём узнали твои родители и выпороли тебя при любовнике и его жене. Воспитывать своих детей никогда не поздно)))

Nurasik
#73

Лиза, а что вы переживаете-то? Мне 23, моему мужу - 43, встретились, когда мне было 19 лет. Безумно счастливы вместе.

А по поводу того, что он - отец друга. Так, может, это он будет загружаться по поводу того, что спит с подругой сына, а не вы? Зачем вообще другу об этом знать пока что, пока это не переросло ни во что серьезное?

Насчет геронтофилии - посмешили, конечно....))))

Nurasik
#74

Простите, не на ту ветку написала))

Любовница
#75

Женатые мужчины сами лучшие, а вот жены у них обычно клуши и серые мышки которые как присоски присосались и боятся что их погонят с насиженного места.

Гость
#76

75/Ну конечно, успокаивайте себя))) По вашей логике вы, став женой, просто обязаны превратиться в клушу и серую присосавшуюся мышь. Не боитесь?)))

#77

Вета, все проходит: сначала женщины боятся огласки, потом сами её желают, делая все для того, чтобы об их отношениях узнало как можно больше народу (в т.ч. и жена)))

marchulena
#78

Девчата, бегите от женатых куда глаза глядят!Я тоже встречалась с женатым мужчиной год...А закончилось все предательством и наградой в виде венерической инфекции!!!!!!!!!!!P.S: А говорил что любит...

Гость
#79

фигня)бывало)

Гость
#80

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#81

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: