Гость
Статьи
как прекратилось Ваше …

как прекратилось Ваше одиночество?

Всем привет.Очень хочется услышать тех,кто был в подобной ситуации,а потом все наладилось.Уже около 3х лет я одна,то есть не могу найти человека для серьезных отношений.Мне сейчас 25.До этого было 2 романа,которые длились по году.Все шло к замужеству,но я сама прекращала эти отношения,тк были не мои мужчины.Сейчас постоянно кто-то есть,но длятся отношения 2-3 месяца...либо эти мужчины мне не нравятся,либо нравятся,но они не хотят ничего серьезного. Были ли Вы в похожей ситуации?Как в итоге наладилась Ваша личная жизнь?Вы активно искали или просто ждали?я ищу ,но не очень активно-в основном,это сайты знакомств и работа.Всем ответившим спасибо

уставшая быть одна...
29 ответов
Последний — Перейти
кукла
#1

да пока ни как не закончилось.... сама не знаю чт делать, особенно в праздники так плохо хоть вешайся

Светлана
#2

Автор, найдите себе любимое хобби, запишитесь на курсы или на получение второго высшего образования, ходите на выставки, концерты, клубы..Не с целью поиска, для себя..А сайты знакомств и работа-это замкнутый круг, увы..

Гость
#3

мое прекратилось сразу после того как я перестала пытаться от него избавиться.

#4

Критически сравните себя с выставляемыми требованиями к МЧ. У 99.9% девушек есть полная неадекватность в собственном восприятии в сравнении с мужчинами.

Гость
#5

Я частенько (в разные периуды жизни) оставалась одна.

Не грузиласт по этому поводу, даже наслаждалась свободой и одиночеством. Всегда знала, что одна не останусь, в эти периуды активность жизненная даже просыпалась, получила второе высшее, выучила 2 языка, имидж постоянно меняла, это первое дело было.

меняла работу, больше общалась. Путешествовала.

Ну и не сидела на месте, -Под лежачий камень вода не течет-

знакомилась, общалась, выбирала....

Гость
#6

"Сейчас постоянно кто-то есть" - и это вы называете одиночеством? Я вам только завидую. Вот у меня в мои 26 никого нет и никогда не было, и ничего не налаживается. И никаких требований завышенных у меня нет. Я уже на любого согласна, ну в пределах разумного. Ведь все как-то постоянно кого-то находят, строят отношения. А я какой-то динозавр.

Гость
#7

5 - а писать так слово периОд вас на 2 высшем научили?? или это один из 2 языков, коими вы владеете?

Гость
#8

Простите.

ПериОд, (это для принципиально граммотных и никогда не ошибающихся)

Новое имя
#9

Гость 3 - золотые ваши слова!

уставшая быть одна...
#10

да я и сама понимаю,что нужно перестать искать и думать об этом,но 3 года-это долго,и отношений серьезных уже очень хочется.Каждый раз,когда что-то с новым начинается,мне уже кажется,что они все одинаковые, и что это опять ненадолго.я кажется уже боюсь отношений...

Гость
#11

Только не програмируйте себя заранее на то, что все закончится ничем, что и этот как все, ......

Мысли материальны.

море
#12

А сайты знакомств это вообще труба. Там какой-то конвейер. Рассматриваю его только как вариант "переконтоваться", когда совсем уж худо.

Гость
#13

А я кстати своего мужа на сайте и зацепила.

8 лет уже вместе.

студентка
#14

я уже устала.никого не ищу. и общаться мне с парнями, флиртующими со мной тоже лень. устала.надоело.видимо я динозавр, камень, сухарь. я смирилась.видимо.мне 19. в 30 об этом подумаю снова.

Гость
#15

студентка, просто ты много мастурбируешь

Гость
#16

Вот и хамы начали сползаться.

Не ангел
#17

автор, не кисните! всё наладится - следующий год - просто замечательный будет для вас. Я так чувствую :)

Зубастая
#18

и я как ╧6...Ощущаю себя просто птеродактилем)..Мне 28.

Последние серьезные отношения (если их так можно назвать,но я его очень любила) были 3 года назад.С тех пор-ни-ко-го..Нет,свидания были,встречи,но в основном-1-2 встречи и все.Не мое. Или я "не его".

Если собрать все свои эмоции сейчас-не знаю даже что будет..Осталось только с юмором это все вопринимать,но не всегда получается..к сожалению..

Кажется-вот скоро все наладится,это просто период такой-но нет.При всем при этом я сама знаю что и с внешним и с внутренним у меня все неплохо.Но видимо чего-то главного не хватает.При всем этом завышенная планка опустилась до нормальной, адекватной грани года 2 назад..))..Но как-то так получается-что никого я не встречаю.Хожу "в свет" не очень часто, но если выхожу-это клубы,в которых серьезных отношений особо никто не ищет,или кафе с подругами,там тоже никто знакомиться не бежит.На работе в основном женатые..Вот думаю с нового года что-то начать такое делать-может ходить на танцы что ли..

Иногда хочется головой просто треснуться о стену.Потом снова беру себя в руки и шагаю дальше..

Воть
#19

никогда не была одинока после лет так 14. парней меняла как перчатки. Если случались периоды "застоя" на пару месяцев, что было крайне редко - я от тоски выла. И я не красотка, обычная девушка (ныне замужняя женщина), следящая за собой. И никогда не понимала - как это можно быть без мужчины рядом

Друг Человека
#20

18, я однажды собиралась на сальсу. Потом как-то заценила фотки с занятия. Мужики там, канеш, это просто ацкий отжиг. Последний их шанс девку подцепить, наверное. Хотя, мужиков там вечно не хватает, так что, чем богаты ))

Зубастая
#21

20,мужики на танцах-ужасны,я знаю))

Это больше для себя.

Зубастая
#22

19,мы все должны восхититься что ли,я не пойму?)

Воть
#23

Я ответила на вопрос прозвучавший в названии темы

Гость
#24

У меня до 24 лет никого не было. Ухажёров была куча,но всё никуда не доходило по моей инициативе,глюков куча была,да и требований. Ничего не делала. Никогда не была на СЗ. Просто жила("лежачий камень"))). Неожиданно позвонила институтская знакомая(не подруга даже),с которой уж год,наверное,не пересекались. Сказала,что на каком-то фото увидел меня её коллега,познакомиться хочет.Я пошла полюбопытствовать))) Через 2 часа общения поняла,что это тот,кто мне нужен))) Видимо,он тоже. Через полгода поженились,уже 6 лет вместе,ждём второго ребёнка))) А с той знакомой так и не общаемся...

Paranoid android
#25

"Сейчас постоянно кто-то есть" соглашусь с гостем 6, какое же это одиночество.

у вас хоть кто-то есть. тут динозавры и птеродактили.а я как сыч или инопланетянин..тоже 2 года одна по факту(после расставания, отношения 5 лет были)..а на деле уже года 3 точно. только совсем.(( нет никого вообще...

тоже уже не 18 давно...

самооценка не была никогад высокой..а щас вообще в минусы бесконечные ушла..

кому нужно такое ничтожество как я..

#26

Одно время была абсолютно одна (даже без друзей) 2 года. Надоело. Решила знакомиться по Интернету. С одним долго переписывались и созванивались, но он далеко жил и так и не приехал, но все равно часто связывались. Параллельно я искала местных парней. К моему удивлению, откликнулось много, но я выбрала трех. С одним сходили в кино и больше не встречались, хотя он был весьма хорош, но мы оказались слишком разными. Со вторым даже дошло до секса, но об этом я пожалела и прекратила связь, не смотря на то, что он продолжал мне звонить. С третьим встретились, подружились, он был очень красив и галантен, но искра не пробежала. С ним мы до сих пор хорошие друзья. В это же время меня нашел на одном сайте какой-то странный тип с дурацкими фотографиями, оказалось, он увидел меня в друзьях у своей знакомой. Но общение с ним не ладилось, и я его периодически игнорировала, продолжая мечтать о том красавце из далекого города... на тот момент мне казалось, что он моя судьба...
Вскоре я перехала в другой город, в котором встретилась в реале со "странным типом". Я вообще не хотела, это он приперся ко мне на работу с мужем-парикмахером той моей знакомой, наши девчонки у него давно стриглись.. Потом еще раз встретились с тем же парнем вместе со знакомой и ее мужем-парикмахером. Вечером он меня довез до дома, и где-то через несколько встреч мы начали официально встречаться. Уже 2 года вместе. Считаю его своей родственной душой (у нас ну оочень много общего). Но иногда вспоминаю того недоступного парня и думаю, что было бы, если бы я решилась-таки поехать к нему в город ;)).

#27

Как и у 24 с той знакомой и ее мужем больше не общаемся..

Moi
#28

дефки, не думайте об этом просто и все со временем буит! удачи!

Zajka
#29

Девчонки вы молодые! У вас все впереди! Что говорить тем, кому уже за сорок. Работа, дом и любители виртуальных романов на сайтах знакомств, козлы..., все 99%.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: