Гость
Статьи
Он меня бросил...

Он меня бросил...

Встречались с парнем больше года, собирались пожениться, завести детей. Он меня любил, очень хорошо относился. Недавно мы поссорились, я обиделась и два дня не брала трубку, не отвечала на смс. Он перестал звонить, но еще 2 дня заходил ко мне на одноклассники. С Новым годом не поздравил, написала сама. Ответил очень сухо. И снова тишина. Через пару дней я написала, что скучаю, люблю и хочу быть с ним. Не отвечал 2 дня, потом написал, что нам лучше остаться друзьями. Я спросила, не появился ли у него кто-нибудь. Ответил, что нет, но так будет лучше. Больно было ужасно, но я написала: ок, как скажешь. Он перезвонил, спросил как дела, почему я ему не отвечала тогда. Поговорили. Он сказал, что вот если б мы поговорили раньше, а теперь даже не знает... Ну ладно, посмотрим, говорит... Но я сказала, что не хочу так, если расставаться, то расставаться, а не ждать, что он там надумает. Закончили разговор, говорит - не обижайся на меня. Через час сам первый стал мне писать в одноклассиках, так, ни о чем, я отвечала, но сама ничего не спрашивала. И все. Сегодня не звонит и не пишет. Очень больно. Утешает только то, что я вела себя достойно, не просила его передумать и не унижалась. Хочется узнать взгляд со стороны, правильно ли я себя повела и есть ли еще надежда быть вместе.

Ррррр
53 ответа
Последний — Перейти
кампари
#1

напишет еще 100 раз, не переживай

Гость
#2

хм, подумайте сами, даже если Вы обиделись на сущий пустяк, разве человек может разлюбить за 2 дня? расхотеть встречаться? это по-крайней мере странно.

diflush
#3

набивает себе цену. если нужна - вернётся.

Екатерина
#4

практически такая же ситуация, только вот насчет другой, я например его пытала долго о причине и узнала, что он изменил мне... А теперь типа не достоин и т.д Теперь пишет мне по нету, считает меня лучшим другом... Хочу убить его!!! А еше больше влюбить в себя вновь...

Гость
#5

неужели не ясно-тупая манипуляция!!!вот теперь либо он вас нагнёт, либо вы его! удачи пупсик)))

#6

Не нужно было ему первой писать. Ошибка раз. Спросили, не появился ли кто-то у него. Два. Ждете его милостливого снисхождения до Вашей персоны. Три. Надо так (8 пирогов и одна свечка). Не поздравил с НГ? На уйх! В одноклассники заходит? Из друзей в черный список! По мобиле трубку не брать, на домашнем мама/сестра/неважно отвечать, что Вы гуляете. Пара недель нервотрепки ему обеспечена, а потом можно его и "простить", опять же, снисходительно к его ничтожной персоне.

#7

А тему потом можно было бы назвать, "я бросила этого дурика, но он приполз на коленях и умолял простить".

diflush
#8

6 - а можно не в черный список, а удалить вообще. тогда ему придет сообщение, что клава удалила вас из своего списка друзей)) и он за бортом.

Гость
#9

казлина казлиная

Ррррр
#10

Он не мальчик, чтобы играть, ему 32. Наверное всерьез решил расстаться. Может мне не стоило вести себя так равнодушно?

diflush
#11

господи... последний мужчина на земле что ли?

French-girl
#12

Автор, не переживайте,если любит - вернет, а если нет,так зачем вам такой нужен.Я уверена,что вернется, только он с вами сейчас играет в кошки-мышки, постарайтесь не отвечать на его сообщения,тупо игнорируйте,поверьте,как бы больно это н ебыло так надо сделать, и он прибежит,прилетит,как только поймет,что потерял, а пока онвас держит на коротком поводке - надо дернул и вы откликнулись,не надо,чуть припустил..Удачи Вам, и вы умничка,что не унижаетесь.

Ррррр
#13

Он сначала твердо заявил, что это конец, а потом вроде как пошел на попятный, типа ну не знаю..... Надо подумать, посмотреть... И тогда я сказала - нет, все так все. А он: ну ладно, все так все...

French-girl
#14

Автор, подождите немного, не торопитесь,все наладится,все будет хорошо - либо с ним, либо без него,но хорошо в любом случае будет!!!С Новым годом и Рождеством!!

тапочка
#15

Ой, я вас умоляю)))))). Он не мальчик ему 32, да мальчик он и ещё тот, все они мальчики лет так до 40!!! Обиделся он на Вас вначале, что не берете трубку, поэтому решил расстаться и этим сделать вам больно, т.к. ему больно не было, он обижался, потом, когда перестал обижаться, сам почувствовал боль, которую сам же и устроил!! И вот теперь будет, вам названивать периодически, писать, заходить на одноклассники, а потом, как бы, между делом, предложит все заново!!

тапочка
#16

а вы простите уж его, если любите, но предупредите, чтоб больше так не делал

Самая
#17

Читаю...И вижу себя)) Ну почему мы всегда пытаемся оправдать их в собственных глазах?!Это не правильно!Всё от того,что женская любовь не имеет границ,а мужчины этим пользуются.Что за бред?"Ну если бы раньше..."Полностью согласна с Гостем (2) Если любит,то нет значения раньше или позже!
Вы всё сделали правильно.Остаётся только ждать!Кстати,если не секрет,кто он по гороскопу?У меня Козерог...Вот тут уж точно Рррррр!!!!!Думаю,я его потеряла=((

French-girl
#18

я думаю, он Скорпион, они все такие - лучше себя ужалить ,но не унизиться,а себя жалить - это и есть Скорпион

Самая
#19

Фуу!!!Не люблю я скорпионов...Никогда не встречалась...

Самая
#20

А вообще,тут уже игра начинается "Кто кого пересидит".Это портит отношения,очень...Нельзя до этого доводить!Только взаимопониманием решаются проблемы.

French-girl
#21

Самая согласна, тока не всегда так получается.. :-((

Самая
#22

Да уж...Не всегда!
Я вот со своим душа в душу...Млин...Как-будто чёрная кошка между нами пробежала.Обидно так(( Вот сижу и мучаюсь.Знаю,что позвонить гордость не позволит...ни мне,ни ему!Ну и о каких тогда отношениях речь может идти?!

Ррррр
#23

Самая, он близнецы.

Самая
#24

ООО!!!Близнецы!У него семь пятниц на неделе!Не печалься!Наступит и твоя...пятница=)) Обязательно объявится!Главное,не томи его больше,когда окажет знак внимания))

Ррррр
#25

Раньше у нас тоже так бывало, что я дулась несколько дней, но он не пропадал и не заговаривал о расставании. Думаю все же у него кто-то появился

Мария
#26

Не надо было конечно первой писать, ну да ладно, это уже не исправишь.

В принципе, мне кажется, что ни куда он от Вас не денется, главное не пишите ему и не звоните, сам появиться.

Ррррр
#27

Девочки, как же плохо... Неужели за несколько дней все так изменилось? Поругались мы 21го, писать он перестал 23го, но еще 27го заходил ко мне в гости на одноклассниках. Потом игнор на Новый год с его стороны, пока я сама не поздравила. 2го января я ему написала, ответил только вчера вечером, потом позвонил. Спрашивал про работу, выяснял, почему я обиделась, объяснял свое поведение. Потом говорит - вот видишь, к чему приводит такое поведение, типа смотри, я решил расстаться. Я говорю - да, вижу. Потом опять : Ну вот, если б раньше... Я говорю - ну не судьба значит. Вообще разговаривала с ним очень спокойно, сама себе удивлялась. Просто был у меня опыт, когда унижалась и просила, потом стыдно вспоминать было. Решила, что унижаться больше никогда не буду. Получилось, что он предложил расстаться и быть друзьями и я охотно согласилась. Сказала - спасибо за все и прости если что не так. Неужели это конец? Больно...

manuela
#28

ты так паришься, а ему пох... Это ж мужик, так что расслабься и забудь...такие ситуации на каждом шагу. Надеешься, что именно в этот момент он скучает, грустит, хочет все вернуть, но что-то мешает....хахххааа))) это не будет. Уже сто раз отвлекся другими nтёлочками и не заморачивается на ваши сопли

Гость
#29

28 ну ты и урод

Все еще верю
#30

Еще напишет!!! Не переживайте!!!

Он сам пришел
#31

Что имеем:
а) два дня игнора с ЕЁ стороны из-за какой-то ссоры
(кстати, Автор, из-за чего поссорились? Из-за ерунды, каприза или была серьезная причина?)
б) ранее подобные игноры с ЕЁ стороны были неоднократны
но ОН при этом прогибался и первым бежал на задних лапках.
в) Ему 32 года, т.е. не мальчик.
г) Началось как-минимум явное "дальше" с его стороны
Вывод:
Вы, Автор, надоели ему своими истериками.
В 32 года мужчина хочет или нормальной семьи
или если не семьи, то здорового траха, без выноса своего мозга.
И то и другое нормальный мужчина в этом возрасте (учитывая ситуацию на "брачном рынке") может легко и без проблем получить.
Варианты развития событий:
1) Вы получили заслуженный пинок под зад. Окончательный и бесповоротный.
Если вы не дура, Автор, то сделаете выводы и не будете заниматься дрессировкой мужчин путем истерик, ультиматумов, игноров, угроз и т.д. и т.п.
2) Он вернется, но на своих условиях.
Т.е. в той или иной степени прогнетесь теперь уже вы, Автор.
Ибо формулу "грамотно посланная баба превосходит по ТТХ наилучшие модели бумерангов" (с) еще никто не отменял :)

Кисуня
#32

Автор взрослеть надо бы)Когда повзрослеете- все сказки про любовь выкинете из головы - тогда сможете адекватно общаться с мужчинами. Первое место вы всегда должны занимать. Ваша любовь неземная и всепрошающая пригодится вам когда деток родите. Мужчину любить низя)Ему нужно позволять себя любить. Не более. Мужчины неблагодарные по сути существа. Хоть кто то может сказать и обратное. Они эгоисты по природе. Именно поэтому нельзя в них растворяться, верить их словам, проникаться к ним доверием.Когда ваша любовь станет разумной, тогда вы сможете любить правильно, извлекая из чувств т пользу, а не страдания.Никто не умер, ваш мужчина всего лишь решил поиграть и показать характер. Делайте как посоветовала Мери Свонсон. Ваше от вас никуда не денится. И не надо биться в конвульсиях. Поменьше суеты.Гонор тоже не надо показывать.

Он сам пришел
#33

Кстати с ╧32 очень даже солидарен :)
Только Мы и Жо в её послании местами поменять надо :)
И будет то что надо :)))

Кисуня
#34

33 не надо ниче менять)нормально все изложила)

Ррррр
#35

31 и 32 две совершенно противоположные точки зрения...) А он так и не появлялся...

Ррррр
#36

А обиделась, потому что нагрубил мне очень сильно, за что и извинялся потом 2 дня.

Кисуня
#37

Ррррр вы правы что не стали ничего выяснять. Ушел и хрен с ним) Главное сейчас не возвращаться к прошлому. Переживете, со всеми бывает) Сейчас время хорошее загадывать желания, вот загадайте себе встретить мужчину который будет вас холить лелеять и на руках носить, а этого забудьте. Не стоит он того. Тем более после того как он поступил, пропав на НГ.

Ррррр
#38

Спасибо, Кисуня, за поддержку и участие)

Гость
#39

31, поговорка про бумеранг не про бабу, а про мужика изначально

Ррррр
#40

Третий день молчит и на сайт не выходит. Я тоже молчу. Даже тел дома оставляю, чтобы не смотреть на него ежеминутно(((

Юля
#41

Автор, ну если Вы так и будете в голове только одно держать, так и страдания обеспечены. Пообщайтесь с подругами, сходите куда нибудь - каток, лыжи, бассейн.

То, что он на Н.Г не поздравил и не объявился - плохой знак. Пофик ему скорей всего.

А тебе не пофик в таком случае?

Ррррр
#42

В бассейн мы ходили вместе.. Одной не хочется.

Я бы наверное уже успокоилась, если бы он сам поставил точку. А он начал колебаться - посмотрим, не знаю... Может мне написать ему? Нет, не просить его вернуться, а просто извиниться за свое поведение? Мне теперь так стыдно, что я так себя вела..

Юля
#43

43 - Ну, канечна, чё ещё остаётся.

а в бассейн больше - ни-ни. Как ето - без НЕГО то?

Ррррр
#44

Юля))) Ну что вы издеваетесь) Сама понимаю, что глупо, но ничего не могу поделать. Ведь правда неправа была, вела себя отвратительно. Все равно думаете не стОит?

Юля
#45

Извиняться не за что... Вы квиты. Вы - покапризничали, он отомстил тем, что на Н.Г оставил Вас одну.

СтОит попробовать "подкатить" какой нибудь шуткой, приколом.

У близнецов хорошее чувство юмора обычно. И попытка помириться, и он поймёт, что Вы не страдаете о нём.

Ррррр
#46

Новый год мы изначально не должны были встречать вместе по определенным обстоятельствам. Так что здест не его вина. Но вот то, что не поздравил сам...

Гость
#47

Ой, автор, да не парьтесь Вы!!! Стописят раз еще помиритесь:) А вообще - детский сад, конечно))))

Гость
#48

Автор,Вы его любите,сейчас Вам плохо? Тогда миритесь. Сегодня Рождество,позвоните,пригласите его к себе домой на ужин. Он просто разозлился,что Вы игнорируете его. Сделал назло. Если любил,разлюбить так быстро не мог. Сказал о расставании тоже назло. Он и сам скорее всего объявится. Но если уж так больно,миритесь первая и поговорите,чтобы такого больше не было.

тт
#49

Ну ну, давайте воюйте дальше)) Дети млин))) Взрослой когда станете Автор? Виновата-извинись! Не виновата-выскажи свою боль)) Решайте сразу конфликты, чего затягивете то? За это время чёрти что передумать и надумать можно)) Миритесь,тут не важно кто первый шаг сделает, важно , что вместе те , кто должен быть вместе))

Ррррр
#50

Написала сегодня смс. Предложила ему встретиться. Ответил, что завтра не может, когда сможет - напишет(((

Следующая тема