Гость
Статьи
Татуировка на интимном …

Татуировка на интимном месте

Скажите, что может значить, если у парня весь низ живота и сам прибор вытатуированны? Выглядит красиво, но страшновато немного. Насколько знаю, не сидел. Он очень мне нравится, хотелось бы …

Соня
199 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Ржевская
#151

149 Агентша Я пока под впечатлением от слоника 142. А Бекхем меня как-то не впечатляет, я и не знаю, какие у него тату.

дядя
#152

150, как у меня?)

Агентша 007
#153

150 Зараза :))

Агентша 007
#154

Ржевская :), а дракон Вам не понравился? Я там еще одного нашла, но решила не выкладывать уже. А может, это тот же самый, но вид сверху :)

Зараза
#155

дядя..я к сожалению или счастью, не знаю ваших размеров) так что не могу ничего сказать)

Зараза
#156

Агентша..ну жуткий вид у этого всего...не представляю, как с таким можно трахацца при свете, а тем более оральным сексом занимацца)

дядя
#157

155, будешь в Первопрестольной я покажу, не забуду)))

Зараза
#158

проглотить дракона...

Зараза
#159

дядя..обязательно предупрежу вас о визите..)

дядя
#160

158, как знаешь))))) я не буду возражать)))

Рупрeхт
#161

А че там нарисовано-то?

Соня
#162

Вернулась:))

к сожалению не могу посмотреть ваши ссылки - я сейчас немного работаю, и боюсь кто увидит)) Но могу описать, то что видела, раз всем так интересно- внизу живота дракон с раскрытыми крыльями, а его хвост спускается на член до самого почти конца. Так же там несколько иероглифов в столбик идут сбоку на животе, и пара на члене.

Рупрeхт
#163

А точно на член хвост спускаецца?

дядя
#164

162, а на яйцах чего ж ничего не нарисовано?)

Соня
#165

164, обязательно выясню в сл раз

Зараза
#166

160..а вы причем к 158?

дядя
#167

166, Зараза, у вас сегодня выходной? Вы что-то активничаете в теме про тату на члене;)

Зараза
#168

дядя..я вам мешаю?) я вообще люблю активничать на членах

Агентша 007
#169

из сети:

"Тату на члене" (проза)

Шарль С Патриков

я хотел сделать

татуировку на члене

хотел написать

имя любимой

но потом подумал

что любимая

может поменяться

а член один

и потому

просто изобразил

букет роз

с подписью

так хорошо как с тобой мне ещё ни с кем не было...

Отзывы:

-----смеялась )))

А мой парень спросил: " И как она должна была это читать? В какой позе?"

За что получил мое жесткое: "пошляк!"

-----блин...ох и на жесткую Ваш парень нарвался...

а читается лучше всего не в позе...ну книга например как читается...просто держишь в руках и читаешь...ну ещё пальцы слюнявишь страницы переворачивая...

дядя
#170

168, вы не мешаете) я сосредоточиться не могу)

Зараза
#171

170, да просто не обращайте на меня внимания)

дядя
#172

171, как скажете)

Рупрeхт
#173

Я бы лучше на xyю *** вытатуировал. А на яйцах - яйца.

Зараза
#174

http://pisali.ru/bananaman/3349/img/10/

Рупрeхт
#175

174//Зачем же залyпу то протыкать?

#176

Анекдот в тему:

Приходит мужик в больницу и говорит:
- Доктор, помогите, я работал на станке
и мне отрезало часть члена,
восстановите хотя бы половину!
Доктор осматривает его, и видит часть татуировки ".ля"
- Наверное у вас раньше было написано
что-то непреличное?
- Нет было написано: "Привет всем
морякам Черноморского флота и
защитникам Севастополя"

Рупрeхт
#177

174// А там фотки с татухами на пёндах есть?

Рупрeхт
#178

О, есть! Вот эту еще давно памому на Удаве видел http://pisali.ru/bananaman/3349/img/15/

Зараза
#179

блин...это ваще))))
http://pisali.ru/bananaman/3349/img/18/

Агентша 007
#180

176 интересно, каким размером шрифта было написано? :)

Гость
#181

боль приносит освобождение? смотри как бы он тебя бить не стал во имя освобождения.. вообще согласна что у чувака не все дома.то есть человек импульсивный и неуравновешанный и агрессивный может.

Но раз автор его уже обажает может ей и надо что б ее драли как сидорову козу?

Гость
#182

Трудно представить как ему другой мужик тату наносил...может он ***?

Высокая
#183

Хочу выступить ЗА! А что здесь плохово? ИМХО очень сексуально и красиво! Сделайте себе татушку тоже там! Только сначала попробуйте хной она смоется недельки через две. Вот и будете разглядывать и наслаждаться друг другом. Я еще раз ЗА!

Зёбра
#184

да, ну, мужик с мультяшками на члене(((

гомер тоже поразил. в таком свете я еще ни разу его себе не предствляла.

Соня
#185

Посмотрела вечером все фотки, которые тут выставляли. Ужоснах! Чего только народ не делает, чтобы в собственных глазах оправдать смысл своего существования...

У моего знакомого все-таки не так по-фриковски выглядит. Завтра идем вместе ужинать и гулять, так что может предоставится шанс еще раз посмотреть, по-внимательней))

Рупрeхт
#186

Он вам во время прогулки *** демонстрирует??

Кошшшка
#187

176 - тока хотела этот анекдот рассказать, а меня опередили))

Рупрeхт
#188

А мне вот интересно на стоячий татуху набивают или на лежачий/висячий? Если на стоячий, то надо каким-то образом это состояние поддерживать. Мож девка тату делала? А если на висячий, то после того, как встанет, рисунок может так растянуться, что даже из Чебурашки Дракон получится.

Рупрeхт
#189

187//

Не переживай, анекдот-то с бородой.

Черная черная мамба
#190

Прикольно))) Я тоже ЗА. Надо на человека смотреть, а татухи эт так, дополнение)) Хотя фотки агентши жесть конечно. 188 - вот мне тоже интересно

ТОРМОЗ
#191

Надо не на человека, а на ***** смотреть, большой или маленький! А всё остальное не важно! Эх, дуры бабы! Учить вас и учить!

ТОРМОЗ
#192

***** = ***

ТОРМОЗ
#193

А вообще, самое сексуальное в мусчине - это его кошелёк - чем больше, тем лучше!

ТОРМОЗ
#194

Особые приветы АГЕНТШЕ И РУПРЕХУ!!! Давно не виделись! :-)

ТОРМОЗ
#195

РУПРЕХУ = РУПРЕХТУ

ТОРМОЗ
#196

СОНЕ - тут уже говорили, но я повторю - "пейнтбол" и "пинбол" - это очень разные вещи. Пейтбол - это стрелялово друг по дружке шариками с краской из пневматического оружия (сам иногда поигрываю, когда деньги появляются), а пинбол - это тупое гоняние металлического шарка в игральном аппарате. Старайтесь называть вещи своими именаи, иначе в лучшем случае Вас либо не поймут, либо поймут неправильно, а в худшем - оскорбятся.

Фелисия
#197

Вот дурак!!! Теперь если чё-особая примета имееца!

ТОРМОЗ
#198

"Татуировки - втрой паспорт" (старая зэковская поговорка)

dss
#199

Автор , как прошли выходные ? рассмотрели вы как следует предмет вашего обожания ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: