Гость
Статьи
Мне стыдно: у моего …

Мне стыдно: у моего парня зубы "унитазного" цвета.

Думаю, все знают, что это означает. Мои подруги, когда его увидели, теперь меня подкалывают: "он какой-то у тебя весь искусственный", "а он парик носит?". Он по возрасту старше меня на 17 лет.

Шейла
39 ответов
Последний — Перейти
Абизян
#1

Куда хуже, когда у девушки мозг унитазного содержания.

Им_Анта
#2

Если он старше вас на 17 лет и ешё парень, то сколько вам тогда??

козявка
#3

завидуют, вот и подкалывают. скоро напишут тут сакраментальное "бросай его, он тебя недостоин!"

Ya v gavno
#4

vo problema to

Упс
#5

Конечно завидуем. У меня вот только "раковинного" цвета.. А там аж целый унитаз...

Bellka
#6

Вам с ним встречаться!!! ВАМ!!!! Вас это не цепляло до того, как подруги не сказали??? Выбор всегда за вами: либо быть с этим человеком, либо бросать его, так как подруги сказали... Это как в детстве: "МАМА СКАЗАЛЯ...". Девушка, не знаю, сколько вам лет, но подумайте!!!! Вам мнение подруг о человеке важнее или сам человек, ваши отношения??? И дело тут не в возрастной разнице!!! Вы послушайте свое сердце, а не подруг, которые, порой, могут насоветовать совсем не то, что вам реально нужно!!!

Kor
#7

И правда, что за проблема- чай не в средние века живем, столько способов избавиться от этого, в чем проблема?

Bellka
#8

Упс!!! Может, вы автору бартер предложите))) ВЫ раковину, вам унитаз))). С доплатой в качестве мыльницы красивой, на раковину)))

Гость
#9

VIP-фарфор, что ли? На фоне кожи цвета петуха-гриль?!

Королевишна....
#10

Девушка найдите себе парня с коричневыми зубами, с запахом... мможет полегчает?

Lankastra
#11

ха ха ха.... нда таких стравнений я не помню........ жги автар еще... а вообще то... к твоему , автар, прозрачному и хрустальному мозгу... подойдет ершик... туалетный........

Линда
#12

Абизян +1=)))

Пума
#13

5, а у меня раковина из зеленого мрамора... у вас не такие зубы? :)

Друг Человека
#14

Посмотрела на свой унитаз. Так у парня зубы белые или жёлтые?

Жанна
#15

я так поняла, что белые - искуственные

Гость
#16

14, видимо они бело-желтые в полосочку)) с коричневыми пятнами.. нет?

...
#17

У меня унитаз зеленый...Автор,вы меня пугаете))

Йожыг
#18

Друзья Вам завидуют.

#19

Настоящий мужик должен быть угрюм, волосат и вонюч. И без зубов.

Злыдня
#20

Автор, только полоскание рта свежесваренным крепким кофе и неумеренное курение дешевых сигарет, могут исправить недостаток вашего мужчины.

Гость
#21

ха-ха, ну вообще прикол)) пойду на унитаз посмотрю, хоть представлю что за зубы там))

Жёппик
#22

у него челюсть вставная )на ночь в стакан ложыт гыгыгы

koll
#23

бросай его, он тебя недостоин!

мэри
#24

какое классное сравение =)))))))

мэри
#25

а у меня унитаз белоснежного цвета

|
#26

У меня унитаз, раковина, а ванная черного цвета в белую полосу. Вопрос на засыпку: какого цвета зубы у обсуждаемого?

Torque
#27

У меня голубенький уник.Какой романтичнай цвет зубов тогда у Вашего "парня")))))Голубоглазенький,голубозубенький...

Эльф
#28

"Думаю, все знают, что это означает." Еперный театр, а что это означает????? Я не знаю ((

Кейти
#29

)))))))))) название темы улёт0)

Бриллиант чистой воды
#30

Вот темка....

Потащите его к стоматологу)))

Гость
#31

в чем прикол то? унитаз же белый

у автора походу много проблем: с унитазами, мозгами, парнями

ирик
#32

еще и с друзьями

Гость
#33

Наверное, автор имела в виду, что у ее МЧ зубные протезы, ну, фарфор беленький.:) Ну и дурочка же вы, автор.)))))

Влада
#34

1. Абизян, жму клешню, 5+

А еще говорят, что под ободком унитаза всякая живность живет... Автор, вас больше ничего не беспокоит? :-)))))))))))))

#35

это ж надо столько народу заставить пойти и посмотреть на свой унитаз))) может у вашего парня еще и волосы цвета плинтуса в коридоре?????

путьксебе
#36

спасет только туалетный утенок!!!!

Гость
#37

ахаха)))) какая тема))))))))

Дания
#38

Это разве подруги?

Ромашка
#39

Автор, вас смущают белоснежные ровные зубы как у Голливудскмх звёзд или как?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: