Гость
Статьи
Не складывается личная …

Не складывается личная жизнь. Безумно устала. Что делать?

Мне уже почти 30. Ни разу не была замужем. Так романы на короткое время, очень хочу любимого человека,любить и быть любимой. прошла и через череду сайтов знакомств в разное время. и через знакомства в реале. Встречала и тех, кто совсем "не подходит" и через ( по крайней мере так казалось) действительно близких по духу и не только, мужчин, с которыми реально было хорошо. Среди последних, в основном, были бабники и женатые, с которыми, взвесив за и против, расставаласьЕсть друзья мужчины, которые говорят что я довольно симпатичная и для меня не проблема найти свою половину. Но в реальности для меня это стало проблемой. уже не знаю как действовать и действовать ли вообще. У кого то были ли подобные проблемы, как они разрешились?

Гость
70 ответов
Последний — Перейти
Зараза
#1

да не действуйте никак. Не зацикливайтесь на этом, так можно и мозгами тронуться. Отпустите это- и все придет)

diflush
#2

не париться! жить своей жизнью и забыть о них. всё само придет. от судьбы не уйдешь.

Гость
#3

выходите по расчёту. У меня 3 подруги по расчёту вышли замуж, насколько счастливы не знаю, но делают вид, что у них всё распрекрасно. По двое детей...

Ksyusha
#4

Поддерживаю 1 и 2. Чем больше на чем-то зацикливаешься, тем меньше шансов получить!

Гость
#5

1, поверьте, забивала, не думала.. все тоже..засыпаю..не могу без любви, мужчины-это мобилизует...

Ksyusha
#6

И еще, может быть вы ищете принца на белом коне? Так вот идеальных мужчин не бывает. Выберайте того, с чьими недостатками вам несложно смириться.

Гость
#7

по расчету не могу. была возможность, слава богу сама могу себя обеспечить. а рожать детей от не моего человека-не могу

Анири
#8

По своему опыту скажу, что своего человека можно встретить там, где вроде уже наступила на все возможные грабли... Мужчину, с которым прожила 8 лет, встретила как раз в Интернете.

Гостья
#9

вот именно, не надо никак действовать. Пустите эту вашу "проблему" на самотек. Неужели вам больше нечем в жизни заняться, кроме как мужа искать?!... А если это так, то мне вас жаль - вы не интересны себе и вряд ли заинтересуете кого-то другого.

#10

Автор, ну спорим, Вы хотите, чтобы Вам Бог подал мужчину на блюдечке с голубой каемочкой?

Но самие понимаете - это нереально.

Гость
#11

6. поверьте принца не ищу.. у меня был мужчина. с которым я была счастлива, у нее ни ВО, вообще образования нет , но он мужик с большой буквы, прада женат. в этом все и дело...я не хочу разбивать их семью. но мне реально сним было очень хорошо...

Гость
#12

простите за ошибки.. спешу

кукла
#13

я вас прекрасно поимаю... но я верю в судьбу и от нее не убежишь

#14

13. Неправильное мнение. Судьба зависит от нас.

Гость
#15

9, поверьте я прекрасно вас понимаю, и в этой жизни мне есть чем заняться, но уже поняла . что безумно хочу нормальных отношений. а их нет. не могу понять что я делаю, не так

#16

15. Потому что ленитесь. Потому что нелюбопытны. Потому что нет общих интересов с мужчинами. Вы не можете дать ничего мужчинам из того, что им действительно нужно.

Естественно, как Вы не общаетесь с теми, с кем неинтересно и нет смысла, так и мужчины не общаются с Вами, так как неинтересно и бессмысленно.

Кэт
#17

у меня еще хуже- где не появляюсь- все только нахваливают меня, мужики считают, что у меня точно проблем с этим быть не может, открыто об этом говорят!!!

Я всегда в окружении мужчин, но они грань не перходят,а мне одиноко!!

Сегодня одному намекнула- он- не хочу быть очередным в списке.......ну вот как тут))

Возраст Ваш, ребенка хочу- но до секса не доходит, раньше отказывала- теперь они мои друзья- но сесу табу!

парусекундная
#18

а что мужчинам нужно в наше время? все просто - свободные отношения. что есть свободные отношения в понятии мужчины? тоже просто: он волен делать, что хочет, когда хочет и с кем хочет, а женщина тем временем должна сидеть дома и молча его ждать. не соответствуете - до свидания. :)

Кэт
#19

16- ерунда- я общаюсь именно на базе интересов, так как , по их словам поговорить очень даже можно!!!)))), а у нас все замужние женщины- такие интеллектуалы))))))))))))

Кэт
#20

18- я и не предлагаю брака, была там 2 раза, даже на секс не соглашаются)), боятся)), т.е раньше когда мне было не надо- предлагали, а сейчас не заставишь)))

#21

17. У Вас другая ошибка - унизили. Мужчины тоже люди и унижений не любят.

парусекундная
#22

Кэт, ну а кто говорит о браке? мы говорим о мечте любого мужчины. вас боятся видимо))

#23

22. +1 Угу. Теперь только смена состава друзей на людей незнакомых, так чтобы старый и новый круг общения полностью не пересекался.

парусекундная
#24

Znour, не совсем поняла. Если вы имеете в виду смену круг общения, то да, это выход.

#25

24. Совершенно правильно поняли.

Падонаг
#26

Сначала ищут, ищут, а когда за 30 и прошлое с поезд пассажирский понять не могут, что охотников на брак не так и много. Лучше и лечге взять помоложе когонидь, у нее просто тараканов поменьше будет.

Сана
#27

Падонаг, а бывает не ищут, а любят, любят кого-нибудь одного лет с 22 до 30, а он потом уходит не женившись

Падонаг
#28

Все бывает и жук свистит и бык летает

Кэт
#29

Девочки,я огласна,боятся, и признаются в этом, причем я во внимании всегда, подарки мне все дарят, всевремя рядом))

Круг точно надо поменять, но это сложнее)

снег на склоне Фудзи
#30

29, Кэт, А если кто-то вас небоится, то это автоматически означает, что он согласен на секс? Какая-то забавная логика. :)))

Гостья
#31

Автор, когда перестанете этим грузиться. само к вам прискачет. "Любовь нечаянно нагрянет". Это не шутка. просто женщин. зацикленных на личной жизни. очень взгляд выдает. мужчины от таких бегут. Займитесь собой во всех смыслах. времени чтоб не было на отчаяние...

Night
#32

Всё хорошо вовремя. Если вы по своей инициативе потратили молодость на бабников и женатых, а тут вдруг спохватились - 30ник на носу - то довольно забавно ждать что те, кого вы раньше отшивали - продолжат бороться за вас. И правильно делают, что отсылают вас, как ту Стрекозу "Ты всё пела? Это дело. Так пойди же попляши!"

Асел
#33

еси друзья не врут, то см.1 и 2
но они могут и недоговаривать, чтобы сберечь твои нервы

Т.
#34

Счастье - это дверь, которая открывается вовнутрь, Отойдите от этой двери, дайте возможность всему, что вы хотите спокойно войти в вашу жизнь. Думайте больше о себе, развивайтесь, курсы какие-нибудь, спорт обязательно, Вы же свободны, встречайтесь больше с подругами, и не отказывайте себе в возможности лишний раз сходить развеяться.

LINA
#35

Ссылочка - http://www.ugbereg.ru/magic.html

МАГ
#36

http://www.ugbereg.ru/magic.html

Гость
#37

" Среди последних, в основном, были бабники и женатые,"

ну я так поняла вас только на муд-ков тянет. значит проблема в вас!!!!

Я
#38

есть такое понятие "чувство собственной значимости" . скорее всего мужчины не чувствуют себя значимыми рядом с Вами. именно поэтому обычно замуж выскакивают серые мышки-норушки. ждите достойного, не ища. Я сама в таком же положении что и Вы. мне почти 27

Не старый друг
#39

Нет достойных??? Если это нормальный мужчина - ему будут пофиг на мнение всех

,будь ты даже английская королева...

И еще ,давно заметил - чем красивее женьщина тем больше вероятность

ее одиночества. В большинстве все так-как думают что у нее и так много мужиков

есть, или уже было...

Крошка Енот
#40

Вас, автор, я не знаю, но среди моих знакомых к 30 годам без постоянного мужчины остались только девушки, ведущие себя, как описано в посте 32.

ciane
#41

Согласна с предыдущими мнениями. Перестаньте "складывать" личную жизнь, живите в свое удовольствие, отдохните. Усталая женщина с хищным взором привлечет только мужчин с сомнительными намерениями (т.е. с _без_сомнения_ грязноватыми_ :) ).

Кэт
#42

39- я полностью согласна с Вами- красота женщины- это ее трагедия, мои друзья-мужчины так и говоряи обо мне, у них даже мысли нет, что я могу быть отдна, и мне может чего-то хотется....

Маша Одесса
#43

Может на вас венок безбрачия? Просто смиритесь...В следующей жизни воздастся и будет у вас рой воздыхателей)))

Night
#44

Нет такой штуки как венок безбрачия. Есть сознательный неправильный выбор до точки нахрен никому ненужности.

Zap Branigan
#45

Есть и такие, у которых в вашем возрасте даже сексуального опыта не было (полазьте по веткам) и они даже не считают это проблемой.

Joy Division
#46

а я потратила с 25 до 30 лет время на духовный рост около монастыря. и считаю это были лучшие годы. замуж выходите по расчету, правильно 3 советует, причем заграницу.

Кошка
#47

а около монастыря это как?.....

Кошка
#48

автор. опишите нам мужчину, которого бы вы хотели видеть рядом

ио
#49

47, значит без ухода в монастырь, но вроде того.

Юля
#50

Автор - сейчас самая большая ошибка будет для Вас - выйти за первого встречного, закрыв глаза на все его недостатки, лишь бы "был". Это скорее всего кончится разводом, причём в том возрасте, когда поезд действительно может уйти, да ещё с ребёнком.

Лучше действительно отпустить ситуацию, побольше юмора, позитива. Страдальческий вид отпугивает не только женихов, но и удачу.

Предыдущая тема